Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    27

  • Баррак

    3

  • fancygo

    3

  • darsis

    3

Топ авторов темы

Сергей, здравствуйте! Запишите меня на семинар. Спасибо.

Ирина, здравствуйте! Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей, запишите меня пожалуйста.

Вия, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, доброго времени! Запишите пожалуйста меня на семинар. Я планирую приехать.

Анжелика, здравствуйте!

Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день. Запишите меня, буду обязательно!

Людмила, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

1) данный пункт программы семинара "11. Формирование тела ДААТ. Ритуал в магическом круге." соответствует тому ритуалу, который существует в школе и проводится после 2 или 3 Курса и называется "фиксация в сефире ДААТ" (вариант: "Посвящение в Тайной Сефире Да'ат",)?

2) нужно ли специально готовиться к семинару, например, исключить из питания "тяжелую" пищу?

3) можно ли привезти какой-нибудь предмет и попробовать его зарядить самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

Скажите, как производится оплата семинара? на какие реквизиты? или уже при личной встрече на семинаре?

И присоединяюсь к предыдущему вопросу по поводу питания? хоть я мясо уже не ем, но возможно нужно что то еще для данного семинара?

Можно ли привезти свои артефакты, чтобы Вы посмотрели насколько они заряжены? Привезете ли Вы с собой артефакты, которые можно будет приобрести? И как сделать выбор? зараннее или уже на месте?

Можно ли будет делать запись семинара?

Хотелось бы знать, что нужно взять с собой для продуктивной работы? ручку, диктофон, карты таро? Или это всё на личное предусмотрение?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

1) данный пункт программы семинара "11. Формирование тела ДААТ. Ритуал в магическом круге." соответствует тому ритуалу, который существует в школе и проводится после 2 или 3 Курса и называется "фиксация в сефире ДААТ" (вариант: "Посвящение в Тайной Сефире Да'ат",)?

2) нужно ли специально готовиться к семинару, например, исключить из питания "тяжелую" пищу?

3) можно ли привезти какой-нибудь предмет и попробовать его зарядить самостоятельно?

1. Да, во общих чертах соответствует.

2. Подготовиться можно.

3. Да, предмет привозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

Скажите, как производится оплата семинара? на какие реквизиты? или уже при личной встрече на семинаре?

И присоединяюсь к предыдущему вопросу по поводу питания? хоть я мясо уже не ем, но возможно нужно что то еще для данного семинара?

Можно ли привезти свои артефакты, чтобы Вы посмотрели насколько они заряжены? Привезете ли Вы с собой артефакты, которые можно будет приобрести? И как сделать выбор? зараннее или уже на месте?

Можно ли будет делать запись семинара?

Хотелось бы знать, что нужно взять с собой для продуктивной работы? ручку, диктофон, карты таро? Или это всё на личное предусмотрение?

Спасибо

Ольга, здравствуйте!

Оплата за семинар производится на самом семинаре.

Если мяса не едите - этого достаточно.

Артефакты приносите свои, я посмотрю на перерыве.

Также артефакты привезу. Можно в этой теме или в личном сообщении указать какие артефакты Вам нужны.

Записывать семинар можно, берите с собой диктофон. Также возьмите блокнот и гелевую ручку. Карты Таро не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто предварительно записался на семинар, но обстоятельства сложились так, что у Вас не получается быть на семинаре, написать об этом или в этой теме или мне на почту. Группа сформирована, но есть ещё желающие. Мне нужно чётко знать у кого не получается, чтобы свободные места отдать тем, кто приедет на семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!не будет мамы, я буду одна!

День добрый! Хорошо. Отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проведения семинара:

Москва, 1-й Автозаводский проезд, 4, корп. 1

Бизнес-центр "Баррель", 5 этаж (на проходной требуется предъявить документы и сообщить, что направляетесь в центр "Артефакты").

Схема как добраться:

shemapr1.jpg

Для тех, кто будет добираться с аэропорта Шереметьево аэроэкспрессом до Белорусского вокзала:

00bad5f7ffc51799e4d8ca76c795fc9b46215680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...