Перейти к содержанию

Семинар «Место Силы Ладога-2014. Ритуалы Мест Силы.


Рекомендуемые сообщения

Я впервые отправилась на Ладогу. На самом деле впечатлений достаточно. На семинаре мы работали достаточно интенсивно с утра до вечера, что позволяло много времени находиться в высокочастотном состоянии. На природе под открытом небом включение особо качественное. Мы работали с ритуалом 17,21,14,15,16 арканов.Благодаря этому есть возможность ещё лучше настроиться и прочувствовать каждый глиф по отдельности, что невозможно сделать при обычном онлайн обучении. Особая благодарность Сергею за возможность включиться в сефиру Даат и Тиферет это вообще нечто! А еще я увидела наяву как наш командор виртуозно разгонял тучи :) Спасибо всем участникам поездки за легкое и веселое общение.У меня только самые позитивные эмоции после семинара.А если попроще, то всё было круто!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Тройки МА_2 (лето 2016)

Привет всем! Услышав о семинаре на Ладоге поняла сразу-должна там быть,и не ошиблась!Все было великолепно,идет очень сильное включение.Огромное спасибо Сергею за уроки и информацию,за насыщенное магическое включение и восприятие - круто!!!

Отдельное спасибо всем участникам группы- была рада познакомиться!

Хотелось бы участвовать в семинаре и в 2015 году,загадывать не буду,буду стараться. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею удалось приоткрыть завесу над Магией. Доступным языком объяснить сложные явления, закрепить новую картину мира. Каждому осветить его путь.

Удалось собрать в одном месте столько светлых, позитивных и красивых людей. Все работали как один организм на одном дыхании.

НЕРЕАЛЬНО ВОЛШЕБНЫЙ СЕМИНАР !!!

Мы были свидетелями чуда и чудеса продолжаются до сих пор! Мощнейшее включение ! В снах я до сих пор на Ладоге.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на Ладогу у меня с первых минут дороги стала не простой, а усеянной знаками...

Еще в поезде прочитал две резонансные книги, которые как будто настроили меня на дальнейшее путешествие.

Перед Ладогой, я находился несколько дней в Питере, и все мои прогулки были усеянны знаками и интересными местами, со множеством включений и сбыванием снов.

Семинар был волшебный. Я просто отдохнул душой и наполнился энергией места. Я познакомился с замечательными людьми близкими мне по духу, такого непренужденного общения без натянутостей(и прочих мелочей) у меня давно не было, мне этого очень не хватало. Я очень много узнал.

Место. По истинне волшебное. Природа, лес, озеро, воздух, нет... слов одни эмоции.

Практики. Я бы мог написать много... Было интересно, увлекательно, порой утомительно, как настоящая работа. С каждым разом ощущения все ярче и ярче... порой я не понимал зачем это нужно и как это работает... НО сознание видимо не сразу переварило, затем каждый аркан, с которым мы работали, расскрылся. Пришло грандиозное понимание, что тебе показали механизмы ТАКОЙ силы и ответственности, механизмы мира, механизмы, которые разложились в голове и пришло глубокое понимание что к чему. После 14 аркана, Даат и Тиферет, вообще ощущаю себя иным человеком, меня как будто, разобрали и собрали, усовершенствовали...

Мастер-класс. Он был в последний день. Я был нереально поражен, тем что у меня пошли виденеия, и часто они совпадали с видениями Сергея. Каждая ситуация или болезнь, разворачивалась у меня в голове. Сам же процес, влияние по пройденным на семинаре арканам, разворачивался уже в виде целостной картины механизма данного аркана.

Результаты. Была дана отличная база для магического образа жизни, заряд энергии места (у меня телефоны не сажались, а батарейка на фотике один раз прибавила в делении), начали появляться образы(что само по себе просто невероятно для меня). По моей ситуации, прорабатываемой на мастер-классе, уже по приезду домой пошли подвижки.

В остальном поддерживаю выше написанное... тут можно написать целое сочиненние, впечатления и позитивные эмоции зашкаливают. :)

Огромное спасибо Сергею за проведенный семинар, уже хочется поехать снова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу уже второй год. Очень доволен семинарами. Что в первый раз, что во второй открываются новые состояния, качества и более сильные включения. В этот раз работали с Тиферетом, я до этого практически не ощущал это качество, а на семинаре было достаточно сильное включение в сефиру. + для меня было открытием состояние 21 аркана -благость. Да, я брал его не раз уже, но настолько мощного включения, как на семинаре еще не было.. Это не передать словами, это нужно пробовать. Отлично поработали с 14 и 15 и 16 арканом. Понравилось то, что проработали качественно все глифы, каждый глиф ощущается как отдельное качество и теперь гораздо проще сложить их в один канал. На анахате было вообще легко держаться, прочистили блоки. Также было и веселья много. Когда вернулся домой, то целый день спокойно ходит с раскачанной анахатой, взаимодействия с людьми не съедали энергию. Была сильная осознанность. И в принципе дом и улица ощущались как иной мир, словно я еще не вернулся с Ладоги. С временем, конечно, социум стал съедать, но зато общий уровень осознанности и восприятия повысился. Сергей великолепный учитель, с огромным уважением благодарен ему за труды и организацию таких поездок. Это человек, от которого ощущается то самое качество тиферета.

Очень душевно съездили, буду продолжать поездки на Ладогу и в последующие годы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять участие во всех днях семинара у меня не получилось, застал только 1,5 дня. Присоединяюсь к восторженным описаниям места, погоды, разворачивающихся перед взорами видов (небо выдавало нам такие картины, что за длительный период трудно вспомнить аналогичное количество сцен). Также отмечу особый эмоциональный дух семинара. Люди собрались разные, но общий интерес, приведший всех нас в это место и время, смог спаять нас в один КОЛЛЕКТИВ, живущий на одной волне, засинхронизировав наши мысли и внимание в общие пространства бытия. Нечасто в жизни удается ощутить подобные состояния. Конечно же это было благодаря Сергею. Конкретно о своих успехах могу сказать, что смог пронаблюдать возможность длительного (несколько часов) нахождения и удержания в относительно ВЧ арканах (14, 15,16), а также получил качественную рихтовку в Тиферет. Также было крайне интересно и поучительно принять участие/наблюдать за целительским мастер-классом, проведенным в последний день. За основу был взят 16а и в качестве корректировки текущих состояний использовалась работа с информационными структурами ситуаций союзников, т.е. переписывание. Спасибо всем участникам и Сергею.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот семинар был первым, свое обучение магии начала совсем недавно - месяца четыре назад. Полностью поддерживаю отзыв, написанный выше - произошла такая мощная сонастройка со всеми участниками, образовался коллектив невероятно близких по духу людей. Я на природу, в том числе и в горы, выезжала много и часто практически с детства, где вроде бы люди тоже должны быть близки по духу. Но нигде и никогда я не чувствовала такого, как здесь.

Огромное спасибище Сергею и всем участникам сего мероприятия!

Более подробно свои ощущения описала здесь: http://mag-db.blogspot.com/2014/07/2014.html#more

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...