Перейти к содержанию

Очный семинар первой ступени "Технология Шлема Ра-5".


Рекомендуемые сообщения

Сергей! хотел бы приобрести основную конфигурацию со следующими параметрами :

Мандала - системный Гид - 1а-м мужская версия 001

Мандала - Стихия Мандала - Огонь

Мандала - талисман Стихии - Сокровища Гномов ( здесь не совсем понял обязательно должна ли совпадать выбранная стихия с талисманом стихии, ибо из описания мандалы на официальном сайте меня больше заинтересовал талисман земляной стихии "сокровища гномов")

Мандала - Специализация - Шаманы

Мандала - База данных - Общая магия

Заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    28

  • JD_

    9

  • Александра

    4

  • Александр Т

    3

Топ авторов темы

Юлия, для заказа мандал мне нужна информация от Вас по пунктам 7, 8, 9, 10, 11.

7 - женская версия

Сергей, по пунктам 8-11 мне бы хотелось посоветоваться с Вами.

Подсознательно мне хочется выбрать стихию - Огонь, специализация - Боевая Магия, но у меня мужики активные в подсознании, и не хотелось бы фиксироваться в каких-то янских аспектах.

Сознательно мне хочется выбрать:

8 - стихия - жизнь

9 - талисман стихии - сила жизни

10 - специализация - друиды или шаманы

11 - база данных - общая магия

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать для максимальной эффективности? Или может эта конфигурация вообще не моя? А эффективней было бы все-таки боевую магию выбрать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - женская версия

Сергей, по пунктам 8-11 мне бы хотелось посоветоваться с Вами.

Подсознательно мне хочется выбрать стихию - Огонь, специализация - Боевая Магия, но у меня мужики активные в подсознании, и не хотелось бы фиксироваться в каких-то янских аспектах.

Сознательно мне хочется выбрать:

8 - стихия - жизнь

9 - талисман стихии - сила жизни

10 - специализация - друиды или шаманы

11 - база данных - общая магия

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать для максимальной эффективности? Или может эта конфигурация вообще не моя? А эффективней было бы все-таки боевую магию выбрать?

Спасибо.

Заказал

7 - женская версия

8 - стихия - Огонь

9 - талисман стихии - сила жизни

10 - специализация - шаманы

11 - база данных - общая магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 7 - женская версия8 - стихия - Огонь9 - талисман стихии - сила жизни10 - специализация - шаманы11 - база данных - общая магия

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я на почту заказ отправила.

Александра, Вам тоже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заказываю.

Гид бизнесмен.

База данных

экономика.

Специализации

Целитель

Заклинатель

Стихии

Вода

Земля

Воздух

Всего 7 шт.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар был ооочень информационный и плотнопрактический :)

Ментал был так наполнен, что в помещении не хватало места :)

Все так выросли в процессе работы, что упирались в друг друга.

Мне еще повезло, так как я уже работал с этой технологией и мои гиды уже переваривали и распихивали по ячейкам всю информацию и схемы подключения.

Правое полушарие накачалось, правый висок пульсирует и давит, и правый глаз к вечеру становился как у терминатора( на мир по другому смотрит). Это у меня такой критерий, что работа удалась 

Периодически, ну очень явно ощущались все подключения мандол (прям коннекторы в порт вставляются и защелкиваются) :)

Я больше отслеживал работу по эфирным ощущениям и блокбастеру, который разворачивался после каждого подключения, жаль не давали досмотреть, чем же все закончится. :)

Технология очень крутая. Я убедился в этом еще раз и увидел, что только ей одной можно решить массу задач, как для развития-обучения, так и для решения вопросов в социуме.

И главное все понятно. Есть задача – составил конфигурацию. Настроился и прописал. И очень быстро приходит необходимое состояние и информация. Дальше решаем задачу, и ее выполнение дает нам прошивку уже свою наработанную.

Я уже давно понял, что это как для меня делалось.

Благодарю Сергея Щербатюка за замечательный семинар, а Бориса Моисеевича за создание такой системы.

Всем рекомендую.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя на семинар имел лишь поверхностное представления о технологии, но уже после первого дня все стало на свои места, сама по себе технология оказалась очень доступной и невероятно результативной, о чем мне приходится судить уже сейчас в первый день после семинара, удалось определить свои слабые места, а также подобрать рабочую методику по их укреплению.Сам семинар проходил в дружественной,позитивной обстановке, и был очень насыщен практически да и костяк с теории оказался на уровне.Особенно хочу поблагодарить Сергея Щербатюка за проделанную роботу, а также за его качества воли которые дали нам возможность в полной мере рассмотреть все нюансы данной технологии, Спасибо :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что семинар понравился.

Я сам тоже доволен тем, как прошёл семинар. Технология Шлема Ра-5 не простая, но у меня получилось подать информацию так, чтобы всё было максимально понятно и доступно.

Жду отзывов от других участников семинара.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень насыщенный семинар - информационно и практически. Со Шлемом Ра до этого семинара была знакома только вскользь и более глубокое ознакомление меня очень впечатлило. Работа со Шлемом Ра открывает колоссальные возможности, показывает более высокие уровни и дает возможность воздействовать с этих уровней. Некоторое время я искала пути углубления в свою специализацию и как раз Шлем Ра - отличное направление, в котором получила нужную информацию и методы. К работе с ним надо относиться очень серьезно, так как происходит мощное усиление ментальных тел, влияние на мир и соответственно- ответственность :)/> Надо хорошо ощущать импульсы системы и осознавать последствия ментальных воздействий.

Спасибо Сергею за этот семинар, я очень довольна полученными знаниями. Отдельно хочу отметить хороший прием, комфортные условия и теплую обстановку в группе, что тоже не маловажно в усвоении большого объема информации.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, отправила письмо с заказом мандал на почту.

Спасибо за семинар - он был ОЧЕНЬ насыщен и информационно и практиками. Хорошо ощущались все подключения, и работа. Единственное, пока со своего уровня не смогу подробнее описать все, так как это были ощущения чаще неосознанные.

Хотя и видение включалось, и проскакивали знания "оттуда", но еще не улеглось в голове. Думаю, что позанимавшись с мандалами - больше восстановлю полученного за эти два дня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный, информационно насыщенный семинар. Эффект от работы на нем превзошел мои самые смелые ожидания.Интересная технология, с которой очень хочется продолжать работать. Очень порадовали сдвиги по Стихиям, иногда просто МГНОВЕННЫЕ включения в состояния.

Сергей, благодарю за семинар и за артефакт - все очень высокочастотно))).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем Ра-5 – не из тех семинаров, где можно расслабиться. Огромное количество информации и практической отработки с утра до вечера, и так два дня. Но, тем не менее, как и любой другой семинар Сергея, он прошел доходчиво, структурированно, и в конце было четкое понимание «что это такое, и что дальше с этим делать». Сама технология очень интересна и дает колоссальные возможности, как трамплин для работы с практиками на голову выше. Когда услышал презентацию мероприятия на общей конференции то отнёсся к нему довольно нейтрально, но небольшая практика в конце с настройкой на мандалы кардинально изменили моё решение принять участие в плюс. На протяжении семинара было очень много интересных включений в магические специализации и стихии. Также интересная практика с развоплощённым шаманом. Подытожив сказанное, хочу заметить, что Шлем Ра - довольно мощный и мультифункциональный инструмент для личной эволюции. Спасибо за семинар!

Пс: Весь следующий день после, аджна «звенела» просто, как будто из неё торчала арматура)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар мега насыщен практиками, высокочастотными включениями. В первый день работы, как только "подключили" саму мандалу шлема - сразу ощутилась некая энергетическая структура. Включений было множество, работали со стихиями, со специализациями, с конфигурациями... К концу первого дня семинара моё сознание уже отказывалось что-то вписывать в себя - чувствовалось переполнение информацией, включениями, ощущениями от практик. Во второй день семинара Сергей нас дополнительно "наполнял" в середине дня и, действительно, к вечеру не ощущалось никакой усталости или переполнения, хотя работали мы часов 12 :) После второго дня семинара по дороге домой ощущалось увеличение ментального тела, сознание расширилось. Пришло понимание, что данный семинар даёт невероятные возможности. С нетерпением жду мандал, и буду приступать к самостоятельной работе. Были очень интересные включения во время самого семинара, связанные со стихией Смерти и специализацией Некроманты - как родные :) Шлем Ра - отличный инструмент совершенствования и расширения своего сознания, возможность работать с интереснейшими конфигурациями.

Очень довольна семинаром, благодарю Сергея и всех участников! Было очень комфортно работать со всеми!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень информационно насыщенный. "Расширение сознания" - скоростное и колосальное по объему. Каждая мандола и конфигурация ощущалась очень четко, включение- быстрое. На занятии заболел зуб. Снять боль конфигурацией ЦЕЛИТЕЛЬ удалось за несколько минут. Воздействие технологии превосходит текущий базовый уровень и позволяет эффективно и безопасно проводить магическую работу в очень разных сферах. После семинара вот уже больше недели ощущается структура на ментале, улучшились мыслительные процессы. Конфигурации, которые прорабатывали на семинаре, включаются легко, и их действие достаточно ощутимо на уровне тонких тел. Сергей, как всегда, спасибо большое за семинар!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Сергея за семинар. Спасибо огромное!

Для меня, еще новичка в магии, это была возможность прикоснуться к совершенно другому уровню, не просто получать информацию из внешних источников, а прочувствовать все на себе.

Хотя было тяжеловато работать, особенно в первый день, тем не менее, безумно интересно!

Свои ощущения я подробно описала в отдельной статье (чтобы не загромождать форум), то, как я смогла воспринять и расшифровать информационные включения.

Первый день: http://mag-db.blogspot.com/2014/09/5.html

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...