Перейти к содержанию

Углублённое изучение 17 аркана. Часть 1.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, для новичков, как будет проходить занятие,и будет ли оно вообще? мне, например даже никто не сообщил, что в прошлый четверг занятия отменяются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для новичков, как будет проходить занятие,и будет ли оно вообще? мне, например даже никто не сообщил, что в прошлый четверг занятия отменяются(

Лично никто никому не сообщает, в группу записалось много участников. В теме было указано, что занятия не будет, т.к. в прошлый четверг было последнее занятие предыдущего курса, по рунам альвов. Нужно читать информацию в теме.

Занятие сегодня состоится, все кто записался и оплатил получат доступы в течении часа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, будут ли записи занятий, т.к. я не смогу участвовать во всех, буду в отъездах и не всегда в назначенное время будет компьютер, 1ое занятие точно пропущу. Или нужно обязательно присутствовать у компьютера во время занятий?

Ирина, я Вашей заявки не вижу, равно как и информации об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не установлен и не настроен тимспик - устанавливаем. Все инструкции по ссылке: Тимспик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникают вопросы - пишите мне в личные сообщения.

Кто раньше не участвовал в занятиях - обратите внимание на следующую настройку в Тим Спик:

Вкладка Settings - Options. Выбираем предпоследнюю закладку слева Notifications. По центру вверху в закладке Sound Pack выбираем sounds deactivated и в конце нажимаем кнопку ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...