Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Очень часто приходится слышать: «Сил нет вообще! Столько трачу на быт, семью, работу, что на себя любимого совсем не остается, а сколько бы я мог!!!». Возникает вопрос: а кто, собственно, мешает нам пересмотреть свои «статьи расходов» и перестроить свой жизненный распорядок?

Считается, что в первую очередь - перекошенное представление о своих истинных потребностях, желание красивой, модной, «брендовой» жизни – жизни напоказ, ориентированной на демонстрацию окружающим своих материальных достижений. Безоговорочное принятие рекламных слоганов и моделей, неустанно навязывающие нам определенные штампы поведения, восприятия. А на самом деле, виновата наша собственная лень. Постоянные поблажки себе. Маленькие слабости, которые потом перерастают в одно большое «не могу», «не хочу», а в итоге в финальное - «для меня это невозможно».

Человеку, в первую очередь, лень самостоятельно мыслить, осознавать, оценивать, вырабатывать собственное мнение. Это причина и первооснова всех проблем. Не хочется рыться в сотнях книг, возиться, экспериментировать и долбиться своей (!) головой об стену для нахождения ответа, хочется получить готовый ответ, не напрягаясь. Хочется скопировать у подходящего персонажа готовую модель мировосприятия, нацепить ее на себя как платье и гордо рассекать, наслаждаясь собственной офигенностью.

То же самое отношение они переносят на духовную и магическую сферы, искренне удивляясь, почему у них не получается. Обвиняют Мастера в утаивании техник, энергии, информации. Сетуют на бога, карму и все, что подвернется, продолжая тянуть свои жадные ручонки к Мастеру с настойчивым «дай!». Так вот, товарищи клоны, «чудес не бывает, тазы не летают» (с). Просветлиться чужим умом не получится, даже за очень большие деньги..

Итак, с лентяями и тунеядцами разобрались. Плывем дальше (с). Обратный случай. Гиперактивные, нетерпеливые торопыги, стремящиеся все сделать одним махом, самостоятельные до безобразия Совы, у которых на все свое мнение, с которым они, в итоге, неминуемо понятно куда идут.

Есть вещи, которые очевидны или кажутся таковыми со стороны. Особенно, когда не касаются лично нас. Например, каждому известно, что избыток калорий не полезен: от переедания – либо жиры пухнут, либо, в крайнем случае, заворот кишок можно заработать. Однако народу в маках меньше не становится. Лопают так, словно все поголовно - растущие организмы в пике гормонального созревания или собираются «прям щас» стартовать на Эверест.

А между тем, для поддержания тонуса организма количество потребляемой энергии должно соответствовать количеству расходуемой. Законы сохранения энергии работают везде. Набрал – должен потратить или трансформировать во что-то более плотное. Не смог переработать – получи бесполезный жировой балласт, изжоги, колиты, несварения и прочие «радостные» перекосы в работе системы.

К чему я тут углубляюсь в физиологию? В данном случае, это самый простой аналог энергетических процессов, протекающих в энергетическом теле.

Когда человек начинает использовать практики, способствующие накоплению энергии, первая реакция тела - эйфория. «Боже, - кричит оно, - как мне хорошо, я все чувствую!!! Все потоки, все движения! Я счастливо и сыто, наконец». Как изголодавшаяся на диетах гламурная мартышка, оно с жадностью просит еще и еще. Мозг, обалдевающий от изобилия гормонов счастья, теряет свою бдительность. А между тем, качественно переработать столько энергии тело с непривычки не может. И товарищ начинает пухнуть. Натурально.

От осознания полноты красок и ощущений, недоступных непрактикующей массе, количества и глубины мыслей, которые в изобилии генерит обкормленный мозг, пухнет чувство собственной важности. Человече осознает свою исключительность, буквально на глазах меняется кардинально – выпрямляются плечи, надуваются щеки, речи становятся все более «загадошными» и высокомерными. Финал близок.

Вообще, специфические особенности данного состояния можно перечислять долго и красочно. Тут и повышенная работоспособность, которая часто скатывается к обычной суетливости. И попытки перелопатить зависшие за годы проекты. И начать что-то кардинально новое, как правило, глобальное и монументальное. И стремление привлечь к своему занятию как можно больше людей. Причем, при отказе или нежелании окружающих принять «новые горизонты», человек часто выдает очень агрессивную реакцию. В итоге, друзья начинают коситься и ненавязчиво избегать общества новоиспеченного «мессии». У интровертов, напротив, обычная замкнутость и неразговорчивость перерастает в натуральное отшельничество и высокомерное нежелание «метать бисер перед поросятами». Немного нудные превращаются в законченных зануд. Творческие личности входят в полосу сверхплодотворного креатива, причем, пребывая в эйфорийном состоянии, не могут остановиться даже на сон и еду, от чего быстро и неминуемо выдыхаются. И так далее, вариаций масса.

В общем, в результате бесконтрольного накачивания, при отсутствии трансформации всей этой массы сырой энергии, каждая черта характера, положительная ли отрицательная, очерчивается более ярко. Человек раздувается, и рельефы его личности высвечивается более ярко. То, что раньше искали под микроскопом, становится видно в полный рост, а главное, рост этот продолжается и удержать его уже все сложнее. В итоге товарища сносит волной энергии, объемы которой он просто не может контролировать.

Спровоцировать срыв может любая незначительная ситуация, мелочь. Поскольку человек не привык оперировать таким объемом энергии, его энергетическая система нестабильна, а, значит, достаточно малейшего «скачка напряжения». К примеру, не оценили очередную глубокую мысль. Не присели в глубоком «КУ» по поводу его эзотерического уровня крутизны. Даже просто не перезвонили или не сняли трубку на Его звонок. Короче, когда критическая масса достигнута, достаточно искры.

Как правило, срывы сопровождаются скандалами, разборками с окружающими с укорами в непонимании и «духовной ограниченности», заканчиваются отчуждением, депрессией, апатиями и обидой на весь белый свет. Опять-таки сетуют на бога, карму и все по списку. Чем выше взлет, тем больнее падение. Восстановление долгое и мучительное. Правда, встречаются индивидуумы, которые годами бегают по кругу, в конечном итоге, всё равно «перегорают» и отчаливают на тот свет или в сумасшедший дом.

Вывод. Граждане, не жадничайте! Энергия была до вашего рождения и будет после вашей смерти, это не совковая колбаса, она не закончится, хватит на всех. И не торопитесь. Для любого изменения требуется время. Вы можете быстро достигнуть, но закрепить результат, удержать, сделать его постоянным и неизменным, вот самое сложное. Для этого нужно время и постоянство в практике.

Пробежать марафонскую дистанцию один раз или даже два, три, совершенно не то же самое, что бегать ее ежедневно: расслабленно, легко и непринужденно. Достичь этой легкости можно только месяцами, годами пробежек, в результате которых тренируются мышцы, сердце, дыхательная система - всё тело. Также с душой!!!

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    144

  • Azazel

    9

  • Mir

    7

  • Вадим

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно повествуешь... Я не совсем согласен ну на 80 % .... по поводу еды это всё зависит от самого человека.. Ты вот сколько раз в день кушаешь???

Я 1 раз в сутки это при условии если я не занимаюсь практикой.. если вообще лень что либо делать то может и 1.5 суток есть вообще не хочу.. Я ем то что я хочу и когда захочу.. Если чувствую что нужна срочно подпитка тяжелой пищи по энергетике то мак рулит.. если высоко частотка то фрукты злаки.. я в магазине провожу 20-30 мин иду по энергетике что мне нужно и что не обходимо для меня и моего организма. Мой вес 54 кг стандартно он у меня не идёт не на убыль и не рост. Золотая такая середина..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли полечить человека 17А без его ведома? Или это будет ЧМ? Работаю в больнице, есть на ком попрактиковаться и интересно в плане наработки опыта, только сказать о своих методах не могу, начальство не поймёт.

Если Вы врач (доктор), и это Ваши пациенты, то можно. Но у Вас обязательно должно быть внутреннее ощущение, что Вы можете это делать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощение, может я где-то что-то не дочитал. У меня вопрос на счет Талисмана Абсолютная Магия. Не опасно ли носить его человеку 1-3 касты? В описании написано, что он поднимает ТС не ниже анахаты. Не приведет ли это к энергетическому кризису?

Обычному человеку талисман Абсолютная Магия носить нельзя. Как минимум имея фиксацию на анахате можно пользоваться этим талисманом. Если уровень нижний диапазон анахаты этот талисман можно использовать для практик (раскрутка, вход в ВЧ-режим и фиксация в рабочем состоянии).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. с лекций БМ слышал, что родимые пятна это ранения с прошлых воплощений. вопрос: о чем может свидетельствовать родимое пятно в виде пятиконечной звезды на бедренной части ноги?

2. в ходе самостоятельной отработки практик по курсу "осознание чакр" наткнулся на некий барьер, а именно: в правой части головы стал проявляться некто, создающий голосовые сообщения и мысли, мысли и сообщения негативного характера, голос мужской, он хочет постоянно кому-то навредить, причем без разницы кому, что очень мешает мне ,в частности, с проработкой анахаты, у этого кого-то достаточное количество злобной энергетики, причем моему сознанию она "как бы" чужда. получается некое раздвоение личности. вопрос: есть ли способ заглушить его, не прекращая заниматься магическими практиками?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с лекций БМ слышал, что родимые пятна это ранения с прошлых воплощений. вопрос: о чем может свидетельствовать родимое пятно в виде пятиконечной звезды на бедренной части ноги?

2. в ходе самостоятельной отработки практик по курсу "осознание чакр" наткнулся на некий барьер, а именно: в правой части головы стал проявляться некто, создающий голосовые сообщения и мысли, мысли и сообщения негативного характера, голос мужской, он хочет постоянно кому-то навредить, причем без разницы кому, что очень мешает мне ,в частности, с проработкой анахаты, у этого кого-то достаточное количество злобной энергетики, причем моему сознанию она "как бы" чужда. получается некое раздвоение личности. вопрос: есть ли способ заглушить его, не прекращая заниматься магическими практиками?

1. Возможно след от татуировки.

2. Активизировалось воинское воплощение. Запишитесь на консультацию ко мне, я дам методику как действовать в подобных сиутациях.

Если сами потом не сможете решить вопрос, я заберу энергию из того воплощения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей, здравствуйте.

Магией занимаюсь недавно (чуть более полугода). Конечно, о каких-то достижениях пока говорить рано, учитывая, что я "стартовал" с верха манипуры(хотя результаты проявляются уже сейчас,в различных аспектах жизни). В одной из своих лекций про магический образ жизни, Вы говорили, что рано или поздно, человек, занимающийся магией, вступает в некую "полосу смерти" (Вы говорили о "выженной земле"). Когда прежний договор "рассыпается", а новый только формируется. По моим ощущениям, я именно в этой полосе сейчас и нахожусь. Впечатление, что мир вокруг рушится: работа "ушла", найти новую - проблема, связи обрываются и т.д. Я так понимаю (мне так кажется), что для старого договора я стал "невидим", а в новом я пока еще не "проявился". Опыт духовного саморазвития (большой, но НЕ в магии) помогает спокойно проходить этот этап и не впадать в панику, не отказываться от практики, но вот членам семьи переживать это крайне сложно. Со стороны Системы поддержка также есть (в виде ответов на возникающие вопросы, в виде денег, которые я нахожу на улице каждый день).

А суть вопроса такова: можете ли Вы порекомендовать что-то еще, кроме как "не прекращать занятия", чтобы как-то ускорить прохождение этой полосы? Интенсивность моих занятий - 5 раз в неделю, по 2 часа (примерно). Содержание занятий: раскрутка файерболов+чистки/прописывание состояния чакр+настройки на 15А и ЭД. Также пробую заниматься герменевтикой.

Благодарю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте.

Магией занимаюсь недавно (чуть более полугода). Конечно, о каких-то достижениях пока говорить рано, учитывая, что я "стартовал" с верха манипуры(хотя результаты проявляются уже сейчас,в различных аспектах жизни). В одной из своих лекций про магический образ жизни, Вы говорили, что рано или поздно, человек, занимающийся магией, вступает в некую "полосу смерти" (Вы говорили о "выженной земле"). Когда прежний договор "рассыпается", а новый только формируется. По моим ощущениям, я именно в этой полосе сейчас и нахожусь. Впечатление, что мир вокруг рушится: работа "ушла", найти новую - проблема, связи обрываются и т.д. Я так понимаю (мне так кажется), что для старого договора я стал "невидим", а в новом я пока еще не "проявился". Опыт духовного саморазвития (большой, но НЕ в магии) помогает спокойно проходить этот этап и не впадать в панику, не отказываться от практики, но вот членам семьи переживать это крайне сложно. Со стороны Системы поддержка также есть (в виде ответов на возникающие вопросы, в виде денег, которые я нахожу на улице каждый день).

А суть вопроса такова: можете ли Вы порекомендовать что-то еще, кроме как "не прекращать занятия", чтобы как-то ускорить прохождение этой полосы? Интенсивность моих занятий - 5 раз в неделю, по 2 часа (примерно). Содержание занятий: раскрутка файерболов+чистки/прописывание состояния чакр+настройки на 15А и ЭД. Также пробую заниматься герменевтикой.

Благодарю!

Вы сами занимаетесь вышеперечисленными практиками?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей вы планировали начать "Курс работы с Волшебной палочкой",но так пока и не было объявления о сроках и о подаче заявок на этот курс.

Как обстоит дела на данный момент с началом этого курса, ? Будет ли он объявлен хотя бы этой Осенью ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей вы планировали начать "Курс работы с Волшебной палочкой",но так пока и не было объявления о сроках и о подаче заявок на этот курс.

Как обстоит дела на данный момент с началом этого курса, ? Будет ли он объявлен хотя бы этой Осенью ??

Осенью будут циклы уровня второго курса: гадание на Таро часть 2, Введение в руническую магию, Гадание на рунах, кундалини и тантра-рейки и иггдрасиль-рейки, фаерболл 2, машинный зал, курс по углубленному изучению 15 аркана.

Что касается курса по работе с ВП, то это курс высокого уровня и пока у меня не много учеников занимается, для кого актуальной будет работа с волшебной палочкой. Этот факультатив я буду обязательно проводить, но позже. Скорее всего в следующем году.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Сергей,

у меня есть желание учиться в Вашей школе на заочном отделении,

но разница часового пояса составляет 8 часов;

т.е. когда идут классы я нахожусь на работе и естественно присутствовать не могу.

Могу ли я учиться по записям? Не будет ли это пропуском занятий?

Заранее благодарю Вас за ответ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей,

у меня есть желание учиться в Вашей школе на заочном отделении,

но разница часового пояса составляет 8 часов;

т.е. когда идут классы я нахожусь на работе и естественно присутствовать не могу.

Могу ли я учиться по записям? Не будет ли это пропуском занятий?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Надежда, здравствуйте.

Учиться по записям можно, если такая большая разница во времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей вы говорили что ваши курсы можно назвать авторскими; Почему у вас изучение/проработка 17Ба три Блока по 20 занятий длинною в год,а по 15Ба только 10 занятий ??

15Ба ведь более высокочастотный и качеств там вероятно больше чем напримерв 17Ба то получается его и отрабатывать необходимо дольше ??

Можно ли считать факультативы "по Эгрегору денег 1-2-3 части" как Путь проработки 15Ба по аналогии с 3 курсами по 17Ба или это самостоятельные курсы ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей вы говорили что ваши курсы можно назвать авторскими; Почему у вас изучение/проработка 17Ба три Блока по 20 занятий длинною в год,а по 15Ба только 10 занятий ??

15Ба ведь более высокочастотный и качеств там вероятно больше чем напримерв 17Ба то получается его и отрабатывать необходимо дольше ??

Можно ли считать факультативы "по Эгрегору денег 1-2-3 части" как Путь проработки 15Ба по аналогии с 3 курсами по 17Ба или это самостоятельные курсы ??

Они и есть авторские. Большая часть курсов, которые я веду в своём отделении, в первую очередь это касается факультативов, уникальны и не имеют аналогов. Курсы по "Углублённому изучению 17 аркана" и "Углубленному изучению Эгрегора Денег" на 90% состоят из моих наработок и технологий.

В каждом аркане качеств достаточно. Каждый аркан - это целый мир.

17 аркан является неким Рубиконом, который отделяет мир людей и мир магов. Углублённая работа с 17 арканом на протяжении срока не меньше, чем год - одно из условий для выхода на анахату и фиксацию в 4.1. Потому этот курс такой длительный.

Многие ученики, если не сказать что почти все, начиная заниматься Магией, получают "откаты" в социуме: возникают проблемы на работе, в личной жизни, в семье и т.д. Среди этих проблем одна из самых сложных - это проблема с работой, с зарабатыванием денег. Поэтому был создан курс "Углублённое изучение Эгрегора Денег", также рассчитанный на год. За это время, тот, кто систематично занимался на курсе и работал самостоятельно, приобретает необходимые знания и навыки для решения проблемы с зарабатыванием денег.

Одной из важнейших технологий в курсе "Эгрегора Денег" есть наработка качеств 15 аркана. Но это не есть курс по 15 аркану в чистом виде.

Ученик приходит в Школу на первый курс. Задача первого курса - включить в магическую картину мира. Далее идёт второй курс. Сперва изучается работа с чакрами (цикл "Фаерболл-1/Осознание чакр), далее идёт отработка качеств нижних арканов, арканов физического мира (цикл Фаерболл-2). Каждый из этих циклов идёт почти полгода.

Работа с нижними арканами должна "закрыть" пробелы по качествами нижних каст - с 1 по 3-ю. Далее - задача выйти на анахату и зафиксироваться. И здесь ключевая задача - работа с 17 арканом. Но курс по "Углублённому изучению 17 аркана" не является основным. Это факультативный курс. Рекомендованный, но не обязательный. Основной курс - Фаерболл-3: изучение арканов с 17 по 10.

Для тех, кто научился фиксироваться на анахате следующая задача - отработать диапазон от анахаты до вишудхи. Этот диапазон связан с работой с арканами: 15, 16, 14, 11, 13. Поэтому я даю расширенные курсы по этим арканам - каждый по 10 занятий.

Кроме того, в дальнейшем я не смогу проводить курсы по "Углублённому изучению 17 аркана" и "Углублённому изучения Эгрегора Денег" в том формате, как раньше - 3 части по 20 занятий каждая, по 2 занятия в неделю. Сейчас в Школе занимается много новых групп, кроме основных курсов проведено много интересных факультативов, которые нужно периодически повторять. Поэтому курсы по 17 аркану и Эгрегору Денег будут сокращены до формата 3 части по 10 занятий каждая, занятия один раз в неделю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому курсы по 17 аркану и Эгрегору Денег будут сокращены до формата 3 части по 10 занятий каждая, занятия один раз в неделю.

Сергей , означает ли это , что программа этих курсов будет сокращена ?

Или программа останется в том же формате , просто сократится количество занятий ?

Постараюсь оставить программу по-максимуму. Но естественно, какие-то темы не попадут в новый курс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в дальнейшем я не смогу проводить курсы по "Углублённому изучению 17 аркана" и "Углублённому изучения Эгрегора Денег" в том формате, как раньше - 3 части по 20 занятий каждая, по 2 занятия в неделю. .......... Поэтому курсы по 17 аркану и Эгрегору Денег будут сокращены до формата 3 части по 10 занятий каждая, занятия один раз в неделю.
Жаль, уж лучше 1-раз в неделю но дольше по времени.

Арканы в Школе(в смысле в отделениях) вообще даются не полно,либо Базаво либо то что назвали Углублённо; но не даются технологии отработки в социуме, в ситуациях по здоровью или отношениях. Нет материалов по полному/качественному отработки Глифов. И это я говорю только про нижние арканы с 22 по 18 не говоря уже по более высокие. / Если мы рассмотрим Мир как "Зеркало" в котором отражаются наши проблемы,тогда получается такая история мы прорабатываем Аркан например самый низкочастотный 22 и у нас начинают происходить/появляться некие ситуации которые нам указывают о наших проблемах, на НЕ проработанных качествах (Глифы) в Аркане. Однако почему-то учителя не дают техник, материала Как отследить, Как понять какой - Глиф фонит, Какое качество нужно отработать, И Как это делается Магически. А без этих технологий просто взятие/включение в аркан просто фикция. Ну включились в аркан и что ??? Другое дело вы активизировали и проработали качества аркана получили Опыт. Вот это реальная работа. И Второе - это Техники работы с пациентами ч помощью энергий Арканов. Что тоже почему-то не даються в полном размере.

PS: Почему-то не разу не встречал в ШМА курса/курсов по продолжительному и более полному прохождению 15Ба ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, уж лучше 1-раз в неделю но дольше по времени.

Арканы в Школе(в смысле в отделениях) вообще даются не полно,либо Базаво либо то что назвали Углублённо; но не даются технологии отработки в социуме, в ситуациях по здоровью или отношениях. Нет материалов по полному/качественному отработки Глифов. И это я говорю только про нижние арканы с 22 по 18 не говоря уже по более высокие. / Если мы рассмотрим Мир как "Зеркало" в котором отражаются наши проблемы,тогда получается такая история мы прорабатываем Аркан например самый низкочастотный 22 и у нас начинают происходить/появляться некие ситуации которые нам указывают о наших проблемах, на НЕ проработанных качествах (Глифы) в Аркане. Однако почему-то учителя не дают техник, материала Как отследить, Как понять какой - Глиф фонит, Какое качество нужно отработать, И Как это делается Магически. А без этих технологий просто взятие/включение в аркан просто фикция. Ну включились в аркан и что ??? Другое дело вы активизировали и проработали качества аркана получили Опыт. Вот это реальная работа. И Второе - это Техники работы с пациентами ч помощью энергий Арканов. Что тоже почему-то не даються в полном размере.

PS: Почему-то не разу не встречал в ШМА курса/курсов по продолжительному и более полному прохождению 15Ба ??

Не буду говорить про другие отделения, ситуации не знаю. Я в своём отделении уделяю достаточно много внимания социальным аспектам. В том числе курс "Фаерболл-2" я даю именно как социальные технологии, объясняю как работать с глифами и какой глиф за какое качество отвечает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей на презентации курса "Иггдрасиль" вы сказали что в ШМА ещё нет дисков для рунических практик.

Скажите зачем и для чего предназначены эти диски (ссылка: http://www.shopartefacts.com/product_info.php?cPath=302_22_23_41&products_id=368)

Если вы помните в Иггдрасиль 6 ступень это работа с отдельными Рунами, эти диски будут полезны в аспекте проработки 6 ступени Иггдрасиль.

Могли бы вы чуть шире объяснить назначение, и принцип работы с этим набором дисков (24 диска).

Я сказал, что в Школе нет материалов по работе с каналами рейки. Что касается работы с рунами, то материалов более, чем достаточно. Диски по рунам дают настройку на каждую из 24 рун Футарка.

Принцип работы такой же, как и со всеми дисками. Раскрутились, настроились, работаете, ловите состояние. Споймали - запомнили. Сделали перерыв. Работаете опять. Пока настройка на руну не "прошьётся".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей, помогите, пожалуйста, разобраться.

Даже не знаю, как грамотно сформулировать вопрос :huh:

За время активного социального существования мне пришлось очень часто и много менять направления и виды деятельности. Сечйас, анализируя это, четко вижу, что достаточно легко создается нужный (а чаще - не нужный) мне поток событий или связей? Четкого алгоритма не нашла, просто в какой-то момент, как будто пробку из шампанского выбивает.... Сейчас, например, меня одолевает куча народа с просьбами разложить Таро. Еще месяц назад - ничего не предвещало. И я к этому абсолютно не стремилась.

Беда в том, что у меня никак не получается контролировать возникновение этих процессов, управлять ими. Спонтанность, хаотичность и мощь - это мои ощущения.

С чем связано возникновение этих потоков? Это 15 БА или что-то другое? Как можно взять под контроль такого рода процессы?

Тут ничего не нужно ни контролировать, ни создавать. Нужно использовать интуицию и прислушиваться к ней. И к знакам системы. Если одолевает просьбами куча людей разложить на Таро - включайтесь и работайте. Значит это сейчас Вам нужно для Вашего развития, поэтому Система Вам "подкидывает" эту работу. Возможно Вы станете Тарологом, или пойдёте дальше. Не важно. Как минимум, Вы станете лучше разбираться в своих ситуациях и ситуациях других людей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вызвать фаер-болл (огненный мяч).

PS. у меня получалось вызывать слабые сгустки энергии, но фаер-бол не появлялся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вызвать фаер-болл (огненный мяч).

PS. у меня получалось вызывать слабые сгустки энергии, но фаер-бол не появлялся.

Эта практика подробно рассматривается в курсе Фаерболл-1.

При работе с этой практикой важно работать на эфирном плане, чувствовать энергию, как она идёт по каналам, по телу, чувтвовать энергию самой магмы (если круг прямой) или праны (если круг обратный) и необходимо сформировать между ладонями сам фаерболл, шар из энергии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей. Интересует следующее (и думаю будет интересно не только мне).

1.Интересует ваша магическая специализация (разведчик, волшебник...)?

2.Будут ли семинары, или же уже есть семинары, связаные с магией разведчиков.

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До нового набора на первый курс еще почти два месяца. Что можно почитать, послушать, какие машины/артефакты закупить, дабы не терять время? Может есть какие-то рекомендации по подготовке к первому курсу?

В общей конференции, посвященной магии волшебников и артефактам, Вы говорили о машине "Умная вода", что мол дюже хорошая вещь, но ее уже нет в продаже. Сейчас в магазине есть машина для зарядки воды. Это разные артефакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...