Sergey_S

Человек Усовершенствованный

Recommended Posts

Просьба в этой теме написать отзывы по курсу "Человек усовершенствованный".

прошла курс. очень понравился, много полезного и дает хорошие подвижки.нравится работа с ифритами, постоянно с ними работаю, помогают с состоянием энергетики и здоровья. мандала погода действует, пробовала влиять на погоду и результат ошеломлял.мандала психокинетики переключает хорошо в психокинетическое состояние. курс полезный. если будет продолжение. обязательно запишусь.

Я проходила этот курс примерно 5 лет назад. И вот только сейчас хочу написать отзыв по этому курсу. ))

Я, в течение последующих лет, изучала и знакомилась с технологиями шлема Ра. Когда время приходило. вспоминала об этом курсе. Что что-то я делала подобное., думала я Так вот, этот курс самый основной и базовый, для  для понимания ВООБЩЕ  как строиться и подключается система к нашему мозгу/сознанию. Или мы подключаемся к Системе. Также,  мне в дальнейшем. дало более полное и более расширенное понимание обо  всем устройстве. изучая шлем Ра. Я не проходала у Сергея последующие курсы, но обязательно пойду. Потому что люблю систематический и последующий подход знаний. (Кстати, это было одно из критериев, записаться в эту школу).

Я слышала много от людей, живущих в восточной части Европы, что они не любят советы. Их передергивает. ))) Так я вам дам совет. Идите на этот курс и вы поймете, как он важен для вашего развития. (Ну если вы серьезно к этому относитесь), а может через какое-то время, придет понимание этого курса. Когда информация уляжется и это будет как инструмент для дальнейшего преобразования себя.

Желаю Всем удачного и прекрасного дня!!! 😊

• Like 3