Перейти к содержанию

Бесплатный проект женской психокинетики"Крылья Исиды"


Рекомендуемые сообщения

Я зарегистрировалась недавно хочу заниматься

На первый курс от Вас заявки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня нет доступа к теме

бесплатного проекта женской магии "Крылья Исиды". ))

Проверьте еще раз, доступ в тему у вас должен быть. Если нет, напишите мне на почту.

Доступ есть. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись в теме "записи занятий"

Я не вижу саму тему "записи занятий", а уж тем более запись занятия в ней!Где ее найти ? можно скинуть ссылку или как-то помочь найти? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу саму тему "записи занятий", а уж тем более запись занятия в ней!Где ее найти ? можно скинуть ссылку или как-то помочь найти? Спасибо.

На форуме есть тема "Крылья Исиды", там где список курсов. Ссылка на эту тему http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/180-krilja-isidi-zhenskii-proekt/

В этой теме есть тема "запись занятий"

Сергей вам, пока не успел доступ открыть в тему. Сделает в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема "Крылья Исиды", там где список курсов. Ссылка на эту тему http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/180-krilja-isidi-zhenskii-proekt/

В этой теме есть тема "запись занятий"

Сергей вам, пока не успел доступ открыть в тему. Сделает в ближайшее время.

Благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

я только записалась на первый курс (еще не оплатила даже), но хотелось бы уточнить, будет ли возможность присоединиться еще и к Вашим практикам учитывая, что на пару лекций припознюсь (само собой после офиц. зачисления на 1й курс).. если да, то вышлю заявку на почту

с ув.

Да, присоединиться можно к практикам. После оплаты первого курса, я вам дам доступ к теме Крылья Исиды, вы сможете прослушать лекции предыдущие и присоединится к очным занятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Альбина. Запишите меня пожалуйста на курс.

Альбина.

Я дала вам доступ к теме Крылья Исиды. Занятия по воскресеньям в 19.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, есть ли записи занятий данного курса? Если да, можно ли их прослушать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Мне такой курс просто очень жизненно необходим. Альбина, будет ли повторяться курс, может какой-то аналогичный проект? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А можно ли получить доступ к форуму и самостоятельно пройти курс по записям? Или ждать нового набора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно ли получить доступ к форуму и самостоятельно пройти курс по записям? Или ждать нового набора?

С середины октября начнется новый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Альбина, доброго времени суток! Очень хотела бы записаться на Ваш курс! Но не могу найти запись о проекте и как оформить заявку об участии.

Скиньте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ya-Ra_Erygina сказал:

Альбина, доброго времени суток! Очень хотела бы записаться на Ваш курс! Но не могу найти запись о проекте и как оформить заявку об участии.

Скиньте пожалуйста ссылку.

Добрый день, Евгения! Ссылки на набор пока нет, в ближайшее время выложу программу и анонс курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер  АЛЬБИНА     запишите меня пожалуйста НА КУРС ..Я проходила ваш курс .МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .хочу еще раз пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...