Перейти к содержанию

Мир сновидений


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anaksunamun

    18

  • Elena

    6

  • JD_

    6

  • Виктория777

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моим сновидениям, наверное, можно книги писать: то Огромные Ангелы вверху пролетающие, то Огромные дети с облаков падающие, то разговоры с незнакомцами (которые потом в реале проявляются)... - и, чаще всего, этот весь "бал" удерживаю именно я своим внутренним вниманием. Интересное и Огромное снится тогда, когда накапливается достаточно мощная энергия за день и творит во сне такие "чудеса".

Однажды, внутренней концентрации за день хватило на то, чтобы вылететь из тела во сне: в пограничном состоянии (когда засыпала), вдруг чётко слышу голоса двух людей - женщины и подростка. У женщины очень приятный голос, в голове моей начинают витать мысли, что это просто "глюк". Решаю её проверить, мол если слышит меня - пусть повторяет то, что я подумала - Женщина повторяет всё приятным голосом. И тут я вылетаю из тела, в комнате темно,подлетаю к люстре, смотрю на своё тело на кровати, решаю сквозь потолок пройти, - не получилось, слишком велик страх, тяжёлое тонкое тело - я возвращаюсь и просыпаюсь.

Я думала, что такого не повторится - потому что боюсь резонно всех этих покиданий тела. Предпочитаю сновидения, где, через образы, получаю ответы.

И вот недавно, уставшая, я снова оказываюсь в пограничном состоянии. Был день, я почти упала в сон, НО вдруг открыла глаза: 1) почему-то шторы задёрнуты, хотя помню были открыты, когда засыпала. Подхожу к окну, смотрю в него...2) СНОВА на кровати открываю глаза! Думаю: "Ну вот, нужно было догадаться, что это сон - ведь шторы я отодвигала. Проверяю, - да, окно открыто, всё так как и должно быть наяву....БАЦ! 3) Я СНОВА открываю глаза, ощущение полного бодрствования, думаю: "Ну, надо же! Как всё реалистично, только теперь проснулась по-настоящему! БАЦ! 4) Я открываю глаза, уже начинаю недоумевать. Понимаю, что попала в какой-то круг, с которого не могу выйти. Вспоминаю, что во всех книгах по сновидению советуют посмотреть на руки, чтобы проснутся во сне. Ощущения полного бодрствования по всем параметрам. Начинаю поднимать руки - а они то и не поднимаются :))))) Значит это снова "петля". Пытаюсь их поднять - вижу как поднялась только эфирка рук - от напряжения СНОВА открываю глаза, быстро поднимаю руки - да! мои! Я в реале))))

Честно говоря, немного боялась после этого засыпать, день-два. Боялась, что так и не выйду из сна)))

post-728-0-26059900-1414052236_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практиковал выходы из тела и вышел. Помню, что в выгонял каких-то негров из своего дома(там где сейчас живу). В обед узнал, что одна из наших квартир была ограблена, полиция, печать на двери. Начали думать, что же мы делаем не так, что нас ограбили и ждать пока брат туда приедет и проверит, что пропало\испорчено, потому как брать то особо там было нечего, там только хороший ремонт, плазма да и мелкая быт.техника. Вообщем брат зашёл, а там всё на месте и ничего не попорчено =) И я только после этого вспомнил, что было в ОСах. Не знаю, связано или нет, но решил написать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали думать, что же мы делаем не так, что нас ограбили

чудесная история. Думаю, что в ОСе вы их просто спугнули. Они чего-то испугались, внезапный приступ страха...наверное, на тонком плане. Иногда, Системе просто необходимо нам разные сюжеты подбрасывать, что мы делали выводы, учились, проверяли теорию на практике. Главное, ничего не боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anaksunamun, когда вот так не понятно, в реале вы или нет, попробуйте пальцем продавить твёрдую поверхность. Не просто в неё потыкать пальцами, а именно продавить. Потому как когда я раньше просто тыкала в твёрдые поверхности пальцами в ОСах, то они и казались твёрдыми, начинала путаться, то ли реал, то ли нет. А когда с усилием старалась продавить, то если это не реал, твёрдая поверхность всё-таки продавливается.

Кстати, у меня было так, я была домохозяйкой и т.к. проводила мужа на работу, а сына в школу, решила немного поспать, потом проснулась, потянулась в кровати руками в стороны и вверх,открыла глаза,яркий, солнечный день, ну обычная вроде реальность, а руки то под одеялом. Не могу понять, что не так, я ж только что потягивалась ими, как это они успели оказаться под одеялом? Поднимаю руки, чувствую, что они поднимаются, но вижу, что на самом дела, руки так и лежат себе под одеялом. Испугалась, в голове мысль:"Вот муж с работы вернётся и будет думать, что я сплю, а я просто не владею своим телом." :D/> Что делать?" Села на кровати, глазами вижу всё с позиции "сидя", но тело то физическое лежит себе :D/> Такой страх накатил. Решила, что лягу, и попробую опять заснуть, может когда в другой раз проснусь, всё будет нормально, так и вышло. Закрыла глаза, как бы уснула, и уже проснулась на самом деле. Тогда и поняла, что это было не в реале. Этот случай ещё запомнился потому, что всё это было очень реалистично и в первый раз.

Кстати, как то было перед засыпанием, что вдруг очень чётко и реалистично услышала два голоса, женский и мужской. Как будто я в офисе и слушаю чей-то разговор, но картинки не было и смысл разговора не уловила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anaksunamun, когда вот так не понятно, в реале вы или нет, попробуйте пальцем продавить твёрдую поверхность. Не просто в неё потыкать пальцами, а именно продавить. Потому как когда я раньше просто тыкала в твёрдые поверхности пальцами в ОСах, то они и казались твёрдыми, начинала путаться, то ли реал, то ли нет. А когда с усилием старалась продавить, то если это не реал, твёрдая поверхность всё-таки продавливается.

Кстати, у меня было так, я была домохозяйкой и т.к. проводила мужа на работу, а сына в школу, решила немного поспать, потом проснулась, потянулась в кровати руками в стороны и вверх,открыла глаза,яркий, солнечный день, ну обычная вроде реальность, а руки то под одеялом. Не могу понять, что не так, я ж только что потягивалась ими, как это они успели оказаться под одеялом? Поднимаю руки, чувствую, что они поднимаются, но вижу, что на самом дела, руки так и лежат себе под одеялом. Испугалась, в голове мысль:"Вот муж с работы вернётся и будет думать, что я сплю, а я просто не владею своим телом." :D/>/> Что делать?" Села на кровати, глазами вижу всё с позиции "сидя", но тело то физическое лежит себе :D/>/> Такой страх накатил. Решила, что лягу, и попробую опять заснуть, может когда в другой раз проснусь, всё будет нормально, так и вышло. Закрыла глаза, как бы уснула, и уже проснулась на самом деле. Тогда и поняла, что это было не в реале. Этот случай ещё запомнился потому, что всё это было очень реалистично и в первый раз.

Кстати, как то было перед засыпанием, что вдруг очень чётко и реалистично услышала два голоса, женский и мужской. Как будто я в офисе и слушаю чей-то разговор, но картинки не было и смысл разговора не уловила.

ну да, почти то же самое. Спасибо, что поделились)))) Надеюсь больше не буду выходить из тела))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь больше не буду выходить из тела))))

...а это Вы зря так...

Выходы из тела - это же небольшая часть психокинетики Разведчиков, если удаются "выходы", то и "осознанные сны" получатся. Это вообще супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё один секрет рассказать :)/>

Мне один сильный Маг сказал, что во сне сложно кому-то смотреть в глаза, долго смотреть. Это признак Силы того, кто смотрит. Я не знаю почему так, но я многим магам могу смотреть в глаза во сне ))))) Когда Сергей_S смотрел заявку мою, я с утра подозревала, что он моё фото смотрел, - во сне я с ним говорила, и чётко видела синие глаза. Думаю, мы с ним в астрале неплохие знакомые. Потом, я Веремеевой в глаза смотрела - она первая опустила. Мельников возле меня с закрытыми проходил. Ну и другие....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это снова случилось.

Не помогли ни манипуляции с руками - они поднялись и я на них смотрела. Не помогла и твёрдая поверхность - я её не продавила пальцем. Всё было как наяву, кроме одного - этих событий наяву не было...по крайней мере, когда я засыпала.

Сначала был какой-то маг, который меня учил и что-то чертил на доске, потом написал слово "Alhimik". Потом он вытащил меня из тела, я немножко полетала возле него по комнате.

Потом начался сюжет с участием сестры и её подруги, который не происходил наяву, когда я засыпала. Там полностью "построился" новый мир и существовал: именно там не помогли руки и твёрдая поверхность. Помню иду и думаю: Вроде всё реально, но ведь не было раньше этого!!! Что это за события? Неужели это реал если даже твёрдое остаётся твёрдым? Я просто шла...и открыла глаза.

Два часа опосля. Это снова было. Приходил какай-то парень, говорю ему "Ты кто?", Он мне "Бафомет")))) Ну ладно...даже в зеркало смотрелась (вроде точно такая), одно насторожило - стенд на кухне с картинками. Спрашиваю маму "Ты когда успела повесить?" - недавно.

Потом ещё огромный люди похожие на грецких богов выходили, добрые.

Надеюсь, это всё к хорошему,потому что наяву я очень "выросла" за этот месяц. Напишите кто точно знает как из ОСа выходить, плиз. Помню дон Хуан и Хенаро играли так с Кастанедой, но у меня нет тех, кто присмотрит. Почему это активизировалось - никак не пойму. Как остановить - тоже, может понизить ТС?

Изменено пользователем Anaksunamun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это снова случилось.

Не помогли ни манипуляции с руками - они поднялись и я на них смотрела. Не помогла и твёрдая поверхность - я её не продавила пальцем. Всё было как наяву, кроме одного - этих событий наяву не было...по крайней мере, когда я засыпала.

Сначала был какой-то маг, который меня учил и что-то чертил на доске, потом написал слово "Alhimik". Потом он вытащил меня из тела, я немножко полетала возле него по комнате.

Потом начался сюжет с участием сестры и её подруги, который не происходил наяву, когда я засыпала. Там полностью "построился" новый мир и существовал: именно там не помогли руки и твёрдая поверхность. Помню иду и думаю: Вроде всё реально, но ведь не было раньше этого!!! Что это за события? Неужели это реал если даже твёрдое остаётся твёрдым? Я просто шла...и открыла глаза.

Два часа опосля. Это снова было. Приходил какай-то парень, говорю ему "Ты кто?", Он мне "Бафомет")))) Ну ладно...даже в зеркало смотрелась (вроде точно такая), одно насторожило - стенд на кухне с картинками. Спрашиваю маму "Ты когда успела повесить?" - недавно.

Потом ещё огромный люди похожие на грецких богов выходили, добрые.

Надеюсь, это всё к хорошему,потому что наяву я очень "выросла" за этот месяц. Напишите кто точно знает как из ОСа выходить, плиз. Помню дон Хуан и Хенаро играли так с Кастанедой, но у меня нет тех, кто присмотрит. Почему это активизировалось - никак не пойму. Как остановить - тоже, может понизить ТС?

Что описываете не очень похоже на ОС. ОС - это когда сновидящий понимает, что спит и может запросто управлять во сне своим телом и вообще всем происходящим по своему усмотрению, в т.ч. может притомиться, заснуть в ОСе и видеть другой ОС. Как-бы Один ОС видит внутри другого и всё это запросто, легко и осознанно, как в реальности, только физ. тело лежит в кровати.

Что Вы описали больше похоже на некую смесь "выхода" и люцидного сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы описали больше похоже на некую смесь "выхода" и люцидного сна.

Для первого раза (первой ночи) сойдёт))) Главное, что я знаю почему это начало происходить, что совпадает с мнением Дона Хуана Матуса, о том, что появляется энергия, в сновидении она превращается в Силу, значит я не совсем уж слабая)))) А вижу я такое потому, что ТС сильно сдвинулась. Я уже почитала в инете, как именно оттуда уходить и не боятся, что не проснёшься.

Hidalgo, спасибо за неравнодушие)

"Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием[1]. Термин "lucid dream" был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932" нашла в инете.

Изменено пользователем Anaksunamun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось, никаких ОСов у меня сегодня не было.

Почему не было?

Прошу тому, что я говорю просто верить, потому что неоднократно были подтверждения тому, что направление моих поисков и анализов верно. Сначала, я осознавала что-то самостоятельно (кто-то называет «Хроники Акаши»), потом находила подтверждения мною изученного в очень хороших и добрых книгах умных авторов.

Сон – это продолжение в пространстве нас самих, какие мы – такие и сны видим, какие мысли – такие и образы снов.

Если мы о чём-то переживаем в реале (именно тревожимся) – образы наших снов также будут тревожными, хаотичными, неуправляемые нами.

Если мы о чём-то тревожимся, но пытаемся контролировать это и не позволяем печали накатится на нас – мы будем видеть сны с «пучками света», полётами – эти «пучки света» - начало нашей Внутренней Силы, которая удерживает «на плаву». Но, так как мы, всё таки, ещё действуем с позиции Человека Умного (не давая себе сдаваться), нами управляют ситуации, люди – проще говоря «Мы на это всё кино ведемся, Мы боремся с «данными задачи»». Да, наши сны красочные, но они только сны Человека. Наша Точка Сборки дёргается, но не сдвигается за границы мира мыслей, кокона напичканного Опытом.

Сны – это продолжение нас в пространстве. Если честно, то разницы между сном и реальностью быть не должно. В идеале, во сне нас не могут ожидать никакие сюрпризы, потому что подсознание осознанного человека, полностью им контролируемо.

Контроль – это не усилие над собой, помните! Контроль – это способность не вступать в «битву за интересы», это способность наблюдать не будучи вовлечённым.

Когда у вас, например, сложная ситуация на работе, что вы делаете? – Многие ответят, что начинают медитировать, повторять фразы типа «Я выше всего этого/Я спокоен/Я чищу чакры….» - вы просто «боретесь с тем, что приключилось» новым методом, более изощрённым, психологическим и всё. Вам кажется, что вы взяли ситуацию под контроль, а всё наоборот – она вас взяла под контроль. Сны, стоит подметить, последуют суперр яркие.

Контроль психокинетический – это способность не вступать в «битву». Вам не хочется менять ситуацию или свои ощущения, - вам хочется смотреть на неё и себя в ней с позиции наблюдателя (именно как наблюдатель, вы увидите мир во всех его красках, и получите Максимум Энергии чтобы творить новые миры, создавать свою реальность: встречи, люди…).

Вы выйдите за границы кокона человека, и поймёте, что вся ваша реальность и события в ней – ваших рук дело! Вы их удерживаете своим вторым вниманием! Поэтому некоторые плохие вещи повторяются с вами снова и снова, а вы их размножаете как неконтролируемый ксерокс, делая всё новые копии.

Когда вы проснётесь в реальности – у вас начнут происходить Осознанные Сновидения (то есть, вы больше не спите, сна в обычном понимании для вас больше нет) . Они – это результат сдвига Точки Сборки за пределы ксероксного мышления.

Сначала, вы не сразу и всегда будете в состоянии «не сна», нужна привычка быть Наблюдателем. Да, вы будете просыпаться во сне, но вы не сразу будете знать что с этим делать, нужно время и практика, чтобы понять как это использовать.

Теперь о том, почему же сегодня ночью, ОСа у меня не было?

Попав в пространство Наблюдателя, я смотрела на ситуации через новые глаза, Точку Входа. Это непривычно, и меня это напугало, слегка. Чтобы себя заземлить, я просто позволила своему «Человеку Внутри», стать рабом событий дня: Я вступила в битву – и, конечно, стала подконтрольной. Это дало возможность потерять много энергии, которой не хватило для выхода и роли Наблюдателя. Вот и всё! Это время, я использую для накопления советов о том, какие опасности могут быть и какую технику безопасности стоит соблюдать входя в многомерное пространство.

p.s. пишу с надеждой на то, что кто-то найдёт для себя ответы.

post-728-0-61754000-1414311657_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Как и предполагалось, никаких ОСов у меня сегодня не было.

Почему не было?

Прошу тому, что я говорю просто верить, потому что неоднократно были подтверждения тому, что направление моих поисков и анализов верно. Сначала, я осознавала что-то самостоятельно (кто-то называет «Хроники Акаши»), потом находила подтверждения мною изученного в очень хороших и добрых книгах умных авторов.

Сон – это продолжение в пространстве нас самих, какие мы – такие и сны видим, какие мысли – такие и образы снов.

Если мы о чём-то переживаем в реале (именно тревожимся) – образы наших снов также будут тревожными, хаотичными, неуправляемые нами.

Если мы о чём-то тревожимся, но пытаемся контролировать это и не позволяем печали накатится на нас – мы будем видеть сны с «пучками света», полётами – эти «пучки света» - начало нашей Внутренней Силы, которая удерживает «на плаву». Но, так как мы, всё таки, ещё действуем с позиции Человека Умного (не давая себе сдаваться), нами управляют ситуации, люди – проще говоря «Мы на это всё кино ведемся, Мы боремся с «данными задачи»». Да, наши сны красочные, но они только сны Человека. Наша Точка Сборки дёргается, но не сдвигается за границы мира мыслей, кокона напичканного Опытом.

Сны – это продолжение нас в пространстве. Если честно, то разницы между сном и реальностью быть не должно. В идеале, во сне нас не могут ожидать никакие сюрпризы, потому что подсознание осознанного человека, полностью им контролируемо.

Контроль – это не усилие над собой, помните! Контроль – это способность не вступать в «битву за интересы», это способность наблюдать не будучи вовлечённым.

Когда у вас, например, сложная ситуация на работе, что вы делаете? – Многие ответят, что начинают медитировать, повторять фразы типа «Я выше всего этого/Я спокоен/Я чищу чакры….» - вы просто «боретесь с тем, что приключилось» новым методом, более изощрённым, психологическим и всё. Вам кажется, что вы взяли ситуацию под контроль, а всё наоборот – она вас взяла под контроль. Сны, стоит подметить, последуют суперр яркие.

Контроль психокинетический – это способность не вступать в «битву». Вам не хочется менять ситуацию или свои ощущения, - вам хочется смотреть на неё и себя в ней с позиции наблюдателя (именно как наблюдатель, вы увидите мир во всех его красках, и получите Максимум Энергии чтобы творить новые миры, создавать свою реальность: встречи, люди…).

Вы выйдите за границы кокона человека, и поймёте, что вся ваша реальность и события в ней – ваших рук дело! Вы их удерживаете своим вторым вниманием! Поэтому некоторые плохие вещи повторяются с вами снова и снова, а вы их размножаете как неконтролируемый ксерокс, делая всё новые копии.

Когда вы проснётесь в реальности – у вас начнут происходить Осознанные Сновидения (то есть, вы больше не спите, сна в обычном понимании для вас больше нет) . Они – это результат сдвига Точки Сборки за пределы ксероксного мышления.

Сначала, вы не сразу и всегда будете в состоянии «не сна», нужна привычка быть Наблюдателем. Да, вы будете просыпаться во сне, но вы не сразу будете знать что с этим делать, нужно время и практика, чтобы понять как это использовать.

Теперь о том, почему же сегодня ночью, ОСа у меня не было?

Попав в пространство Наблюдателя, я смотрела на ситуации через новые глаза, Точку Входа. Это непривычно, и меня это напугало, слегка. Чтобы себя заземлить, я просто позволила своему «Человеку Внутри», стать рабом событий дня: Я вступила в битву – и, конечно, стала подконтрольной. Это дало возможность потерять много энергии, которой не хватило для выхода и роли Наблюдателя. Вот и всё! Это время, я использую для накопления советов о том, какие опасности могут быть и какую технику безопасности стоит соблюдать входя в многомерное пространство.

p.s. пишу с надеждой на то, что кто-то найдёт для себя ответы.

Поучительно... Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что мне приснилось.

Стою я в комнате (не моей, но во сне мне знакомой), вижу за дверью дождь...сильный. Кто-то стучит, сверху дверь стеклянная - поэтому вижу кто: мой давний (не встречала его давно) знакомый. Говорит-просит "Пусти меня, Пусти!" Я, понятное дело, пожалела человека под ливнем - пустила. В руке держу какой-то порошок, добавляю воды - он становится розовым. Начинаю кормить гостя, а он и не гость, а чёрный бык с рогами, ест (за милую душу) эту розовую кашу, потом превращается в человека и....ну вы поняли....Я проснулась и вот думаю: кого или ЧТО я пустила? Хотя, момента просыпания во сне не было - а значит, тот кто приходил - ошибся временем, - мой ум (не дал мне осознать себя). Если бы я в ОСе его "приняла" было бы плохо. Это был не просто сон, потому что я его чётко помню, как и чувствовала энергетическое тело, но оно было не настолько сильно, чтобы меня разбудить во сне (тьфу, тьфу)

pic_1358533917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется: Отгадай загадку Сфинкса.

Сегодня мне приснился Сфинкс, с хвостом, огромными крыльями, когтями, и головой человека. Сначала он летел в небе, потом, приметив что я на него смотрю, повернул ко мне. Я смотрела на него через окно: сначала он подлетел к одному окну (я попыталась сделать вид, что не смотрю на него и не вижу :)/>), потом подлетел к другому окну, лёг перед ним на спину и сложил на груди когти. Я подумала, что умер :)/> Но потом он начал шевелится и вроде как улетел. Я потеряла концентрацию.

Кто знает, к чему это снится - буду рада почитать.

sfinks-1.jpg

sfinks_i_edip_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, мне тоже часто снятся странные сны. Конечно Ос-ов у меня нет, сколько я ни старалась, было один раз, когда я непосредственно очень хотела научиться и пробовала, пробовала и... напробовалась... Сон, после которого я испугалась и перестала на многие годы лезть в тот мир. Я шла по южной улочке мимо глиняных домиков и остановилась у одной калитки, за которой была моя покойная и любимая бабушка. Какая то женщина сказала мне что входить туда нельзя. А я так по ней соскучилась, что проигнорировала её совет, открыла калитку и пошла. Встала перед бабушкой и смотрю ей в лицо, сама думаю, ну кто сказал что ты умерла, вот ты живая, и чтобы удостовериться в этом я вспоминаю, что нужно проснуться. Я явно поняла что я во сне, что я стою перед любимой бабушкой, как вдруг её лицо стало искажаться. Череп стал превращаться в бестелесную кость, глазницы впали, челюсть отвисла... я проснулась в поту и долго не могла уснуть... Не надо ходить туда, куда не следует)

И еще один сон: я иду по широкой травяной дороге останавливаюсь и вижу камушки синие, поднимаю их кладу на ладонь, а они вдруг проникают мне в ладонь и загораются и перекатываются внутри и звенят как погремушки внутри руки. Я испугалась, как их вынуть, а они перекатывается повсей ладони и я бегу домой и прошу у покойного отца щипчики чтоб зацепить их и вынуть из себя, и я плачу и объясняю ему. И в момент этой сцены понимаю что могу подтолкнуть их к пальцу (среднему) и вытолкнуть-выдавить оттуда. Но так как камни были во мне они внесли что - то в меня из вне и мои руки начали опухать, на внутренней стороне ладони появились какие то знаки как разноцветными чернилами. Я опять перепугана. А камни находясь во мне меняли структуру и стали не выталкиваться а вытягиваться как жвачка. И я вытянула много этой консистенции и она облепила мне всю руку.

Мне снятся сны, которым я не могу найти объяснений... Если кто то может помочь, не толковать а хотя бы понять их) напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darsis, здравствуйте. В понимании снов надо учитывать свои прошлые наработки и опираться на символьную систему, близкую Вам. Для психокинетиков смерти походы к мертвым во снах и наоборот, или если мертвые приходят за сновидящим это нормальное явление, потому что мир мертвых - есстесственная среда обитания некропсихокинетиков. Для людей, не резонирующих с этим направлением, такие сны могут иметь не очень хорошие интерпретации либо всякие предупреждения.

Для психокинетиков Земли сны с камнем это подсказка и получение информации для работы, для остальных - все зависит от сдвига к стихиям, магическим системам, а может и религиям настоящей жизни или прошлых, наработок рода и т.д. и т.п.

Пробуйте переводить свои символы во снах сначала в ощущения, а потом в интерпретацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апика, спасибо Вам) я попробую) хотя сложно совладать со страхом, который присутствует во снах, чтоб разобраться в ощущениях) но с чего то надо начинать и пробовать. Страх в конечном итоге уходит на второе место после пробуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только наткнулась на эту тему ;)/> . Ко снам у меня особое отношение. Т.к. мои сны они информативные. И очень часто я нахожу в них предупреждения или подсказки, или на что нужно обратить внимание, или что нужно сделать.

Как расшифровывать сны? Скажу сразу, нам магам, людям 4 касты, сонники не помогут. Т.к. эти книги написаны для 1-3 касты.

Свои сны можем расшифровать только мы, т.к. наше подсознание формирует картинки и образы из своей памяти. И каждый из нас отдельные вещи будет воспринимать по разному.

Например, нам приснились тараканы. Мы начинаем думать и анализировать что же такое для нас тараканы? Для меня это что-то мелкое, неприятное, противное их много, они бегают суетятся. Значит учитывая, подробности сна, я могу сказать что тараканы - это мелкие, противные, суетливые дела или люди, которые находятся вокруг меня и мешают мне, т.к. я увидела тараканов и остановилась и не могу идти.

Надеюсь понятно объяснила? Таким образом, мы берем основной элемент сна и пытаемся самостоятельно его расшифровать, в этом нам помогут детали сна.

Если вам снится Сергей_S.или Магистр, то это говорит о том что вы находитесь в эгрегоре Ассоциации, эгрегор вас считывает, и дает вам информацию.

Когда нам снятся кошмары и мы в панике просыпаемся, эти сны формируют неорганики.Неорганики (у Кастанеды, есть описание) это существа не имеющие физического тела, они питаются энергией, чаще всего энергией страха. Они считывают из подсознания то чего мы очень боимся и формируют наши сны, с этим страхом.

Пример из жизни, для меня очень актуален был момент пунктуальности, я очень боялась опоздать в школу, потом в институт, потом на работу и часто в моих снах я опаздывала на работу или на пару. И тут неорганики были сыты и довольны, столько еды!!! Сейчас мне не нужно быть вовремя на работе, т.к. я не работаю. Но неорганики не стали изобретать велосипед, а используют мой страх опоздания. И когда, я вижу сон, где я опаздываю, неосознанно я начинаю переживать, но потом я понимаю что меня это не цепляет и смеюсь в сторонке :D . Эти эмоциональные сны, они самые яркие и ими на самом деле легче управлять, нужно только осознать, что это сон и не боятся.

Для работы со снами, нужно обязательно завести дневник сновидений. Его нужно положить рядом с кроватью и утром после пробуждения, хотя бы тезисно записать сон. Или наговорить его на диктофон. Анализируя и расшифровывая сны, вам будет легче понимать себя, события в своей жизни. Получать необходимую информацию и знания.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, спасибо за информацию!

Я не так давно во сне (:)) получила похожий ответ. Сон был примерно следующего содержания: мимо моего маленького дачного домика проложили большую асфальтовую дорогу, она мне не понравилась, я взяла лопату и скопала все это дело. Тут пришли представители власти и сказали, что перед тем, как дорогу строить, собирали подписи всех жильцов, а вы (в смысле - я) где-то шлялись.

Опять же во сне (уже другой уровень, в который я попала, проснувшись от предыдущего) я рассказываю папе ситуацию, а он и говорит: "Обращай внимание на сны, не конкретно на саму ситуацию, а на принцип, в ней заложенный. В данной ситуации у тебя был конфликт с законом, значит, в реале нужно быть мягче с представителями власти" (что-то в этом роде, дословно не помню).

А вот я сейчас пишу все это, и в голове всплывает такая мысль: закон - это 11А, а он идет у меня в каком-то из раскладов таро как то, над чем необходимо работать. :)

Лет 7-8 назад я решила увлечься осознанными сновидениями (за компанию, как это у меня в жизни обычно бывает). Мне скинули книгу Стивена Лабержа (если не ошибаюсь) по этой теме, там первым пунктом шел дневник сновидений.

Я завела тетрадку и после любого пробуждения (ночью или утром) прилежно записывала сны. Сначала это занимало минут пятнадцать, потом минут сорок, через месяц - часа полтора, иногда два. Через месяц, потянув за одну зацепочку из сновидения, начинаешь такие подробности вытаскивать! В общем я это прекратила, потому как перестала высыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам снится Сергей_S или Магистр, то это говорит о том что вы находитесь в эгрегоре Ассоциации, эгрегор вас считывает, и дает вам информацию.

Есть такое. Сергей, как правило, мне после занятий снится: учит меня, что-то там объясняет. Позитив в том, что всегда энергия присутствует - то-есть мне показывают её перемещение, взаимодействие. На сегодня приснилось, как мы с какой-то девочкой перед залом стоим, а я хочу быть первой (главной) - я её короче вытеснила, просто вытолкала)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и я добавить свои 5 копеек насчет сновидений. У меня вообще последнее время снятся очень энергозатратные сны. Я просыпаюсь с чувством, что я всю ночь трудилась.

4 декабря вечером я разговаривала с Сергем_S по скайпу, договаривалась. И всю ночь он мне снился, чему-то учил, что-то рассказывал и показывал. Очень приятно было прочитать, что я в эгрегоре и школа и Учитель помогают мне, дают информацию. Потом, уже после Сергея, когда улучшилось самочувствие и проблемы, с которыми обращалась были решены, начались вот такие сны, в которых происходит работа, на автомате происходит перепросмотр, прощение и отпускание ситуаций и людей.

Вот например, такой сон. Возможно мне кто-нибудь более что-то по нему подскажет, ведь здесь пишут очень опытные в этом вопросе девушки. Мне приснился мужчина, с которым у меня 18 лет назад была связь. Расстались мы не очень хорошо и насолили друг другу сполна. Но я тогда про магию вообще не имела никакого понятия и жила по законам касты воинов. И вот, во сне этот мужчина рядом со мной, от него идет тепло и нежность и он дарит мне кольцо необычной формы из белого золота и зовет замуж. За эти 18 лет он мне несколько раз снился, замуж не звал, но отношения были теплые, чего нет в реале. Мы даже если изредка и виделись, то не здоровались. И вот мне увиделся здесь некий знак, что пора отпустить эту ситуацию, я через общих знакомых нашла его номер телефона и позвонила, сказала, что прошу у него прощение за все, что вольно или невольно причинила ему плохого и болезненного. Он был в шоке, сказал, что зла не держит, но явно был доволен. Я после звонка ощутила облегчение.

Сегодня мне приснился дом моего детства (пятиэтажный многоквартирный дом), который полностью обновлялся, его полностью перестраивали. Думаю, это указывает на какое-то обновление в моей жизни.

Буду рада, если мою запись прокомментируют профи в сновидения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...