Перейти к содержанию

Открытие 3-глаза


Рекомендуемые сообщения

Отличный курс, начиная с середины уже сильно увеличилась чувствительность и выносливость в долгих практиках.

Периодически, при хорошей работе на уроках бывали и визуальные образы при настройке на различные объекты. Вообщем курс сильно меня продвинул вперёд и мотивировал не сдаваться. Спасибо Сергею и группе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея и группу за волшебный курс! На занятиях получила огромный набор инструментов для раскрытия Видения, ВЧ состояния. новые навыки и образы. такой багаж не на один год, думаю. В целом увеличилась чувствительность, стали по-другому восприниматься места, люди, события, усилилась интуиция, и, что самое главное, стал видел вектор, куда двигаться дальше.

Про Высшего Союзника тоже хочется отметить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых же занятий улучшилась чувствительность и выносливость во время практик. Заметно повысилась активность верхних чакр. Спасибо Сергею за такой отличный, мощный, мотивирующий курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад начала искать информацию по развитию третьего глаза, так как пришло время и появилась необходимость. Искала по всему интернету и нашла обрывки разной информации, которую так и не смогла применить - что-то было не достаточным, что-то не внятным и т.п. И как раз во время моих поисков Сергей начал набор группы по развитию третьего глаза)

На курсе было много полноценных методов по развитию, которые Сергей как всегда хорошо объяснял и показывал на практике. То что нужно как для начального этапа развития третьего глаза, так и последующего совершенствования себя. За период обучения на этом курсе мое видение значительно улучшилось, стало легче считывать информацию, что значительно облегчило многие мои ситуации. Произошел еще один момент, который связан с активацией верхних чакр: где-то на середине курса мой организм перестал принимать мясо. Простите за подробности, просто начал срабатывать рвотный рефлекс, как будто съедала отраву. Раньше изредка на время могла поститься, но даже если и съедала мясо, то такого отторжения никогда не было. Не знаю на всегда у меня такое или нет, но без мяса чувствую себя вполне хорошо и вспоминаю только когда готовлю мужу.

Курсом очень довольна, ощутима значительная подвижка. Благодарю Сергея за отличное учительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После изучения курса есть конструктивные подвижки в открытии 3 глаза. Практик много и практики весьма интересные.Теперь у меня отличный задел для работы на будущее. Благодарю Сергея за отлично предоставленный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие Третьего Глаза - замечательный курс! Отлично дополняет курс «Техники Машинного Зала», в рамках которого осуществляется начальная работа с Третьим Глазом. Оба эти курса даются как бы «на вырост» - они интенсифицируют процесс открытия Третьего Глаза, чтобы, когда ученик будет к этому готов - Третий Глаз открылся полностью.

Но курс «Открытие Третьего Глаза», рассчитан на гораздо более «продвинутых» слушателей, чем курс «Техники Машинного Зала». Это один из тех курс, которые сразу же заметно продвигают слушателя в его Духовном Развитии.

Курс «Открытие Третьего Глаза» насыщен эффективными психокинетическими практиками, в результате которых существенно улучшается экстрасенсорное восприятие, усиливается энергетика, поднимается Точка Сборки. На курсе также подробно рассматривается техника безопасности при работе с Третьим Глазом, что крайне важно, так как несоблюдение техники безопасности при данной работе, может привести к очень серьёзным проблемам.

Курс «Открытие Третьего Глаза» – эксклюзивный, и проводится он – крайне редко: один раз в несколько лет. Поэтому, всем, кому посчастливилось пройти данный курс у Координатора Сергея – очень повезло. Данный курс, хотя и является факультативным, но, по сути своей, он – обязательный для всех, кто серьёзно занимается Духовным Деланием. С уникальными психокинетическими практиками, которые даются на этом курсе, необходимо продолжать интенсивно работать самостоятельно, это очень ускорит полное открытие Третьего Газа, что даст возможность существенно продвинуться в своём Духовном Развитии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я изучал много информации в рамках ШМА по развитию видения. Этот курс окончательно расставил все по своим местам, иногда достаточно одного аспекта, ньюанса, чтобы мазчика сложилась окончательно.

Конечно всегда хочется быстрых результатов при минимальных усилиях,, но к счастью, или сожалению, это пока не доступно для нашей цивилизации.

Начав целенаправленно работать с активизацией  3  глаза, стал замечать усиление экстрасенсорики, интуиции, быстрее вхожу в ВЧ режим. Я отмечаю небольшие, но изменения  в сторону активизации видения на разных уровнях. Это говорит о том. что техники рабочие и доступные для выполнения на ежедневной основе.

Благодарю Сергея на курс, как обычно, за полное  и подробное изложение материала!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Этот курс ранее  покупал в записи, немного с ним работал, сейчас отработал его почти полностью на занятиях и далее в записи по лекциям.

в дополнении к тому, о чем писал в отзыве выше могу отметить более быстрый вход в рабочее состояние, на уровне физического тела в области аджна чакры наблюдаю нарастание плотности и динамики.

Усилилась интуиция.

Ирит "Слон" мне помогает в очередях, или в такси на дорогах, отмечаю то, что сокращается число людей, которые передо мной.

Очень яркими стали сны.

Отмечаю некоторое усиление экстрасенсорики.

 

Благодарю Сергея за курс, полное освещение этого вопроса!

Спасибо!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за обучение на курсе"Открытие 3 глаза".

Очень много полезной информации,  чувствовались потоки энергии на занятиях, однозначно повысилась общая чувствительность и иначе восприятие стали работать.  После некоторых занятий я экспериментировала и получала отличный результат.  Чётко понимаю, что при регулярной практике и использовании результат будет лучше и лучше.  Я довольна,  важно только чтоб было время на практики. А ещё важно состояние,  с которым ты приходишь на занятие.  Это влияет на результативность и эффект.

Очень благодарна и рекомендую. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Открытие Третьего Глаза даёт достаточно много практических результатов : работа с ифритами весьма интересна и каждый из них, как говорится "в хозяйстве пригодится" особенно Слоник и Джин, остальные ифриты, как и весь курс, позволяют заглянуть в будущие ситуации и проработать их, в прочем наравне и с прошлыми ситуациями, где тоже есть у всех над чем работать и улучшать -формируя при этом гармоничное настоящее. Этот курс необходимая ступенька для формирования навыков видения и предчувствия. Конечно за то время, как идёт курс, никто не стал Предсказателем 80го уровня, но у меня лично ощущения восприятия усилились многократно, причём что касаемо как и "сейчас произойдёт вот это"(будущего) так и "откуда вот это влезло из прошлого". Инструменты круто отрабатывают, Места Силы, на которые мы настраивались каждое занятие, отлично подымают энергетику - поэтому однозначно, если не забрасывать, через какое-то время результаты работы будут ещё более проявлены. Однозначно рекомендую как необходимый этап раскачки себя в более высокочастотное состояние 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все курсы, которые я проходила в этой школе замечательные. Это аксиома. Но этот хотелось бы отметить особо. Для меня это особо значимый курс. Зрительный канал у меня активен сам по себе, вечный поток картинок, зачастую непонятных. Так вот, техники, которые я получила здесь позволили этот канал структурировать и упорядочить. Если коротко охарактеризовать все техники, то я бы сказала: "Просто о сложном". Я уже очень четко поняла, что любые техники нужно оттачивать не менее 9 месяцев, но тут результат оказался очень быстрым. У меня появился еще один орган чувств. Если честно, просто захватывает дух. Будем работать дальше... И, конечно же, безмерная благодарность Учителю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все курсы, которые я проходила в этой школе замечательные. Это аксиома. Но этот хотелось бы отметить особо. Для меня это особо значимый курс. Зрительный канал у меня активен сам по себе, вечный поток картинок, зачастую непонятных. Так вот, техники, которые я получила здесь позволили этот канал структурировать и упорядочить. Если коротко охарактеризовать все техники, то я бы сказала: "Просто о сложном". Я уже очень четко поняла, что любые техники нужно оттачивать не менее 9 месяцев, но тут результат оказался очень быстрым. У меня появился еще один орган чувств. Если честно, просто захватывает дух. Будем работать дальше... И, конечно же, безмерная благодарность Учителю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...