Перейти к содержанию

"Человек Идеальный и Совершенный. Сборка Личности через работу с Высшими Учителями"


Рекомендуемые сообщения

Школа Духовного Развития Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс старшей группы

 

"Человек Идеальный и Совершенный. Сборка Личности через работу с Высшими Учителями"

 

1 Высшие.jpg

Данный курс является одной из технологий по фиксации на уровне вишудхи (4.2).

Работа с высшими учителями – такая технология, которая очень мощно двигает в плане духовной эволюции, создаёт отличные предпосылки для увеличения магичности и формирования качеств ментальных тел, сознания, которые мы копируем у высших учителей.

Под высшими учителями мы подразумеваем тех, кто уже находится не в физическом теле – это маги в состоянии самадхи, различные святые, на которых можно настроиться и с которыми можно работать. И это младшие боги, то что соответствует Вальтам. Но основной упор будет на работу с магами в состоянии самадхи.

Также работа идёт по уровням: уровень анахаты, уровень вишудхи, уровень аджны. По сути это основные уровни ментальных тел.

Основные технологии, дающие фиксацию на вишудхе: Работа с сефирой Тиферет, Шлем Ра, фиксация в магических гильдиях (Боевые маги, целители, волшебники), работа с Патроном и технология работы с высшими учителями.   

Взаимодействие с высшими учителями - это технология уровня 12 аркана. С 12 арканом мы можем работать, если достаточно хорошо раскрутились.

С чем будем работать на курсе?

Мы будем работать с настройками на состояние сатори, самадхи, с пространством ашрама духовных учителей.
Работа с Шри Романа Махарши – мощная технология открытия и гармонизации анахаты.

Работа со сборкой вишудхи в сефире Тиферет. Шах Джахал, создатель Тадж Махала, у которого достаточно мощная вишудха. У него очень сильно чувствуется качество творца – умение создавать и создавать очень красивые вещи, которые соответствуют параметрам сефиры Тиферет.

Работа со Шри Ауробиндо. Маг уровня 4.2 с очень сильной вишудхой. Настройка на Ауровиль и Матримандир.

Работа с сефирой Даат-2. Падмасамбхава, сознание которого сейчас находится в Магонии. В одном из воплощений я был его учеником. Работа с Миларепой.

Работа с Буддой. И это диапазон аджны.

Состояние нирваны и паранирваны. Состояние некоего блаженства, которое достигается в процессе практики. Это является одним из ключевых моментов, которые двигают в плане духовного развития вперёд.

Работа с магами в состоянии самадхи: святая Варвара, Николай Чудотворец, Махлуф Шарбель, Субиру Бернадетта, Вероника Джулиани, Пио из Пьетрельчины, Святой Георгий, Итигэлов, Луанг Пхо Даенг, Луанг Пор Пьян, Ву Кхак Минь, У Юнцин, Цы Сянь, Ли Квон, Учитель Итигэлова, Тисульская принцесса, Волхв Яромир. На каждого из них мы будем настраиваться.

Будем работать с учителями в состоянии Самадхи, тела которых скрыты. Их тела находятся в Африке, Китае, Франции и в Латинской Америке. Учитель Позитива. Учитель Безмолвного Знания. Учитель Великого Цинь. Учитель языков. Будут даны настройки на всех из этих учителей.

Одним из эксклюзивных материалов данного курса будет настройка на сознания Мудрецов Дольменов, каждый из которых является советником и помощником в своей сфере: от духовного пути до решения проблем, с которыми сталкиваются люди каждый день.

Будем работать с выходом на высших учителей в Магонии, на Вальтов.

Таким образом работа с высшими учителями – это очень мощная технология развития сознания, ментальных тел, потому что у них ментальные профили уже все сформированы. И здесь можно копировать ментальные профили напрямую. Конечно, такая работа энергоёмкая и требует определённых состояний, требует определённой высокочастотной работы, но эффект от этой работы просто колоссальный. 
В эзотерике существует принцип – технологии, с которыми мы работаем сейчас могут быть «на вырост», с ними тяжело работать, но не пройдёт и несколько лет, и вы с этим сможете работать элементарно. А если вы ещё и будете работать с этими практиками на протяжении определённого периода времени, то сможете получить колоссальные подвижки в плане сознания, энергетики, в плане духовного развития.

Так всегда и происходит. Вы работаете с какой-то темой и вначале может быть прилично трудновато, но потом всё идёт как по маслу. Тем более на занятиях будет даваться целый ряд настроек, который будет способствовать подъёму ТС вверх, в необходимое состояние, плюс я буду тащить группу в необходимую позицию и давать всем настройки.

В данном курсе собраны максимально полные настройки на мудрецов с состоянии Самадхи. Это уникальный и бесценный материал.

 

Программа курса:

 

1.1. Состояние Сатори и Самадхи. Вход в состояние для работы с Высшими Учителями. Пространство Ашрама Духовного Учителя (учителя на тонком плане). - 1 занятие.

1.2. Сефира Даат-1. Сборка идеальной личности. Переход из 3 касты в четвертую. Враги, темные силы. Перенос вины и ответственности на других. Недовольство собой и поиск недостатков в других. Картина мира в 4-й касте. Знаки Системы. Система и ситуации, ситуации как способ обучения и наработки качеств. Принятие ситуаций и извлечение уроков. Ответственность. Конфликты, кармические связи, тираны и учителя. Взаимоотношения в 4-й касте. Уважение и принятие. Позиция ученика.  Отношения ученик - учитель. "Ошибка" учителя и перенос "вины" на учителя. Уважение, доверие и благодарность как способ сонастройки с учителем. Копирование качеств у учителя и рост сознания. Переход из позиции ученика в позицию учителя.

2.1. Шри Романа Махарши. Отработка Эго и Значимости. Тируванамалай и гора Аруначал. Раскрытие Анахаты. - 1 занятие.

3.1. Сефира Тиферет. Идеальная Личность. Безупречность. Идеальное общество. - 1 занятие.

3.2. Работа в пространстве Сефиры Тиферет. Сборка вишудха чакры.

3.3. Тадж Махал. Шах Джахал, создатель Тадж Махал.

3.4. Шри Ауробиндо. Создатель Ауровиля. Матримандир. - 1 занятие.

4.1. Сефира Даат-2. Человек Совершенный. Махапаринирвана. Сборка аджны. - 1 занятие.

4.2. Падмасамбхава. Миларепа.

4.3. Сиддхарха Будда Гаутама. Места Силы Будды. Пещера в Сарнатхе. Место просветления в Бодх Гае. Священная реликвия Будды. Статуя Будды из Сарнатха. Ашрам Будды. - 1 занятие.  

4.4. Нирвана и паранирвана. Состояние просветления, благости и внутренней гармонии.

5.1. Позиция прогрессора и ускоренная эволюция. Колесо Дхармы. Взаимодействия, потеря фиксации и наработка фиксированной позиции. Прогрессорство. Позиция учителя и взаимоотношения с учениками. - 1 занятие.

5.2. Состояние самадхи. Высшие Учителя в состоянии самадхи. Святая Варвара. Николай Чудотворец. Махлуф Шарбель. Субиру Бернадетта. Вероника Джулиани. Пио из Пьетрельчины. Целители у чудотворцы Киево-Печерской Лавры. Десница Святого Георгия.

6. Высшие Учителя в состоянии самадхи. Волхв Яромир. Итигэлов. Луанг Пхо Даенг. Ачан Мун Бхуридато. Луанг Пор Пьян. Цы Сянь. Ли Квон. Ву Кхак Минь. У Юнцин. Учитель Этигэлова. - 1 занятие.

7. Работа с Мудрецами Дольменов. - 1 занятие.  

8. Работа с Мудрецами Дольменов2. - 1 занятие.  

9. Высшие Учителя в состоянии самадхи. Учитель Позитива. Учитель Безмолвного Знания. Учитель Великого Цинь.  Учитель языков. Тисульская принцесса.  - 1 занятие.

10. Вознесённые Высшие Учителя. Магония. Контакт с Младшими Богами. Обретение Высшего  Учителя. Работа с Высшими Учителями. - 1 занятие.

 

Время работы: пятница - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 28 апреля 2023 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 8600 рублей или 4000 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

 

Отзывы с очного семинара с такой же программой: 

В 15.12.2019 в 10:42, Маракеш сказал:

Курс замечательный. Конечно, в первую очередь все данные Сергеем  настройки помогают развиваться, расширяют сознание и возможности. Но знакомясь с этими "людьми" я для себя отметила ещё два момента. Это изменения сознания человека ( мудрецы дольменов- еще практически люди) до сознаний в Магонии- совершенных, огромных. А еще то, что если они смогли , то и я тоже смогу достойно пройти свой путь и привнести в следующее воплощение все лучшее из этой жизни. Спасибо огромное Сергею.

 

В 25.06.2018 в 08:09, Illenir сказал:

Семинар был очень интересным информационно и очень насыщенным. Самое важное для меня – это проработка в интенсивном режиме верхних чакр.  Познание сефиры Тиферет, как некого мира красоты, в который можно теперь погрузиться, при желании, по настройкам. Но самое главное, это возможность настроиться и прочувствовать сознание духовных учителей. И, не менее важно, возможность работать с учителями. Почувствовать и выбрать для себя, с кем из учителей больший резонанс и с кем лучше работать в разных аспектах. Для меня открылся ещё один мир магии и множество дополнительных возможностей магической работы!

 
В 02.07.2018 в 11:07, Katrin23 сказал:

Семинар был просто суперский!!! Очень гармоничный семинар, много ВЧ настроек, но все они хорошо "ложились", прописывались, ощущались. Не было перегрузки на уровне сознания, несмотря на очень большое количество настроек, с которыми мы работали. Всем тем, кто посещает московские семинары очень рекомендую просить Сергея провести подобный семинар в Москве!

Во время проведения самого семинара Сергей заряжал ВП с настройкой на представителей иерархии (Итигэлов, Падмасамбхава, Будда, Луанг Пхо Даенг, Лик Вон и многих других). Мне посчастливилось приобрести одну из таких ВП с настройкой на Падмасамбхаву! 

Если когда-то вдруг по счастливой случайности будет проходить повтор данного семинара в Киеве - я записываюсь!

Общее состояние после самого семинара - очень наполненное, гармоничное, ВЧ! Приходит много инфо, инсайтов, необходимых знаний!  Спасибо Сергею и Альбине за сей чудесный семинар! И также спасибо всем участникам семинара! 

 

В 11.12.2019 в 22:40, Cherepash сказал:

Курс чрезвычайно полезный. В нем дается множество настроек на продвинутые сознания, жившие когда-то. Сама по себе эта работа дает много. Плюс в каждом из них есть какие-то качества, которые можно выделить, скопировать на себя и/или использовать в практиках, взаимодействиях. В последнем занятии работа с вальтами это практически выход на собственного патрона. В целом и полезно и интересно. Спасибо.

 

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

 

Презентация курса: 

https://youtu.be/s_mun5Lmv8I

 

https://youtu.be/TO-YFKDszxc

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из-за разницы во времени, смогу только по записи. Скажите, имеет ли смысл записываться в этом случае?

И второй вопрос: если у меня ТС верх манипуры - подойдёт ли мне этот курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИванD сказал:

Из-за разницы во времени, смогу только по записи. Скажите, имеет ли смысл записываться в этом случае?

И второй вопрос: если у меня ТС верх манипуры - подойдёт ли мне этот курс?

Я рекомендую Вам обратить внимание на факультатив "Углубленного изучения 17 аркан". В записи на этом факультативе можно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня по времени разница +5 часов, ночью будет проблематично участвовать все занятия. Записи курса для участников будут же, чтобы доработать что-то по записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Staryi сказал:

Здравствуйте, у меня по времени разница +5 часов, ночью будет проблематично участвовать все занятия. Записи курса для участников будут же, чтобы доработать что-то по записи?

Здравствуйте! Да, записи будут.

Пришлите, пожалуйста, заявку на курс на почту sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  :

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, buhvip07 сказал:

Добрый день, хочу на курс!

Здравствуйте! Данный курс рассчитан на слушателей старших групп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите пожалуйста меня и @Александр Устенко на курс 🙏

 

Здравствуйте! Ваши заявки приняты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...