Перейти к содержанию

Углублённое изучение 16 аркана


Рекомендуемые сообщения

Курс по 16А дал мощный толчок вперед, потому как меняя свое прошлое, мы меняем будущее. И исправление кармических деформаций стало совсем не эфемерным и на перспективу отложенным событием, а реальностью, которая преследовала (в хорошем смысле) буквально по пятам. Несмотря на то, что аркан Водный, я чувствовала его как реальный физический инструмент, который я держу в руках и могу им делать многие вещи. Особенно впечатлило то, как он работает на чакрах, расплетая узлы кармы и это чувствовалось физически прямо сразу, как говорится, не отходя от кассы. То же самое в событиях на фоне работы с арканом - огромная волна изменений и поправок идет не только в моей жизни, но и в жизни тех, кто со мной связан. Аркан мощно тащит вверх - через боль, концентрированную, сжатую по времени отработку сложных ситуаций, но при этом где-то внутри есть понимание, что так надо, и это скоро пройдет, нужно просто немного потерпеть. Пусть лучше я пройду это сейчас, с полным осознанием того, что происходит и зачем, чем растягивать по капле на всю оставшуюся жизнь. Да, есть еще с чем работать, и есть смысл повторять этот курс снова, вычищая все авгиевы конюшни до ослепительного блеска. Спасибо Мастеру! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу описать итог спустя уже два месяца.

Отдельное спасибо-благодаря презентациям и материалам в постоянном доступе в моих руках сокровище-возможность разгребать то, что без знаний имеет свойство причинять боль). Глубокие проживания арканов-ценный шанс осознать свои сложности и наработать минимум ключей для их отработки. Минимум-увы-процесс отдает бесконечностью.  Но, сделав нужный шаг, поступив иначе, увидя результат, а за 2,5 месяца это получается, работа ведется с оптимизмом.

 

И я созрела для пунктов:))

 

1.Я стала видеть. Теперь мне гораздо легче управляться с технологиями аркана. Я вижу прошлое: заболевания, ситуации. Это все имеет оттиск в настоящем, посему клиент быстро понимает, о чем я. Детали, которые я стала видеть, поражают. Теперь я более открыто заявляю о своих способностях (хоть и скромных) и готова работать с людьми. Я стала видеть ясно именно после глубокой проработки 16а.🙏

 

2. Карма и деньги. Я выхожу во взрослую позицию, я загорелась идеей прочистить и этот аспект своей жизни, понять себя, испробовать себя. Результатом явился мой поход на курс по эгрегору денег. 16а помог растормошить эту сферу.🙏

 

3. Отношения по карме. Есть ощущение, что и это встает на свои места. Многие моменты еще болючие, не сразу удается вырваться в глубокие понимания. Бывает, обида держит некоторое время, но это весьма не продолжительно. Я хочу поблагодарить Сергея за  четкое наставничество. Для меня важно не держаться за объем моих представлений, мне нужен результат в преодолении моих ситуаций. Благодаря отчетам есть постоянная возможность получить помощь, а также обратную связь в диагностике собственных наработок.

..........

О курсе еще много можно написать, все эти тонкости и технологии надо нарабатывать и не оставлять. Я подчеркнула основу-то, что конкретно мне удалось зафиксировать как опыт.  

 

Благодарю🙏🙏🙏

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! На курс по 16А пришла как на следующий. Со стихий воды работать нравиться, если даже начать с чисток мёртвое море и стикс. Как преоброжаеться энергетика и меняться настроение. 16А я не боялась, начав работать с практиками стали вылезать блоки. Стало сильно болеть все тело, как после спорт зала. На улице стали повсеместно встречаться люди с физической и умственной деформацией. Но чем больше стала работать с практиками, стало все потихоньку сглаживает ся. Тело стало меньше болеть. Хочу отметить работу Сергея, при выравнивание участников проекта. Особенно запомнилась работа Повелитель кармы. Я попросила поработать с головой. Голова была моя проблема,она начала болеть с 5 класса. Позже я мучилась страшными болями, со всеми вытекающими последствиями. Уходила на больнычные, потому что не могла работать. Сергей переписал ситуации связанные с головой, это были травмы не совместимые с жизнью. Работа повелителя кармы состоит в том, чтоб человек остался жив и здоров. Я очень благодарна, что у меня такой учитель и высоко классный специалист. А самое главное человек с большой буквы. Спасибо и мир вам и вашей семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...