Перейти к содержанию

Углублённое изучение 14 аркана


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Курс по углубленному изучению 14 Большого Аркана Таро, проведённый Координатором киевского отделения «Эмбер» Сергеем – выше всяких похвал. 14 БА – это начальные практики алхимии, здесь начинается работа с трансформацией собственного тела и Сознания. Все практики даосизма (китайского эзотеризма), включая и практики достижения бессмертия физического тела, с помощью формирования Золотой таблетки, сосредоточены именно в 14 БА.

(Интересно отметить, что Золотая таблетка бессмертия может быть создана, не только психокинетическим путём, на основе практик 14 БА, но и чисто технологическими методами высокоразвитых цивилизаций. Золотая таблетка бессмертия является одним из артефактов высокотехнологических цивилизаций, представленных на психокинетическом рынке третьего уровня: это артефакт, являющий собой систему нанороботов, которая встраивается во все структуры организма, обеспечивая их физическое бессмертие).

Практики 14 БА – это также работа с будущим в самом широком смысле этого слова. Курс был очень насыщенным, как в теоретическом, так и в практическом плане. Все психокинетические практики и мыслеформы 14 БА были на занятиях детально проработаны, таким образом, чтобы каждый слушатель смог потом эффективно работать с 14 БА самостоятельно. Кроме того, Координатор Сергей проводил во время занятий несколько мастер-классов, наглядно демонстрируя, как именно, нужно работать с 14 БА.

Я был одним из тех счастливцев, на примере которого, Координатор Сергей показал, как осуществляется работа с практиками 14 БА. У меня была серьёзная травма позвоночника, в результате падения со второго этажа, на спину, на цементный пол. Эту мою травму Координатор Сергей начал лечить ещё во время мастер-класса на занятиях по углубленному изучению 16 БА, а здесь, во время мастер-класса по 14 БА, он её вылечил окончательно. Он также перевёл меня в ту развилку будущего, в которой продолжительность моей жизни будет наибольшей.Координатор Сергей во время мастер классов по 16 БА и 14 БА интенсивно поработал также с моей супругой – Алёной Панкиной (мы с ней вместе у него занимаемся). Он очень существенно поправил её здоровье и также перевёл её в ту развилку будущего, где продолжительность её жизни будет наибольшей.

Мы очень благодарны нашему Координатору Сергею за всё, что он сделал для нас лично и для других своих слушателей. Он, как говорится – Учитель от Бога! В этой связи, хочу дать полезный совет, всем, кто страдает какими-либо заболеваниями и у кого есть проблемы с ситуациями, как личными, так и социальными: без всяких колебаний обращайтесь за помощью к Координатору Сергею – он поможет вам эффективно справиться со всеми вашими проблемами. Попасть на приём к психокинетику столь высокого уровню – большая удача. Такое везение может быть только у того, кто отработал свою Карму, вследствие чего, Система даёт ему возможность решить свои проблемы в сжатые сроки.Всем, кто занимается Духовным Восхождением, рекомендуем, исходя из личного опыта, пройти углубленное изучение 14 БА, именно у Координатора Сергея.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс 14 А наимощнейший и по содержанию и по функционалу !

Сергей дал все настройки на состояния 14А, научил работать с развилками будущего, с Высшим Союзником, с Ангелом Аркана и самим Магистром. Магистра я ощутила как сознания всех психокинетиков, включённых в 14А и обладающих полным набором необходимых качеств. Сергей давал уникальные практики по работе с Магистром и мне удалось прописать эти качества на свой ментал. Также на ментальные тела прописалась мыслеформа Золотая Таблетка, ведущая к омоложению и бессмертию физическому. Ментальные тела восприняли информацию, а мы знаем, что ментал бессмертен и записанную на него информацию можно будет легко актуализировать в следующих воплощениях. Здорово)) Также Сергей безупречно показал на совместных практиках, как войти в Главную Башню Шамбалы - Чинтамани! Башня называется так, потому что там находится Великий Камень Трансформации и пропитывает всё пространство высокими эманациями, лучами света. Шамбала сразу ощутилась как некая параллельная реальность, очень плотная по энергиям. Вход на которую хранит мистический Кайлас. Кайлас в принципе является символом Тиферет. Мы на курсе подробно и эффективно работали с канонами Тиферет. В различных Храмах получали Инициации, которые может дать только Посвящённый Учитель. Сергей не только провёл качественные Инициации, также раскрыл их суть. Целью были внутренние преобразования и я до сих пор ощущаю, как происходит достройка недостающих кодов моей личности. Даже во время сна идёт работа. Раньше своё сознание могла видеть как квадрат, далее квадрат преобразовался в куб. Это воспринимаемые возможные измерения. Я научилась переплавлять тёмные энергии в светлые. По каббалистике 14А это низкий аспект 5А. 5А духовная власть и им наделены все духовные учителя. Пятёрка означает умение работать на высоком уровне со всеми стихиями. Основная стихия, с которой работали, Воздух. На эту стихию целиком и полностью завязано развитие высших энергетических центров, чакр. Мне очень повезло пройти курс Живой Алхимии Души ! Мы работали на курсе и с каналом внеземных цивилизаций. Вызывает большие внутренние резонансы такая работа. Я хорошо ощущаю Расу веруанийцев, учёных межгалактического пространства. Они пытаются пробудить мою инопланетную монаду и войти в контакт. Это безумно интересно! Информацию, которую получаем от них, не для реализации в социуме, а скорее прикладного значения - они помогают расширению сознания до пределов космоса и работе с Солнечным Гением. Где возможности психокинетика становятся воистину безграничными. Работа в светлом Храме Высшего Союзника даёт осознание полной защиты и поддержки. Пройдя по синему каналу можно выйти на неё и установить контакт. Чем чаще контакты, тем больше преимуществ в развитии. Ничто так сильно не подтягивает в развитии - как связь с Высшей Союзницей. Собравшей все качества и ставшей совершенной личностью. Она даёт энергию, артефакты на тонком уровне и осознание в виде ментальных структур. Всем очень советую прийти и собрать волшебные качества 14 А. Это круто)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, Yanikus сказал:

Здравствуйте ! Можно ли приобрести этот курс в записи ? Или когда он будет проходить повторно?

Здравствуйте! Можно приобрести записи. Повторно он будет проходить через 3 месяца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по 14А был очень вовремя, потому что в 15А я залипла плотно, и это начинало уже мешать. Параллельно был семинар по Патрону, и вот соединение этих двух источников дало мне отличный сдвиг по воздуху, хотя это вообще не моя стихия.  Курс хорош тем, что энергии 14А очень сильные, и им сразу же находится применение. Практики, которые хочется повторять каждый день, потому что видишь результат очень быстро, иногда счет шел на часы. 14А - первый, который срезонировал настолько, что теперь у меня есть ВП с Магистром 14А и я знаю, что с ней делать! Курс отлично подойдет тем, кто хочет немного раскачать свою лодку жизни и переместиться в более приятную параллельную реальность. Это происходит плавно и незаметно, но спустя два месяца с трудом вспоминаешь, откуда стартовала, а когда оцениваешь траекторию движения - дух захватывает) Аркан для жизни удобный. Заклинания понятные и рабочие, главное, ежедневные. То есть вобще не нужно ничего такого придумывать, чтобы ими пользоваться. Огромное спасибо Сергею за потраченное на нас время  и энергию! Сила потока на занятиях колоссальная, полное погружение!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по 14 Аркану дал огромный сдвиг в магическую сторону моей жизни.Вначале немного тяжело было работать т.к. изменялось вокруг меня все пространство,посыпались ситуации не только на физическом,но и на тонком плане,благодаря сильнейшим техникам и рекомендациям Сергея все постепенно стало выравниваться.Заклинания очень мощные и действенные в жизни.У меня изменилось отношение к себе и к людям,мышление стало более магичным и волшебным,укрепилась вера в магию,пришло доверие к себе,пришла гармоничность и спокойствие,работа с союзниками дала очень огромные результаты т.к. был в голове хаос и вражда ко всем.Благодаря техникам которые Сергей дает выравнивается жизнь и отношение к миру.Настройки на Еву Кадмон дали женственность и эталонность.Для меня 14А первый серьезный и осознаный курс .Очень впечатлил своей магичностью и силой которой мне в жизни так не хватало.Спасибо огромное Сергей Вам за этот курс и за все курсы которые у Вас прохожу они все великолепные,магичные,сильные и действенные.Благодарю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс крайне полезный для изменения личности и ситуаций. Пройдя курс, начинаешь осознавать, что безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало 14 аркана в жизни человека ;). Долго описывать не буду - нет смысла, все равно невозможно словами рассказать об ощущениях радости и счастья, когда открываются двери там, где раньше были только толстые каменные стены. Благодарю Сергея, намного полезней было бы в школе преподавать арканы, чем многие дисциплины.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Углубленного изучения 14 аркана очень мощно меня продвинул в магических практиках. Сильно почистилось сознание и подсознание от жёстких программ, которые не давали мне хорошо развивать в себе чувствительность и экстрасенсорные способности. Используя энергии 14 аркана я научилась проводить их на сложные, запутанные  ситуации, в которых вовлечено большое количество людей. Благодаря этому, при минимальных затратах ресурсов и действий в материальном мире, ситуация была решена самым лучшим образом для всех конфликтных сторон.  Также за время обучения на курсе произошло много позитивных изменений  в личной и  профессиональной жизни не только у меня, но и у моих родственников и клиентов.

Благодарю, Сергей, за ваш профессионализм и мастерство!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Закончился курс по 14 аркану. Мощный, насыщенный. Курс - учитель. Главная задача которой он учит - быть гибким, основная линия курса - ситуации и их трансформация. 14 аркан воздушный, не стоит относится к этому легко, аркан высокочастотный, он разгоняет тебя, идут задачи, идут ситуации, сначала непонятно, потом приходит понимание и ты уже идешь в воздушном потоке и поток ведёт тебя, помимо понимания сидх аркана приходят инсайты по пройденным ранее курсам и пояснения по текущему Пути. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глубокий и эффективный Курс по 14 Аркану!!! Много знаний, новые умения и понимание Себя и Жизни. Большая Благодарность организаторам Курса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно писать отзывы о практиках. Все слова кажутся плоскими и не выражают суть. Ну вот как можно описать, какое это удовольствие работать с 14 арканом. Энергия трансформации, этот поток - это невероятно... Особенно после 16 и 15, по которым у меня были очень мощные откаты. Я понимаю тех, кто остается навсегда в этом аркане. Как всегда, благодарность Сергею Николаевичу. Очень большое счастье - встретить такого Учителя.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Второй раз прохожу 14 Аркан и та же самая эпопея. Когда я работаю, просто со стихией воздуха никаких проблем нет. У меня ощущение ,что я не в 14 Аркан попадаю , а в жесткий 16 А с ударом в ядро кармы. Прошлый раз мне просто посоветовали работать в лайтовом режиме, видимо чтобы стать лучше , Система решила взять долги все и сразу . В этот раз решила пройти окончательно и закрыть гештальт для себя навсегда. Удары посыпались со всех сторон, и средневековье пришло в мою жизнь. Мне начал угрожать работодатель расправой, если я не буду у него работать, обиженные отказом Дон Жуаны угрожали оторвать голову. По деньгам удар за ударом. Каждое утро думала, что  окажусь либо в психушке, от всех происходящих событий, либо все-таки оторвут к вечеру голову. Все это идет из кармы второй касты. По костной системе удар пришелся не слабый- проблемы с суставами , начал расти зуб, который по идее 2 раз в жизни не растет. Если есть какое либо серьезное заболевание, не стоит даже начинать работу с 14А до излечения, все только усугубится. Многие ситуации, которые я отрабатывала в 16А  проявились в жизни. Из положительного мою Анахату начинает «тошнить» при приближении 2 касты и их дрянных задумок. Активно помогает союзник, который зная события наперед, подсказывает, беги без оглядки. Улучшилось ясновиденье, закрытое в детстве, поднялась ТС. Поняла, что чем больше работаю с Аджной , тем меньше беспокоит болезнь. В 21 и 14А ближайшие лет 5 я пойду , наверное только под дулом пистолета. Радует одно, надорванная за этот период нервная система просто начала отмирать, я перестала реагировать на раздражители, как будто ситуация есть , а меня в ней нет.

Р. S. Спустя время наблюдая за событиями и окружающими людьми, с которыми тесно общаюсь поняла, что дело не в 14Аркане,а в стихийном сдвиге. Стоит качественно поработать с воздухом и при сильном сдвиге анахаты влево вокруг меня начинает творится хаос, появляются в жизни не очень приятные личности и происходят всякие неприятности, такое ощущение, что попадаешь в мир где нет никаких законов. Чем выше берёшь м. а. тем больше идёт подрыв нервной системы, астральном тело кажется сейчас взорвётся. Люди 1-3 касты стихии воздух, окружающие меня,  получают всякие плюшки пока я нахожусь в воздухе(выигрывают, находят деньги). Но стоит мне сместится в землю и увести анахату вправо начинается порядок, люди пришедшие сделать гадость либо исчезают либо сильно огребают от Системы. Удар идёт и по здоровью и по деньгам у таких людей, а я попадаю в мир где правит закон и справедливость. Надо быть, где-то посередине, чтоб и в моей жизни был порядок и люди сильно не страдали. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На последней неделе работы с 14Арканом я четко почувствовала, что получила навык работы, освоила базовые принципы. Если в начале первой недели у меня  активировался Воздух и я начала везде ощущать и видеть порталы, то к концу курса процессы были исключительно связанные с техникой. Середина курса странным образом была "ни рыба, ни мясо", практика, практика, практика. Ходила на службу в церковь 1, 2 раза в день ежедневно.

Результаты работы с 14А:

- я вернулась к закаливанию. В Сочи 10 лет назад я купалась в море круглый год. После переезда в Москву жизнь стала по столичному рафинированной. Все мои попытки контрастного душа сразу же заканчивались циститами, однекситами и ренитами. Сейчас я помимо того что луком вылечила простуду от которой не могла избавиться ГОД, я спокойно принимаю ледяной душ 4 мин и планирую увеличивать время.

- я начала читать мантры ежедневно. И работа с аффирмациями была в моей жизни еще во времена жизни в Сочи. Тогда я работала по методике Правдиной. Сейчас снова возник резонанс с Правдиной, но сейчас акцент на мантрах. 

- вернулась в 16Аркан. С сегодняшнего дня погружаюсь в изучение регрессии.

- улучшилась экстрасенсорика. 

-ежедневно практикую Внутреннюю улыбку!!!!!!!!!!!!

-чувствую себя более осознанной, энергетически более наполненной. 

Намасте! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прохожу курс 14 аркана второй раз. Получается взять с большей глубиной. Энергия аркана стала для меня плотнее. В этот раз хорошо чувствовала и Ангела Аркана и Магистра. Получала новые технологии работы в 14 аркане из Базы. Получалось чувствовать сознания магов 14 аркана , живущих в теле, со настраиваться и чувствовать особенности их сознания, их мышления. Они как живые трансформаторы. В общем на курсе получила больше чем ожидала. Я влюбилась в 14 аркан.. решила сделать его основным для себя из всех арканов. Буду осваивать его дальше. 

Огромная благодарность Сергею за настройки, прекрасную профессиональную подачу всего материала. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за курс, в котором очень много полезной практической работы .Отдельная  благодарность за дополнительные  материалы к практикам. ,которые помогают лучше отработать  и понять практическую часть курса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по 14А был очередной ступенькой , которая способствовала внутреннему переходу и трансформации. Уже к концу курса у меня начали хорошо получаться все практики и "плавление" на уровне Вишудхи. Заметно усилилась экстрасенсорика, на Вишудхе уже достаточно легко работается, мысли и желания срабатывают очень быстро, визуализация и все образы очень яркие и четкие, ощущения энергий почти физические, усилился денежный поток, потому что проработка 14А не могла не отразиться на работе, очень хорошо чувствуются все чакры и их состояние. 14 А это такой движок, который ускорил события и вообще продвижение и фиксацию в магии. На сравнении с 16А и 15А, которые шли с осложениями, 14А это просто глоток чистого воздуха в прямом и переносном смысле. Благодарю за прекрасный курс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Хочу поблагодарить Сергея Николаевича за курс! Раньше до прихода в вашу школу я была очень медиумична, закрыв глаза меня уносило не понятно куда. Сейчас чем дальше, тем сильнее стала нарабатываеться личность. Я научилась говорить нет и да когда надо. При работе с практиками 14А  лучше пракачались чакры, особенно аджна. Точка сборки закрепилась на анахате. Появляеться уверенность, что кое что начинает получаться. Трансформация прошла очень удачно, главное не сопротивляться этим потокам.Еще раз благодарю вас и всего наилучшего! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея Николаєвича за курс по 14 Аркану! Трансформация случилась! Есть люди которые рождены чтобы стать порядочными, а есть которым нужно научиться матерится, утрирую конечно. Поясняю, касается работы. Начальство наваливает обязанностей на тех кто тянет. А кто прикидывается, что не умеет, не понимает - неплохо себя чувствует за те же деньги. Навалили на меня не слабо. За период занятий успела всем подрасказать , чтоб искали другие варианты, культурно. Уже года четыре как в работе изчезло творчество, остались скучные бумажки и ответственность. Потихоньку творчество возвращается - это приятно. Бардачок на рабочем столе - это комфорт. Полный порядок напрягает и раздражает. В воздухе мне хорошо. Благодарю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...