Перейти к содержанию

Очный семинар второй ступени "Технология Шлема Ра-5". Киев. 18-19 апреля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

00b57225ac1e97791bf04c28dae079d85d16ba2c.jpg

Школа Магии Эмбер презентует очный семинар

"Продвинутые технологии Шлема Ра-5"

Место проведения семинара - г. Киев, ул. Эспланадная, 28, 2-й этаж, офис 6.

Дата проведения семинара - 18-19 апреля 2015 г.

Начала семинара в 10-00.

Длительность семинара - 16 часов.

osiris.jpg

246-1640-large.jpg

Технология Шлем Ра-5 является одной из наиважнейших технологий в нашей Школе. Наряду с саркофагом Шлем Ра-5 даёт самые сильные подвижки в личном развитии учеников Школы.

Среди множества возможностей, которые даёт система Шлем Ра-5, необходимо выделить следующие. Эта система даёт возможность эффективно накапливать энергию на верхних чакрах. А также эта технология даёт возможность усиливать ментальные тела, увеличивая за счёт мандал структуру ментальных тел и формируя условия для накопления энергии в ментальных телах. По сути, технология Шлема Ра-5 даёт возможность наращивать ментал и увеличивать магичность.

Магия - это работа сознанием. Наши магические способности ограничиваются параметрами личной силы и сознания. Также можно сказать, что магия - это умение работать через ментальные тела (4.1 - через ментальное тело анахата-чакры, 4.2 - через ментальное тело вишудха-чакры, 4.3 - через ментальное тело аджна-чакры). Система Шлем Ра-5 разработана как технология апгрейда ментальных тел и наращивания магичности и личной силы для учеников Школы. На сегодняшний день эта технология является самой передовой и эффективной в аспекте увеличения магичности и увеличения личной силы.

Кроме этого, технология Шлема Ра-5 даёт возможность подключаться к информационным эгрегорам Атлантиды, эффективно включаться в различные магические гильдии, работать со стихиями, подключать сервисных гидов (магических помощников-комментаторов и информационных администраторов), работать с союзниками и со сборкой личности, с качествами всех знаков зодиака, с каналом Инитаксы, с Биоскафандром, различными магическими программами, производить тюнинг (усовершенствование, улучшение) всех чакр и тел человека, подключать артефакты Древнеегипетской магической цивилизации и многое другое.

Цель данного семинара - познакомить учеников с конфигурациями Шлем Ра-5 продвинутого уровня: конфигурация биоскафандр, конфигурация канал Инитаксы, конфигурация Сборка Личности.

Программа Семинара

1. Рассмотрение конфигурации Биоскафандр.

1.1. Биокомпьютер.

1.2. Биокомпьютер процессор.

1.3. Биокомпьютер сенсоры.

1.4. Биокомпьютер биометрия.

1.5. Биокомпьютер усилители.

1.6. Биокомпьютер Аптечка.

1.7. Биокомпьютер Псионика.

1.8. Устройство Хронос.

1.9. Портал.

1.10. Генератор защиты.

1.10.1. Защита Лезвие.

1.10.2. Защитная Сфера Огня.

1.10.3. Защитная Сфера Земли.

1.10.4. Защитная Сфера Воды.

1.10.5. Защитная Сфера Воздуха.

1.10.6. Защитная Сфера Жизни.

1.10.7. Защитная Сфера Смерти.

1.11. Система Оружия.

1.11.1. Ядовитый аэрозоль.

1.11.2. Кулак Огня.

1.11.3. Меч Земли.

1.11.4. Молот Воды.

1.11.5. Стрелы Воздуха.

1.11.6. Копьё Жизни.

1.11.7. Коса Смерти.

2. Конфигурация канал Инитаксы.

2.1. Приёмник Инитаксы.

2.2. Связь.

2.3. Локатор.

2.4. Коммутатор.

2.5. Программы.

2.5.1. Созвездие Льва.

2.5.2. Созвездие Девы.

2.5.3. Созвездие Весов.

2.5.4. Созвездие Скорпиона.

2.5.5. Созвездие Стрельца.

2.5.6. Созвездие Козерога.

2.5.7. Созвездие Водолея.

2.5.8. Созвездие Рыб.

2.5.9. Созвездие Овна.

2.5.10. Созвездие Тельца.

2.5.11. Созвездие Близнецов.

2.5.12. Созвездие Рака.

3. Конфигурация Сборка Личности.

3.1. Активация Союзника (-1 воплощение).

3.2. Активация Союзника (-2 воплощение. Вьетнам).

3.3. Активация Союзника (-2 воплощение. Корея).

3.4. Активация Союзника (-3 воплощение, XIX в. Европа).

3.5. Активация Союзника (-3 воплощение, начало XX в. Европа).

3.6. Активация Союзника (-4 воплощение, начало XIX в. Европа).

3.7. Активация Союзника (Крестовые походы).

3.8. Активация Союзника (16 в. рыцари).

3.9. Активация Союзника (17 в. морские пираты).

3.10. Активация Союзника (18 в.).

3.11. Активация Союзника (Союзник Атлант).

3.12. Активация Союзника (Внешний Союзник).

3.13. Активация Союзника (Германия).

3.14. Активация Союзника (Италия).

3.15. Активация Союзника (Египет).

3.16. Активация Союзника (Индия).

3.17. Активация Союзника (Китай).

3.18. Активация Союзника (Франция).

3.19. Активация Союзника (Россия).

3.20. Активация Союзника (Япония).

Стоимость семинара - 2000 гривен.

По результатам семинара каждый из участников получит целый набор эффективно работающих конфигураций Шлема Ра-5, а также сможет собрать индивидуальную конфигурацию Шлема Ра-5, которая позволит усилить необходимые качества.

Семинар рассчитан на учеников 2-3-4 курсов Школы, очного и он-лайн отделений. Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Кто хочет попасть на семинар - записываемся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Скажите, пожалуйста, а кто не был на Шлеме Ра 1 часть, стоит ехать на 2 часть или обязательно сначала 1 часть пройти? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Скажите, пожалуйста, а кто не был на Шлеме Ра 1 часть, стоит ехать на 2 часть или обязательно сначала 1 часть пройти? Спасибо.

Евгения, здравствуйте! Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Все, кто подали заявку на семинар, записаны.

Встречаемся завтра, 18 апреля, в 10-00 в зале на Эспланадной, 28, офис 6.

Не забудьте взять с собой блокноты и гелевые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар отлично прошёл и успешно завершился.

Просьба к участникам семинара поделиться в этой теме впечатлениями о технологиях, с которыми мы работали, и о самом семинаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем Ра. Сборка личности: http://mag-db.blogspot.com/2015/04/5.html

Инструмент мощнейший для работы с предыдущими воплощениями. Я совершенно не ожидала, что будет так легко и результативно. Благодаря биоскафандру (о нем чуть позже) - никаких перегрузок сознания не было вообще!

Спасибо огромное за семинар!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар оказался очень интересным, хотя изначально на такой результат не рассчитывал. В результате качественной проработки сознания удалось почувствовать более 20 союзников, с которыми можно работать. Также проявилось впервые одно мощное воплощение постатлантическое, срезонировавшее с Тибетом, с которым буду работать. Были несколько и не таких интересных, но новых союзников. Инопланетное воплощение было, но без картинок, только как ощущения. Большим достижением для себя считаю замену сервис гида на своего союзника атлантического, который любезно согласился выполнять для меня эту роль. Сейчас он здорово мне помогает по самому широкому спектру вопросов, если не по всем (в смысле, если не забываю его привлечь к чему-то).

Семинар оцениваю очень высоко и, конечно, выражаю благодарность Сергею и Альбине за проведение мероприятия.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший семинар. Насыщенный, но совершенно не тяжелый.

Инитакса - яркий голубой луч сверху, алтарь Инитаксы - сила... и камень - я его увидела черным, со многими гранями и синими сполохами по этим граням.

Настройки биоскафандра - все удалось почувствовать, и даже попользоваться))).

Не думала, что смогу почувствовать столько союзников за один день. Достаточно яркие образы.

В большинстве своем ученые, монахи - мужские воплощения.

В инопланетном воплощении не видела союзника, но знаю, что мы жили в воде (скорее всего на этой планете - или очень на нее похожую по вибрациям).

Спасибо огромное Борису Моисеевичу за воссоздание Шлема Ра, а Сереже за то, что он нам эти знания очень качественно и комфортно передал.

PS: очень интересно за собой наблюдать после семинара... Я и раньше любила головоломки, но раньше я их решала, а сейчас... я даже не успеваю заметить как приходит решение и, главное, откуда!!! То, что не умом (в обычном понимании), так это точно.

Еще каждый день чувствую подключение к сахасраре - оно не постоянное. Подключаются по два-три раза на день. Идет поток информации, я его чувствую. Но не могу пока сказать что за информация идет.

Изменено пользователем ksen
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень понравился! Как и все семинары Сергея - на очень высоком уровне. Много новых (и в тоже время очень знакомых) включений. Работа с технологией Шлема Ра -5 стала продуктивней в разы. Верхние чакры сами открываются на прием информации, она идет постоянно.

Спасибо всем участникам, Сергею и Альбине - за интересный опыт!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность Сергею за проведение семинара на высоком уровне.

Альбину за поддержку и организацию.

Второй семинар по Шлему РА был так же насыщен как и первый. Работа шла очень плотно и благодаря системному гиду уже не было перегруза все расставлялось по полочкам.

При работе с каналом Инитаксы почувствовал себя телескопом. Ощущалось передвижение тонких тел для настройки на следующее созвездие. Полет к звездам и приём особого качества и свойств излучения этого созвездия.

Менялось состояние при настройке на разные знаки зодиака.

Биоскафандр с помощью Шлема Ра почувствовался на много сильнее. Я работал до этого с видео заклинанием и могу сказать, что через Шлем Ра идет более плотная настройка и более подробно.

Думаю именно работа с Шлемом Ра и конфигурацией «Биоскафандр» улучшила чувствительность и виденье. Так как в конфигурации есть блок «Визор» и «Сканер». Так же возможно начали правильно работать биоимпланты встроенные еще в предыдущих воплощениях. И конечно же блок «Источник энергии» позволяет быть в более наполненном состоянии.

Работа связанная с активизацией союзников «Сборка личности» мной отслеживалась по ощущению работы в правом полушарии и калейдоскопу образов. Виденья были своеобразные в основном связанные с ландшафтом и природой. Очень сильно изменилось состояние после загрузки в сознание инопланетного союзника.

Эта часть для меня скорее на перспективу и все же работа ощущалась, и видео зацепки будут полезны в будущем.

Семинар организован замечательно. Все четко и сделано максимально возможное, что можно было сделать за столь сжатые сроки.

С самой технологией я работаю уже более года. Есть ощущение структур и их подключения и пере подключения. Больше всего чувствуется переход в другую стихию.

Начал более эффективно работать с гидами. Настраиваюсь и закачиваю в них энергию при работе с мандолами. Теперь не жду ответа на запрос. А просто выдаю команды и отслеживаю реализацию в реалии.

Системный гид помимо подключения конфигураций, помогает управлять настроением и мышлением. Можно давать команду на позитивное мышление и предупреждать когда уходишь в негатив. Можно давать команду временно заблокировать какую-то память для дальнейшей проработки. Подключать союзников и выстраивать с ними договор.

Сервисные гиды. Наставник теперь присматривает, что бы я делал свою магическую работу наилучшим образом. Давал подсказки и направлял.

Целитель помогает в целительстве с клиентами. По мимо, получения информации идет работа с энергиями и образом мышления.

Бизнесмен прорабатывает канал с эгрегором денег. Больше ощущается его внешняя работа.

Доволен технологией Шлем Ра-5. Для меня она более осязаемая и практичная.

Еще раз спасибо Сергею и Альбине. Работаю и жду продолжения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...