Перейти к содержанию

Третий очный семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

1313504539_1.jpg

Школа Магии Эмбер презентует третий очный семинар

"Работа на Саркофаге"

Место проведения семинара - г. Санкт-Петербург

Дата проведения семинара - 20-21 февраля 2015 г.

Начало семинара в 10-00.

Программа Семинара

Семинар практический. На выбор будут предложены различные программы. Каждый участник может выбрать 6 разных программ из указанного списка.

1. Прописывание качеств 22 аркана.

2. Прописывание качеств 21 аркана.

3. Прописывание качеств 19 аркана.

4. Прописывание качеств 20 аркана.

5. Прописывание качеств 18 аркана.

6. Прописывание качеств Эгрегора Денег. Проработка чакр в аспекте Эгрегора Денег.

7. Фиксация на уровне 4.1. Прошивка анахаты. Усиление экстрасенсорики.

8. Прошивка муладхара-чакры. Убирание блоков чакры. Раскрытие чакры. Усиление физического тела и здоровья.

9. Прошивка свадхистана-чакры. Усиление эфирного тела. Убирание блоков чакры. Раскрытие чакры. Активизация энергий свадхистаны, усиление "внутреннего огня".

10. Прошивка манипура-чакры. Усиление астрального тела. Убирание блоков чакры. Раскрытие чакры. Активизация энергий манипуры: оптимизация обмена веществ и работы органов пищеварения, усиление первого энергетического круга.

11. Прошивка анахата-чакры. Усиление ментально-эмоционального тела. Убирание блоков чакры. Раскрытие чакры. Активизация энергий анахаты. Раскрытие и усиление канала магического животного. Благость. Радость. Любовь.

12. Прошивка вишудха-чакры. Усиление ментального тела сознания. Убирание блоков чакры. Раскрытие чакры. Активизация энергий вишудхи. Осознанность. Работа с информационными каналами.

13. Прошивка аджна-чакры. Усиление синего ментального тела. Убирание блоков чакры. Раскрытие чакры. Активизация энергий аджны. Видиние энергий.

14. Прописывание качеств 17 аркана. (Для учеников старших курсов).

15. Прописывание качеств 15 аркана.

16. Прописывание качеств 14 аркана. (Для учеников старших курсов).

17. Прописывание качеств 16 аркана. (Для учеников старших курсов).

18. Реинкарнация. Активация союзника. (Для учеников старших курсов).

19. Усиление Инь-качеств. Прописывание 3 аркана.

20. Усиление Ян-качеств. Прописывание 22, 15 арканов, Стихии Огня.

21. Чистка физического тела и кокона.

Максимальное количество участников семинара - 10 человек.

С каждым участником группы работа проводится в два сеанса по часу, по одному сеансу в день. За часовой сеанс устанавливается 3 программы.

По проживанию в гостинице "Ланцелот" будет предоставлена информация (наличие мест и стоимость) чуть позже.

Cтоимость семинара:

По просьбам учеников цены устанавливаются в русских рублях.

Работа один день - 3 программы - 200 долларов. Доллар считаем из расчёта 40 р. за доллар. В итоге за один день, 3 программы, стоимость 8000 рублей.

Работа два дня - 6 программ - 400 долларов - 16000 рублей.

Семинар рассчитан на учеников Системы Школ Магии Атлантида, в первую очередь на учеников Школы Магии Эмбер.

Ученики Школы Магии Эмбер могут подавать заявки в этой теме.

В заявке указываем нужна ли гостиница и если нужна, то в какие даты заезжаете и в какие даты выезжаете из гостницы и с кем будете проживать. Я помогаю с гостиницей только в том случае, если есть полные данные по поселению (сингл, если дабл-трипл, то кто с кем вместе будет проживать в номере), точные даты и время заезда и выезда из гостиницы и оплата за гостиницу в соответствии с суммой, которую я укажу после согласования суммы скидки для нас.

Ученики других отделений - высылают заявку мне на е-мейл (sergey_sv3(@)mail.ru). В заявке указывается Ф.И.О, ник на форуме Школы Магии Эмбер, курс очного или он-лайн обучения, общую длительность обучения и какие курсы пройдены.

Предпочтение отдаётся ученикам Школы Магии Эмбер.

Запись на семинар обязательна. После подтверждения заявки, необходимо внести аванс 50% от стоимости семинара. Только тогда за Вами закрепляется место на семинаре. Без оплаты заявка не действительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. Запишите меня пожалуйста. мне на 1 день, три программы, гостиница не требуется, желательно на 20 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Сергей, запишите меня.

Отмена ))

Изменено пользователем Alex68ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. Запишите меня пожалуйста. мне на 1 день, три программы, гостиница не требуется, желательно на 20 число.

Вия, здравствуйте! Записал Вас на 20 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей, прошу меня записать. 20 число, 3 программы.

Ольга, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня пожалуйста.

Гостиница Ланцелот, заезд 19,02 выезд 22,02.

Артур, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!

Запишите меня с Маратом пожалуйста на 20 число.

Татьяна, здравствуйте! Записал Вас с Маратом на 20-е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня на 2 дня. и какая цена в рублях?

Татьяна, записал Вас. Цена по курсу на момент оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто записался, заявки подтверждены. Можно оплачивать аванс в размере 50%: за один день - 4000 рублей, за 2 дня - 8000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Здравствуйте!

Сергей, подскажите, пожалуйста, планируется ли повторение этого семинара в ближайшее время (апрель-май)? Очень хочется, но 20-21 февр. не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Сергей!

Спасибо, что записали на семинар) Я выбрала для себя три пункта из предложенной программы. Это п.6, п.11, п.19. Можете ли Вы подсказать, может на сегодняшний день мне нужны какие то другие программы? И еще такой момент. Поезд приедет в 9-38 20 февраля. Сколько ехать до места семинара я не знаю, но возможно что мы немного опоздаем на семинар. И еще один момент. Мы бы хотели приобрести зачетки. Привезите пожалуйста их с собой и скажите на них цену. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По просьбам учеников цены устанавливаются в русских рублях.

Работа один день - 3 программы - 200 долларов. Доллар считаем из расчёта 40 р. за доллар. В итоге за один день, 3 программы, стоимость 8000 рублей.

Работа два дня - 6 программ - 400 долларов - 16000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность посетить семинар 21го, место в гостинице не нужно.

Дмитрий, записал Вас. По времени сориентирую в сообщении Вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контактные телефоны: мой - 8(965) 786-80-98

Альбины - Билайн: +7960 033 77 77, МТС: +7917 256 25 70

2. График работы.

20 февраля, пятница.

Начало работы - 10-00.

1. 10-00. - Бондарь Артур.

2. 11-00. - Акопова Татьяна.

3. 12-00. - Акопов Марат.

4. 13-00. - Бондарь Артур.

5. 14-15.00. - перерыв.

6. 15-00. - Иваненко Олеся.

7. 16-00. - Никипарцов Виталий.

8. 17-00. - Усанова Ольга.

9. 18-00. - Крумина Вия.

10. 19-00. - Брижанин Владимир.

11. 21-00. - Иванов Георгий.

21 февраля, суббота.

Начало - 9-00.

1. 9-00. - Бондарь Артур.

2. 10-00. - Панфилова Мария.

3. 11-00. Бартош Станислав.

4. 12-00. Брижанин Владимир.

5. 13-14.00 - перерыв.

6. 14-00. - Иваненко Олеся.

7. 15-00. - Никипарцов Виталий.

8. 16-00. - Егоров Дмитрий.

9. 17-00. - Бондарь Артур.

10. 18.00. - Бондарь Артур.

Просьба ко всем, продублировать свои телефоны мне на почту.

Также всем необходимо быть на месте за 15 минут до начала Вашего сеанса.

Всё расписано по минутам, если кто-то опаздывает, его никто ждать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился.

Просьба к участникам семинара написать свои отзывы и поделиться результатами семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Работа на Саркофаге" 20.02.2015г.

Такие семинары сложно описывать словами. Они так много дают! Комната, в которой находится саркофаг, сама по себе высокочастотная. Поэтому когда входишь внутрь, сразу попадаешь в другое измерение. Хочешь того или нет а подключение происходит сразу. Я выбрала три программы: 22 Аркан, открытие анахаты и эгрегор денег. Когда я упаковалась в саркофаг, иначе не скажешь, мне было бессознательно страшно погружаться в черное пространство, Сергей и Альбина проявили чуткость и понимание, за что я им очень благодарна! Спасли меня и участники семинара, шутя и успокаивая, и вам, друзья, спасибо) В саркофаге, как я понимаю сначала Сергей включил программу работы с анахатой, моя анахата увеличилась и изменилась её температура. Меня поочередно захлестнули эмоции смеха, слез и благодати. Работа с 22 Арканом чувствовалась как удивительное безразличие ко всему и уже к своему страху даже. Стало просто лекго и ничего не тянуло больше. Работа с эгрегором денег ощущалась на всем коконе, по телу начали гулять энергии, ноги очень похолодели, я чувствовала свои энергетические тела, тепло в позвоночнике. Время отведенное истекло очень быстро, хотя внутри я находилась ровно час, наблюдая за своими ощущениями. Когда я вернулась домой, я чувствовала изменения, которые во мне произошли, но даже сейчас я не могу их описать, я просто знаю, что они есть и я по другому смотрю на мир. Так получилось, что работу 22 Аркана пришлось испытать сразу, и скажу так, стоит только подумать о глифе цветок, снимается значимость тех ситуаций, которые раньше несомненно цепляли бы. Ощущение мира стало другим. Анахата открыта миру и людям! Очень стараюсь трепетно нести это ощущение, чтоб не растерять это удивительное чувство! С эгрегором денег еще нет каких то изменений, но думаю, они не заставят себя ждать! Хотя, случилось одно событие, рассказывать о котором не буду, но вероятнее всего это был денежный "откат". Тут же сработало принятие ситуации, чего раньше не случилось бы, раньше я впала бы в депрессию, а теперь чувство уверенности в завтрашнем дне и смирение с ситуацией. Для меня это очень много. Незаметные изменения сами собой входят в жизнь, главное правильно к ним относиться и развивать в нужном направлении, все остальное дело времени.

Альбина и Сергей! Искренне благодарю Вас за проделанную работу! С Вами всегда очень приятно общаться, буду ждать следующих семинаров!

Спасибо участникам семинара!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о семинаре на Саркофаге:

Пожалуй, в начале скажу, что крайне сложно вместить в слова все те невероятные ощущения от данного семинара! И я выражаю искреннюю благодарность нашему учителю Сергею и его жене, Альбине, за возможность и за качество проведения этого мероприятия.

День прошел так быстро и на одном дыхании, когда я вошла в комнату, где стоит саркофаг, Сергей уже работал , и посидев там меньше минуты, ощутила себя в реально волшебном пространстве, забавно, но эффект был, как в сказке: в глазах исказилось все пространство, как будто у меня зрение ухудшилось и потом резко все прошло, очень явственно чувствовалась высокочастотность, пространства, которую смодулировал Сергей, во время своей работы.

Вот подошла моя очередь. Час, лежа в саркофаге, ощущения конечно же были непередаваемы, я прописывала три программы, фиксация на 4.1, свадхистана и эгрегор денег. Во время прописки программ я проваливалась в различные состояния. То я вылетала в трубу, то шли картинки из жизни незнакомых мне людей и разные ситуации. Сильно ощущалась работа на анахате, как будто бы с нее сходят некие слои, начинает немного то давить и потом я четко ощущаю, как в верхней части груди эти слои выгорают и наступает облегчение.

По ЭД, после моего приезда значительно улучшились продажи и не стали срываться заказы. День получается выстроить так, что успеваю сделать все нужные дела. Так же после семинара я ощущаю себя приподнято и полной сил, ощущается целостность внутри, когда я в социуме, то чувствую себя, будто я нахожусь в какой то отдельной капсуле или оболочке, я вроде бы как с людьми, но в то же время ощущаю себя отдельным элементом, наблюдаю как они все двигаются и взаимодействуют относительно меня)

Состояние в целом или максимально позитивное или нейтральное, так же случаются приливы счастья внезапные до слез и мурашек, ощущение любви к миру, ко всем и каждому .

Сергей и Альбина, вы замечательные! Еще раз благодарю вас за радушие, за работу, проделанную с нами, я очень рада, что попала учиться именно в Эмбер. Обязательно поеду на саркофаг еще не раз и рекомендую всем, кто не был. :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой 4-й саркофаг и выходит, что мне уже было с чем и с кем сравнивать.

Признаюсь, были и такие заходы, когда даже не было желания оставлять отзывы, ни хорошие ни плохие. Но как сказал римский философ Сенека :"Дорогу осилит идущий!"

Хоть сам Саркофаг и имеет в своей схеме Гипермозг, позволяющий производить воздействие полностью в автоматическом режиме, чем некоторые иногда и злоупотребляют, Сергей выкладывался на все 100 и даже на 200%. У тех кто хотя бы немного чувствует энергии, от напряжения в пространстве поднимались волосы на голове, что происходило при этом в самом Саркофаге, можно было только предполагать. После одного из таких забегов 14-13-12 арканы, у меня, просто сидящего рядом на стуле, было ощушение физической усталости, как после 3 км пробежки. Но больше всех повезло тому парню из Украины, который в течении сеанса находился внутри Саркофага. Привет Вам ))

Каждый оператор имеет свой индивидуальный почерк и опыт работы с Саркофагом, наработанный как в прошлых воплощениях, так и не исключено, что в других реальностях. Сергей проводил воздействия очень мягко, плавно вводил и потом аккуратно выводил из состояния, потом ещё время от времени отслеживал результаты, чтобы не было перекосов по энергетике.

По моим личным наблюдениям Сергею эта работа хорошо знакома и давалась легко. Вот почему, когда появилось свободное окно, я ни секунды не раздумывал и сразу же его занял.

Одним словом Всем рекомендую. На мой вкус у ребят пирожки самы горячие и самые свежие.))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...