Перейти к содержанию

Семинар «Места Силы Древней Индии. 3-11 января 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

наконец то, я готова поделится впечатлениями и результатами с семинара в Индии.

На момент поездки я прошла 3 теоретических лекции в виду чего полноценно оценить произошедшие со мной события довольно сложно.

Перелет был не самым простым 2 пересадки. Он прошел довольно идеально, один из самолетов задержали незначительно, но другой самолет прилетел пораньше, на удивление меня уже ждали в аэропорту, мой тяжелый чемодан, который мне изрядно надоел за эти 2 дня забрали, а взамен подарили очаровательную гирлянду из живых цветов. Благоухающий лей из индийских жасминов произвел на меня релаксирующий эффект, обмен вышел какой-то символичный и определивший ход моего пребывания в Индии)))

Прохладный душ унес последние следы усталости и сонливости, я вышла из номера. Организаторов и участников семинара в поле моего зрения не было. Погода шептала было ощущение, что на улице установлен персональный кондиционер, который я по своему усмотрению настроила. Небо чистое и глубокое, безумно голубое, легкий ветерок, что-то шептал, солнце пронизывало, своими золотыми нитями латало, мое тело и душу. Зеленая трава, возня разных насекомых и птиц, вода, отсутствие людей радовало глаз, все вокруг завораживало и погружало в более глубокое состояния наблюдателя. Вообщем с этого и началось мое индийское приключение....

В течении нескольких дней прибывали ребята, группа наполнялась и скоротечно формировалась. Многие уже были знакомы между собой, но это не повлияло на то, что бы принять меня. Сейчас точно и не вспомню как подружились. Группа подобралась очень неординарная, все разные и яркие, очень классные!!! В какой-то момент группа сплотилась, с некоторыми из участников я вспомнила прошлые воплощения. С большей частью продолжаем поддерживать отношения и сейчас, что меня конечно бодрит и радует. Спасибо, вам! В преддверии завершения семинара я немного измоталась от постоянных переездов и недостатка сна - нехватка времени на обрабатывания полученной информации (опять таки мой уровень сложно назвать начальным, а места серьезные)))) Организация семинара приятно порадовала, Сергей и Альбина приложили массу сил для комфортного нахождения на территории Индии, а поверьте мне это не так просто..... хороший автобус, лучшие гостиницы в посещаемых городах, интересная программа, приятная обстановка. В роли переводчика выступали Сергей и Вилена, что добавляло домашней обстановки.

Предложенные места посещения выдали результат и показались очень даже ВЧ, транслирующие энергии от анахаты и выше, отчасти это сопровождалось головными болями))) что тоже было полезно, головная боль напоминала о "голове", щедрые участники поделились методом простейшего исцеления, что в большинстве случаев помогало безотказно)))

Что я ждала от семинара??!! Ничего, я просто не знала, что можно ждать ... когда я получила письмо, согласилась, знала, что должна быть там.

Что изменилось, после семинара??!! Моя жизнь перевернулась с обычного спокойного, стабильного, положения... по крайней мере мне так казалось. Это подобно тому, что в озеро с устоявшейся водой кинули камень, по воде пошла рябь со дна поднялась тина и т.д. В настоящее время занимаюсь "генеральной уборкой", переживаю не до конца пережитые эмоции этой и прошлых жизней, разрушением собственных иллюзий. Правда есть и побочное действие, некоторые проявления слабостей, несдержанность и повышенная чувствительность и даже сентиментальность к происходящим событиям. При этих всплесках не наблюдается озлобленность и ненависть (что меня, радует))) туман быстро рассеивается и остается ровное нейтральное отношение, все мелочи. Проявляются заливающее, все внутреннее пространство, чувство соучастия или соприкосновения с чем-то большим и это чувство провоцирует беспочвенную радость и любовь)))) и эти чувства не связаны с какими-то людьми и событиями.

Я верю, что через некоторое время все эмоции опять выровняться и откроется новая дверь, новый этап.

До новых встреч, Олеся.

Очень классно написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    20

  • Апика

    6

  • Альбина

    4

  • sazon

    4

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...