Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1".


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание, что начало семинара изменилось с 10 на 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    27

  • Баррак

    3

  • fancygo

    3

  • darsis

    3

Топ авторов темы

Всем доброе время суток. На семинаре будет предусмотрен обеденный перерыв от 40 минут до 1 часа. Возможно там рядом есть магазины или кафе, но это займет какое-то время. Поэтому вы можете о вашем обеде подумать заранее, взять что-то легкое для перекуса. Можно йогурты, кефир, бутерброды, но без мяса и колбас, можно с сыром. Овощи, фрукты, конфеты и прочее на ваше усмотрение. Просьба, чтобы вам легко было войди в высокочастотное состояние и легко работалось, за 2-3 дня до семинара исключить мясо из рациона.

Второй момент: сейчас готовим артефакты, если у кого то есть особые пожелания напишите в теме. Привезем: защитные артефакты, денежные, женские с каналом Исиды, здоровье, защита автомобиля, 21 аркан (заряжены в Храме Гроба Господня в Иерусалиме), целительские и другие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о семинаре Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1"

Семинар был 14.12.2014. Я хочу выразить огромную благодарность Учителю Сергею, за отлично поданный материал! Само общение с Учителем дает огромный потенциал и поддержку. Сергей преподносит новые знания доступно и качественно! Вчера было очень много эмоций, которые переполняли, и внятно что-то сказать было сложно, было просто чувство восторга! Какая энергия исходит от человека! Когда он просто вошел в аудиторию, стало понятно, какой силой он обладает. Сразу на физическом плане почувствовался поток в голову, невероятной мощности. Все проводимые практики были осознанны, понятны и доступны. Весь материал подобран для тех, кому предстоит переход через черту, облегчая жизнь в социуме и с самим собой. Сегодня, вспоминая семинар, я понимаю, что была в каком - то другом измерении! Возвращаться к обычной жизни очень сложно, где опять встают преграды социума, но теперь я вооружена знаниями, которые дал на своем семинаре Сергей и буду внедрять их в свою жизнь! Внутри поселилась радость и я понимаю, что моя анахата открыта миру! На семинаре я обратилась к Сергею за помощью. Дело в том, что в ожидании семинара, я очень сильно эмоционировала и тем самым поставила себе пробой. Сергей сразу нашел проблему и устранил! Сергей! огромное спасибо, за то что Вы учите нас, терпимы к нам, выслушиваете все наши вопросы, которых у нас очень много, и даете на них ответы, которые сейчас, как бы всё очевидно не было, мы ещё не видим! В конце семинара был проведен ритуал с использованием магического круга. Когда встаешь в этот круг и Сергей начинает с тобой работать, то ощущения непередаваемые! Вся работа чувствуется на коконе. Каждому ученику был приписан его союзник, причем, подобран он был при участии Альбины, которая очень подробно рассказывала, что за союзник, чем занимался, где и когда проживал. Альбине, за организацию и уютное отношение отдельная благодарность! Спасибо и всем участникам семинара! Рекомендую данный семинар для всех! Хотелось бы почаще таких встречь, где видишь к чему направляешь свои усилия и видишь каким может быть результат при добросовестном выполнении всех рекомендаций, которые дает Учитель! Еще раз благодарю за интересный и насыщенный семинар!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился. Просьба к участникам семинара поделиться своим отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хочу поблагодарить Вас за проведенный семинар. Многие практики, пройденные самостоятельно, удивительным образом на семинаре структуировались, можно сказать, все встало на свои места.Когда занимаешься самостоятельно, так или иначе, закрадывается сомнение, все ли правильно делаешь, так ли поняла учителя. Хочу поблагодарить Вас за презентации, которые Вы для нас готовите для онлайн обучения - очень развернутый материал. Во время практик на семинаре четко ощущалось поднятие ТС, энергия 17А.

Очень рада личной встрече, жаль, было мало времени и мне не удалось с Вами поговорить. Так что остается ждать следующего семинара)).

Сергей, Альбина, спасибо за такую насыщенную программу, ждем с нетерпением продолжения.

Людмила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить нашего учителя Сергея и Альбину за проведенный семинар!

Было много интересной и полезной информации в голове уже имеется видимый такой вектор дальнейшей работы, как нужно жить, что бы продвигаться дальше по пути магии, как строить свои отношения с людьми, как ставить защиту при необходимости, как пробовать сканировать свое ближайшее будущее. Так же Сергей проводил с нами несколько ритуалов, в это время сильно ощущалась работа всей группы и работа учителя. Просто мощнейший поток энергии, который транслировал Сергей, шквал наполняющий весь кокон. Так же были сильные включения в арканы, сильная трансляция состояний. Еще очень впечатлила работа в ритуальном круге при создании тела ДААТ, было ощущение безусловной невесомости и я чувствовала, будто взлетаю. Так же было сильное включение, когда прописывали качества знаков зодиака, прописка структур отлично чувствовалась на коконе. Серей перенес нас в удивительный мир магии и волшебства, Альбина быстро и четко просматривала союзников у каждого участника, а так же дарила удивительную теплую энергетику :) После семинара необычайно гармоничное состояние, состояние благости, позитива, целостности. Нам каждому сделали очень мощные мандолы, фиксирующие в 4.1. По личным ощущения могу сказать, что после этого семинара чувствую себя переполненной энергией, нет никакой усталости, хочется делать много разных дел, на которые раньше не хватало сил, легкость, гармоничное мягкое состояние. Еще раз моя огромная благодарность Сергею и Альбине и всем ребятам, кто участвовал, спасибо за такую сильную подачу, за интересный день, полный позитива и уютную обстановку)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре было не много теории и много практики. Теория уже представлялась Сергеем на других курсах, но мне было интересно, т.к. не все то, что услышано впервые сразу усваивается/принимается - только то, к чему уже готов. Так и у меня было, несмотря на то, что теоретически я это уже слышал, но ценно было взглянуть на те же знания еще раз, т.е. по-новому, оценить новые аспекты. Сами практики не были сильно высокочастотными, что естественно, но продолжительными, т.к. большая команда участников собралась. Было интересно "получить" на ритуале очередного союзника с кем можно работать и развивать. При прохождении ритуала прописывания зодиакальных качеств ощущалось явное копирование всех и каждого знака в отдельности на коконе. Теперь есть понимание и возможность включения в любой из них. Главным результатом семинара считаю состояние полученное уже после завершения создания мандалы. Я стал качественно лучше ощущать и отслеживать собственные состояния, собственные внутренние реакции на окружающее, стал намного гармоничнее и эмоционально устойчивее. Самое важное - возможность наблюдать внутренние реакции в текущем времени, сразу, как возникают, вносить коррективы в них и в поведение. Считаю это большим достижением. Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...