Jump to content

Recommended Posts

Posted

Школа Духовного Развития Эмбер

объявляет о наборе на курс

"Мухурта - выбор благоприятного времени для начинаний"

myx_03082020.jpg

Мухурта – это Раздел в Джйотиш, которому уделяют большое внимание. Мухурта изучает каким образом, по каким правилам  должно быть подобрано благоприятное время, для различных событий в жизни человека. Руководствуясь правилами Мухурты, мы находимся в гармоничном потоке взаимодействия наших поступков и законов Вселенной. 

Мухурта – позволяет сделать не приблизительный, а точнейший расчет самого благоприятного времени для начинания! Любое событие, совершенное в удачное время, принесет позитивные результаты и даже может улучшить карму человека.  

Мухурта помогает избежать препятствий, негативных проявлений планет, помогает достичь плодотворных результатов, избежать разочарований и потерь.

 Любое событие в вашей жизни, можно запланировать,  в самое лучшее для вас время! Вам будет способствовать удача и благословение Вселенной!

 Цель курса – научиться правильному и успешному планированию как повседневных дел, так и важных начинаний во всех сферах жизни.


Программа курса:

1. Что такое Мухурта . Общие принципы Мухурты. Последовательность подбора Мухурты. Основные правила. Мухурта и гороскоп рождения. Индивидуальные принципы Мухурты. Периоды и транзиты. Ведха. Аштакаварга. Какшья. Мурти Нирнайя. Чандра бала.

2. Элементы Панчанги. Вара (день недели). Хора. Управитель часа дня недели. Лагна в карте Мухурты. Планеты в Мухурте.

3. Лунные дни (Титхи). Титхи ганданта. Особые соединения дня недели и лунного дня. Вара-Титхи йоги.  


4. Караны. Материализация результата деятельности. Вишти карана. Рот и хвост Бхадры. 27 Солнечно-Лунных йог.  


5. Накшатры в Мухурте. Тара-Бала – индивидуальная сила и благоприятность накшатр. Панчака – совокупный результат титхи, вара, накшатра, раши. Накшатра ганданта. Особые соединения дня недели и накшатры. Вара-Накшатра йоги. Вара-Титхи-Накшатра йоги. Двипушкар и Трипушкар йоги.  


6. Измерение времени. Самватсара. Айаны. Времена года (сезоны, риту). Лунный календарь. Лунный месяц. Солнечный месяц. Шунья Титхи-Накшатры-Раши. Благоприятное время в течение дня - Абхиджит Мухурта и Брахма Мухурта. Неблагоприятные периоды в течение дня - Гулика Калам, Яма Гандам, Раху Калам. Сакральные точки.

7. Тримшамша, Шастиамша и Мухурта. 30 Вара Мухурт и 60 Гхати. Дурмухурта. Общие негативные положения в Мухурте. 21 доша. Отмена негативных йог. 

8. Мухурта для Здоровья и Красоты. Зловредные навамши. Сарпа, Нигада, Паша дрекканы. 16-я и 22-я дрекканы и 64-я навамша. Мритью Бхага. Особые транзиты. Кала-доша, Ганда, Кандак, Стхуна. Нади Накшатры. Болезнь в одну из Накшатр. Начало лечения. Начало приготовления и приема лекарств. Хирургические операции. Мухурта для голодания. Благоприятное время для надевания новой одежды. Стрижка и маникюр. 

9. Мухурта для Бизнеса. Начало своего дела. Открытие магазина. Покупка и продажа. Благоприятное время для действий, связанных с деньгами. Инвестиции. Финансовые операции. Возвращение долга и возможность взять в долг. Начало профессионального обучения. Вступление в должность. 


10. Покупка земли. Строительство. Покупка недвижимости. Переезд в новый дом. Мухурта для Васту. Поездки и путешествия. 


11. Мухурта для Бракосочетания. Супружеская совместимость. Аштакута. Зачатие детей.


12. Практическое занятие.
 

 

Важно: Подать заявку на данный курс могут все, кто проходил первую часть курса, а также те, кто знаком с начальным уровнем Джйотиш. 

 

Начало занятий: 21 марта 2026 года (по субботам) 

Время работы: 12:00 по Киеву, 13:00 МСК 

Длительность занятия: 2-2,5 часа. Всего - 12 занятий. 

Занятия ведёт:
Галина Шеремет 

Стоимость обучения: 130 долл, 115 евро, 5700 гривен, 14300 рублях.

Оплачивать можно частями.

*** Р.S. Для тех кто проходит повторно:   
скидка 30%  с проверкой домашних заданий
скидка 50%  без проверки домашних заданий

 

Реквизиты для оплаты: Реквизиты для оплаты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу практикума: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Albina.isida@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме .

2. Подать заявку могут все, кто прошел первую часть.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором albina.isida@gmail.com

  • Like 3
Posted

Ура! 🫶🏻 Запишите, пожалуйста, меня на курс !🌸

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 6
Posted

Здраствуйте! Запишите меня на данный курс пожалуйста ✨

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 6
Posted

Добрый вечер! И меня запишите, пожалуйста 

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 6
Posted

Добрый вечер!

Запишите меня на курс, пожалуйста

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 5
Posted

доброго дня, запишить мене на мухурту, прошу

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 5
Posted

+

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 3
Posted

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста)

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 3
Posted

+

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 3
Posted

+

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...