Перейти к содержанию

Отзывы по очным семинарам


Рекомендуемые сообщения

Я первый раз был на подобном мероприятии и на очном семинаре у Сергея. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать)))

Настолько всё было сильно, мощно и круто, что не передать словами!

Очень интересная была работа и проработка с 22 и 15 арканами, с 3-им арканом я работал впервые. Все участники проводили каждый глиф один или несколько раз и брали общее состояние.

А работа в психокинетическом круге, особенно, когда находишься в центре, сравнима с мощным ураганом!

Интересно было ознакомиться с технологиями "Золотого паука" и "Золотой воронки" и ощутить их работу, теперь надо прокачивать и отслеживать влияние в социуме.

Технология "Золотого зодиака" позволил закачать недостающие качества всех знаков.

При работе с богами богатств сильно ощущались прописывание структур, изменения в энергетике, у меня особенно сильно реагировала вишудха.

Сергей показал и дал настройки на различные каналы Удачи разных каналов)) Научил, как с ними правильно работать и переподключаться.

Из того, что не было в программе была интересная технология "Батарейка" с неоднозначной реакцией Инь-части батарейки)) и Сергей подарил нам технологию по возврату украденных структур, качеств и энергии.

Очень подробные объяснения всего - зачем и почему, снимали практически любые вопросы.

А в конце Сергей и Альбина решили сделать очень крутые подарки всем участникам!

Огромное спасибо за семинар!!! При возможности, буду принимать участие в любых доступных очных мероприятиях Сергея!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Альбина! Спасибо Вам огромное! Я впервые у Вас на очном семинаре! Я в восторге! Все сильно,мощно,структурировано !!! Ощущения неописуемые! Результаты по фактам опишу позже,уже начало положено )))жду Вас еще в Москве,всегда готова принять участие!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2015.

Технологии повелителей богатства.

Необыкновенный семинар! Удивительный подход к арканам! Никогда не думала, что аркан можно "воспроизвести" с помощью его инсценировки. И это произвело очень большое впечатление и дало много радостных эмоций! Я была каждым глифом, и не только я, все участники побывали каждым глифом аркана. В процессе создания картины арканов, все начинали вливаться в потоки, ощущали энергию на себе. Каждый человек стал глифом аркана и излучал энергию этого глифа, мы держались друг за друга как на карте нарисованы глифы) В процессе все очень активно принимали участие, это своего рода медитация, только глубже, мощнее, с полной отдачей себя и своего тела. Мы проработали 22, 15 и 3 арканы. С последним я не знакома, но я четко почувствовала как отличаются энергии этих арканов друг от друга. Все что мы делали, Сергей давал комментарии и подробно объяснял что и к чему. Я узнала новые для меня технологии, узнала новые качества, новые технологии. Так же Сергей дал настройки на технологии, которые не были заявлены в теме семинара) Все практики были очень глубокими, очень насыщенными! Сергей чутко вел нас, помогал нам, чувствовался огромный потенциал Координатора! Мне семинар очень понравился! Я благодарна Сергею и Альбине за прекрасно и полезно проведенное время! И, как всегда, хотелось бы почаще встречаться с вами)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Отзыв о семинаре "Технологии Больших Арканов и Сефир. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота. Часть 2"

Это был мой первый очный семинар и могу сказать, что всё до мелочей очень хорошо организовано, обстановка очень домашняя, для присутствия на семинаре целый день все условия есть. Что касается работы с технологиями арканов, то очень сильно чувствуются изменения уже после первых нескольких технологий, ты чувствуешь, как мощно запитываешся энергией и твоя точка сборки поднимается, плюс ко всему ты находишься в окружении единомышленников, что тоже способствует хорошей работе. Сергей с Альбиной всегда подсказывают и помогают, всегда ответят на все вопросы.

Семинаром я реально очень доволен. Спасибо Вам, Сергей и Альбина!!! Мне очень нравится обучаться у Вас!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отзыв о семинаре в Москве "Открытие третьего глаза."

Замечательный семинар! Два дня практик,это очень ценно!

Хочу написать про инструменты,которые получила на семинаре "Открытие третьего глаза."

Ифрит "Слон"-сметает все препятствия на пути.Очень удобный инструмент. Визуализирую цель,пускаю слона и иду за ним.Цель в руках,напитываю картинку энергией.Результат не заставляет себя ждать.

А Кости Судьбы-это вообще супер инструмент!!!Для меня он просто работает на УРА!

Ехала в поезде с семинара из Москвы,позвонил мне милый и сказал,что срочно надо,чтобы подписали договор в течение двух дней,цена вопроса 300 000 р. Сразу в голову пришли инструменты: Слон, Джин, кости,Лассо,Денежная плотность.Проделала все эти практики и кинула кости:10 из 12,на след. день утром он должен был получить подписанный договор, а у меня кости показывают 11 из 12.Говорю...подожди ещё день(если договор не подписывают,то надо отдать заказчикам деньги).Четко вижу,если подождать будет 12 из 12(у меня так работает этот инструмент,вероятность или растёт до макс.значения или начинает убывать).Он отдаёт деньги до обеда,а вечером подписали договор. Упс!!!

После семинара поехала в Египет.В дни летнего солнцестояния поработала в Пирамиде Хеопса в Камере Царя.Всё получилось очень удачно.И тут Слон помог...ехали в Каире в аэропорт...дикие пробки,опаздываем...в голове пронеслось "Слон",дорога,как по волшебству очищается и большинство машин уехало на развилке по другой дороге.

Это всего лишь несколько инструментов из тех,что мы получили на семинаре!СОВЕТУЮ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Москве прошёл сильный Ритуал Богов Богатства!  Работа ощущалась невероятная! 

Вначале был ритуал 15го аркана по методу расстановок, чтобы прочувствовать каждый глиф в частности.

При ритуалах Богов формировался магический круг большой и малый. В малом кругу  шло прописывание качеств на человека из канала бога. Боги действительно проявляли своё присутствие в центре. Иногда в виде огненного символа, иногда в виде  канонического изображения. Скорее всего видение зависит от частотности сознания. Очень интересно, что  Бог Вишну  проявился  с виманой на заднем плане)) 

Сергей чётко и подробно разъяснял  Законы  Денег и  раскрывал  Секреты  их обретения!

Ситуации стали формироваться таким образом, чтобы я нарабатывала  нужные качества.  "Случайно" я знакомлюсь с вернувшимся из Тибета человеком, который  будет готовить меня  для руководства центром нетрадиционной медицины. Как всё было.  Сегодня  на собеседовании  из 40ка человек он выбрал всего двоих - меня и мою ассистентку.  Конечно, много придётся работать в этой сфере и учиться, и акупунктуры знания добивать, и Усин систему познавать, и  многое другое. Но я очень и очень довольна))  Весной в Тибет нас пошлёт обучаться, несмотря на то, что троих целителей из древней династии  уже  привёз в  Москву))) 

В конце ритуала был образ богини Дурги и вопрос "Почему со мной не работали?" Из-за неоднократного импульса богини - пишу об этом.

Огромнейшая благодарность Сергею за  такой  чудо-ритуал!!!!!!   Нереально круто)))  Всем советую в обязательном порядке!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.16-05.06.16 Открытие Третьего Глаза.

Добрый день! Семинар получился очень насыщенным в плане практики и мощным в плане энергетики.

Побывали в параллельной реальности - Шамбале - там работали с магическим камнем Чинтамани для усиления видения. Также отправлялись в далёкое прошлое за 85 тыс. лет назад, когда существовали специальные машины по активации третьего глаза. Сначала мы работали с саркофагом, далее меня пригласили в другой зал. Дама подходит и шепчет "Сядь поудобнее и Расслабься.." Прикрепляет массивный магнитный артефакт, по форме напоминающий бабочку, в область чуть выше переносицы и наводит мощнейший сигнал в область третьего глаза. Волны расходятся по всему телу и активизируется Видение. Сжимает виски. Левая рука Силы трансформации находится по-прежнему напротив лба, слегка двигаясь по спирали. Перед внутренним взором распахивается Изумрудная книга, страницы которой мгновенно перелистываются... "Теперь ты будешь всё знать.." произносит и растворяется в зале. Следующая практика Машинного Зала, она мне всегда нравилась. Хорошо нарабатывать структуры с её помощью, там в целом неограниченные возможности. За первым терминалом даже инопланетные ДНК можно просмотреть и на платформе посетить лабиринт, там все измерения можно ощутить. Техники Машинного Зала помогают накапливать много энергии на уровне аджна-чакры, я это вижу. Это как создание астральных инструментов, когда проецируем вовне образы, тоже прокачиваем канал. В этом самоценность, даже не в самих инструментах. А в состоянии и самой прокачке канала видения. Астральные инструменты создавали очень интересные. Даже астральные Руны. Очень удобно, кстати, везде с собой не возмёшь мешочек с Рунами - а астральные в любом месте применимы. Ритуал 9го Аркана проходит в виде расстановки глифов. Легко понять, какие глифы и как прокачивают энергию. Зная, что означает тот или иной глиф - делаем выводы. Сразу после ритуала чётче ощутился Высший Союзник и простроился канал в Магонию. Принцип самодостаточности и тотальной осознанности в многомерном пространстве. Мощнейшее наполнение энергией! Также работаем с Местами Силы, которые хорошо подходят для активизации Третьего глаза. Жёсткие воздействия для проработки канала тоже были, такое болевое ощущение, будто кость разошлась и образовался проход во лбу. Далее что-то синее вращалось медленно на этом уровне. С нашими аджнами индивидуально работали. А в конце семинара Сергей создал каждому мандалу для закрепления и усиления Видения. Чтобы мы могли работать в разных диапазонах аджна-чакры. Научили техникам безопасности - как правильно закрывать третий глаз и т.д. Я безумно довольна результатами семинара! У меня уже была клиентка Юлия именно по видению, взяла ещё доп час работы и кроме оплаты подарок мне сделала. Я ей точные года называла, имена и события. Как настоящего времени, так и будущего. Только аджну использовала и шар "врата небес". Миллион благодарностей Сергею и конечно же Альбине!!! За такой чудо-семинар!!! Ребятам тоже благодарности, все молодцы!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10-11 декабря Открытие Третьего Глаза.

Семинар был очень энергетически сильным. Удалось почувствовать и увидеть мощные практики. Создание астральных инструментов очень сильно впечатлило. Особенно меч. Вся работа была построенна по нарастающей, от чисток, выравнивания, наполнения энергией и просмотра событийного ряда прошлого и будущего. Удалось почувствовать многовариантность событий, понять где ты находишься сейчас. Мне удалось взаимодействие с Магическими личностями. Очень все поравилось! Особенно состояние, которое было и во время семинара и после. 

Благодарю Сергея и Альбину ! Желаю Вам Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отзыв на Очный семинар в Киеве "Открытие третьего глаза". 10-11 декабря 2016 года

Семинар очень понравился. Для нас это был семейный опыт, ходили с супругой. Это был первый очный семинар, на котором мы были с Альбиной. Немного переживали что не получится. Первый день был очень интересным, на ритуале 9 аркана я видел одно из предыдущих сильных магических воплощений, это был мужчина, маг, он стоял на скалистой горе, горы были покрыты снегом, он отрывал энергетический портал в небе, очень четко видел энергии. Альбина видела какого-то шамана. В конце первого дня видимо не хватило энергии и очень устали, перестало получаться, занервничали. На второй день состояние восстановилось и все практики удались, энергии чувствовались.

Через пару дней дома решили потренироваться и посмотреть энергии в квартире, где мы раньше жили, там периодически происходила какая то мистика, то стекло на фотографии разбивалось само, то было чувство присутствия. Настроившись каждый на свою мандалу, вошли в высокочастотное состояние, аджна завибрировала. Альбина настроилась на тот момент, когда она чувствовала неприятное присутствие в квартире. Одновременно мы увидели саму квартиру, Альбину в ней несколько лет назад, и какую-то черную энергию около нее. Настроившись на энергию пришла картинка убитого человека, в период строительства дома, потом картинка кладбища. Картинки у обоих были похожие.

После семинара сны стали более яркие, повысилась чувствительность и видение энергий, появилось понимание энергий у вещей, стали видеть "эфирку" окружающих людей.

Благодарим Сергея и Альбину за семинар! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Семинар "Работа с Сефирой Тиферет. Человек Идеальный. Уровень 4.2. Высший союзник и Патрон. "

После семинара понял почему нужен контакт с учителем и для чего нужно посещать семинары. Долго не мог переступить определенную планку, после работы на семинаре: увеличилась энергетика, стало просто входить в различные состояния, улучшилось виденье и чувствование энергий, финансовый подьем, пересмотр самого себя как личности, практики стали давать больший результат, чувствую успех, мир как будто держит за руку. Спасибо огромное Сергей !!! Всем советую пройти семинар и убедится в его эффективности !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Семинар "Места силы города Киева"

Семинар очень насыщенный, много теоретических знаний и практик. В первый день работа с  разными качествами 21А, ангелами соборов, чистки и наполнение. На второй день - места силы. 15 аркан, сефира Есод, 17 аркан, места силы на Владимирской горке и возле музея истории, сонастройкис местами силы. Ощущения не передаваемые. Мы получили хорошие настройки и практику работы с местами силы. Семинар насыщенный и интересный. 

Огромное спасибо.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...