Перейти к содержанию

Отзывы по пройденным курсам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Retata

    7

  • AlexanderB

    3

  • Bodhisattva

    2

  • DeltaF

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эгрегор денег

Занятия на данном факультативе явно приносят успех. Сам я пошел на факультатив исключительно из интереса, и этот интерес был вызван тем, что данный факультатив ведет Сергей, а пройдя несколько факультативов по другим темам у других Координаторов и потом посетив факультатив по этой же теме у Сергея, я ощутил громадную разницу как в уровне подачи материала, так и в уровне знаний Сергея. Случилось так что я опоздал подать заявку на 17А, и ближайший факультатив был ЭД. Пришлось подать заявку на ЭД, Т.к. я никогда не испытывал денежных затруднений (еще в "советские" времена моего месячного оклада хватало на 3 новые "Жигули"и + бесплатный проезд на любом виде транспорта), я с удивлением обнаружил, что кроме полученных от Сергея психокинетических знаний, появились еще и достаточно хорошие результаты в плане финансов. Думаю, что только благодаря занятиям на этом факультативе, появилась возможность и желание заняться более масштабным и более интересным бизнесом. Надеюсь, что будет продолжение - ЭД3, ЭД4 и т.д. :)

Я так же как и очаровательная LISTO, рекомендую учиться у Сергея на любом факультативе, т.к. у него есть чему поучиться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ЭД.

Перед тем, как написать отзыв, собрала воедино все события, все изменения, которые стали происходить в денежном плане и их причины,предпосылки, связанные с постепенным изменением отношения к товарно-денежным вопросам. Они очень взаимосвязанными оказались с изменением моего сознания.

До начала работы с ЭД-1 я училась еще в институте, на последнем курсе. Работала тоже, совмещала учебу и нарабатывала опыт в сфере проектирования инженерных коммуникаций. На тот момент прыгнуть выше головы не было возможности, нужен был опыт, нужен был диплом, учебу не бросить. Тем не менее ближе к лету, ко сдаче дипломного проекта, я точно знала, что мне потребуются серьезные перемены в работе. Начались я бы назвала болезненные состояния души-неудовлетворенности тем, что я делаю. Не потому, что работа стала неинтересной. Я окунулась глубоко в структуру своей компании, осознала какую нишу я там занимаю,возможности развития не только меня там, но и компании в целом на рынке инженирии. Меня стало задевать, что во главе и на верхах - люди, не особо смотрящие выше просто уровня денег,- прибыль, расходы, затраты. Мне казалось, я вижу очень слабых людей, разыгрывающих из себя роль значимой ячейки. Потому как себе я доказала, что на меня не получалось им влиять.

Это появлялось в том, что когда были достаточно активными моменты в жизни и меня тянуло "деятельничать" - мне давалось куча задач, серьезных проектов. После того, как я не видела поощряющих в разных планах результатов, своего рода досада задевала меня. Наступал период, когда я принимала образ скала-не подходить, пусть стоит. Меня не озадачивали лишними вопросами, начальство держалось в стороне. Вроде я есть, вроде нет. Независимо от всего уровень оклада был до безумия неизменен. Ощутила болото. Точнее я либо одевала купол и пространство вокруг меня было только мое, либо я выходила из него, но исключительно ради скуки, что-то делала и не получая результата уходила. следующий этап-попытка изменить и повлиять на вышестоящие структуры внутри данной компании.

На это ушло пару тройку месяцев, изменений чуть.А в плане денег - никаких. Стала на близкую ногу с начальством, добилась уважения и в морально-человеческом плане доверия. И поняла, с чем связана эта стационарность зарплат, данную проблему генеральный не один год решал, развития компании нет, и по денежным ресурсам стало ясно почему.

Неожиданно для всех положила заявление об увольнении.

Защитила диплом.

С этим скудным опытом приступила к поиску того, что могло бы дать все, для гармоничного поля деятельности, по всем параметрам. Тут всё завертелось как в сериях короткометражек со мной в главной роли. Куча компаний, собеседований, перед моими глазами мелькали фирмы, конторки, холдинги, с пафосом, без, честные и не очень. Столько взаимодействий я не припомню в своей жизни. Но ощущение было иное, во-первых, выбирала я, а не меня. никогда не претендовала на звание самого высококвалифицированного специалиста, что и говорить, таковой в 21 год не была. Предложения как-никак имелись все равно. Но одно за другим показывало какие-то очень отталкивающие моменты, здесь я не видела командного духа, целостности компании, в ином месте ощущалась явная негативная атмосфера постоянного давления начальства на подчиненных, а не создание рабочего пространства, в котором люди ХОТЯТ работать, в третьем невозможность карьерного роста, о которой напрямую конечно никто не скажет.

Здесь момент спада, раньше был постоянный доход, хоть и небольшой, теперь никакого особо, денег практически не было вовсе. Если б я не понимала, с чем это связано, то могла бы опустить руки. Но все эти проявления я могла ощутить на другом уровне, благодаря занятиям, на информационном, структурном, энергетическом - все имеет свое объяснение. Сергей очень помогал и направлял.

Потом постепенно стал происходить подъем как и в рабочем плане, так и в моей активности к деятельности. Я стала получать опыт и явно была довольна, даже если не останавливалась в поиске, потому что могла объяснить причинно-следственные связи, а точнее видела пути - самые удачные, на мой взгляд, и гармоничные для меня. как собачка чутьем находит то,что ей нужно. траекторию ей не надо объяснять, может покажется весьма нелогично с точки зрения многих, но логика только в одном - четко понимать свои ощущения, перевести их в правильные действия в жизни.

Курс дал и это мне. Конечно, я не идеализирую, что это стало идеально отточенным умением. Но что есть, то есть.

Сейчас имею стабильный уровень зарплаты, интересную работу, особо не жертвую личным временем во благо денег, хотя этот вопрос еще требует работы над ним)но если просто формально в плане денег, времени и интереса к работе, то что было до курсов и после, - разница по деньгам в 2 раза (и это постоянно, а не разовый скачок вверх-вниз, как начинается поначалу), интерес и проф. развитие-по своей инженерной сфере - вышла на уровень выше, мои коллеги в возрасте более 30 лет большинство, до сих пор поражаются, как я умудрилась позицию занять уже сейчас. И настоящая атмосфера дружелюбия и людей, в кругу которых хочется быть - почти 100%.

Это не предел, не предел моего развития ни как личности, ни как специалиста) все еще далеко впереди)

Благодарю Сергея за отличную работу на высоком уровне, результаты говорят за себя.

И ребятам желаю развиваться, доверять и принимать все свои изменения и двигаться дальше)

animirovannyj-cvetok.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить слова благодарности Сергею за его огромный труд.

Я обучалась на факультативах по Таро, Эгрегору Денег и углубленному 17БА, сейчас – ВП.

Каждый из них уникален по информации и невероятно результативен по навыкам. Что подкупает на занятиях Сергея – доступно изложенная теория по темам, конкретика – никакой воды, занятия хорошо структурированы, отличные презентации к каждому занятию – хорошо задвигают в нужное рабочее состояние.

Учиться мне было легко, поскольку я не новичок в подобного рода практиках, и очень интересно.

Отмечу основные важные для меня достижения по каждому из факультативов.

С картами Таро самостоятельно работаю несколько лет. В помощь себе купила в магазине Ассоциации диск с раскладами, пробовала он-лайн заниматься с другими инструкторами. Все же подготовка к гаданию, вхождение в состояние занимали какое-то время, и меня это не устраивало. Поэтому включение на факультативе Сергея, прописывание в эгрегоре Таро, и его ноу-хау с астральным дублем – просто подарок судьбы. Сейчас вхождение в состояние занимает секунды, легко держится канал связи с эгрегором, стало возможным получать обучающую информацию напрямую из эгрегора.

Факультатив по Эгрегору Денег многое изменил в моем отношении к деньгам, богатству вообще и к состоятельным людям, в частности. А главное, я поняла законы, действующие внутри ЭД, и научилась с этим работать. Этот факультатив изменил меня внутри, соответственно, изменилось и внешнее. Данная тема носит очень прикладной характер. Если систематично заниматься, не лениться работать самостоятельно, применять навыки в повседневной жизни, то положительный результат просто неизбежен. Оглядываясь назад, на меня двухгодичной давности вижу разительные перемены в моей жизни. Я обрела уверенность и спокойствие в финансовых делах, деньги в мою жизнь приходят легко, вовремя и в необходимых мне суммах. Я этот факультатив прохожу второй раз, чтобы превратить полученные знания и умения в стойкие навыки. Сейчас с ЭД могу легко работать с другими людьми.

Работа с 17БА – отдельный большой разговор. На очном отделении в свое время я его проскочила, не углубляясь, определив этот Аркан не особо важным для себя. На факультатив пришла из любопытства, и… ни разу не пожалела об этом. Я открыла целый мир, получила навыки работы, которые сложно переоценить – в первую очередь это наполнение энергией и целительство, как себя, так и других. Научилась выходить в ВЧ частоты и работать с психокинетикой Жизни. С нетерпением жду 3-ю часть.

Но дело не только и не столько в каких-то определенных факультативах. Темы будут добавляться, всегда можно будет найти для себя, чему поучиться. Важен подход к процессу и к слушателям самого Координатора. За это Сергею огромное спасибо. За доброжелательную атмосферу, за безграничное терпение, тактичность, за желание и способность объяснить, ответить на вопросы (по существу), помочь.

Желаю Сергею и всем нам дальнейшего успешного продвижения по Пути. А Ассоциации «Эмбер», вышедшей в самостоятельное плавание, - развития, Силы, процветания

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность своему Координатору, Сергею за пройденные факультативы у него(углубленное изучение 17 А,Эгрегор денег, технологии чисток). Сергей очень корректный и грамотный человек. Всегда терпеливо четко и понятно объясняет все практические моменты,а также даёт очень много теоретически полезной информации.

Возникло ощущение внутренней силы. Во первых поменялось моё восприятие на многие вещи и события вокруг.Стала более позитивно смотреть на мир. Появились ощутимые результаты работы. Поменялось моё видение мира в более радужную сторону, а также поменялось отношение к деньгам. Когда пришла на занятия были проблемы и в социуме,и с финансами тоже.Я осталась без работы(прошло сокращение в Университете) и мне казалось на тот момент,что выхода нет. Начав заниматься на факультативе по ЭД, в жизни постепенно стали появляться деньги откуда и не ожидала, меня обратно позвали преподавать. И в общем пока хоть и в небольших количествах,но суммы которые мне необходимы, в течении небольшого промежутка времени появляются. Применяю практики и дальше, развиваюсь.

Углубленное изучение 17А тоже дало свои результаты. Научилась больше чувствовать своё тело, гармонизироваться в любом месте где - бы я не была и в любой ситуации. Так же хорошо подключилась к целительству, и небольшие проблемы со здоровьем у себя и у других(головную боль,простуда на начальных этапах и т.д.) убираю сразу.

Я перестала шкалить по своим эмоциям и что бы не происходило в моей жизни, я на все реагирую ровно, осознанно и гармонично. Если я вступаю в контакт с людьми, то отмечаю, что они постепенно переходят в мои вибрации и ситуация сама собой разруливается позитивно в мою сторону. Жизнь действительно прекрасна и обрела новые краски, цели, идеи и смысл! Всем рекомендую проходит любой факультатив у Сергея!!! Не пожалеете!!!

Огромное спасибо за все курсы, за полезную информацию, за полученные навыки.

Сергею желаю дальнейшего успеха,новых достижений в психокинетике, удачи Вашему проекту!!! :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на курс Эгрегор Денег пришла как неумелая дилетантка..)но уже где-то через пару занятий удалось уловить принципы работы эгрегора денег и начались результаты. В итоге курса получились одни плюсы): кокон свой золотой структурировала, ну и укреплять его научилась. Выбрала для себя несколько мыслеформ, с которыми мне наиболее приятно и эффективно работать)и включаю при необходимости)

Сергей дает на курсе много довольно интересных психокинетических состояний, очень профессионально. Мне что больше всего нравится - финансовые потоки от такой работы начинают активизироваться очень быстро..Обычно даже во время занятий мне уже начинали писать клиенты..Начинали отлавливаться какие-то вообще не относящиеся ко мне денежные потоки и тд.

Вообще всем рекомендую курс, кому нужно +100 опыта к силе и богатству, ну и не лень поработать в высокочастотном режиме :P

post-25-0-28394300-1296935647_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эгрегор Денег.

Пришла на курс во время естественной "перезагрузки", которая происходит почти со всеми, в связи с началом занятий энергетикой. А у фрилансов это еще заметнее оказалось.) До какой-то информации об ЭД - с деньгами было тоже непросто - недостаточно, но вроде бы стабильно. Во время занятий поняла, что у меня очень много негатива к деньгам - больше всего страха их иметь.)

Уже через 3 занятия почувствовала совершенно другое отношение к денежной энергии. Стал более-менее ясен принцип взаимодействия с ЭД, появилась возможность с помощью техник менять внутренние негативные установки, улавливать потоки, чувствовать саму денежную энергию и притягивать ее. Уже к середине первого курса было спокойное и стабильное ощущение, что я делаю все правильно.)Когда появляется ясность как это устроено - появляется спокойствие. Весь первый курс была проработка именно внутреннего отношения к деньгам и формирование новых ценностей.

На 2 части факультатива уже были заметные результаты. Появлялись новые клиенты с высокооплачиваемыми заказами по видеомонтажу. Возвращались старые, даже те, которые потеряли мой тел - как-то его находили через других людей.

Приходилось иногда отказываться от заказов из-за такого наплыва), но люди перезванивали и повышали сумму оплаты, изъявляя желание работать именно со мной) Это было очень удивительно)) Это точно ЭД!)

Еще хочу сказать, что практика с Ангелом 15 аркана на материализацию определенной суммы сработала в точности до тысячи.!( число была не круглое))Но именно такая сумма через месяц была у меня на руках, кажется, даже на 1000 больше))

Очень нравится атмосфера на занятиях. Спокойно и уютно.

Замечательно чувствуется качество энергии при воздействии Координатора.

Насколько помню, всегда были плотные включения в состояния.

Если возникают сложности, от Координатора всегда чувствуется поддержка.

Спасибо, Вам, Сергей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углубленное изучение 17Аркана это первые мои практики в психокинетике. Практики очень интересные они вдыхают в меня жизнь, новое отношение к миру природы, животным. Совсем по новому воспринимаю животных, растения. Ощущаю происходящие изменения в организме. Испытываю новое чувство наполнения энергией и силой.

Обычно идут очень мощные настройки, я еще быстрее стала входить в нужное состояние. Иногда, мне так кажется, вижу, улавливаю движение, но чаще ощущаю постоянно меняющееся пространство, движущиеся потоки энергии пропускаю через себя.

Больше стала работать с энергией Солнца и звезд. Огонь- настоящее время, очень помогает быть здесь и сейчас. Живой огонь сжигает все мысли, останавливает болтовню ума. Практику перепросмотра делаю день за днем.

На верхних чакрах держится энергия и я ее ощущаю постоянно. Поток силы жизни становится мощнее, заметнее.

Уделяю внимание практикам целительства, сама оказываюсь в канале и провожу его для других.

Расширяю каналы, увеличивается связь с Духом и союзниками. Увеличивается и уплотняется кокон и я, заполняю собой все больше и больше пространства.

Всегда хорошо ощущаю Сергея и те состояния которые он транслирует. Большое спасибо Сергей за эти замечательные практики. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факультатив "Углубленное изучение Эгрегора Денег"

При прохождении первой части курса по работе с Эгрегором Денег сильных изменений на физическом плане еще не было. Доход стабилизировался, появились дополнительные деньги. Было ощущение, что на моей работе мне перепадает максимум возможного заработка на данной должности (бухгалтер) в данной организации.

Когда мы начали заниматься на второй части практикума (с момента начала работы с ЭД прошло более полугода) стали происходить сильные изменения.

Вот это было потрясающе! За два месяца мой заработок вырос более чем в двое. Плюс, появилась вторая работа. Я стала ощущать увеличение своей проявленности и плотности в ЭД.

К моменту завершения курса я бросила свою старую работу. Теперь занимаюсь собственным бизнесом! Я свободный человек! Больше не нужно работать на дядю) :rolleyes: Думаю, нужно пройти третью часть, чтобы качественно раскрутиться!

Хорошо, что курсы растянуты во времени – есть возможность преодолеть свою инерцию и получить устойчивые результаты.

Огромная благодарность Сергею за интересные и плодотворные занятия!!! :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курс по работе с волшебной палочкой

Сегодня было последнее занятие из этого курса. Уходить не хотелось. Через два часа после окончания работы состояние держится. В голове происходит "перепланировка".

Курс как и все, на которых мне удалось присутствовать за прошедший год у Сергея удался. Хочется продолжения. Сегодня вспомнилось начало занятий на башне. Разница, которая произошла со мной за прошедший год очевидна. И это при том, что не всегда удавалось присутствовать на сто процентов на занятиях.

Исключителная последовательность в подаче материала, понятный язык, умение транслировать состояния, индивидуальная работа, - все это помогает очень быстро продвигаться в личностном развитии. Сергей отличный професионал и я очень рада, что попала именно к нему в начале своего пути.

Конкретно этот курс дал способность с легкостью входить в состояние психокинетиков-заклинателей. Работа с большим количеством мыслеформ помогает расширить свой арсенал возможностей. Кроме этого возможность самим входить в контакт с психокинетиками различных гильдий и получать от них различную информацию - это просто супер интересно. Думаю, что процесс осознания того, что мы получили будет еще продолжаться длительный период времени.

С нетерпением жду продолжения и новых проектов.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные палочки

Это был удивительно волшебный факультатив. Сергей искустно преподнес сложнейший материал. Под воздействием психокинетической информации и практик - сознание методически расширилось и сдвигалось в многомерные пространства. Сильно раскрутились Вишудха, Аджна и Сахасрара. От урока к уроку шли сильнейшие изменения в энергетике тела и сознании. Сонастройки с эгрегорами психокинетиков и работа в высокочастотном режиме помогли с открытием 3го глаза. С помощью психокинетиков усилилось видение и прямой выход на уровне сознания на информационные каналы и эгрегоры - и получение оттуда нужной информации.

Но самой настоящей волшебной палочкой был сам Сергей. Держась за его сознание и с поддержки домена участников - были пройдены мощнейшие гильдии психокинетиков стихий прогессоров, целителей, волшебников разведчиков, алхимиков, чародеев, повелителей иллюзий... Психокинетики волшебных палочек с удовольствием отзывались на все вопросы , помогали и разъясняли труднейшие моменты в мыслеформах и артефактах.Если их ответ не был воспринят - разъяснение приходило в виде слов, картинок и просто понимания что нужно делать. Давались слова мыслеформ и рабочие мандалы, показывались психокинетические артефакты и как их сделать самому и для чего они применимы.

Сергей прекрастно и сильно удерживал нужные состояния и умело транслировал их на группу. Это сильно помогало продвигаться и работать в духовном мире психокинетиков. Даже если в какой-то момент начинало не туда затягивать - то тут же сонастроившись с учителем - моментально попадал в нужный поток. С помощью учителя ,выйдя на высшие слои эгрегора психокинетиков и проработав в энергетической капсуле - пошла прямая загрузка и прописывание навыков.Тут информация загружалась в правое и левое полушарие и тут же синхронизировалась в виде потоков различных знаков объемных фигур и картинок - другими словами закачка знаний шла напрямую и уже воспринималась как пройденный собственный опыт - все было понятно. После этого работа с мыслеформами намного упростилась.

В ходе занятий и практических тренировок на последнем занятии удалось войти в высокочастотное состояние - глубочайший транс. Сознание было отточенное - тела не существовало(оно обмякло и просто растворилось). Попала в свободное пространство заполненное ослепительным светом. Все практики выполнялись отсюда. Тут было хорошо видно участников группы и слышно что Сергей говорил.

В процессе занятий очень интерестно было закрепить навык остановки собственных мыслей и это сильно помогло услышать и общаться с психокинетиками волшебных палочек (и также понять когда в голову лезут чужие мысли и их убирать).Это очень сильно помогло освоить получение любой психокинетической информации с тонких планов и многомерных пространств.

Я хочу еще раз поблагодарить Сергея за великолепный ,увлекательный ,психокинетический и такой нужный факультатив который действительно помогает продвигаться (нет, просто катапультироваться) к новым достижениям в своем развитии и реальному изучению и практикам психокинетики. Сергей- большое психокинетическое спасибо!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только при одном буквосочетании ВП, начинается ощущение как будто я лечу на звездном шатле) :lol: .

На самом деле огромное спасибо Сергею, что провел такой курс. Очень продвинуло вперед и как минимум дало больше понимания и знания в теме о ВП, да и не только. Стало легче работать с высокими частотами, что не может не радовать.

Остальное зависит от нас и то как мы будем развивать это всё дальше. B)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился курс по ВП.Замечательный курс. Все продумано, хорошо структурировано. Мне курс в режиме онлайн понравился даже больше чем во время очных занятий.Много нового я почерпнул из этого курса.Очень продвинуло вперед. Конечно для большего усвоения надо работать еще и самому. Будем продолжать работать сами. На курсе всегда чувствуется теплая атмосфера. Желание в любой момент помочь.Идет постоянный контроль твоего состояния. Хорошо тебе или плохо.Спасибо Сергей за отзывчивость.Курс помог входить в высокочастотный режим. Хорошо открылась анахата и начались продвижки на уровень вишудхи и аджны .Хочется еще продолжения.И я поддерживаю Bodhisattvu и хочу еще раз поблагодарить Сергея за великолепный ,увлекательный ,психокинетический и такой нужный факультатив который действительно помогает продвигаться (нет, просто катапультироваться) к новым достижениям в своем развитии и реальному изучению и практикам психокинетики. Сергей- большое психокинетическое спасибо!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные палочки

После всего, что написано выше, трудно добавить еще что-либо. Это был самый сложный из всех пройденных мною факультативов. Сергей был как всегда на высоте и блестяще преподнес сложнейший материал. Только благодаря этому курсу я смог взаимодействовать со своими ВП, которые до этого лежали у меня в своих футлярах в качестве мебели.. :) несмотря на кучу теоретического материала собранного мною по этой теме. Хотелось бы отметить еще то, что с каждым занятием я все сильнее ощущал всех участников группы, а так же психокинетический круг образованный нами. Апогеем всего было последнее занятие! Такой сплоченности и такой мощи я не встречал ни в одной из практик за 2 года занятий. Надеюсь что через какое-то время (для полного усвоения пройденного материала, мне кажется необходимо еще какое-то время) факультатив будет продолжен.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что в Ассоциации есть очень сильный артефакт ВП.

Но что с ними делать и как они работают, я не знала вообще.

Прочитав программу курса по ВП, я записалась на семинар к Сергею.

Но еще до начала курса я заказала у Сергея 2 ВП лично для меня. Он заряжает палочки вручную и подбирает под конкретного человека. Когда брала в руки эти палочки, то ощущала энергию внутри. Энергия обоих палочек отличалась. Это все, что я знала до занятий.

Теперь, по окончании курса, я поняла, что ВП это не только артефакт, а сильнейшая база знаний, энергий и волшебства.

Кроме того, что все презентации насыщены информацией и звуковыми настройками, Сергей каждый раз прописывал определенные качества на коконах участников.

Теперь я знаю какие вообще существуют психокинетики, чем они отличаются друг от друга.

Мне понятно чем бы я хотелось заниматься более плотно. И самое главное, я поняла как через психокинетика ВП самой стать психокинетиком, который реально что-то может делать.

Хочу сказать о том, что мне было непросто на занятиях. Были такие практики, когда я просто отключалась и засыпала. Но работа построена так, что даже если я заснула, то все равно в это время шла подсознательно работа от группы и от Сергея.

Сложно было работать с настройками на сознания психокинетиков и другие сознания. И сейчас до конца я еще не все смогла усвоить. Но работая самостоятельно с ВП, я наконец-то вошла во взаимодействие с психокинетиками палочек. Если я плохо себя чувствую, то стоит мне только взять палочку, как сразу идет выравнивание состояния и наполнение энергией.

Сергей, большое спасибо!!!! Именно этот курс дал мне уверенность в том, что у меня многое получается. :rolleyes:

Побочные явления: работая на занятиях с эгрегором Психокинетиков и настраиваясь на сознания психокинетиков, у меня очень сильно обострилась интуиция. Например, когда звонит телефон, то я уже знаю кто звонит.

Был случай, когда я подошла к двери и захотела ее открыть, а с той стороны стояла моя дочь и она хотела открыть дверь с той стороны.

Еще был случай, когда я разговаривала с человеком и ясно пришло знание, что он меня обманывает. Т.е. я просто это знала…а потом пришло подтверждение этого.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс "Волшебная Палочка"

Это был психокинетический, волшебный курс. Спасибо, Сергею за такую сложную программу, которую он преподнес нам в доступной форме. Главное это управление своим вниманием. Реально войти в рабочее состояние и уловить суть, а не свою выдумку.

Внимательно слушать то, что говорят, такой уловкой можно добиться перевода внимания со своего внутреннего диалога, на то, что слышишь. Тем самым лишая внимания и энергии свой разум.

Всегда прекрасно ощущаю воздействия Сергея и Психокинетика аркана на которого идет настройка. Работа идет супер мощная!

Этот курс особенно реально показывает силу волшебных, психокинетических воздействий. Идет прикосновение к чему то таинственному еще не до конца осознанному, что притягивает и завораживает.

Меня распирало любопытство, я знаю, что если буду сомневаться, то никогда со мной ничего по настоящему интересного и волшебного не произойдет, т. е. все будет как всегда. А так хочется чего то нового, непознанного. Вот им и оказался курс "Волшебная Палочка" очень сильный, а стремиться на сторону силы нужно постоянно, она нас ведет естественным течением.

Очень хорошо ощущаю сокурсников и Сергея, плотность домена. Иногда погружаешься так глубоко, что вообще пропадает ощущение тела. Правое полушарие стало более активно. Улучшается интуиция. Буду и дальше работать с лекциями по В.П. и на других курсах, которые ведет Сергей. Я очень сильно хочу позитивных изменений! Хочу идти вперед! Спасибо, Сергей!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные палочки

Самый сложный и высокочастотный курс из тех, что приходилось изучать, при этом для всех участников были созданы условия, чтобы его освоить. Под конец было видно, что у всех подтянулся и выровнялся уровень. Лично мне после палочек стало гораздо проще заниматься на остальных курсах, сильная раскрутка уже не нужна.

Факультатив был даже слишком насыщенным для одной части, очень много информации и включений изо всех сфер психокинетики. Хочется продолжения, чтобы заниматься уже индивидуально только со своей палочкой. Сама технология, конечно, не поддается оценке, must have, однозначно. Все очень осязаемо, результаты идут сразу, Сергей здорово задвигает даже в сложнейшие состояния.

Помимо того, что удалось включиться в диалог с психокинетиками на тонком плане, хорошо наработалось и в целом состояние психокинетика. Проявились также побочные результаты в социуме. Например, могу человеку пересказать его мысли почти его словами, очень хорошо чувствую даже на расстоянии, кто что обо мне думает или говорит, не экстрасенсорно, а на уровне мыслеформ, были включения телепатии, могу присниться человеку, на котором концентрируюсь, получается лучше продавливать людей, но не манипурно, а за счет того, что сознание стало тяжелее и как будто проламываю им мозг и вкладываю свои идеи. В целом со мной стало тяжелее общаться, а в один момент заметно изменился круг общения, некоторые "конкретные" дяденьки в два раза старше меня стали считывать меня на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хорошего написано :)/> Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Курс по Волшебным палочкам

Сложно даже сформулировать отзыв - ибо много и фактов(чему научились на курсе и продолжаем учиться у психокинетика палочки), и эмоций позитивных.

В начале курса имела огромные технические проблемы с интернетом, которые вскоре каким-то Чудом ликвидировались :)/>

Потом на каждом занятии, когда включались в эгрегоры различных психокинетических гильдий, кланов - в каждом эгрегоре получали просто настоящее включение и задание, которое и выполняли в течение недели - очень качественно прорабатывалось всё.

Очень заценил такой способ обучения, я ж до этого всё сама занималась.. Планирую на после лета ещё попасть к Вам на занятия, а сейчас - жду с нетерпением семинара в Золотом :)

Теперь занимаюсь регулярно с палочкой (15БА, Земля) и начинаю видеть мир глазами Психокинетика Земли.

Мир как будто состоит из песка - представляет собой массив точек. Каждая точка имеет какой-то параметр - появилось желание это записывать. Психокинетик палочки очень настаивает, чтоб я записывала всё это, объясняет как это делать и почему именно так. Я буквально подсела на каббалистику как на наркотик, и без занятий ею чувствую себя не полноценно. Это очень странно, непонятно, интересно, очень по-настоящему и серьёзно.

Из курса сильное влияние оказало занятие, когда входили в эгрегор целителей и прогрессоров. В этих эгрегорах я получила задания, которые выполняю до сих пор.

По целительству принялась изучать вопрос "откуда берутся дети" - захотелось вспомнить свои институтские знания, написала статьи по теме вспомогательной репродукции. А потом и всерьёз взялась за то, чтоб овладеть психокинетическими технологиями вспомогательной репродукции. Теперь я работаю "Аистом". От Психокинетика палочки узнаю по этому вопросу много нового и неожиданного, даже она называет термины, которые я не знаю, но потом по толковому словарю узнаю, что такие вещи существуют. Вот, осваиваю.

В этом вопросе сильно не хватает воды и навыков и знаний по целительству, но каббалистика очень выручает. Как будто через текст можно дотянуться до любых аспектов, не только работать с аспектами 15 аркана.

В эгрегоре прогрессоров мне указали на блок на вишудхе, который не даёт реализоваться в социуме по-крупному.

На днях я вот таким каббалистическим способом расписывала себя, нашла в тексте этот блок - корень его в муладхаре (наверно, кармическое что-то) - а заблокирован канал нади между манипурой и вишудхой - это проявляется как пробуксовка по социуму. Я принялась его прочищать - тоже при помощи текста. По ощущениям - получилось отлично, но состояние моё не изменилось, но буквально через несколько часов мне позвонили из Москвы, с одного из центральных телеканалов и сказали, что они хотят снять про моё фермерское хозяйство репортаж, обещали приехать завтра. Я была в шоке! принялась срочно наводить порядок, чтоб встретить телевидение достойно.. Но к сожалению они сегодня сообщили, что это отменяется.

Но ситуация эта меня шокировала..

Будем работать дальше :)

Спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эгрегор Денег ч.3

Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею, за те знания , которые он с высоким профессионализмом преподносит своим слушателям. Курс Эгрегор Денег у Сергея, могу посоветовать всем без исключения, не зависимо от статуса и рода деятельности . При систематической проработке практик на данном курсе трансформируется сознание и появляются возможности которых раньше не было. На собственном опыте убедилась. Например ,занимаюсь свадебным бизнесом , наряды для невест в моём магазине стали эксклюзивными и пользуются хорошим спросом, появились новые качества ,от которых поменялась тактика ведения бизнеса. От сюда вывод-индивидуальность ,а значит приход более крупных сумм денег .Ещё во время курса мы активизировали союзников ,результаты и этой работы не заставили себя ждать .Обрела трёх надёжных помощников, два из которых оказались психокинетическими. Жизнь наполнилась новыми красками .Спасибо большое за возможности которые вы открываете перед своими слушателям!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс "Сборка личности в 17 А" - очень масштабный, очень весомый, очень значимый и определяющий дальнейшее развитие курс, потому что именно на нем вы научитесь чувствовать энергию, подпитываться этой энергией, и самое важное сохранять и приумножать энергию Жизни в себе. Без этих базовых навыков, претендовать на дальнейшее психокинетическое развитие - не логично (если не сказать - невозможно). Наработка навыков, если заниматься регулярно, приходит достаточно быстро, это замечаете вы сами, это отмечают окружающие, интересное и не с чем не сравнимое ощущение! Но самое главное - нет предела совершенствовать вновь полученные знания. Курс Сергея без преувеличения лучше, глубиннее и весомее остальных курсов (по опыту общения с слушателями других Ассоциаций). Поэтому, всем новичкам я желаю успехов и удачи на пути к новым знаниям! :rolleyes:

Курс "Эгрегор Денег" или по другому "Психокинетика Денег" научит Вас купаться в денежных потоках, наполняя себя прекрасной, величественной и могущественной энергией денег, введет в психокинетическую традицию, а если говорить о физическом мире, Вы почувствуете себя более весомым и значимым, более успешным и рациональным. То то дает Сергей, сложно описывать тому, кто пока не знает, не пробовал, поэтому смело записывайтесь - не пожалеете. Удачи и благополучия! :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРС " СБОРКА ЛИЧНОСТИ В 17 АРКАНЕ.

Отличный курс. Задействует все низшие арканы. от 22- до17. Затрагивает все аспекты 17 аркана.Курс дал возможность поддерживать свой энергетический уровень на нужном уровне.В водит тебя в психокинетическое состояние. Это базовый курс и рекомендую начинать с него.Дает возможность подпитываться жизненной энергией и быть постоянно в физической форме. Можно начать заниматься целительством. Познакомился с различными местами силы и как подпитывать себя. Хочется после таких курсов продолжать заниматься все больше и больше. Познавать истину и совершествоваться. Спасибо большое за курс. Очень продуктивный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 аркан - магия жизни!

18 месяцев занятий! Мне очень повезло, что именно с 17 аркана все началось. Я постучалась в дверь и мне открыли. Это новый бесподобный период в моей жизни, безумно интересный!

Важные практики перепросмотра день за днем неделя за неделей, я обнаружила, что скорость перепросмотра прошедшего дня и событий прошлого повысилась и за несколько минут я могу промотать в обратном порядке не малый период своей жизни в подробностях. Убрать значимость всего, что беспокоило тогда... возвращаю себе все наверняка и полностью, что когда то потеряла, латаю дыры в коконе, беру свою и отдаю чужую энергию. Сергей постарался сделать практики очень сильными и интересными.

Я научилась изменять свою внутреннюю энергетику лечить себя и других людей. Высокочастотные практики чистки и защиты в 17 аркане. Сильные практики работы с шаманизмом. Работаю с сознанием сдвигаю свою точку сборки выше... полностью растворяюсь в высокочастотной энергии.

Сергей учит, где и как брать энергию, удерживать и не терять. Большая работа с Духом и союзниками в роли помощников, работа с мыслеформами. Могу настраиваться на энергию умею проводить ее через себя.

Сергей мощно сдвигает всю группу в нужное состояние и постепенно его качества передаются мне, увеличивают мою личную силу. Идет постоянное включение, устойчивое движение вверх! Успех гарантирован всем, без исключения!

Даже ночью, во сне не прекращается работа... Идет реальное, новое, глобальное обновление с перезагрузкой... Сборка облика психокинетика главные практики, как итог всего пройденного. Качества усвоенного материала собрали воедино, усилили и укрепили. Спасибо, Сергей! Точку ставить рано...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Курс "Сборка личности в 17А часть 3" - очень интересный курс, интересные практики, много новый ощущений с точки зрения арканов, связанных с 17 в дереве Сефирот. Поняла, что необходимо пройти части 1,2 для более эффективной работы в 17А.

Курс "ЭД 3 часть". Очень понравился курс, отличная группа и сами занятия, очень интересные. Взаимодействия с Богами Богатств, создание аватара в ЭД, очень интересные и продуктивные практики. Собираюсь пройти курсы по ЭД 1,2 части, для более полного включения в эту тему.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, занимался на разных факультативах разных заочек - есть с чем сравнить. Да разные учителя, да разный уровень знаний и навыков, да разные подходы к обучению и подачи информации. Но помимо должного багажа знаний и опыта практик, на занятиях чувствуется желания Сергея научить и продвинуть вперёд слушателей. Это в общем. А конкретно по ЭД-3, то могу сказать, что очень сильный факультатив. Рекомендую всем, кто хочет серьёзно поправить материальное положение, да и освоить качественно 15БА в аспекте материализации. Факультатив супер. Лично результаты у меня есть, и я ими доволен. Спасибо Сергею, и вам ребята за внимание.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...