Перейти к содержанию

Психокинетический образ жизни. Питание.


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

Каждая чакра может работать в различных частотных диапазонах. Муладхара – красная чакра, свадхистана – оранжевая, манипура – желтая, анахата – зелёная, вишудха – голубая, аджна – синяя, сахасрара – фиолетовая. Но это не просто одна частота, это целый спектр частот. У каждого муладхара работает на какой-то своей специфической частоте. Чем более низкая каста, тем более низкая частота этой чакры. Муладхара у людей первой касты работает в самом низкочастотном диапазоне, по цвету – красно-коричневая. Чем выше каста, тем более быстра эта чакра, тем более цвет сдвигается в сторону более яркого, и становится ближе к следующему диапазону. У человека совершенного муладхара по частоте – самая высокая, можно говорить о том, что там некая ало-красная частота, даже ближе к красно-оранжевому. Это же касается всех остальных чакр. Человек совершенный частотно сдвинут относительно обычных людей, поэтому и основная зона фиксации там –другая. Если обычный человек фиксирован на уровне 1-3 чакры (муладхары, свадхистаны, манипуры), то человек совершенный – точка сборки под аджной и там же – максимум энергии. Соответственно, это уже не столько тело, сколько – сознание. Люди 1-3 касты – это больше тело, чем сознание.

Для того чтобы выйти на уровень человека совершенного, нужно пройти определённый путь. Он связан с тем, что вы занимаетесь практиками, находитесь внутри специфической структуры – психокинетической ассоциации, которая является частью эзотерического социума. И тут очень большую роль играет психокинетический образ жизни. Фиксация в состоянии всегда достигается за счёт образа жизни. Если у вас человеческий образ жизни, значит вы фиксированы в состоянии человека обычного. Если у вас психокинетический образ жизни, значит вы зафиксировались в психокинетическом состоянии и можете себя называть психокинетиком первого уровня, экстрасенсом.

Вопрос: может ли система пищеварения отвергать определённые продукты, когда фиксация на анахате?

Ответ: Именно так и происходит. Когда вы сдвигаетесь в частоту, в диапазон анахаты, у вас начинает включаться второй энергетический круг и вы начинаете получать энергию из системы. Эта энергия идёт на поддержание и на обеспечение работы сознания, также на поддержание жизнедеятельности вашего организма. И в итоге вам нужно меньше энергии из пищеварения. Тот человек, у которого начинает включаться второй энергетический круг, начинает чётко видеть, что съедая столько, сколько он съедал раньше, происходит процесс переедания. Т.е. происходит перестраивание системы пищеварения, которое идёт постоянно, на протяжении очень длительного периода времени. Первое – вы начинаете просто меньше есть. Ваш рацион сначала уменьшается в 2 раза, потом ещё в несколько раз. Постоянно идёт процесс уменьшения количества поглощаемой пищи. Причём это не надуманно. Есть люди, прочитавшие о том, что есть психокинетики или великие йоги, которые почти ничего не едят. И такие люди начинают заниматься голоданием, и потом это плачевно заканчивается для их здоровья, потому что все эти процессы должны быть естественными, а не придуманными. В этом процессе всегда нужно ориентироваться на свои ощущения. Уменьшается количество приёмов пищи и уменьшается количество самой пищи.

Второй момент. Меняется рацион, то что вы кушали раньше, уже не хочется употреблять в пищу. Самое главное – прислушиваться к своим внутренним ощущениям, доверять своему организму.

Чтобы было понятно отличие образа жизни обычного человека от образа жизни психокинетика, сначала посмотрим образ жизни обычного человека.

Возьмём оптимальный вариант – обычный человек, который следит за своим здоровьем и ведёт более менее здоровый образ жизни. Такой человек просыпается достаточно рано, делает зарядку, кушает, идёт на работу, в обеденный перерыв – обедает, возвращается с работы – ужинает и далее отдыхает, занимается домашними делами. Выходные он использует для отдыха, проводит их с семьёй, или едет отдыхать за город. Естественно есть какие-то праздники, дни рождения, выходные дни, когда человек может расслабиться. Каждый расслабляется по-своему. Считается что нужно кушать как минимум 3 раза в день. Желательно, чтобы питание было чётко по часам.

qXpkr8sAgs4.jpg

Говорится о том, что нужно стараться чтобы кушать каждый день в одно и то же время. Также говорится о том, что в обед обязательно нужно кушать жидкую пищу – суп, борщ. Также второе, третье и компот. Эта система питания считается оптимальной для обычного человека. Но это далеко не всегда так, потому что наш организм это – не машина. Организм тоже обладает сознанием и у него есть некие потребности и он всегда адаптируется к условиям. Мы все живём в разных условиях. В данном случае организм адаптируется к условиям траты энергии, получения энергии. Одно дело, когда вы поели и легли спать, или целый день провели под телевизором, у вас расходы энергии – минимальные. Если вы, конечно, не нервничали, смотря при этом слёзный сериал, т.к. при этом можно потратить огромное количество энергии. Если всё же вы весь день провели под телевизором и кушали как обычно, то получили энергии намного больше, чем было нужно. И совсем другое дело, когда человек занимается какой-то физической работой и при этом тратит огромное количество энергии. Или занимается мыслительной деятельностью, которая ещё более энерго затратная, потому что тут энергия уходит высокочастотная. Естественно, будет по-разному хотеться есть. Думаю, каждый замечал, что вы поели и кушать хочется через 3-4 часа. А бывает так что поели как обычно, а не прошло и получаса – часа и вам опять хочется есть. Это связанно с тем, чем вы занимались после еды. Другой пример: часто бывает, когда занимаетесь практиками, поработали с ними и запускается система пищеварения. Пошла энергия по телу, по каналам, пошло наполнение манипура-чакры, желудок начинает активно работать и сгорает всё, что вы съели несколько часов назад. Т.е. если вы как бы ничего не делаете, а хочется кушать. Нужно всегда прислушиваться к своему организму и кушать тогда, когда вы хотите кушать, а не тогда, когда это нужно делать по графику. Есть золотое правило по поводу еды, которое гласит: «Нужно выходить из-за стола с ощущением того, что вы бы ещё немножко съели». Переедать никогда нельзя, т.к. когда вы передаете вся энергия стягивается на манипуру и траты энергетические на то, чтобы переварить такое большое количество, которое вы съели, может быть больше, чем то, которое получится в результате усвоения этой пищи. Вместо того, чтобы получить энергию в плюс, вы слетите в минус.

Вопрос: что является критерием фиксации на уровне 4.1?

Ответ: критериев много. 4.1. – это психокинетик-экстрасенс. Первое – вы постоянно ощущаете энергии, т.е. вам не нужно входить в никакие дополнительные состояния, заниматься практиками, раскручивая фаерболл или что-либо подобное. Вы просто постоянно чувствуете энергию. Второе – вы видите энергию, хотя бы ауру, хотя бы светящийся ареол вокруг кокона, вокруг физического тела также постоянно, без каких-либо настроек, напряжённой фиксации на уровне аджна чакры и т.д. Третье – вы ощущаете, что у вас очень много энергии. И ещё один важный параметр - у вас отлично работает интуиция.

Руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Продолжение следует...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...