Перейти к содержанию

Очный семинар первой ступени "Технология Шлема Ра-5".


Рекомендуемые сообщения

00b57225ac1e97791bf04c28dae079d85d16ba2c.jpg

Школа Магии Эмбер презентует очный семинар

"Базовые технологии Шлема Ра-5"

Место проведения семинара - г. Москва, Центр Артефакты.

Дата проведения семинара - 7-8 февраля 2015 г.

Время работы на семинаре:

7 февраля - с 10-30 до 21-00 мск.

8 февраля - с 8-00 до 18-00 мск.

Длительность семинара - 20 часов.

Время окончания семинара - 8 февраля в 18-00 мск.

osiris.jpg

246-1640-large.jpg

Данный семинар уже прошёл в Киеве и показал высокую эффективность и востребованность данной учениками Школы.

Отзывы о семинаре в Киеве

Новый проект школы «Атлантида» Шлем Ра-5

Мы начинаем новый большой проект школы связанный с созданием пятой версии Шлема Ра. В отличии от четвертой версии, воссозданной нами в единственном экземпляре, эта технология будет общедоступной и базовой для объединения всех наших работающих проектов.

Наши исследования технологии Шлема Ра и опыт работы с четырьмя предыдущими прототипами, а так же опыт разработки новых Мандол и в частности прошедшей испытания серии «Психоимплантов», позволил нам создать виртуальную технологию, для работы с человеческим сознанием. Разработанная нами технология частично воспроизводит возможности Шлема Ра, созданного суперцивилизацией Атлантов, позволяя устанавливать сформированные информационные блоки, непосредственно в сознание человека. На текущий момент мы не имеем технологических возможностей цивилизации Атлантов, но использование Магии и в частности технологии формирования Эгрегоров, позволяет нам достигнуть определенной степени точности в передаче информации непосредственно в человеческое сознание.

Эта технология открывает всем ученикам и сотрудникам Школы огромные возможности для ускорения процесса обучения, тюнинга параметров сознания, и улучшения работы всего организма. Для быстрейшего внедрения технологии Шлема Ра-5 мы открываем большой общешкольный проект. Проект будет включать в себя серию скоординированных семинаров проводимых во всех филиалах Школы направленных на изучение и внедрение новой технологии.

Базовый комплект оборудования будет продаваться ученикам школы, участвующим в конкретных семинарах через руководителей Школ, а так же через официальные Магазины Школы. На главном сайте Школы будет открыт консультационный центр, работающий в режиме вопросов и ответов для оказания технической помощи при работе с комплектом оборудования Шлема Ра-5. Данная технология останется внутренней технологией Школы и во вне ее распространяться не будет.

Планы семинаров по Шлему Ра-5.

1. Семинар для преподавателей школы по использованию и применению оборудования Шлем Ра-5. Будет проведена серия очных семинаров на базе главного отделения Школы. Заявки на участие по телефону школы администратору. Начало семинаров по мере формирования групп.

2. Семинары во всех отделениях Школы для 4 курса обучения. Базовый курс:

2.1. Семинар первой ступени «Знакомство с технологией Шлема Ра-5»

2.2. Семинар второй ступени «Работа с программами сдвига по Стихиям»

2.3. Семинар третьей ступени «Работа с программами Специализации»

2.4. Семинар четвертой ступени «Внедрение программы Системный Гид»

2.5. Семинар пятой ступени «Подключение Сервисных Гидов, и Баз данных»

2.6. Семинар шестой ступени «Подключение и создание Каталогов. Работа на рынке программ для Системы Ра-5».

Помимо проведения обучающих семинаров мы планируем проводить видеоконференции по обмену опытом использования Системы.

Основные развернутые в Школе тренинговые программы включая работу с Наноинтернетом, и Сновиденьем мы переведем в форматы использующие технологии Системы Ра-5.

Система будет активно внедряться во всех отделениях Школы.

О всех новостях развития и использования данной технологии можно будет узнать в соответствующем разделе сайта.

Б.М. Моносов

Технология Шлем Ра-5 является одной из наиважнейших технологий в нашей Школе. Наряду с саркофагом Шлем Ра-5 даёт самые сильные подвижки в личном развитии учеников Школы.

Среди множества возможностей, которые даёт система Шлем Ра-5, необходимо выделить следующие. Эта система даёт возможность эффективно накапливать энергию на верхних чакрах. А также эта технология даёт возможность усиливать ментальные тела, увеличивая за счёт мандал структуру ментальных тел и формируя условия для накопления энергии в ментальных телах. По сути, технология Шлема Ра-5 даёт возможность наращивать ментал и увеличивать магичность.

Магия - это работа сознанием. Наши магические способности ограничиваются параметрами личной силы и сознания. Также можно сказать, что магия - это умение работать через ментальные тела (4.1 - через ментальное тело анахата-чакры, 4.2 - через ментальное тело вишудха-чакры, 4.3 - через ментальное тело аджна-чакры). Система Шлем Ра-5 разработана как технология апгрейда ментальных тел и наращивания магичности и личной силы для учеников Школы. На сегодняшний день эта технология является самой передовой и эффективной в аспекте увеличения магичности и увеличения личной силы.

Кроме этого, технология Шлема Ра-5 даёт возможность подключаться к информационным эгрегорам Атлантиды, эффективно включаться в различные магические гильдии, работать со стихиями, подключать сервисных гидов (магических помощников-комментаторов и информационных администраторов), работать с союзниками и со сборкой личности, с качествами всех знаков зодиака, с каналом Инитаксы, с Биоскафандром, различными магическими программами, производить тюнинг (усовершенствование, улучшение) всех чакр и тел человека, подключать артефакты Древнеегипетской магической цивилизации и многое другое.

Цель серии семинаров Шлем Ра-5: дать ученикам самую передовую систему Школы для увеличения магичности, роста сознания и увеличения личной силы.

Программа Семинара

1.Описание Системы Шлем Ра-5

2.Метод закрепления Заклинаний.

3.Описание комплектаций Системы.

4.Возможности Системы.

5.Тестирование Малой Комплектации.

6.Тестирование Стихийного сдвига.

7.Тестирование Расширения сознания

8.Методы усиления работы Системы.

9.Тестирование Нормальной комплектации.

10.Наблюдение за изменением состояния

11.Влияние Специализации

12.Влияние Базы данных

13.Тестирование программ Гид

14.Тестирование максимальной комплектации

15.Работа со специализированными Гидами

16.Работа с Каталогами

17.Программы Лечения

18.Программы Тюнинга

19. Конфигурация "Первое Посвящение".

Стоимость семинара - 7000 рублей.

По результатам семинара каждый из участников получит целый набор эффективно работающих конфигураций Шлема Ра-5, а также сможет собрать индивидуальную конфигурацию Шлема Ра-5, которая позволит усилить необходимые качества.

Для самостоятельной работы с материалами семинара рекомендуется Нормальная (основная) конфигурация Шлема Ра-5.

№ Мандала

1 Инструкция текстовая

2 Фильм - инструкция - базовая технология

3 Фильм - «Система Шлем Ра-5. Видеонастройка системы» - видео система

4 Мандала - базовая - устройство Шлем Ра-5

5 Мандала - базовая - устройство Источник

6 Мандала - базовая - устройство Xаб

7 Мандала - системный Гид.

Варианты :1а-м мужская версия 001 или 1в-ж женская версия 002

8 Мандала - Стихия Мандала

Варианты: Огонь, Земля, Вода, Воздух, Жизнь, Смерть.

9 Мандала - талисман Стихии

Варианты: Власти Огня, Дыхание Смерти, Повелитель Ветров, Сила Жизни, Сокровища Гномов, Талисман Кракена.

10 Мандала - Специализация

Варианты: Боевые Маги, Целители, Алхимики, Бестмастера, Волшебники, Демонологи, Друиды, Заклинатели, Некроманты, Шаманы, Разведчики, Чародеи

11 Мандала - База данных

Варианты: биология, боевые искусства, лингвистика, магические артефакты, общая магия, спорт, управление погодой, физика, целительство, экономика

Мандалы - для медитаций:

12 Мандала - для медитаций - Источник энергии - Шлем Ра-5

13 Мандала - для медитаций - Накопитель информации - Шлем Ра-5

14 Мандала - для медитаций - Шлем Ра-5

Аудиосистема - закачка ВЧ тел :

15 Аудио - закачка тела Сахасрара Чакры - Шлем Ра-5

16 Аудио - закачка тела Аджна Чакры - Шлем Ра-5

17 Аудио - закачка тела Вишудха Чакры - Шлем Ра-5

18 Аудио - закачка тела Аннахата Чакры - Шлем Ра-5

Стоимость Нормальной (основной конфигурации) со скидкой для участников семинара - 3000 рублей.

Что касается выбора конфигурации.

1. Пункты 1-6 и 12-18 общие для всех.

2. Пункт 7. Системный гид мужской или женский. Это как в gps-навигаторе мужской или женский голос.

3. Пункт 8. Мандала Стихии. Стихия Огонь фиксирует в настоящем и даёт кинетическую энергию. Стихия Земли увеличивает структурированность тонких тел и сознания, помогает работать с материальным. Стихия Воды тормозит относительно настроящего времени, сдвигает в прошлое и помогает работать с прошлым, с реинкарнацией. Стихия Воздуха сдвигает в будущее, ускоряет, помогает работать с будущим.

4. Пункт 9. Талисман Стихии. Нужно брать той, же Стихии, что и мандала пункта 8.

5. Пункт 10. Специализации: Боевые Маги (работа с ситуацией), Целители (целительство), Алхимики (трансформация вещества), Бестмастера (создание искусственных существ), Волшебники (создание артефактов), Демонологи (изучение духов и существ тонких планов), Друиды (маги Жизни, работа с каналами растений, создание зелий), Заклинатели (создание заклинаний, программирование сознания), Некроманты (маги Смерти, работа с 13 арканом, с миром мёртвых, с Лимбом), Шаманы (маги Жизни, работа с каналами животных, почти самостоятельный вид магии), Разведчики (изучение параллельных миров), Чародеи (создание чар - изменение облика на эфирном уровне).

6. Пункт 11. База данных

Варианты: биология (с целительством), боевые искусства (с боевой магией), лингвистика (универсальная), магические артефакты (с волшебниками), общая магия (универсальная), спорт (универсальная), управление погодой (со Стихией Воздуха), физика (универсальная), целительство (с целительством), экономика (универсальная, также - с боевой магией).

Семинар рассчитан на учеников 2-3-4 курсов Школы, очного и он-лайн отделений. Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Кто хочет попасть на семинар - записываемся в этой теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно записываюсь (точно буду знать в конце января)

у меня предложение - сделать начало второго дня хотя бы в 9-00. (Или предполагается, что после первого дня все-равно не уснем? :) )

Изменено пользователем Gaben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Добрый день! Запишите, пожалуйста, Сергей. Буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно записываюсь (точно буду знать в конце января)

у меня предложение - сделать начало второго дня хотя бы в 9-00. (Или предполагается, что после первого дня все-равно не уснем? :)/> )

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите, пожалуйста, Сергей. Буду обязательно.

Айгуль, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, Сергей)) Запишите меня пожалуйста на семинар! Буду обязательно!

Ирина, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о семинаре "Шлем Ра-5" в Киеве:

KSM77:

Семинар был ооочень информационный и плотнопрактический :)/>/>/>/>

Ментал был так наполнен, что в помещении не хватало места :)/>/>/>/>

Все так выросли в процессе работы, что упирались в друг друга.

Мне еще повезло, так как я уже работал с этой технологией и мои гиды уже переваривали и распихивали по ячейкам всю информацию и схемы подключения.

Правое полушарие накачалось, правый висок пульсирует и давит, и правый глаз к вечеру становился как у терминатора( на мир по другому смотрит). Это у меня такой критерий, что работа удалась 

Периодически, ну очень явно ощущались все подключения мандол (прям коннекторы в порт вставляются и защелкиваются) :)/>/>/>/>

Я больше отслеживал работу по эфирным ощущениям и блокбастеру, который разворачивался после каждого подключения, жаль не давали досмотреть, чем же все закончится. :)/>/>/>/>

Технология очень крутая. Я убедился в этом еще раз и увидел, что только ей одной можно решить массу задач, как для развития-обучения, так и для решения вопросов в социуме.

И главное все понятно. Есть задача – составил конфигурацию. Настроился и прописал. И очень быстро приходит необходимое состояние и информация. Дальше решаем задачу, и ее выполнение дает нам прошивку уже свою наработанную.

Я уже давно понял, что это как для меня делалось.

Благодарю Сергея Щербатюка за замечательный семинар, а Бориса Моисеевича за создание такой системы.

Всем рекомендую.

Апика:

Очень насыщенный семинар - информационно и практически. Со Шлемом Ра до этого семинара была знакома только вскользь и более глубокое ознакомление меня очень впечатлило. Работа со Шлемом Ра открывает колоссальные возможности, показывает более высокие уровни и дает возможность воздействовать с этих уровней. Некоторое время я искала пути углубления в свою специализацию и как раз Шлем Ра - отличное направление, в котором получила нужную информацию и методы. К работе с ним надо относиться очень серьезно, так как происходит мощное усиление ментальных тел, влияние на мир и соответственно- ответственность :)/>/>/>/> Надо хорошо ощущать импульсы системы и осознавать последствия ментальных воздействий.

Спасибо Сергею за этот семинар, я очень довольна полученными знаниями. Отдельно хочу отметить хороший прием, комфортные условия и теплую обстановку в группе, что тоже не маловажно в усвоении большого объема информации.

ksen:

Спасибо за семинар - он был ОЧЕНЬ насыщен и информационно и практиками. Хорошо ощущались все подключения, и работа. Единственное, пока со своего уровня не смогу подробнее описать все, так как это были ощущения чаще неосознанные.

Хотя и видение включалось, и проскакивали знания "оттуда", но еще не улеглось в голове. Думаю, что позанимавшись с мандалами - больше восстановлю полученного за эти два дня.

Александра:

Замечательный, информационно насыщенный семинар. Эффект от работы на нем превзошел мои самые смелые ожидания.Интересная технология, с которой очень хочется продолжать работать. Очень порадовали сдвиги по Стихиям, иногда просто МГНОВЕННЫЕ включения в состояния.

Сергей, благодарю за семинар и за артефакт - все очень высокочастотно))).

A-orto:

Шлем Ра-5 – не из тех семинаров, где можно расслабиться. Огромное количество информации и практической отработки с утра до вечера, и так два дня. Но, тем не менее, как и любой другой семинар Сергея, он прошел доходчиво, структурированно, и в конце было четкое понимание «что это такое, и что дальше с этим делать». Сама технология очень интересна и дает колоссальные возможности, как трамплин для работы с практиками на голову выше. Когда услышал презентацию мероприятия на общей конференции то отнёсся к нему довольно нейтрально, но небольшая практика в конце с настройкой на мандалы кардинально изменили моё решение принять участие в плюс. На протяжении семинара было очень много интересных включений в магические специализации и стихии. Также интересная практика с развоплощённым шаманом. Подытожив сказанное, хочу заметить, что Шлем Ра - довольно мощный и мультифункциональный инструмент для личной эволюции. Спасибо за семинар!

Пс: Весь следующий день после, аджна «звенела» просто, как будто из неё торчала арматура)

Katrin23:

Семинар мега насыщен практиками, высокочастотными включениями. В первый день работы, как только "подключили" саму мандалу шлема - сразу ощутилась некая энергетическая структура. Включений было множество, работали со стихиями, со специализациями, с конфигурациями... К концу первого дня семинара моё сознание уже отказывалось что-то вписывать в себя - чувствовалось переполнение информацией, включениями, ощущениями от практик. Во второй день семинара Сергей нас дополнительно "наполнял" в середине дня и, действительно, к вечеру не ощущалось никакой усталости или переполнения, хотя работали мы часов 12 :)/>/>/> После второго дня семинара по дороге домой ощущалось увеличение ментального тела, сознание расширилось. Пришло понимание, что данный семинар даёт невероятные возможности. С нетерпением жду мандал, и буду приступать к самостоятельной работе. Были очень интересные включения во время самого семинара, связанные со стихией Смерти и специализацией Некроманты - как родные :)/>/>/> Шлем Ра - отличный инструмент совершенствования и расширения своего сознания, возможность работать с интереснейшими конфигурациями.

Очень довольна семинаром, благодарю Сергея и всех участников! Было очень комфортно работать со всеми!

Alaja:

Семинар очень информационно насыщенный. "Расширение сознания" - скоростное и колосальное по объему. Каждая мандола и конфигурация ощущалась очень четко, включение- быстрое. На занятии заболел зуб. Снять боль конфигурацией ЦЕЛИТЕЛЬ удалось за несколько минут. Воздействие технологии превосходит текущий базовый уровень и позволяет эффективно и безопасно проводить магическую работу в очень разных сферах. После семинара вот уже больше недели ощущается структура на ментале, улучшились мыслительные процессы. Конфигурации, которые прорабатывали на семинаре, включаются легко, и их действие достаточно ощутимо на уровне тонких тел. Сергей, как всегда, спасибо большое за семинар!

JD_:

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Сергея за семинар. Спасибо огромное!

Для меня, еще новичка в магии, это была возможность прикоснуться к совершенно другому уровню, не просто получать информацию из внешних источников, а прочувствовать все на себе.

Хотя было тяжеловато работать, особенно в первый день, тем не менее, безумно интересно!

Свои ощущения я подробно описала в отдельной статье (чтобы не загромождать форум), то, как я смогла воспринять и расшифровать информационные включения.

Первый день: http://mag-db.blogspot.com/2014/09/5.html

Второй день: http://mag-db.blogspot.com/2014/09/5_30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поясните про "Стоимость Нормальной (основной конфигурации) со скидкой для участников семинара - 3000 рублей."

Это плюсом к 7000 руб. за участие? То есть всего нужно 10000 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поясните про "Стоимость Нормальной (основной конфигурации) со скидкой для участников семинара - 3000 рублей."

Это плюсом к 7000 руб. за участие? То есть всего нужно 10000 руб.?

Да, стоимость комплекта мандал не включена в стоимость семинара.

На семинаре мы не будем использовать физические мандалы на бумажных носителях. Мандалы будут выводиться на экран, вы будете создавать подключение этих мандал у себя в блокноте.

Нормальная конфигурация нужна будет уже для самостоятельной работы, т.к. эффективность физических мандал в разы выше, чем виртуальное подключение.

Для участников семинара скидка бессрочная, поэтому Вы сможете заказать комплект мандал в любой удобный Вам момент, сообщив мне параметры конфигурации, и потом самостоятельно забрать заказ в Центре Артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня тоже 89055047161

Записал. Напишите мне в сообщении на почту свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...