Перейти к содержанию

Отзывы по пройденным курсам


Рекомендуемые сообщения

Первый курс

Очень информативно, курс раскладывает все по полочкам и создает фундамент для дальнейшего развития. Практическая часть развивает чувствительность и облегчает усвоение теоретической части. В результате пройденного курса у меня изменился взгляд на некоторые вещи и усилилась чувствительность.

Курс очень понравился.

Обязательно рекомендую его пройти всем, кто решил заняться своим развитием или систематизировать уже накопленные знания.

Огромное Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Retata

    7

  • AlexanderB

    3

  • Bodhisattva

    2

  • DeltaF

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё,что узнала и прочувствовала на фаерболе3-расширило и обогатило мою картину мира и внесло множество дополнительных качеств.Самое главное-я смогла понять и приблизиться к состоянию безупречности-до этого курса про это качество только слышала множество описаний:лучше 1раз почувствовать,чем сто раз услышать.Или вот ,например, везде у просветлённых ,и у даосов в том числе говорится о контроле над сознанием и отказе от размечтовываний(желаний)Как понять такое?А главное как принять-ведь нам всегда чего-то не хватает??Своимим яркими образными хотелками мы создаём множество паралельных веток и обесточиваем себя-теперь решать самим:хотеть или просто стать эффективными!!И это далеко не полный список открытий .Мы тысячи раз слышали о том ,что льзя-что низя,и уже привыкли отмахиваться как от банальностей,не понимая что происходит в реальности, а тут можно и понять, и ощутить,и многое переосмыслить в жизни.Про полученные инструменты для психокинетической работы-вообще молчу!Их целый арсенал,и все надо приручать-отрабатывать,и тут уже руки развязаны,точнее сознание.С тех пор,как я начала занятия в Эмбере,-произошло столько открытий,сколько и не наработалось за всю мою сознательную до-Эмберовскую жизнь.Моей любимой поговоркой стало утверждение:МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!

Только одно меня смущает:так много нужной и интересной информации в Эмбере,на всех курсах без исключения,кажется что всей жизни не хватит,чтобы пройти и осознать весь предложенный объём информации(только бы она не исчезла как "за железным занавесом"!!!!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройденный курс Ф-3 стал вообще большой неожиданностью для меня. Зная все арканы уже прежде изучавшиеся мною. я поняла, что вообще ничего не знаю и не понимаю. Каждый аркан раскрылся множеством граней, которые нужно ещё раскрывать и раскрывать. И чем дальше изучаешь, тем интересней. Реально кажется, что всей жизни не хватит, чтобы распоковать драгоценную информацию и осознать её. Спасибо за курс, Сергей! Вы как то на курсе сказали, что вся эта информация бесполезна, если мы сами остаемся на прежднем месте и не меняет отношение к жизни. Но все что я узнала, помогает более трепетно и осознанно относиться к сказанному и сделанному и к мыслям в повседневной жизни. Спасибо, ещё раз!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фб-3

Новая очень интересная ступень моего развития. Одно удовольствие работать с Таро. Изучать символы глифы думать, лучше чувствовать карту. Так хорошо войти в аркан и взаимодействовать с ним, уловить его энергию, работать с эмоциями стихиями, найти границы карты... Чувствую движение и тягу потоков, стихий.

Сергей чудесным образом строит практику, и любая карта, даже та, от которой не ждешь "ничего хорошего"... - удаляет негатив, проблемы, разрушает блокировки, которые мешают испытывать и выражать поток эмоций. Кто научится управлять этой силой... может сам творить свою судьбу... познает методы управления событиями своей жизни, оставаясь в гармонии с самим собой и окружающим миром...

Прекрасный курс! Чудесные практики! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Курс "Здоровье".

Очень понравился курс "Здоровье", много практик... все отличные. Мастера Дао веками изучали движение потоков энергии, для улучшения здоровья и долголетия... Они уверены, что каждый может сам себя исцелить используя движение этих потоков... Я выбрала из курса нужные мне практики, получилась довольно большая двухчасовая практика... Появилось и до сих пор сохраняется желание открыть энергетические каналы, где можно смешивать и преобразовывать энергию, активизировать процесс "внутренней алхимии".

Теперь главное. Сосредотачиваясь на органах постепенно они становятся видимыми. Вау!

Да, я не вижу весь орган и даже тот фрагмент, который виден - неясен...помехи...

Но одно знаю точно, это мое... ощущается состояние органа, цвет, влажность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭКСТРАСЕНСА

Я учусь в Ассоциации недавно, закончил 1-й вступительный курс, который очень понравился, сейчас прохожу Файербол 1, были различные наработки до Ассоциации, и хотелось чего нибудь реально психокинетического. Таким курсом оказался " Психокинетический образ жизни", где мы проходили практики второго курса, которые реально развивают второе внимание, начинаеш жить двойной жизнью.Если раньше ситуации в социуме разрешал с помощью ролевых состояний и это было не всегда эффективно, то теперь, при помощи практик, которые давал очень доходчиво и качественно Сергей, ситуации разрешаются на счет раз, при чем это происходит даже иногда незаметно не только для людей но и для меня. Короче настоящая психокинетика. Научился не защищаться от мира, а быть в гармонии с ним, как танцующая дева в зеленом венке 21 аркана. Потрясающий и своевременный курс, огромное спасибо Сергею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс "психокинетический образ жизни".

Понравился своей практической частью,которую можно применять в повседневной жизни. Для начинающего психокинетика, очень важно, чтобы окружающие не стягивали его вниз или он сам по себе не проседал. Данный курс позволяет найти, как минимум одно решение, позволяющее выйти без энергетических потерь из любой ситуации. Практики даваемые Сергеем, одновременно просты, интуитивно понятны и эффективны.

Спасибо за курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошла первый курс.

С психокинетикой немного была знакома, но несмотря на это получила много новой и интересной информации, много информации было для меня новой. Для повышения осознанности то что надо. Очень довольна занятиями и Сергеем как Координатором. Для меня первый курс - это стимул к развитию и желание обучаться в дальнейшем. Нам очень повезло с таким Координатором, я рада что попала именно к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый курс

Настоящая психокинетика тем и отличается от банального колдовства, что она опирается на детально разработанную, строго научную теорию. В Ассоциации «Атлантида» психокинетика преподаётся, как мировоззренческая парадигма цивилизации Атлантида, которая опережала в своём развитии нынешнюю денежно-технологическую цивилизацию, приблизительно, на 5 тысяч лет. И эта мировоззренческая парадигма вовсе не отрицает нынешнюю научную мировоззренческую парадигму, а лишь соотносится с ней, как высшая математика соотносится с простой арифметикой. Так, современная физика - это физика трёхмерного мира, а психокинетическая физика - это физика многомерного мира (Вселенная 22-мерная). Таким образом, современная физика - это лишь профанированный вариант психокинетической физики. Профанация здесь заключается, прежде всего, в том, что современная физика не учитывает многомерность Мироздания, рассматривая мир, как замкнутый «трёхкоординатный склеп», говоря словами великого русского мистика-визионера Даниила Андреева, а психокинетическая физика изучает миры с различным количеством измерений, в том числе - и трёхмерный мир, доступный восприятию представителей социальных каст («работники», «торговцы», «воины»).

В рамках психокинетической мировоззренческой парадигмы находят своё чёткое, строго научное объяснение любые «парапсихологические феномены» и «мистические чудеса». Научно доказывается, что нет никаких «высших способностей», являющихся «божьим даром», а любые «высшие способности», это лишь результат определённого уровня развития человека. Строго научно анализируются также все мировоззренческие системы, включая любые религии. Даётся исчерпывающий анализ развития социума.

Нет сомнений, что по мере развития нашей цивилизации психокинетическая мировоззренческая парадигма, преподаваемая в Ассоциации «Атлантида», будет всё в большей и большей степени превращаться в официальную научную парадигму современной цивилизации.

В Ассоциации «Эмбер» психокинетическая мировоззренческая парадигма преподаётся очень профессионально, что обусловлено прекрасной теоретической подготовкой Координатора Сергея и его высоким психокинетическим уровнем. К тому же, Координатор Сергей явно обладает талантом преподавателя и относится к этой работе очень ответственно. Каждое теоретическое занятие он завершает психокинетической практикой, направленной на подключение слушателей к эгрегору психокинетики, откуда они могут потом черпать информацию, и эти практики – прекрасно работают. Данные энергетические практики позволяют также хорошо подготовить слушателей к более основательной работе с энергетикой, которая очень интенсивно проводится на последующих курсах.

Вообще, программа обучения в Ассоциации «Эмбер» - очень хорошо продумана и в полной мере позволяет слушателям успешно продвигаться по ступеням эволюционного развития. В то же время, много внимания здесь уделяется успешной работе в социуме, что для начинающих психокинетиков – крайне актуально.

Будучи специалистом по религиоведению, истории религий и эзотеризму (опубликовал по данной тематике 15 книг и множество статей, как в печатных изданиях, так и в Интернете), я с полным на то основанием могу утверждать, что Ассоциация «Атлантида», основателем и руководителем которой является Магистр, это – одна из лучших психокинетических Школ, существующих в настоящее время. И Ассоциация «Эмбер», возглавляемая Координатором Сергеем , занимает в Ассоциации "Атлантида" – одно из самых достойных мест.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

14А

Благодарю Сергея за отличную подачу материала. Если в начале курса я даже не ощущал энергию 14А, то в конце курса моя жизнь превратилась в сплошную трансформацию. энергию ощущаю легко, ведь это воздух. Сергей на занятиях очень сильно задвигает своей энергией и намерением, поэтому результат мне нравится. я даже на последних двух занятиях сделал себе артефакт 14А, с расплавлением и кристаллизацией, во время занятия, вот какое качество обучения. Рекомендую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ф-2

Курс понравился.

Я получил подробные знания о каждом канале физического мира + египетский вариант, поучаствовал в совместных практиках, при которой ощущалось, как Координатор проводил энергию аркана на меня, местами получались сильные включения. В конце занятия, после практики, Координатор разбирал мои отчёты и результаты(как и других слушателей), подбадривал(на первых занятиях у меня не получалось почувствовать энергии), анализировал, что у меня получилось и над чем нужно поработать. На форуме так-же я задавал вопросы, как общего характера, так и касаемо обучения, получал развернутые ответы.

Самое главное, на этом курсе у меня было несколько таких(!) включений в арканы, которые ярко отпечатались в моей памяти и полагаю запомнились на всю жизнь (особенно первое сильное включение в 22 канал в обратном круге). Основу психокинетическую, если так можно сказать, заложил :)

Благодарю за курс! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Углубленный курс по 16му Аркану очень продвинутый и интересный. Прекрасно и доступно учитель объясняет понятие Кармы, вводит в договор аркана, подробно описывает глифы, изящно приводит примеры наработки и ненаработки кармы. Самое главное, рассматриваются все аспекты аркана и принципы взаимодействия с ним. Результаты были видны уже с первого занятия! К тому же, приятным бонусом оказалась практика по кармическому целительству. Сергей качественно и быстро находил у добровольцев проблемные зоны и сдвигаясь по 16 аркану, видел ситуацию-причину. Чудесным образом переписывал ситуацию прошлого и в настоящем начинали происходить положительные изменения. Как в плане здоровья, так и в плане социума.Совместные практики диагностики, построения защитных сфер и т.д. дают нужный экстрасенсорный опыт. Интересные практики выравнивания кармического ядра. Ведь от кармического ядра идут нити к тем участкам тонкого тела, где находятся области сжатых энергий и информации определённых будущих событий. Таким образом, сознанием доводя ядро до идеальной формы - облегчается карма)))) Лично для меня курс очень полезный и я осознала всю его глубину и тонкости. Буду систематически с 16ым работать. Это очень полезнейший аркан, убирающий деформации и приводящий в порядок энергетику. Приводящий к реальному успеху (16А=1+6=7А) БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Файербол-3

Файербол-3 в большинстве Ассоциаций "Атлантиды" является единственным основным курсом третьего курса, а курсы по расширенному изучению 16, 15 и 14 Арканов проходятся на четвёртом курсе. Но в Ассоциации «Эмбер» все эти курсы, относятся к третьему курсу. Это вполне обосновано, так как 16, 15 и 14 Каналы Древа Сефирот идут до уровня Сефиры Тиферет, и их расширенное изучение завершает фактически начальное психокинетическое образование, позволяющее твёрдо зафиксироваться на Анахате и уверенно работать на уровне Двоек Малых Арканов Таро. В сфере психокинетики этот уровень приблизительно соответствует степени бакалавра в светских вузах.

Учитывая, что, фактически, все основные курсы в Ассоциации «Эмбер» изучаются по расширенной программе, а также наличие здесь большого количества факультативов уровня второго и третьего курсов, можно сказать, что три курса обучения в Ассоциации «Эмбер» приблизительно соответствуют четырём курсам обучения в большинстве других Ассоциайи.

На четвёртом курсе в Ассоциации «Эмбер» изучаются 13 и 11 Каналы, идущие уже до Магонии, а также – все Малые Арканы, Сефиры и работа на уровне Троек и Четвёрок Малых Арканов Таро. Факультативно здесь изучается Шаманизм, Психокинетика Сновидиния, Астральная Проекция, Открытие Третьего Глаза, Работа с Волшебными Палочками. После завершения базовой психокинетической подготовки на 1-4 курсах и фиксации на уровне верха Анахаты (что соответствует званию магистра в светских вузах), на пятом курсе в Ассоциации «Эмбер» проходится уже психокинетическая специализация, здесь как раз и начинается научная психокинетическая работа на основе завершённого базового психокинетического образования. В человеческом социуме это условно соответствует прохождению аспирантуры и защиты кандидатской диссертации (фиксация на уровне Троек Малых Арканов в психокинетическом социуме) и докторантуры и защиты докторской диссертации (фиксация на уровне Четвёрок Малых Арканов в психокинетичесокм социуме).

В рамках курса Файербол-3 изучаются все Большие Арканы от 17 по 10 включительно. На каждый Аркан отводится два занятия по два часа каждое. Координатор Сергей проводит эти занятия очень насыщенно, фактически – это сжатые до размера двух занятий курсы по расширенному изучению соответствующих Арканов.

При этом Координатор Сергей постоянно даёт новую информацию, даже по сравнению с расширенными курсами. Так, например, мы с супругой проходили Файербол-3 после курса по расширенному изучению 15 Аркана, тем не менее, когда мы дошли в рамках Файербола-3 до изучения 15 Аркана, то получили много новой информации.

Кроме глубокого изучения теории, Координатор Сергей очень чётко даёт настройки на все изучаемые Арканы, так что после прохождения у него курса Файербол-3, настроиться самостоятельно на любой Аркан, от 17 до 10 включительно – не составляет уже особого труда.

Поэтому, хотя Файербол-3 считается ознакомительным курсом в отношении изучаемых здесь Арканов, но благодаря соответствующему психокинетическому уровню и высочайшему мастерству преподавания Координатора Сергея, прохождение данного курса даёт возможность, не только ознакомиться в первом приближении с Большими Арканами Таро, с 17 по 10 включительно, но и заниматься в дальнейшем углубленным изучением этих Арканов самостоятельно. Хотя, разумеется, курсы по расширенному изучению всех этих Арканов, также необходимо пройти.

Очень ценным качеством Координатора Сергея является также то, что он никогда не уклоняется от любых вопросов, и даёт на них ясные, исчерпывающие ответы, что в значительной степени улучшает усвоение изучаемого материала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья! Меня зовут Ирина. Давайте расскажу о результатах психокинетических практик.

Во-первых, меня наполняет невероятная гармония. Я чувствую как никогда свой путь. Как только я полностью приняла себя такой психокинетичной "Да, у меня есть психокинетические способности" - сразу стало получаться творить реальность.

После перехода на психокинетический образ жизни стало получаться ещё больше. После появления в моей жизни клиентов - как бы ни уставала, меня вдохновляют результаты. Возросла за счёт этого моя личная сила. Так если бы не клиенты, стала бы я разве использовать силу для целительства? Сама обладаю хорошим здоровьем и благодарю своих клиентов, посланных системой для моего становления. По мере развития, я стала более требовательна к себе и менее требовательна к другим. Так умирало эго. Даже дышать стало как-то легче. Всё так относительно, фрактально и многомерно. Стала ощущать, что вовремя почистив близких, родных людей - экономишь свои силы и время в дальнейшем. Эти несколько месяцев новое состояние - ко мне приходит конкретная информация. Это произошло после фиксации и после закачки программ в сознание (Шлем Ра). Система считывала моё крепкое намерение серьёзности пути и дало допуск к информации. Работая с другими слушателями нашего отделения в ритуалах- я стала получать точную информацию об объектах. Вплоть до дат, имён и прочего. Когда мы включаем своих союзников, они все в разной степени производят воздействия, они дают нам даже мыслеформы. Которые по спирали складываются вибрационно в многомерном пространстве. Мне абсолютно нескучно со своими сервисными гидами, духами и союзниками. Это нереально по кайфу. Системный гид вывел меня на базу Торвилл, что в 250 км от Земли в астральной проекции. И я общалась с неземным существом, похожим на осьминога. Оператор базы в виде некой формы энергии. Он поставлял мне любую информацию даже по маленькому фрагменту. Игра пазлов была совершенной. Когда была в Исаакиевском соборе - показали свечением зону выхода в Тиферет вблизи Тихвинской иконы Божьей Матери. Стало получаться во время лечения слышать гидов. Например, они дали мне знания о том, как отучить человека от курения. Настроившись и переписав прошлое, я убирала лярву курения и по их совету ставила на то место программу "спорт". Хотя раньше пользовалась техникой машинного зала терминалом с несколькими экранами. Также при проведении женского ритуала в Москве мне сказали, чтобы я приобрела алые атласные ленты и после ритуала завязала всем на левую руку. Вторую часть ленты нужно завязать было на дереве женского места силы. Пришла команда по созданию связи. Правда я столкнулась с полным непониманием близких. Меня новой. Моя коллега А.от своей союзницы получила технологию по притяжению противоположного пола. Метод образных половинок с погружением одной в сознание девушки. Другую часть на луч. Работает. Мощно. Иногда мне даже страшно, у нас всё работает. Например, при гадании на Таро может высветиться фантом того, на кого гадаем. Хотя я человека никогда раньше не видела. Клиенты подтверждали увиденное мной. Или делая расклад идёт поток информации. Едва успеваешь осознавать и поспевать озвучивать. Я рассматриваю этот мир с позиции параметра информации. Ценю время своё и чужое. Очень. Недавно удалось включиться в египетского сфинкса через сон. Кстати, осознанность во сне, пусть даже частичная, сохраняет нашу энергию. Под сфинксом идут постоянные работы. Я попала в круглый зал библиотеки древней. На пути встал Ифрит с львиной головой и произнёс своё Имя. Некий пароль. Потом я конечно же залезла в Яндекс! Я попросила его загрузить мне в сознание информацию... Далее увидела комнату со светящимся жезлом. И мощный кристалл на нём. На следующий день я сидела в кафешке с адептом К. и она стала неслучайно рассказывать мне о том, что некая дама Ж. сумела в тонком теле побывать в помещении под лапами сфинкса и загрузить с помощью Ифрита чуть ли не всю библиотеку себе в сознание. Там дескать один из городов Шамбалы рядом. Эта дама администратор одной из групп нашей Ассоциации "Атлантида". Дома я продолжила работать с артефактом Врата Небес из агата. Агат сам по себе камень загадочных духовных трансформаций. Сознанием я вышла на Него. Эль был в белоснежных одеждах и показывал кольцо с сапфиром. Рядом малахитовый стол круглой совершенной формы. Общался исключительно ментальными картинками, совсем как высокочастотные психокинетики волшебных палочек! Кстати, они любят прекрасную музыку и подношения на алтарь. Недавно проводили ритуал и вызывали поработать с фантомом человека в выделенном пространстве духов-помощников целительства 12А, Иштар 12 жриц, сервисных гидов. Далее ощутила себя в виде золотого аватара целителя. Мои коллеги служили древнему культу Богини Изиды, я мужскому культу. Приснился Онубис и сказал, чтобы я прошла Инициацию и что он и только он является проводником к любому из богов. Такой резонанс. Далее при работе с Высшим Центральным Союзником - Патроном узнала имя себя в 9ом Аркане перед Вознесением. Чётко и ясно бегущей строкой высветилось два слова. Он сказал, что у меня инопланетная двуполая монада и что, есть определённые группы людей от общих монад. Про какие-то монадические всплески, от которых воплощаются разные группы людей. В разных уголках Земли люди одного всплеска, впервые увидев друг друга - ощущают непонятную связь. И тягу друг к другу. Дал задание, чтобы я нашла "своих". Только вместе семьи не должны создавать. Недавно с коллегами из Эмбер настраивались на то время, где мы вместе воплощались. Увидели дольмены и мы в центре дольменов, на них записаны сознания мощнейших психокинетиков древних цивилизаций. Мы то ли открывали порталы, то ли закрывали. Скорее всего перекрывали информационный канал от огромного кристалла, что под Землёй. Пошёл рунический ряд. Потом нас сильно затошнило и выбросило в настоящее. Искали в муладхаре координаты физического тела. Союзники тоже бывают разные. Одни активизируются ночью и заставляют писать стихи. Другие любят заниматься психокинетикой. Один попался неадекват. Сказал, что вообще мне нефиг жить и что он Оссирионовский психокинетик. Пошла в магазин и меня всё время тянуло к странным продуктам. Я металась от одних стеллажей к другим. Между двумя берегами реальности. Разболелась голова и я ушла ни с чем. Пришлось мандалой соединить его, сильнейшего, с энергиями Луны и отправить спать. Я научилась воздействовать яньским мечом и чистить людям энергетику иньским. Забавное случилось. Мужчину взяла за сознание и мы отправились в Эгрегор Денег. Очень просил. Далее он впал в транс и шептал, что уже идёт искать работу. Это ночью-то. Сам потом ничего не помнил. Научилась хорошо сканировать лучом анахаты и левой рукой в обратном круге. Также по стихиям ощущать. Что сокрыто от глаз. Также отпугивать энерговампиров, транслируя правой тринадцатый. Намерение творит чудеса. Что касается видения, то иногда вижу фантомно. Иногда вместо круга могу увидеть образ более объёмный, похожий на "таблетку". Или вижу лес, в реальности сканируемое событие произошло в лесу, лишь с небольшой визуальной разницей.Также сыроедение мне помогло высвободить большое количество энергии. Я её направила в нужное русло. (Зеланд и Сарно). Канал видения расчистился. Сначало мутило, я спросила у духов. Токсины шли в кровь со стенок сосудов и это было причиной. Прояснялось сознание. Говорят есть Евангелие тайное от ессеев с текстами о пользе сыроедения. Ватикан. Говорят, машины древних спрятаны там же под Землёй. И в Тибете есть артефакты третьего уровня. Недавно с помощью герменевтики вышла на свой Дух. И открылся выход в Космическое Бесконечное. Благодарю своего Светлого Учителя Сергея за обучение психокинетике!!!!! Кстати, почему-то вспоминаю Германию, какие-то исследования в области сверхвозможностей человека. Не такое давнее воплощение. Я там "просела". В этой жизни работая сознанием, пытаюсь восстановить уровень. Чем больше психокинечу - тем сильнее фиксируюсь в психокинетическом Эгрегоре. Как же мне повезло с Координатором Сергеем!!!!! Такой молодец!!!! Божественные струны Великой Души звучат совершенно...

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и завершился Курс по Рунам!...жаль!Оооочень интересно!Я просто влюбилась в этот предсказательный инструмент.Мы сами изготовили Руны и вдохнули в них жизнь...и эта энергия,которая их оживила,возвращается к нам чудесными предсказаниями.Я закончила оба Курса по Таро у Сергея и Карты мне помогают разбирать ситуации,но узнав Руны,стала больше обращаться к ним.Если карт 78,то Рун-25.Для меня Руна-это график распределения энергий в теле и направление энергетических потоков,а предсказательные значения,которые нам дал Сергей на занятиях,дополняют трактовки.Каждое утро я достаю Руну Дня.А настраиваясь на Рунический Эгрегор,мне приходят в голову Руны,которые понадобятся для удачного дня...я их рисую на левом запястье и проживаю день в соответствии с заданным курсом.Спасибо Сергею за оригинальные и полные трактовки наших раскладов,которые мы делали на каждом занятии!!!Советую ВСЕМ,у кого идет резонанс с Рунами,пройти этот курс.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О курсе гадания на Рунах. Карты Таро и работа с информацией - моя любовь, моя страсть, мое призвание и предназначение. С Рунами не ощущала особого резонанса, просто захотелось иметь еще один инструмент для гадания. Но, когда я изготовила свои собственные Руны, вложила в них энергию рунических каналов и частичку себя - я поняла, что получила больше, чем рассчитывала. И я сразу стала использовать Руны для работы. Сергей, как всегда, очень доходчиво и в максимальном объеме дал информацию по Рунам и раскладам, трактовал наши расклады, показывая, как одна и та же Руна может означать то одно, то другое. Замечательный курс, всем советую, даже тем, кто, как и я, сразу не ощущает резонанса. Кто знает всех глубин подсознания? Малейший толчок и всплывает пласт Знаний. Огромное спасибо Координатору!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень понравился курс "Гадание на Рунах"! До последнего момента не думал, что запишусь) Но почувствовал резонанс и записался. Чего только стоит изготовление Рун своими руками! На занятиях рассмотрели много раскладов на все случаи жизни. Сергей отлично трактовал значение Рун, а самое интересное, что Руны трактируются по-разному в зависимости от ситуации. Сейчас гадаю не только себе, но и друзьям.

Большое спасибо Сергею за данный курс, жду продолжения!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Занимаюсь на Ф-3. Пришла в школу когда окружающая меня реальность перестала вкладываться в рамки общепринятых устоев, а мир и процессы в нем не соответствовали догмам. На сегодняшний день моя картина мира очень преобразовалась и благодаря Ассоциации, а именно отделению "Эмбер", я начала понимать истинные законы и правила руководствуясь которыми могу гармонизировать свою жизнь и свое прибывание в окружающей среде (в этом мире). Сергей как преподаватель очень лоялен и терпелив, толерантный. Всегда при необходимости помогает, но не навязывает свое мнение, оставляя собственно право выбора. Преподает доступно и если возникают вопросы, можно не спешить их задавать (проговаривать в слух), Сергей на них и так ответит (наверное он волшебник ;)))). Очень многое из "новой" информации, абсолютно не кажется новым, как бы понимая что " та - ДА!,это так и есть", "само собой разумеется", поражаешься лишь тому "как можно было до сих пор так грубо ошибаться". Даже изредка становиться немного стыдно от мысли "как можно было так тупить?" Каждое новое занятие это еще один шажок к пониманию. Но нельзя и умолчать о практических навыках. Те настройки которые дает Сергей (и конечно же, Альбина на своих проектах)можно сравнить с тем, как будто тебя берут за руку ведут и объясняют: "вот это дверь, она открывается вот так, а за ней... (подробное описание). Запомни, а лучше зафиксируй себе..." Очень благодарна Сергею и Альбине!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзыв о прошедшем курсе ФАЕРБОЛЛ - 1. Осознание чакр (расширенная версия) 

Хочу выразить свою благоДАРность Сергею, школе и в целом ассоциации Атлантида, а также нашей группе! Курс замечательный, интересный, познавательный и главное полезный! Те знания, которые были получены на курсе, можно и нужно(!) применять в жизни. С понятием чакра и чакровой системой я знакома давно, читала, слышала, практиковала, но на данных занятиях я познакомилась вновь с собой, стала лучше чувствовать свои энергоцентры, движение энергии в теле, в том числе блоки и искажения в тех или иных областях. Сергей нам на курсе выдал огромное количество теоретической и практической информации, что создает более полную и цельную картину о энергосистеме человека в совокупности. 

Мне очень понравилась сама подача учебного материала и учебный процесс в целом, соотношение теории с практикой + самостоятельные занятия с собой. Сергей отлично транслирует настройки на состояния, а также грамотно и доходчиво объясняет теоретическую часть каждого занятия. 

К каждому ученику уделяется внимание, каждый ученик в силу своей заинтересованности, выполняет полученные задания и регулирует свою деятельность в школе. Если возник какой-то вопрос, то всегда есть обратная связь с учителем.

Данный курс меня очень обогатил и восполнил недостающие знания. Каждый учащийся получает необходимые инструменты для работы с собой, со своими чакрами, тонкими телами, сознанием и т.д..

Благодарю от души за мудрость, знания и опыт! Это база, фундамент для начинающего мага!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боги Богатства" в Золотом-2016.

Материал этого курса отлично лег и дополнил материал курса прошлого года, так же посвященного Эгрегору Денег и Богам Богатства. Уже имея базу прошлых занятий и домашней работы, эти настройки легли "как родные". Удалось прочувствовать их горазду глубже, ощутить характер каждого из Богов, в отдельных случаях явно видно какую работу совершает тот или иной Бог с нами и нашей энергетикой.

Думаю, что лучшим показателем качества настроек будет даже не то, как изменилось мое отношение к деньгам и как изменился доход, сколько то как изменились эти показатели у других людей. В частности, эти настройки проводились на желающих, после чего отмечалось исчезновение блоков связанных с деньгами и соответствующим мышлением.

Отдельно хочется сказать, что каналами Богов можно заряжать статуэтки, изображения, кулоны - тогда взаимодействие с ними будет проходить гораздо плотнее. Такие статуэтки (Ганеши) уже разошлись по людям, и все отмечают благотворное (местами взрывное) изменение их бизнеса. Ну, конечно себе имеет смысл зарядить, чтобы был свой алтарь богатства, который как и положено, работает на столько, на сколько в него вкладываешься.

Огромная благодарность Сергею за работу и настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тиферет" в Золотом-2016

Отличный семинар, все настройки. Мне вообще очень нравится схема получения настройки "Ритуал". Когда ты можешь побыть каждой отдельаной частью целого комплекса, понять как он устроен из чего состоит и потом на себе почувствовать каким именно способом оно собирается воедино. Такой подход позволяет гораздо глубже понять функции и механизмы действия Сил и их результирующих. Так было и с ритуалом Тиферет. Удалось понять место сопряжение каналов с пространством Тиферет.

Работа с Храмом - простая и потрясающая, я бы сказал изящная работа с инструментами. Эти настройки - теперь одни из главных рабочих инструментов для приведения себя в порядок перед работой и почерпывания состояний и энергий из других Храмов.

Отдельного внимания заслуживает настройка на Высшего Союзника и Патрона - это мощные высокочастотные методы работы, которые доступны "уже сейчас", а еще они "всегда с собой".

Курс очень хорошо расширяет экспертную базу настроек, представлений о канонах и позволяет дальнейшую индивидуальную работу с ними по необходимости.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...