Перейти к содержанию

Второй очный семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, добрый день! Оплатила одноместный номер, заезд в номер 9 октября. Одни сутки. Реквизиты на почте.

Светлана, день добрый! Номер зарезервировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    27

  • MarinaSh

    6

  • swetlank2012

    4

  • filina

    4

Добрый день Сергей.

Приезжаем 08.10по 11 .10 -2-х местный номер.

Татьяна, день добрый. Номер зарезервировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

у нас вопрос возник.

Инициации, которые делаются и на саркофаге и на личном приеме,

они же остаются навсегда прописанными в тонких телах,

и будут работать и в этом воплощении и во всех будущих воплощениях,

правильно мы понимаем ?

Если после инициации будете работать с этими качествами сами, структуры сохранятся и в последующем воплощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

а можно еще дополнить программы на саркофаге

программой "Чистка физического тела и кокона целиком" (не только чакры по отдельности)

от накопленной негативной энергии,

если это возможно.

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,здравствуйте. Я вам на почту писала об оплате за 3 программы и отписать меня от 11 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Уточните пожалуйста поступила ли оплата через Контакт (отправлял письмо на эл.почту. Обычно приходит смс-подтверждение о получении. В этом случае - не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, доброй ночи!Вы получили мое сообщение об оплате на почту?Сергей, добрый день!

Оплатила 6500 на карту сбербанка за семинар и можно тогда 1000 еще сюда учесть,кот за консультацию отправляла, мы так и не проконсультировались.

Когда будут известны часы работы с каждым человеком, если можно, то поставьте меня 11,где-ниб в обед или вечером, а 12-го наоборот с утра,чтобы я сразу уехать могла и вернуться к понедельнику).Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,здравствуйте. Я вам на почту писала об оплате за 3 программы и отписать меня от 11 октября.

Сергей! Уточните пожалуйста поступила ли оплата через Контакт (отправлял письмо на эл.почту. Обычно приходит смс-подтверждение о получении. В этом случае - не было)

Добрый день, первевёл вам на приватбанк карту 1500р за одноместный номер.

въезд 11 выезд 12.

Сергей, доброй ночи!Вы получили мое сообщение об оплате на почту?Сергей, добрый день!

Оплатила 6500 на карту сбербанка за семинар и можно тогда 1000 еще сюда учесть,кот за консультацию отправляла, мы так и не проконсультировались.

Когда будут известны часы работы с каждым человеком, если можно, то поставьте меня 11,где-ниб в обед или вечером, а 12-го наоборот с утра,чтобы я сразу уехать могла и вернуться к понедельнику).Спасибо.

В понедельник отпишусь по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году в каких месяцах планируются семинары на саркофаге в Санкт-Петербурге?

(чтоб заблаговременно запланировать отпуска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,здравствуйте. Я вам на почту писала об оплате за 3 программы и отписать меня от 11 октября.

Виктория, здравствуйте! Да, отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Уточните пожалуйста поступила ли оплата через Контакт (отправлял письмо на эл.почту. Обычно приходит смс-подтверждение о получении. В этом случае - не было)

Георгий, оплату получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, первевёл вам на приватбанк карту 1500р за одноместный номер.

въезд 11 выезд 12.

День добрый. Номер зарезервировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, доброй ночи!Вы получили мое сообщение об оплате на почту?Сергей, добрый день!

Оплатила 6500 на карту сбербанка за семинар и можно тогда 1000 еще сюда учесть,кот за консультацию отправляла, мы так и не проконсультировались.

Когда будут известны часы работы с каждым человеком, если можно, то поставьте меня 11,где-ниб в обед или вечером, а 12-го наоборот с утра,чтобы я сразу уехать могла и вернуться к понедельнику).Спасибо.

Катерина, здравствуйте! Да, можно 1000 приплюсовать, по этому вопросу нет смысла консултацию пока проводить.

По времени учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году в каких месяцах планируются семинары на саркофаге в Санкт-Петербурге?

(чтоб заблаговременно запланировать отпуска).

Февраль и май. Точно скажу после семинара в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 свободных места на 11 и 12 октября, 6 программ за 2 дня и одно место 12 октября - 3 программы за один день.

Кто хочет попасть на семинар, нужно записаться в этой теме. После подтверждения заявки, нужно оплатить аванс в сумме 50% от стоимости участия в семинаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные места будут распределены между участниками семинара для установки дополнительных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раписание сеансов работы на саркофаге:

00b7ffb4f2a6301a3fabb9f3ecaba83b231cba6d.jpg

Также мне нужны номера мобильных телефонов всех участников. Или напишите в этой теме, я потом удалю эти сообщения, или сообщениями мне на почту.

По времени учли пожелания всех, кто написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Pavel_B +371 29800380

---------------------------------

Сергей,я возьму ещё 1 место на 3 программы, если свободно ещё..(в субботу или воскресенье) запишите меня куда-нибудь :rolleyes:/>

Перевёл аванс на приватбанк !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машинный Зал_7 ( осень 2017)

Здравствуйте Сергей.

Хочу записаться на два дня,на шесть программ.

Программы 2,3,10,11,12,20.

т.+37379585056.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Pavel_B +371 29800380

---------------------------------

Сергей,я возьму ещё 1 место на 3 программы, если свободно ещё..(в субботу или воскресенье) запишите меня куда-нибудь :rolleyes:/>/>

Перевёл аванс на приватбанк !!!

Павел, записал Вас на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.

Хочу записаться на два дня,на шесть программ.

Программы 2,3,10,11,12,20.

т.+37379585056.

Александр, здравствуйте. Записал Вас на субботу и воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...