Перейти к содержанию

Открытый проект "Фиксация в эгрегоре Психокинетиков"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    22

  • Venera

    3

  • Апика

    3

  • Nadia

    3

Здравствуйте, Сергей. Если еще не поздно записаться, с огромным желанием хочу присоединиться к группе. Запишите меня, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей, если можно еще. запишите меня пожалуйста на Эгрегор Магов. Только сегодня получил письмо с приглашением на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Пришло письмо от 9 мая. Даже если поздно, прошу дать возможность учавствовать в этом проекте.

Надеюсь на положительный ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло 1 июня. Если можно, запишите меня пожалуйста, хочу присоединиться.

Есть вопрос: где найти адрес сервера и доступ к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серней на одной из конференций сказал, что в Украине к середине июня всё успокоится и будет нормально. Как мы знаем ничего там не нормально, я считаю, что после таких седанских пророчеств - человек не может учить других...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BYSTROV, а кто вы такой чтобы решать, кому учить, а кому нет - может бог)? Я учусь тут несколько лет и меня Сергей как учитель очень даже устраивает. Будущее многовариантно и бывают вмешательства сторонних сил (в том числе магов) в основной ход событий, а если он третьего уровня, то никто не предскажет его поведение, будет видно только самое вероятное событие. Очень удобная позиция - искать виноватых и валить на них шишки, попробуйте начать с себя, наверняка бревна и не заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bystrov, какова цель вашего сообщения?(причем написанного в двух местах)? Привлечь внимание к себе? Какой реакции ждете от тех,кто прочитает его ? Здесь принято работать над собой и делиться информацией , которая помогает развиваться. В данном случае , мне кажется, вы просто хотите сдернуть на себя какое то количество внимания (энергии ) ,причем не самой позитивной . Намного эффективнее отслеживать собственные недоработки ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Прошу Вас не реагировать и не тратить свою драгоценную энергию на "высказывания" в адрес Сергея. BYSTROV, наверное, очень хороший человек, просто он многого еще не знает. Надеюсь, что и дальше обучаясь в нашей школе, он всё поймет, полюбит и возьмет свои слова обратно. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...