Перейти к содержанию

Ритуалы Больших Арканов и Сефир. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота


Рекомендуемые сообщения

Да, семинар просто супер! Спасибо Сергею и Альбине и всем участникам!

Скиньте, пожалуйста, запись, буду отчет подробный писать как обычно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереже и Альбине огромнейшее спасибо за семинар.

Очень сильный, очень подробный, очень включающий и легкий (по сравнению со Шлемом Ра))).

Немножко были сомнения по поводу потяну ли... Но раз появились деньги на семинар - значит я готова. Пошла. Ни секунды не жалею. И хочу продолжения)))))

На удивление все арканы брались легко. В расстановке по глифам просто шла информация что делать, кого касаться, какую энергию проводить - все это автоматом (стал на место глифа - коснись того и того...) Получилось со всеми арканами.

Сефиры и треугольники буду еще осознавать и расшифровывать поступившую информацию. По ощущениям сефиры тяжелее и более структурированы, треугольники более тонкая работа, не все считывается однозначно. Единственное, что точно могу описать - это то, что при работе с треугольниками и сефирами ощущались энергии аркана в зависимости от места, в котором стояла. Т.е. если я стояла с краю то энергия немного смешивалась с рядом стоящим арканом (была немного другая), а если в средине - энергия была чистой (только этого аркана).

Уже сегодня результат семинара по ощущениям:

чувствую себя намного легче по весу - летаю, менее привязанной к еде и вещам, реально вроде бы вернулась на 10 лет назад по возрасту. Видела свои изменения и на лице - в зеркале в субботу и воскресенье на меня смотрело два разных человека.

СПАСИБО )))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар удался на все 1000 % , в результате проработки Арканов появился новый взгляд на все в целом, точка сборки взлетала просто в небеса, и меня за собой влекла )

По ощущениям со мной такого еще не было, хоть на семинарах я не первый раз.

Огромное спасибо Сергею и Альбине, также отдельное спасибо участникам, я считаю, что мне очень повезло иметь честь принять участие на таком мощном семинаре.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень понравился! Пожалуй, самый интересный из тех, в которых я принимал участие на данный момент. Был получен бесценный магический опыт в работе с треугольниками, арканами и сефирами. Групповое включение и работа с большими арканами чувствовалась на другом, более качественном уровне, нежили при самостоятельной работе. Настройка на состояние и его трансляция осуществлялась в пределах минуты, хотя при обычной домашней практике у меня на это уходит не меньше пяти минут. Пребывая в интенсивной и плотной работе в потоке заметил, что анахата немного выровнялась, и некоторые блоки убрались. За это время моя чувствительность к энергиям повысилась на ступеньку. Ритуалы дали возможность более глубоко копнуть в постижение аркана и ощутить на себе каждый глиф, являясь при этом винтиком сложного механизма. Пребывание в высокочастотном состоянии, у меня пропал аппетит, и на протяжении двух дней почти ничего не кушал, при этом ощущал себя легко и хорошо. Эпилогом нашей работы стала фиксация на мандоле состояния и союзника, которые были закреплены с помощью саджна и артефактных печатей. Последующие медитации на мандолу показали её очень хорошую эффективность, в течении 5-10 мин я вхожу в состояние приблизительно равное тому, в котором пребывал во время ритуалов.

За все время семинара сформировался замечательный эгрегор группы, все практики шли легко и непринуждённо, эти два дня пролетели как несколько часов. Большое спасибо всем участникам! И, конечно же, спасибо Сергею и Альбине, получился отличный семинар!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз участвовала в ритуалах арканов. Было очень интересно осознать и почувствовать по-новому арканы, поработать сефирами и треугольниками.

Сильные включения в глифы -ощущалась энергетическая, информационная составляющая в потоке, потом ощущалось как все глифы собираются и идет цельный поток. Ты растворяешься в потоке и становишься им, меняется сознание.

Проработав несколько арканов собирается сефира. Все Сефиры очень разные в них ощущалось качество статичности и заполненности.

Треугольники позволили почувствовать некоторые тонкости арканов и как они могут быть связаны. Особенно интересны оказались верхние треугольники.

В итоге появилось ощущение смысла - отрабатывать все что идет из тонкого плана в физическом мире, т.е. карму, свой путь какой-то и нарабатывать весь этот опыт, такой бесконечный процесс в рамках системы. После всей проработки ощутилось укрепление низов, внутренняя уверенность и опора под ногами, это было то что надо! Голова приятно гудела от наполненности энергией и информацией.

Очень сильно ощущался ритуал качеств знаков зодиака. Качества прописывались и чувствовалось усиление внутри этих качеств.

Мандала закрепила все наработанные состояния. Спасибо за семинар! Очень замечательный, нужны и полезный!

Спасибо Сергею и Альбине!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа читалась как значимая, хотелось очень на семинар...

Когда уже ехал в Киев это ощущение пропало (типа можно было и не ехать, а самому распорядиться этим временем).

На самом занятии было как то просто, как будни.

Значимость семинара исчезла, был просто практикум.

Мысленно я понимал, что это хорошо, но ценности особой не ощущал.

К концу семинара значимость появилась в какой то мере.

В конце семинара я стал "ощущать", что не зря приехал, что всё в норме. Особенно после создании мандалы.

И наконец то сейчас я начал ощущать "Значимость" данного события для меня.

Это как некая точка в моей жизни, это как завершение страницы, как подытоживание моего опыта.

Раньше всё время ощущалось, что-то не доделанное, не доработанное практиками по арканам и не только.

Постоянно хотелось вернуться назад и что-то доработать/отработать.

Сегодня я почувствовал эту точку и то что новая страница моей жизни начата.

Мой опыт общий на семинаре сильнее прописался. Ощущаю что фиксация увеличилась.

Я почувствовал значимость этого семинара в моей жизни.

Спасибо за семинар!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный семинар был мега продуктивным. Пишу отзыв с опозданием, т.к. нужно было время, чтобы отследить результаты. На самом семинаре работа почувствовалась с первого ритуала 22 аркана. В одном из глифов меня просто "накрыло" состоянием, вошла в канал целиком и полностью) И ещё на перерыве оставалась в нём же) Семинар чисто практический, но в этом его особенная ценность. Когда я проходила курс "Фаерболл-2" (на заочном), то, практикуя,тот или иной аркан, мне казалось, что я в канале на все 90%. Да, конечно, как-то в аркан я входила. НО! Если сравнить свои самостоятельные включения и те включения, которые были на семинаре - небо и земля. На семинаре я реально полностью включалась в канал, через меня шла энергия. Я чётко её чувствовала. Когда уже плотно включалась, то внутренний диалог отключался сам собой, оставалось только ощущение включённости в канал. Поэтому могу от себя сказать, что посещение семинара и работа с учителем, с группой, так сказать, тет-а-тет - даёт результаты, которые самостоятельно получить лично мне было бы крайне сложно. Там чувствуется работа эгрегора, включённость в аркан, разница между этими энергиями. Причём чувствительность на порядок выше. 20 аркан порадовал своей энергией. Мне и раньше энергия этого аркана нравилась, но тут была вообще как родная :) Сефира Ход - получилось почувствовать, находясь в этой сефире, что пространство стало более мерным. Какая-то протяжённость, как будто время стало совсем другим, или остановилось вовсе. Также очень комфортное состояние. При работе с сефирами были ощущения растворения физического тела, оставалось только сознание. Пространство менялось вокруг. При работе в треугольниках, когда мы транслировали энергию в круг - энергия шла очень мощно. Можно было за секунды включиться в аркан и энергия просто потоком шла через меня.

Всем рекомендую данный семинар! Особенно он будет актуален для тех, кто уже как-то работал с арканами, т.е., начиная с курса "Фаерболл-1". Будет с чем сравнить :)

Дома работаю с манадалой. При настройке на неё происходит наполнение верхних чакр энергией, ТС ползёт вверх, чувствуется выход в высокочастотное состояние. Я сначала работаю с мандалой, потом работаю с практиками. После семинара была на заочном занятии практика 13-ого аркана. Я предварительно раскрутилась и поработала с мандалой. Так вот на самом занятии я мега включилась в аркан, чувствовалось очень мощное включение, сама энергия аркана, все настройки. Причём это было второе занятие по 13-му аркану. Первое было до семинара, и так включиться в аркан не получилось.

По утрам делаю 17 аркан. Так вот после семинара включение в аркан происходит очень быстро. Небольшая настройка на аркан и всё, я уже в канале. Очень хорошо включаюсь.

Семинаром мега и мега довольна! Всем спасибо за дружную, комфортную атмосферу. Сергею и Альбине спасибо за семинар!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Присоединяюсь к просьбе провести такой же семинар в Москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...