Перейти к содержанию

Вдохновение!


Anaksunamun

Рекомендуемые сообщения

Мудрые цитаты, высказывания, картины что заряжают, - предельно коротко, но глубоко.

"Общие по Духу превосходят общих по долгу" (китайское изречение)

%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопросы для самоконтроля.

Важные вопросы, которые должен ставить себе человек, начиная день:

1) Зачем я сегодня встал?

2) Чему я хочу, чтобы меня этот день научил ?

3) Каких людей мне хочется сегодня встретить и для чего?

4) Каким образом я буду вести себя с людьми, меня окружающими, сегодня? Есть ли какой-то план, интересная идея?

5) Чему я посвящаю сегодняшний день? Какой фундамент для будущего закладу через действия в сегодняшнем?

6) Как я буду действовать, если сегодня что-то пойдёт не по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Говорят под Новый Год, что не пожелается…в тот же час произойдёт, в тот же час сбывается…

(заклинание из одной доброй песни)

Так уж повелось в современном мире, что люди живут от праздника к празднику, не в смысле того, что жизнь у них сладкая, а в смысле того, что вся их деятельность стекается к каким-то знаменательным датам, которые они стараются разрисовать красками радости, оптимизма, теплоты. Всё остальное они называют «серые будни», и возвращение к ним обрисовано сумбурными тонами, меланхолией…и всякими другими информационными вирусами.

Так уж случилось, что все кто умеет, пытаются поздравить и пожелать чего-то в Новый Год.

1) Первое, что вам и себе желаю – НЕ жить от праздника к празднику, а научится КАЖДЫЙ день трансформировать в праздник!

2) На второе, желаю вам Достатка, потому что всех денег не заработаешь, но вот столько, сколько было бы достаточно – вполне!

3) На третье, желаю вам судьбоносных «встреч», не таких чтобы «Ах!!!», а таких чтобы «Теперь до меня дошло почему и зачем!!!»

4) Желаю вам победить все информационные вирусы, которые закрывают от нас мир как скорлупа, что прячет такой вкусный орех. А когда вы победите информационные вирусы, когда идентифицируете их влияние на себе и сможете через это «прорасти» - тогда вам любое море будет по колена.

Магического всем 2015!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...