Перейти к содержанию

Работа с Волшебной палочкой


Рекомендуемые сообщения

Курс по ВП оказался один из самых интересных и психокинетичных курсов которые можно пройти в Ассоциации! В добавок ко всему я получил 2 индивидуальных ВП "заточенных" под моё сознание. ВП это, а) сознание психокинетика, который жил в прошлом, и б) супер артефакт, который сделан таким образом,что чем больше ты взаимодействуешь с ним, тем более эффекта ты достигаешь! Хочу сказать огромное спасибо Сергею за качество передаваемой информации и доступности ее восприятия!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный курс. Дает очень интересный инструмент для практик, воздействий. Дает сильные подвижки в развитии способности ощущать тонкий план, другие сознания. Если кто добрался до такого курса, очень рекомендую заниматься с технологиями ВП и участвовать в подобного рода работе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень нужный, очень практический и очень практичный. За время курса я прошел путь от едва уловимых ощущений присутствия сознания, придуманных образов и прочих фантазий до, пусть и размытых, нечётких, но уже живых образов. Начала прорисовываться эта тонкая грань между глюком и реальностью. Стараюсь регулярно взаимодействовать с психокинетиками ВП и это дает свои результаты, видение улучшается раз за разом, а это уже даёт совсем другое понимание и мира, и психокинетики.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Системе за возможность обучаться у Сергея! Новый волшебный курс, новые знания, новый опыт… На занятиях Сергей мастерски, грамотно, доступно доносил до нас нужную информацию для работы с Волшебной Палочкой, включал мощно в практики. На курсе я получила знания, которыми с удовольствием пользуюсь сейчас и знания, которые пригодятся, когда буду готова самостоятельно изготавливать ВП. Работа с Волшебными Палочками сложная и простая одновременно. Благодаря тому, что Сергей – Мастер Волшебных Палочек, результат от работы с его творениями будет всегда! Сергей изготавливает ВП индивидуально, привязывая психокинетика, с которым у слушателя есть резонанс, и раскручивая ВП так, что она уже «готова к употреблению».

Свой первый контакт с Волшебной Палочкой (пока единственной, но уже любимой) я точно не забуду. Сильное включение, сонастройка, волнение, поток энергии, и о чудо – я реально почувствовала присутствие другого сознания! Шаг за шагом, прислушиваясь к своим ощущениям, отслеживая появления явно не моих мыслей, я училась работать с ВП. С каждым занятием приходила уверенность. Старалась работать самостоятельно почти каждый день. Очень хотелось ощущать, видеть, слышать четче. У меня психокинетик ВП - целитель 17А. Я стала видеть реальные результаты от целительства с помощью моей ВП, замечать, как во мне появляются и проявляются новые качества (возможно копируются в некоторой степени от мага ВП, из Эгрегора Целителей и/или «просыпаются» наработки прошлых воплощений…) Я очень довольна, что прошла курс «Работа с Волшебной Палочкой» у Сергея! Есть чему учиться, есть к чему стремиться, есть с чем работать. Всем рекомендую!

Сергей, благодарю за Волшебный курс, за Ваши Волшебные-Волшебные Палочки!!! Волшебства Вам и новых творческих успехов!!!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные палочки – один из наиболее интересных артефактов, не только в Ассоциации, но и в психокинетике вообще – как в Западной, так и – в Восточной.

В настоящее время Атлантида является единственной открытой Ассоциацией психокинетики, в которой изготавливаются высококачественные Волшебные палочки. Лучшие ВП из тех, которые можно приобрести на рынке психокинетических артефактов первого и второго уровня, изготавливает Координатор киевского Отделения Атлантиды «Эмбер» Сергей.

Более высокое качество ВП, изготавливаемых Координатором Сергеем, обусловлено следующим:

1. Его ВП делаются индивидуальными, рассчитанными на конкретного человека. Отлавливается сознание психокинетика, который резонирует с заказчиком, что в дальнейшем облегчает сонастройку и усиливает эффект от использования ВП.

2. Каждая ВП освящается у Ангела Аркана. Это даёт большую многомерность и силу артефакту.

3. Также к ВП подключается источник энергии. Это позволяет делать ВП артефактом, который сам двигает в нужное состояние и мощно раскручивает по частотам вверх своего владельца.

4. Волшебные палочки расписываются. Все вложенные состояния закладываюся в росписях.

Волшебные палочки, изготовленные Координатором Сергеем, настолько хорошо сонастраиваются с заказчиком, что, поработав с ними один раз, потом можно их уже не брать в руки вообще, а настраиваться на них ментально, на любом расстоянии, что очень удобно.

Что касается самого курса «Работа с Волшебной палочкой», то он, как и все курсы Координатора Сергея – выше всяких похвал. Данный курс позволяет прекрасно освоить работу с этим замечательным артефактом. А регулярная работа с ВП даёт возможность очень сильно продвинуться в психокинетическом развитии.

В идеале, каждый психокинетик, твёрдо вставший на Путь Духовного Развития, должен обязательно пройти курс «Работа с Волшебной палочкой» и приобрести Волшебные Палочки всех Стихий и Больших Арканов, от 17 БА, до 10 БА включительно, а также – ВП Рунической психокинетики и Шаманизма.

Лучше всего приобретать Волшебные палочки, изготовленные Координатором лейтенантом Сергеем, так как, качество его ВП – выше, чем у других изготовителей данного артефакта, а цена – ниже, и по соотношению – «цена-качество», его ВП - находятся вне всякой конкуренции.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Благодарна Сергею за интереснейший курс!

Много практики - работа с личностями артефактов, настроек на расы, гильдии. Очень сильные включения, дает сильные подвижки в способности взаимодействия с магическим сознанием, чувствовать тонкий мир. Расширились возможности при работе со своими ВП. Пришло более глубокое понимание,  насколько они замечательно сделаны Сергеем индивидуально для меня. Очень основательный, как и все курсы в отделении, и самый магический курс. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Огромная благодарность Сергей Вам за такой замечательный курс!Да и в принципе за все курсы которые я прохожу в Вашей Школе-они уникальны!Я на последнем занятии немного заторможенная была,наверное резонанс с одной из  ВП пошел.В жизни изменились ситуации отношения к людям,работаю со своими ВП-учитель Итигелова -разрешает мои ситуации т.к. работа с людьми иногда дает сбои-маг палочки очень мне в этом помогает,сыну моему тоже нравится восстанавливаться после рабочих будней с ВП,очень хороший баланс дает моя ВП-17А-гармонизирует,работаю с людьми в плане Целительства и разрешения ситуаций,вижу как от палочки идут струйки энергий,если долго посидеть в медитации,то вижу фиалетовый цвет как в коконе  или в мыльном пузыре-очень здорово!Стала читать мысли людей,ставлю фильтры потому как льется поток разной информации иногда и не хочешь слышать,а оно идет.Я к своим ВП привыкла уже-иногда делаю эксперименты над собой-провожу ВП по частям тела и вижу как тянется или мышца или кожа плавно реагирует на поток энергий от Волшебной Палочки,если провожу на Аджну,то поток ощущаю насквозь через всю голову и холод-очень освежает и очищает мысли,дистанционно тоже работаю с клиентами,отличные результаты-разрешаются разные вопросы в жизни.Еще раз огромная благодарность Вам Сергей,за такой сильный и мощный курс!Очень счастлива что обучаюсь в такой сильной,магической Школе под Вашим руководством!Спасибо еще раз.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий курс, который перевернул мое представление об артефактах! Палочка действительно ВП. К моменту старта курса у меня их было две, работа с ними шла не особо, потому что не понимала, что именно нужно делать. В процессе курса наработала с ними обеими контакт и потихоньку применяю их уже в жизни. Курс особо интересен тем, что нас познакомили с разными личностями, сознаниями и техниками работы с ними. На кого-то резонанс был очень сильный, на кого-то слабый, но суммарно унесла с курса очень много настроек, и тетрадка моя с мандалами пополнилась новой коллекцией. Курс будет особенно полезен тем, кто имеет небольшой опыт работы с артефактами и насобирал свой "мешок вопросов", потому что Сергей в этом курсе дает очень много ответов, как правильно работать с ВП, и я понимаю, что многие вещи можно применить и для артефактов тоже. Самое интересное началось, когда мы разбирали заклинания, откуда они берутся, как их расшифровывать и потом применять. Чем дальше шел курс, тем глубже я погружалась в настоящую сказку! В общем, этот курс - одно сплошное открытие. К изучению обязателен для всех, кто стремится стать настоящим волшебником и держать в руках ВП не для красоты, а для дела)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Благодарю Вас, Сергей, за замечательный, мощный, очень интересный и познавательный курс по работе с ВП. Неоценимый практический опыт по работе в высокочастотном диапазоне (лично для меня так сложилось, что курс по работе с ВП стал прекрасным продолжением курса по открытию 3-го глаза). Получил незабываемые впечатления от контакта с сознаниями магов арканов, гильдий, кланов и Богов. Подсказки, советы и напутствия продвинутых личностей незаменимы. Причем они не выглядели как продолжение и умозаключения собственных мыслей, а реально новые напутствия. Очень впечатлила работа с Волшебными Палочками и с нетерпением жду свои собственные. Отличный апгрейд своего сознания в русле Духовного развития.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень сильное расширение сознания и тренировка способностей  настроек.  Есть уверенное стремление улучшить качество настроек и превратить эти навыки в рабочие в жизни. Сильный заряд с каждой настройки! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по работе с ВП для меня был одним из самых интересных и мощных, как в информационном, так и в энергетическом аспектах.

Для меня основной ценностью была возможность копирования ментальных профилей огромного диапазона сознаний.

Кроме того, удавалось поработать с ситуациями, абгрейдом собственного ментала, целительские заклинания транслировал на близких.

Интересно было изучать собственные резонансы с различными сознаниями, которые принадлежат к самым разнообразным эгрегорам.

 

Благодарю Сергея за курс!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за великолепный и очень интересный курс по Волшебным Палочкам. Так случилось, что свои несколько палочек я получила еще к началу курса, когда у меня были сомнения в плане: А потяну ли я? Я их крутила в руках, любовалась, трогала, нюхала ))) не зная как их применить, вообщем это было похоже на обезьяну и очки. Начало курса было многообещающим, мы настраивались на разные магические гильдии, кланы и т д. , но и в тот момент было еще не совсем понятно, случится ли у меня "любовь" с палочками или нет. Ну и примерно к 10-му занятию сознание магов стало ощущаться четко очерченным и хорошо осязаемым, я уже не металась по типу: А я там? или еще нет? Вообщем, раскачка Аджны пошла, и оказалось, что это такой кайф - взаимодействовать с магами на таком уровне. На 11-м занятии, когда я уже входила во вкус, там были Боги и Полубоги, я погрузилась в глубокое , нужное для качественного взаимодействия состояние, и состоялись очень четкие контакты с магами ВП, где я все видела и слышала, причем сны в ту же ночь дали понять, что это был не глюк. Взаимодействие с одним из Богов продолжилось во сне, он пришел в одной из своих ипостасей. Ну а дальше пошло как по накатанной. Контакты были все лучше и качественнее. Вообщем, круто. Всем рекомендую. Спасибо еще раз!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Благодарю Сергея за реально волшебный курс по работе с ВП! Всем у кого есть интерес к магическим практикам рекомендую пройти. Курс сильно расширяет и усиливает магические способности в самых различных направлениях, которые определяет сознание Мага ВП, с которой работаешь. Так ВП с сознанием Ангела и Магистра аркана дают возможность сильнее и качественнее погрузиться в аркан и освоить главные сиддхи этого аркана. ВП с сознанием сущностей и рас высокотехнологичных внеземных цивилизаций помогают поднять ТС, скопировать интересные магические качества. Знания, которые мы получили на курсе очень сильно расширяют возможности по работе с любой ВП, помогают найти свои резонансы. Сильно впечатлила работа с Магом 14А Кацуми на первых занятиях курса. Здесь и трансформация аджны, и конкретные схемы получения ответов на насущные вопросы, работа с ситуациями, возможности просто безграничные. На курсе проработали огромный спектр ВП по работе с целительскими аспектами. Совершенно поразило количество ВП, с которыми мы работали на курсе-около 80, и все с мощнейшими магическими сознаниями. Каждое занятие курса было невероятно интересным и полезным. Огромная благодарность Сергею за уникальный труд по созданию ВП. Огромная благодарность за курс!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс глобальным образом расширяет Сознание : как отмечали ребята в своих отзывах - соприкосновение с более чем с  70!! Сознаниями даёт колоссальные подвижки и очень разносторонние понимания и осознания... помимо самого контакта с сильнейшими Сознаниями Волшебных Палочек (и за счёт этого же в том числе), так же Высокочастотная Раскрутка в начале занятия, улучшает и прокачивает  Видение и Чувствование, открытие "Третьего Глаза". Поэтому тут просто душевная однозначная рекомендация идти на курс, всем кто хочет качественно продвинуться по уровню восприятия. 

И как раз сегодня пришла моя первая Волшебная Палочка с Магом Повелителем Богатства - даже без раскрутки, только пройдя по Каналу и немного установив контакт - в течении часа сразу же  пошли результаты на материальном уровне! Причём Он (Повелитель Богатства Дверг) меня словно ждал - ведь Сергей делает Палочки под каждого индивидуально, и это было очень радушное общение, которое надеюсь в будущем принесёт ещё много всего положительного.

Благодарю Сергей за Курс и за Волшебную палочку! Однозначно после всего "испытанного" хочется иметь в своём арсенале много Волшебных Палочек, но всё в своё время, для начала есть большое желание отработать, и не один раз, пройденное на Курсе, так как Материала и Включений такое большое количество, что до сих пор не вериться что всё это было за столь короткий временной отрезок. Всем кто ещё сомневается, на последок хочу сказать избитую, но бесконечно актуальную в данной теме фразу " лучше один раз самому испытать, чем 100 раз прочитать про чьи-то впечатления". Желаю всем  раскрытия своих экстрасенсорных способностей во благо для себя и всех окружающих и продуктивного общения с Личностями Волшебных Палочек! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...