Перейти к содержанию

Человек Усовершенствованный


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать отзывы по курсу "Человек усовершенствованный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

прошла курс. очень понравился, много полезного и дает хорошие подвижки.нравится работа с ифритами, постоянно с ними работаю, помогают с состоянием энергетики и здоровья. мандала погода действует, пробовала влиять на погоду и результат ошеломлял.мандала психокинетики переключает хорошо в психокинетическое состояние. курс полезный. если будет продолжение. обязательно запишусь.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я проходила этот курс примерно 5 лет назад. И вот только сейчас хочу написать отзыв по этому курсу. ))

Я, в течение последующих лет, изучала и знакомилась с технологиями шлема Ра. Когда время приходило. вспоминала об этом курсе. Что что-то я делала подобное., думала я Так вот, этот курс самый основной и базовый, для  для понимания ВООБЩЕ  как строиться и подключается система к нашему мозгу/сознанию. Или мы подключаемся к Системе. Также,  мне в дальнейшем. дало более полное и более расширенное понимание обо  всем устройстве. изучая шлем Ра. Я не проходила у Сергея последующие курсы, но обязательно пойду. Потому что люблю систематический и последующий подход знаний. (Кстати, это было одно из критериев, записаться в эту школу).

Я слышала много от людей, живущих в восточной части Европы, что они не любят советы. Их передергивает. ))) Так я вам дам совет. Идите на этот курс и вы поймете, как он важен для вашего развития. (Ну если вы серьезно к этому относитесь), а может через какое-то время, придет понимание этого курса. Когда информация уляжется и это будет как инструмент для дальнейшего преобразования себя.

Желаю Всем удачного и прекрасного дня!!!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Начав заниматься у Сергея сразу на нескольких курсах, столкнулась с ощущением того, что я не весь обьем полученной информации могу усвоить и запомнить (приходилось по нескольку раз просматривать занятия в записи).
Пройдя курс "Человек усовершенствованный" вопросы возникшие ранее кажутся смешными))).
После подключения мандал Память и Гипермозг информация просто залетает и автоматически раскладывается по полочкам сознания.
Только вот теперь хотелось бы работать с информацией и ночью, но с Осознанными сновидениями пока туговато...
Подключение помощников -ифритов вообще очень интересный процесс и дальнейшая работа (сотрудничество так сказать)!
Очень благодарна Сергею за данный курс!
 Рекомендую!
Иду на следующую ступень технологии Шлема РА-5)))!

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняла решение пойти на курс "Человек усовершенствованный", посмотрев презентацию курса. Мне нужно по работе  очень много запоминать информации,это и стало одним из мотивов обучиться на данном курсе.

После первого занятия,поняла,что сделала верный выбор.

Подключение мандал "Гипермозг", "Генератор энергии", "Маги" и много других,помогли мне в решении многих вопросов, а некоторые решались само собой,и даже просто стоило подумать о чём-то  и готово. Очень эффективные психокенитические технологии, я прикоснулась к магии с первого занятия,волшебство.

Очень понравилась работа с инфритами, я постоянно обращаюсь к ним за помощью и вижу результат.

Благодарю Сергея за его работу, глубокий подход к своему делу🙏

Благодарю Екатерину за своевременную помощь в вопросах технических🙏💝

В дальнейшем планирую проходить и другие курсы в Ассоциации "Эмбер". Так как считаю эту школу одной из лучших, с ответственным и грамотным отношением к своей работе, к своим адептам.

Успехов и процветания!!!🌹🌹🌹

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за курс.Обучение настолько серьезном уровне,структурное,насыщено мощными практиками.Материал преподносится понятно для любого уровня сознания ученика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...