Перейти к содержанию

Тройки малых арканов. Психокинетика Адептов.


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать отзывы по курсу "Тройки малых арканов. Психокинетика Адептов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тройки Малых Арканов Таро. Психокинетика Адептов

Данный спецкурс принадлежит к числу обязательных и является уже спецкурсом, не слушателей, а адептов Сефиротической традиции. Он представляет собой – практики вампиризма: изъятия и переноса энергии, качеств, структур и прочих параметров, оттуда, где они есть, туда, где их нет. Поэтому для работы в Тройках МА – обязательно наличие чего-то осязаемого, что обладает необходимыми параметрами, чтобы эти параметры можно было перенести, куда нужно.

Сюда же примыкают и практики Деревенской психокинетики, которая построена на работе с эгрегорами древних языческих Богов. Подключение к соответствующему языческому эгрегору передаётся по родовой линии.

На данном уровне работает подавляющее большинство современных психокинетиков, принимающих клиентов в различных психокинетических салонах (если это, действительно – психокинетики, а не банальные жулики, выдающие себя за психокинетиков). Хотя, это уровень - низшей психокинетики (высшая психокинетика начинается с Четвёрок МА Таро), но здесь уже можно психокинетическими средствами решать некоторые, не очень сложные проблемы, и со здоровьем (целительство), и с работой с ситуациями (прогрессорство).

Здесь даются также начальные навыки работы с Мандалами (профессиональная работа с Мандалами начинается с Четвёрок МА Таро).

Координатор Сергей провел данный спецкурс, впрочем, как и все остальные свои спецкурсы – просто великолепно, все занятия, несмотря на их насыщенность теорией и психокинетическими практиками - проходили на одном дыхании.

Этот спецкурс даёт всё необходимое для того, чтобы потом самостоятельно продолжать нарабатывать уровень Троек Малых Арканов Таро и успешно продвигаться далее по Пути Духовного Развития.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс отличный. Много практики. Много необходимых практик в каждодневном применении. Отличные инструменты для наполнения себя разными энергиями.  Время пролетело быстро, а по объему знаниям как всю жизнь учились.  Знания уникальные, за время обучения много изменений произошло внутренних и внешних, благодаря этому курсу. И изменения все к лучшему. Более осознанное отношение стало ко всему происходящему. Изменилась даже внешность. Знакомые стали отмечать, что помолодела и похорошела. И это тоже благодаря практикам. Теперь могу скопировать любые качества и свойства любых объектов. И это база для дальнейшего развития и обучения. С нетерпением жду следующего курса.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Курс - это логичное продолжение 2МА. Много практики и настроек. Больше всего понравилось, насколько легко и доступно Сергей объяснял серьезные вещи. К этому курсу уже можно говорить, что какие-то стихии воспринимаются как более "родные", потому что до этого они были нужны все одинаково. Сейчас я могу вибирать, каким именно способом буду проводить воздействие и мне это очень нравится. Техника копирования качеств, с которой я познакомилась на курсе по ЭД, оказалась применима абсолютно ко всему - к любым качествам и навыкам людей. Это стало неожиданностью, но здорово сокращает время обучения каким-то человеческим вещам. Множество практик на тему копирования и переноса качеств  с предмета на предмет в итоге дали навык быстрого копирования. За занятие по мандалам отдельная благодарность - это очень полезная техника на все случаи жизни.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Хочу поблагодарить Сергея и Команду Школы за новый формат занятий - большое спасибо за дополнительные материалы для самостоятельного изучения, которые позволяют почти все два часа он-лайн занятий посвящать чистой практике. Если количество материалов для самостоятельного изучения будет увеличиваться, я буду только рада. Подборка доп.материалов всегда просто идеальна - огромное спасибо Екатерине за ее прекрасную работу и стремление помочь, когда нужно. Цена за обучение не выросла, а количество и теории, и практики очень возросло - это радует и вдохновляет. 

Курс прохожу не первый раз, и могу с уверенностью сказать, что с каждым повтором (любого курса) подача материала все интереснее, плотнее и глубже. 

В этот раз была расширена тема создания и использования мандал, были даны новые настройки и прописи. Курс очень понравился, спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по тройкам м.а. представлял для меня интерес с позиции получения инструментария практического применения технологий сразу по нескольким направлениям: воздействия различного диапазона на живые объекты и ситуации.

Программа курса построена так, что одновременно позволяет дополнительно прокачать экстрасенсорику (2 м.а.) и высветить инструментарий для фиксации на уровне Адептов.

Работа по всем стихиям дает возможность расширять диапазон магической работы.

Практики, которые были представлены в рамках курса отображают ближайшую зону развития и фиксации от уровня анахаты до вишудхи.

Курс можно рассматривать как практический, позволяющий заложить основу для базовых практик магического образа жизни (прошить уровень от Учеников до Адептов).

Мастер класс, который Сергей провел на завершающем занятии, демонстрируя работу с мандалами дает возможность получить диагностику, воздействие и ориентиры для выбора инструментов для практической работы.

 

Благодарю Сергея за курс! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс считаю очень полезным. Практики 3 м.а. - это маст хэв. Но больше всего мне понравилась работа с мандалами - на курсе я получил исчерпывающую для себя информацию по работе с ними, понял принципы их создания для разных ситуаций и потребностей. Инструмент универсальный с безграничными возможностями. Остаётся лишь практиковаться и набивать руку на создании мандал.
Благодарю за курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курс очень понравился. Исходно мне хотелось понять 4ки МА. Но просканировала себя и поняла, что надо улучшить и 3ки.  С тройками  мы работаем через стихии. Каждой Стихии было посвящено отдельное занятие. 3-ки огня – это перемещение энергии к себе и от себя как проводник Потока. 3-ка огня и 3-ка земли – это 15 аркан. 3-ка земли –это копирование качеств, создание мандал. 3-ка воды – это 16 аркан, синхронизация с объектами прошлого, включенность во временной поток, изменение прошлого; 3-ка воздуха – 14А, изменение будущего. 3-ка смерти – 13 аркан, извлечение энергий Смерти. 3ка жизни – это способность заполнять объекты, тело и кокон энергией Жизни, 17А. И это очень важное качество по Жизни. В курс входили и практики по Деревенской Магии, а также практики по созданию Эликсиров и Зелий. Много было интересных и полезных нюансов. Очень полезной была работа в парах по проведению Стихий на партнера. Курс включал также детальную работа с темой мандал. Сейчас я реально знаю, как работать с мандалами в различных направлениях. Курс абсолютно классный. Всех приглашаю пройти этот курс. Огромная благодарность Сергею за все практики и лекции и за работу по созданию индивидуальных мандал!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Замечательный курс.  Очень интересная теория и куча практических наработок, позволяющих решить большое количество проблем со здоровьем, внешним видом и всем таким. Особое открытие - зелья. Оказывается траву можно не собирать и ничего не варить, а работать на тонком плане. Я получила такой же эффект. Это, конечно, открывает невероятные перспективы. На самом деле на курсе очень много таких практических открытий. Ну, и, конечно, мандалы. Как всегда, спасибо Сергею Николаевичу за его энергетику.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс мощный, насыщенный, познавательный. На курсе более глубокого прорабатываются 2ма, идёт большее понимание стихий с новой ступени. Раскрыто понятие "деревенской магии" и работы в ней. Освоение механизмов переноса качеств позволяет поддерживать организм в лучшем состоянии, в частности, начинавшаяся простуда была убрана в течение дня. Работа с эликсирами просто великолепна, помимо безграничных вариантов работы с растениями с новой стороны на тонком плане видны все продукты питания, становится очень четко видно что "мы то, что мы едим" и при употреблении пищи видно какая энергия выделяется и как она воздействует на организм. Мандалы - ясно и четко дано понятие этого инструмента, возможности которого огромны, закрепление на практике даёт довольно интересные результаты. 

Прохождение курса поднимает на очередной уровень в изучении себя и окружающего мира. Благодарю за курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Курс по 3-м Малых Арканов считаю полезным для себя. Практики курса позволили восполнить пробелы в практических навыках при работе со стихиями до уровня Троек. Получилось качественно пересмотреть работу со своими телами (физическим, астральным и ментальным), воплотить новые наработки в систему саморазвития, выйти на новый уровень по работе с Энергией. Ну и главное впечатление, конечно же работа с Мандалами - очень важная практическая и теоретическая работа. С нетерпением жду продолжения на курсе Кабалистики. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важный, нужный и полезный курс!

Отработка диапазонов 3МА, погружение и наработка практики в этих частотах, полный разбор построения мандал- это уже реальная практическая магия, о которой многие мечтают.

Мне очень понравилось, широкий спектр настроек, просто шикарный резонанс со разными сферами деревенской магии. Узнала для себя- что мой интерес к славянским богам не просто так в последнее время на повестке. Курс всем рекомендую, кто хочет быть грамотным специалистом и понимающим эзотериком...

Сергею огромное спасибо за огромное количество информации  и настроек, насыщенный и полезный курс!

Катерине-как всегда- за безупречную техподдержку❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...