Перейти к содержанию

Семинар «Место Силы Ладога-2014. Ритуалы Мест Силы.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, откликнитесь у кого есть возможность предоставить место в палатке.Если нужно сложусь на покупку палатки, кто ещё не купил.

думаю, что у меня может быть место в палатке - буду покупать палатку в ближайшее время. Складываться не обязательно, вдвоем веселее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! У нас есть тренога и котелок. Присоединяйтесь к нам трое человек. Ирина и Людмила. Москва.

Присоединяюсь ! я тоже из Москвы -давайте вместе :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! У нас есть тренога и котелок. Присоединяйтесь к нам трое человек. Ирина и Людмила. Москва.

Тоже присоединяюсь).

У кого-нибудь есть место в палатке для особи мужского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ! я тоже из Москвы -давайте вместе :rolleyes:/>

Привет) Мы отправляемся в Питер 1-ого июля в 01-35 Курского вокзала, поезд №060. Мой телефон 925 802 34 17, звоните, если потребуется. Котелок Вас ждет, но палатка только на двоих, к сожалению( А Вас как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь).

У кого-нибудь есть место в палатке для особи мужского пола?

Привет! Котелок Вас ждет)) Места в нашей палатке, к сожалению, только два( Как Вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы отправляемся в Питер 1-ого июля в 01-35 Курского вокзала, поезд №060. Мой телефон 925 802 34 17, звоните, если потребуется. Котелок Вас ждет, но палатка только на двоих, к сожалению( А Вас как зовут?

Спасибо ! я Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Тройки МА_2 (лето 2016)

Привет всем,буду в Спб 01,палатка есть,могу взять 1 человека,(предпочтительно женского пола,хотя в принципе все равно)от Вас спальник и пенка.Тренога небольшая правда(легкая) и котелок маленький.Меня зовут Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность закупить для всех еду в супермаркете. На 6 дней продукты будут стоить до 600 рублей на человека. Кто согласен - записываемся в этой теме. Мне нужно чётко знать на какое количество людей мы покупаем еду.

Альтернативный вариант - брать еду с собой или покупать в деревенском магазине, до которого идти пешком 35-40 минут в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто выслал заявку, записаны на семинар. Т.к. был в отъезде на семинаре в Египте, не было возможности оперативно отвечать на Ваши письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность закупить для всех еду в супермаркете. На 6 дней продукты будут стоить до 600 рублей на человека. Кто согласен - записываемся в этой теме. Мне нужно чётко знать на какое количество людей мы покупаем еду.

Альтернативный вариант - брать еду с собой или покупать в деревенском магазине, до которого идти пешком 35-40 минут в одну сторону.

присоединяюсь

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем на всех, кто отметился, централизованно еду в супермаркете и будем добираться до озера на машине. Встречаться будем не на финляндском вокзале, а уже на Ладоге.

Мой контактный телефон - 8(965) 786-80-98

Телефон Альбины: 8(960) 033-77-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем на всех, кто отметился, централизованно еду в супермаркете и будем добираться до озера на машине. Встречаться будем не на финляндском вокзале, а уже на Ладоге.

Мой контактный телефон - 8(965) 786-80-98

Телефон Альбины: 8(960) 033-77-77

До поселка то доедем, а вот от туда на Ладогу, хотя бы кратко дорогу можно описать... но чувствую придется звонить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поселка то доедем, а вот от туда на Ладогу, хотя бы кратко дорогу можно описать... но чувствую придется звонить )))

На станции выходите. Идёте на автобусную остановку и там садитесь на автобус. Или договариваетесь с таксистами по 4 человека в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба делиться своими впечатлениями и результатами по семинару в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...