Перейти к содержанию

Для размышления


Рядом

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЫ ОТДАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ БЕЗ КОМПЬЮТЕРОВ?

https://vk.com/photo-46002392_333685840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно, месяца 3 назад, поняла я, что нужно бы мне назвать как-то (обозначить) тот эгрегор, влияние которого я на себе ощущаю, Совет Старейшин к которому обращаюсь когда прошу помощи. Начала перебирать в голове знакомые слова и поняла, что слово "Орион" - именно моё. Я так к ним и обращаюсь. Сегодня смотрела в инете созвездие Ориона (после вчерашней лекции) и увидела, что возле Ориона по правую руку Единорог. Может это подсказка, что не зря я в Эмбер пошла :)/>

2569.gif

const_Ori_Stellarium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Много интересных легенд сохранилось о школе философов (Пифагорийской школе). Человек, стремящийся попасть в ученики, проходил испытания. (Испытания были довольно суровыми. К примеру, предстояло провести ночь в пещере, куда "являлись" чудовища и привидения. Или: ученика заключали в келью, давали доску и требовали найти смысл одного из пифагорейских символов. Следовало объяснить: "Что означает треугольник, вписанный в круг?" Человек проводил 12 часов наедине с этой задачей, имея кружку воды и кусок хлеба; затем его вводили в залу собраний, где были в сборе все ученики, которые должны были провоцировать его па негодование — смеяться и т. п.— а он — показать свой разум и воздержанность; многие плакали, грубили, бросали доску, бранили школу и т. п.; тогда выходил Пифагор и объявлял, выдержал ли испытуемый экзамен и принят ли в школу)" (http://philotime.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени.Не знаю куда размещать подобные вещи.Решила сюда.

Последнее время приходит информация в форме сакральной герметрии.Если кто то может что-либо объяснить по поводу рисунков или что то почувствовать ,тк у самой еще недостаточно знаний,то большое спасибо

1.Активация чакры.Женское положение тетраэдра.(Из лекций ,я понимаю ,это монада.Пока больше ничего не понимаю)

P80923-154817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...