Перейти к содержанию

Второй очный семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

Запишите в группу 2 (11-12 октября), нужна гостиница, въезд 11 числа выезд 12

Аванс перечислил.

приезжаю 11 в 7 утра уезжаю 12 в 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    27

  • MarinaSh

    6

  • swetlank2012

    4

  • filina

    4

Сергей здравствуйте. Запишите меня пожалуйста в 1 группу -6 программ.

Гостиница нужна .Номер на 2-х.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заявки больше не принимаются, группа предварительно сформирована.

Если окажутся свободные места, или кто-то из записавшихся не сможет приехать на семинар, я сообщу в этой теме в какие дни есть окно и сколько мест свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00b6e767fc629b6d9d125f35eebe5c36af8894e4.jpg

Предоплату за семинар внесли:

filina

Regina (Уфа)

swetlank2012

A-orto

Танюша А

Антон С.

Islandman

origamiv

Pavel_B

MarinaSh

Кто из записавшихся, но ещё не оплативших аванс хочет попасть на семинар, даётся время неделя, до 17 сентября.

При оплате место закрепляется за Вами. Если аванса по истечении указанного срока не будет, я могу свободное место передать другим желающим попасть на семинар.

Предпочтение отдаётся ученикам нашего отделения Школы. На эти семинары я беру исключительно своих учеников.

После внесения аванса нужно написать мне на почту сообщение с указанием данных об оплате, можно также отписаться в этой теме, что Вы оплатили.

По отелю.

Цена за отель поднялась по сравлению с маем и составляет 750 р. в сутки. В эту стоимость входит обязательный завтрак.

В гостнице считают заезд с 12 часов дны и выезд с 12 часов дня. Это нужно учитывать. Если Вы селитесь днём или вечером, даже ночью, гостиница скидки не даёт.

При послении в 2-х и 3-х местный номер, если Вы будете жить вместе с кем-то из участников семинара, но при этом заездаете на день раньше, этот день Вы оплачиваете самостоятельно в сумме 1500 р за номер.

В связи с тем, что часть участников записалась на один день, я не представляю как всех расселить друг с другом, учитывая также ещё и то, что не все подали чёткие данные о времени заезда и выезда.

Поэтому в этот раз все решают самостоятельно вопрос с расселением в гостинице. Нам предварительно зарезервировали 10 номеров.

Вы связываетесь с гостницей, http://www.hotel-lanselot.ru/

Говорите, что Вы из Атлантиды, Елена Викторовна, директор Атлантиды бронировала предварительно номера для семинара. Согласовываете с гостиницей вопросы и бронируете себе номер. Цена для нас за номер - 1500 р. или 750 р. с человека.

Также, из-за максимальной нагрузки на семинаре, я проводить в этот раз приёмы не буду.

Изменено пользователем Sergey_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, отметьте, пожалуйста, предоплату за семинар. я Вам писала на почту, оплачено на карту СБ (200 долларов) 5 сентября с карты **9627.

Информация по гостинице -

Заезд 8 октября после 13,00.

Выезд 13 октября до 12,00

Двух или трехместный номер.

Предоплату за гостиницу в размере 750 руб. внесла сегодня, на карту СБ с той же карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, отметьте, пожалуйста, оплату. я Вам писала на почту, оплачено на карту СБ (200 долларов) 5 сентября с карты **9627.

Отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах с информацией о гостинице указано, что заезд в Ланселот с 13,00.

Может быть уже поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, отметьте, пожалуйста, предоплату за семинар. я Вам писала на почту, оплачено на карту СБ (200 долларов) 5 сентября с карты **9627.

Информация по гостинице -

Заезд 8 октября после 13,00.

Выезд 13 октября до 12,00

Двух или трехместный номер.

Предоплату за гостиницу в размере 750 руб. внесла сегодня, на карту СБ с той же карты.

Определитесь по списку с кем будете жить, согласуйте. Ваш аванс я перечислю гостинице через Елену Викторовну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь по списку с кем будете жить, согласуйте. Ваш аванс я перечислю гостинице через Елену Викторовну.

Спасибо большое! Все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поездка в Санкт-Петербург у меня не состоится по независящим от меня причинам. Отписываюсь от 11 октября. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поездка в Санкт-Петербург у меня не состоится по независящим от меня причинам. Отписываюсь от 11 октября. :(/>

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО гостинице -

сегодня мы созванивались с Еленой Викторовной (Атлантида), которая для нас бронирует места. Мы обратились к ней по вопросу бронирования одного двухместного номера. Суть ее ответа такова - Бронь через Елену Викторовну будет только в одной случае- группой, чтобы один ответственный человек взял все данные с каждого и он один обратился к ней со списком. По одиночке бронировать нас она отказалась. Для брони необходимо оплатить полностью номер за 1 сутки (не место на человека, а номер полностью). Сделать все это нужно как можно скорее, чтобы нам всем заселиться в гостиницу по нашим ценам. Если мы будем по одиночке бронировать себе номера, то это только напрямую через Ланселот и по их (более высоким) ценам без скидок и без гарантий, что вообще будут места.

Друзья, пожалуйста, кто не определился по датам - напишите, и скоординируйтесь по парам/тройкам, кто с кем будет жить. Это в наших же интересах.

Елена Викторовна говорила о сроке в 1 неделю для сбора данных.

Изменено пользователем MarinaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО гостинице -

сегодня мы созванивались с Еленой Викторовной (Атлантида), которая для нас бронирует места. Мы обратились к ней по вопросу бронирования одного двухместного номера. Суть ее ответа такова - Бронь через Елену Викторовну будет только в одной случае- группой, чтобы один ответственный человек взял все данные с каждого и он один обратился к ней со списком. По одиночке бронировать нас она отказалась. Для брони необходимо оплатить полностью номер за 1 сутки (не место на человека, а номер полностью). Сделать все это нужно как можно скорее, чтобы нам всем заселиться в гостиницу по нашим ценам. Если мы будем по одиночке бронировать себе номера, то это только напрямую через Ланселот и по их (более высоким) ценам без скидок и без гарантий, что вообще будут места.

Друзья, пожалуйста, кто не определился по датам - напишите, и скоординируйтесь по парам/тройкам, кто с кем будет жить. Это в наших же интересах.

Елена Викторовна говорила о сроке в 1 неделю для сбора данных.

Естественно Елена Викторовна не будет отдельно каждым заниматься, т.к. это потребует уйму времени, а у неё есть чем заниматься.

Мне кажется, не нужно усложнять. Следует связаться с Ланцелотом напрямую и уточнить по поводу бронирования номера, указав, что предварительно номера для нас бронировала Елена Викторовна. Если они скажут, что мест нет или что нет скидки, тогда да, нужно будет подготовить список от всей группы. И тогда нужен будет кто-то, кто этим займётся.

Сейчас каждому, кто будеть жить не в отдельном номере, а с кем-то, нужно определиться с кем будет жить и самостоятельно связаться с Ланцелотом, уже определившись с номером.

Я могу помочь в бронировании только в случае, если уже самостоятельно определились с кем будете жить, чётко знаете когда заезжаете в отель и когда выезжаете и если мне перечислена сумма 1500 р. за сутки за номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 750 руб. на карту СБ за гостиницу сегодня.Марина тоже оплатила.

Нам нужен 2х местный номер с Мариной Шумаковой.

Заезд 8 окт. в 13час. Выезд: у меня 12окт. в 12 часов, у Марины 13 окт. в 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 750 руб. на карту СБ за гостиницу сегодня.Марина тоже оплатила.

Нам нужен 2х местный номер с Мариной Шумаковой.

Заезд 8 окт. в 13час. Выезд: у меня 12окт. в 12 часов, у Марины 13 окт. в 12 часов.

Хорошо. Номер Вам зарезервировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, предоплату сделала(письмо от 8 сентября на мейле), гостиница не нужна.

Людмила, оплату отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...