Перейти к содержанию

Третий очный семинар в Москве. Ритуалы Повелителей Богатства.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, здравствуйте.

Запишите меня, приеду обязательно.

Людмила, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если есть ещё место, то запишите меня, пожалуйста! Сегодня появились деньги на билеты и оплату семинара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если есть ещё место, то запишите меня, пожалуйста! Сегодня появились деньги на билеты и оплату семинара))

Евгений, записал Вас. Приезжайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам семинара!! Возьмите с собой гелиевые ручки и блокноты, для фиксации состояний. Постарайтесь чтобы ваша одежда и обувь была максимально комфортной. Для девушек, обратите внимание, чтобы обувь была не на высоких каблуках, т.к. на семинаре большее время будем стоять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите с собой документы, их нужно будет предъявить на проходной в бизнес-центре Баррель.

Нужно сказать, что Вы идёте в "Артефакты", на 5-й этаж. И что Ваша фамилия должна быть в списке. Кто мне не давал своих данных (имя и фамилия), напишите в теме или мне на почту, чтобы дополнить список.

Для связи мой номер мобильного (8(965)786-80-98) и Альбины (8 (960)-033-77-77).

Мы прилетаем в 7.20 утра и с 7.40 будем на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не могу написать вам в личку- переполнена:(/> Внесите пожалуйста меня в список- Шахова Анна

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ ОБ ОЧНОМ СЕМИНАРЕ "РИТУАЛЫ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ БОГАТСТВА"

Семинар очень понравился. Сергей реально "задвинул" группу в эгрегор денег и стихии огня и земли.

Поскольку все ритуалы прописывания качеств шли на реально взятых группой арканах, каналах богов и качествах знаков зодиака, то само прописывание проходило ярко и мощно. Особенно мощно для меня ощущалась работа с копированием качеств знаков зодиака, богов богатства и заклинаний воронка, насос и паук. По факту очень сильная наполненность чакр.

В определенный момент все немного устали, но Сергей провел ритуал "батарейка" - все подзарядились и стряхнули усталость.

Последняя тема была на мой взгляд очень важной и новой. Работа с каналами удачи ощущалась очень четко и этот инструмент для каждого наверняка будет одним из самых важных.

Ну и в качестве совсем уж неожиданного, этого не было в программе семинара", стало заклинание для возврата "забранных" структур, энергий и качеств. Во время этой работы у меня очень сильно ощущалась вишудха, меньше аджна, манипура и свадхистана. Фактически, это возможность противодействия незаконным вторжениям разного рода завистников, пока не выстроена полноценная магическая защита.

Огромное спасибо Сергею и Альбине за этот семинар! Уверен, что каждый из участников сможет теперь лучше выстраивать свое финансовое благополучие и двигаться по магическому пути развития личности.

Такую работу невозможно провести в режиме он-лайн, поэтому участие в такой работе является необходимой для продвижения в магии!!! Впечатлений, ощущений и нового опыта очень много - очень серьезный задел на будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв об очном однодневном семинаре "Ритуалы Повелителей Богатства" (Москва 24 мая 2015 г.)

Я в восторге! Отличная группа, отличная работа! Сделали все заявленные ритуалы, плюс еще 2 дополнительных.

Особенно понравился формат работы с арканами (22, 15 и 3А).

Во всех ритуалах мне удалось войти в состояния и сделать определенную работу. Все состояния зафиксировал на индивидуальные мандалы, которые потом Сергей закрепил своими печатями. Общее состояние после семинара - энергетически наполненное и очень гармоничное.

Огромное спасибо Сергею и Альбине за этот семинар!

Ну а конкретные результаты этого семинара, я напишу через месяц (ведь это тот семинар, результаты которого можно посчитать в рублях).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз был на подобном мероприятии и на очном семинаре у Сергея. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать)))

Настолько всё было сильно, мощно и круто, что не передать словами!

Очень интересная была работа и проработка с 22 и 15 арканами, с 3-им арканом я работал впервые. Все участники проводили каждый глиф один или несколько раз и брали общее состояние.

А работа в магическом круге, особенно, когда находишься в центре, сравнима с мощным ураганом!

Интересно было ознакомиться с ритуалами "Золотого паука" и "Золотой воронки" и ощутить их работу, теперь надо прокачивать и отслеживать влияние в социуме.

Ритуал "Золотого зодиака" позволил закачать недостающие качества всех знаков.

При работе с богами богатств сильно ощущались прописывание структур, изменения в энергетике, у меня особенно сильно реагировала вишудха.

Сергей показала и дал настройки на различные каналы Удачи разных каналов)) Научил, как с ними правильно работать и переподключаться.

Из того, что не было в программе был интересный ритуал "Батарейка" с неоднозначной реакцией Инь-части батарейки)) и Сергей подарил нам заклинание по возврату украденных структур, качеств и энергии.

Очень подробные объяснения всего - зачем и почему, снимали практически любые вопросы.

А в конце Сергей и Альбина решили сделать очень крутые подарки всем участникам!

Огромное спасибо за семинар!!! При возможности, буду принимать участие в любых доступных очных мероприятиях Сергея!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Альбина! Спасибо Вам огромное! Я впервые у Вас на очном семинаре! Я в восторге! Все сильно,мощно,структурировано !!! Ощущения неописуемые! Результаты по фактам опишу позже,уже начало положено )))жду Вас еще в Москве,всегда готова принять участие!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2015.

Ритуалы повелителей богатства.

Необыкновенный семинар! Удивительный подход к арканам! Никогда не думала, что аркан можно "воспроизвести" с помощью его инсценировки. И это произвело очень большое впечатление и дало много радостных эмоций! Я была каждым глифом, и не только я, все участники побывали каждым глифом аркана. В процессе создания картины арканов, все начинали вливаться в потоки, ощущали энергию на себе. Каждый человек стал глифом аркана и излучал энергию этого глифа, мы держались друг за друга как на карте нарисованы глифы) В процессе все очень активно принимали участие, это своего рода медитация, только глубже, мощнее, с полной отдачей себя и своего тела. Мы проработали 22, 15 и 3 арканы. С последним я не знакома, но я четко почувствовала как отличаются энергии этих арканов друг от друга. Все что мы делали, Сергей давал комментарии и подробно объяснял что и к чему. Я узнала новые для меня технологии, узнала новые качества, новые ритуалы. Так же Сергей дал настройки на ритуалы, которые не были заявлены в теме семинара) Все практики были очень глубокими, очень насыщенными! Сергей чутко вел нас, помогал нам, чувствовался огромный потенциал Учителя! Мне семинар очень понравился! Я благодарна Сергею и Альбине за прекрасно и полезно проведенное время! И, как всегда, хотелось бы почаще встречаться с вами)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет по семинару:

Очень хотелось попасть на этот семинар. По мощности было просто потрясающе!- И все благодаря нашему учителю Сергею и его жене, Альбине!

Мы делали ритуалы арканов, которые относятся к Эгрегору Денег, каждый человек прорабатывал на себе все глифы по очереди, чувствовалось сильное включение в каналы плюс было весело, работали и взаимодействовали всей группой. Так же потом проработали несколько мощных денежных заклинаний, работали в зодиакальном круге и работали с богами богатств. Весь семинар прошел на таком ощутимом подъеме было достаточно насыщенным и мощным, чувствовалась очень сильная работа Сергея, Альбины и всех ребят. Результаты уже ощущаются, идут денежные поступления с разных направлений и на основной работе шеф сказал, что никогда такого не было, в летний период и столько заказов пошло, начал задумываться о расширении. Рекомендую всем этот семинар, кто хочет повысить и улучшить свое материальное благосостояние, все работает) и ко всему стало проще включаться в те арканы которые мы проработали! Сергей и Альбина, бесконечно благодарю вас!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...