Перейти к содержанию

Фаерболл 1 (Осознание чакр)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    25

  • Светлана

    2

  • konopataia

    2

  • Oxana

    2

  • 2 недели спустя...

Сергей, а планируется ли по этому курсу провести общую конференцию, а то я если честно не знаю нужно мне это или нет. Но на занятиях Вы заинтриговали меня рассказав про Манипуру и змея. Вот теперь в некоторой растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а планируется ли по этому курсу провести общую конференцию, а то я если честно не знаю нужно мне это или нет. Но на занятиях Вы заинтриговали меня рассказав про Манипуру и змея. Вот теперь в некоторой растерянности.

Курс начнётся 28 ноября. А 25 ноября я ещё буду в Питере на семинаре Бориса Моисеевича и конференцию провести не будет возможности.

Если Вы проработали все чакры и у Вас присутствует осознание физического тела и тонких тел, то нет, курс не нужен. Если Вы ощущаете, что есть в этом плане над чем поработать, то курс будет полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а вы не планируете в дальнейшем провести отдельные курсы по каждой чакре. Хочется более глубокого понимания каждой чакры в отдельности, ее роли в жизни, более глубокого рассмотрения работы с ней. Хотя бы по занятий 5 на каждую. Как ни странно, но очень мало глубокой информации, чтобы можно было потом с уверенностью говорить, что я знаю свои чакры как свои 5 пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а вы не планируете в дальнейшем провести отдельные курсы по каждой чакре. Хочется более глубокого понимания каждой чакры в отдельности, ее роли в жизни, более глубокого рассмотрения работы с ней. Хотя бы по занятий 5 на каждую. Как ни странно, но очень мало глубокой информации, чтобы можно было потом с уверенностью говорить, что я знаю свои чакры как свои 5 пальцев.

Возможно. Я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишусь..

а когда начало?

в произвольных пропорциях? или как?

Начало в понедельник, 28 ноября.

Стоимость курса делим пополам и проплачиваем за первую часть занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я прошу прощения, но у меня не получается заниматься в этот раз на курсе. отмените пожста мою заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, занятие уже сегодня. А доступа нет.

Доступы всем дам и материалы по занятию выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...