Аннушка Posted May 26, 2025 Posted May 26, 2025 Огромная благодарность Учителю за потрясающий курс Рейки Благословений Света и ПозитиваЭтот курс появился в нужное время и в нужный час . На протяжении всего курса Сергей Николаевич давал очень сильные настройки на канал Рейки Благословений я ощущала энергию огня,резонанс произошел сразу при просмотре презентации сильно Анахата включилась и сердце билось как буд то моя Душа очень хотела очиститься на тонком плане от деструктивных социальных программ. На протяжении курса я много рисовала нейрографических мандал проводя через руки эту благостную энергию ,пробовала проводить на клиентов дистанционно в Целительстве ,чистила пространство ,когда была настройка на Гиперборею попробовала провести ее на чемпионат у сына по боксу и он занял первое место с нокаута .Очень сильные внутренние изменения происходят до сих пор на уровне Вишудхи и сознания ,общаюсь с высшими союзниками ,огромный резонанс с расой Сетка -они мне помогают, ведут,учат,поддерживают . При настройках на родовые материнские и отцовские программы сильно проработала кармический канал с мамой -очистилась негативная энергия .Сильный резонанс с магий Тибета,Индии,Америкой,Масонами. Етуны открылись очень неожиданно даже и не думала что у меня с ними есть резонанс.С темными и светлыми альвами давно дружу они мне очень помогают на тонком плане . Параллельно прохожу вторую часть по Эгрегору денег такое ощущение что у меня перепрошивается судьба и ДНК и я начинаю адаптироваться к новой реальности .Я стала лучше и четче видеть тонкий мир, много информации приходит во сне ,ощущение что не существует времени со мной магия всегда и днем и ночью я в потоке. Много наблюдаю за людьми и миром ,анализирую ,появилось много планов на будущее как реализовать себя в он-лайн и оффлайн бизнесе с применением техник по Рейки Благословений Света и Позитива. От Души благодарю Учителя за передачу знаний ,обучение,наставление,мудрость и благостный свет который устраняет тьмуНамасте 6
Юлия-К Posted May 28, 2025 Posted May 28, 2025 Очень понравился мне курс Рэйки Благословений Света и позитива! С позитивом у меня самой не особо по жизни получается , поэтому данный курс ну просто находка. Доступно и понятно, легко наполняешься Светом и Благостью и перепрошиваешь себя. Много чудесных настроек и это огромная возможность работать и меняться, получать Белые метки️!! Становиться лучше, наполняться Светом и Позитивом! Большая благодарность Учителю 6
Mel Posted May 28, 2025 Posted May 28, 2025 Замечательный, эффективный и доступный для всех курс! Способов применения настроек множество, просто даже идя с работы домой можно мысленно включиться в поток, настройку и ты уже чист, гармоничен. Хочу отметить, что у меня именно настройки Иисуса Христа и Архангела Михаила больше всего включались. Скорее всего из-за того, когда я впервые принял участие в школе по работе с 21 арканом на Пасху и Рождество и мы очень хорошо поработали, это дало свой отпечаток(собственно после этого я и начал обучение в школе.) Также включал настройки и думал о нужной мне ситуации и это можно сказать благословляло на положительное развитие. Для людей с большим опытом в магии я думаю возможна и более глубокая работа с настройками. Благодарю за курс! Буду ждать следующих, особенно Рейки Друидов. 6
Анжелика лик Posted May 30, 2025 Posted May 30, 2025 Курс «Рейки Благосостояния, Света и Позитива» изменил мою жизнь к лучшему. Обучение в онлайн-школе Духовного Развития «Эмбер» стало для меня настоящим открытием. С первых занятий я ощутила, как простые, но глубокие практики наполняют меня спокойствием, уверенностью и гармонией. Наставник объясняет материал настолько ясно и вдохновляюще, что даже легко осваиваются техники и сразу замечают их эффект. Мне особенно ценно, что методы, которым здесь учат, действительно работают — уже после первого урока я почувствовала изменения в своей энергетике и восприятии мира. И хотя занятия проходят не каждый день, каждое из них дарит новые инструменты для улучшения жизни. Огромное спасибо школе за возможность учиться из любой точки мира, за профессионализм наставника и за ту трансформацию, которую я ощущаю. Это не просто знания — это путь к себе, и я бесконечно рада, что выбрала его именно здесь! Я раньше очень хорошо чувствовала энергии, но сейчас я чувствую, как мои меридианы и чакры стали настолько активными. Такой поток энергии проходит через моё тело. Это чудесно. Благодарю 5
Salamander Posted June 1, 2025 Posted June 1, 2025 Благодарю Сергея за курс "Рейки Благословений, Света и Позитива"! Все настройки дают очень глубокую проработку на уровне энергетики. Работу с ситуациями пока не могу оценить, поскольку временно контакты с социумом сведены к минимуму, однако чувствую огромные преобразования на глубинном уровне. Еще раз спасибо за огромную работу, которую проделал Сергей, создавая очередную систему рейки. Очень рекомендую курс всем, кто стремиться к развитию и совершенствованию своей личности. 4
Ольга Балтер Posted June 4, 2025 Posted June 4, 2025 Очень мощный курс, конечно!Огромное количество настроек, которые были даны на курсе , позволяют сделать выбор в пользу тех, которые на данный момент актуальны именно для конкретного состояния.В начале занятия давалась теория, которая очень помогает понять суть данных настроек.Поток, который проводит наш Учитель очень сильный и хорошо ощущается даже после , на повторах.Я очень благодарна данному курсу!Многое в жизни стало меняться, как-то яснее и понятнее стало .Чистка энергетического поля, Рода и многое другое несет сила благословения и благотворно влияет на все сферы жизни! Безмерно благодарю нашего Учителя, Сергея Николаевича, Екатерину, Милу Коробкову, пространство данного курса и саму систему "Рейки Благословения , Света и Позитива" за такую уникальную возможность обретать силу, знания и возможности для более осознанного проявления в этом мире! Однозначно данный курс поможет вернуться к себе Истинному!!! Всех Вам Благ, Здоровья, Мира, Процветания и Защиты! 3
Strelka Posted July 2, 2025 Posted July 2, 2025 Настройки курса не просто поменяли нас, участников куса, а продолжают менять наши миры через нас. Это и есть ускоренная эволюция. 100% каждый из участиков попал на этот курс не случайно. У меня такой прогресс пошел за время обучения паралельно на курсе "Рейки Благословений, Света и Позитива", "Фиксация в Эгрэгоре Магии", "Эгрэгор Денег" и "Фаербол 2", что кардинально изменилась, как личность на текущий момент. Я получила похвалу за трактовки от практикующих Тарологов (раньше у меня были сильны блоки, вроде комплекса самозванца), начала взаимодействовать с Шаманскими каналами, разгадала несколько загадок моих других воплощений, включая иноплатетные, разгадала вопрос и подсказала перспективу развития двум помогающим практикам. Стала горазда спокойнее и свободнее морально и ментально, не так сильно волнуюсь, как раньше. Лучше чувствую энергии. Укрепилась сзязь с Духом. Душевно БлагоДарю за Волшебные Знания и Настройки от всей Анахаты 2
VictoriaV Posted July 27, 2025 Posted July 27, 2025 Курс "Рейки Благословений, Света и Позитива" действительно потрясающий!! Множество настроек дало возможность узнать и проработать различные каналы и состояния. После каждого занятия чувствовались сильные изменения в энергетике и восприятии окружения. Сошло на нет состояние агрессии, теперь намного спокойнее реагирую (иногда вообще не реагирую ) на внешние раздражители. Также хорошо укрепила здоровье. Занятия курса повторяю и каждый раз открываю для себя что-то новое. Например, работая первый раз с потоком Благословение Иисуса ощутила качества Учения Иисуса. Была поражена разнице Учения Источника (Иисуса) и тому, что сейчас выдают в церквях, особенно более социумных. При второй настройке на поток Иисуса ощутила его Сознание, некоторые его качества, у меня активировался 1 Аркан. При третьей настройке – попала (через сердце) в некое пространство с особой энергетикой, несвойственной этому Миру. Эта энергия меня поразила - там была проявлена Божественная Любовь, Свет, Высшие Сознания… Назвала пространство «Ангельское». При работе с другими настройками также открываю много интересного и захватывающего. Очень благодарю Школу и Сергея за такой замечательный курс!!! Действенные настройки, новые ощущения и впечатления отлично помогают нарабатывать собственный опыт и развиваться. Также благодарю Милу Коробкову за разбивку по частям, мне это очень помогло! 2
Mr.Green Posted July 30, 2025 Posted July 30, 2025 Рекомендую бух раздумий и сомнений берите курс Рэйки Благословений. У меня была инициация в Рэйки от самых ближайших первоисточников, плюс активно занимаюсь йогой и цигун, но при всем при этом Рэйки Сергея вскрыли и выявили глубокие блоки под лопаткой и в пояснице и в конце курса всё ушло. Очень удобно держать канал во время пробежки или за рулем.. работа ощущается очень мощная и высокого качества. Всем рекомендую. Сергея благодарю 2
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now