Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Школа Духовного Развития Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о новом наборе на курс

"Рейки Вознесения"

15022023_reyki.jpg

 

 

Занимаясь на курсе «Рейки Вознесения» Вы получите настройки, которые дадут:

- прокачку энергетики чакр и усиление сознания;

- проработку и восстановление тонких тел;

- умение включать достаточно мощную защиту для Вашего сознания и энергетики;

- усиление магических способностей;

- и ещё множество настроек.

 

 

Содержание курса:

1. Инициация. Проработка чакр: муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха, аджна, сахасрара.

2. Чистка чакр: муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха, аджна, сахасрара. Повышение частоты вибраций.

3. Перестройка и структурирование потоком Рейки Вознесения физического тела, эфирного тела, астрального тела, ментального тела анахаты, ментального тела  вишудхи, ментального тела аджны, ментального тела сахасрары. Ускоренная эволюция.

4. Уплотнение ментального тела. Повышение светимости ментального тела. Выход ментального тела. Изумрудная настройка (модуляция вишудхи). Открытие 3 глаза. Высший Союзник. Патрон.

5. Светлый мир. Светлые существа. Божественное сознание. Первичный Свет. Кетер. Канал Инитаксы. Абсолют.

6. Сатори. Самадхи. Ментальный облик Дракона. Ментальный облик Феникса. Облик Огня. Облик Земли. Облик Воды. Облик Воздуха. Облик Жизни.

7. Повышение частоты чакр: муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха, аджна, сахасрара. 

8. 8 чакра. 9 чакра. 10 чакра. Связь с Высшими. Активация Тела Света. Посвящение Света. Эволюция сознания. Состояние Ангела.

9. Атлантида. Базы Атлантиды. Торвилл. Кресло Вознесения. Элексир Вознесения. Существо Света. Переход. Сверхспособности. Сверхсознание. Сборка суперличности.

10. Вознесение Огня. Вознесение Земли. Вознесение Воды. Вознесение Воздуха. Шамбала. Беловодье. Авалон. Эльдорадо. Фиксация в Светлом Мире.

 

Время работы: четвергс 19.00 до 21.00 по Киеву с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 2 марта 2023 года

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель Школы Духовного Развития Эмбер Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 8000 рублей или 4000 гривен.

Можно оплачивать двумя, тремя и более частями.

 

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

 

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Ознакомиться с отзывами по курсу "Атлантида рейки" можно в теме: Отзывы по курсу

Ознакомиться с отзывами о других проведённых курсах можно в теме: Отзывы

 

Видео презентация курса: 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Сергей и Катрин, я пойду, даже, если буду занимать денег!!! Это то, что я запрашивала на этот год Люцифера. Я запрашивала именно ВОЗНЕСЕНИЯ, и тут вот тебе - ДАО БОГА, ДАР СУДЬБЫ! Я н удивлена, что это пришло через Сергея Николаевича и Эмбер! Однако, насколько синхронистично?! Я в шоке! Сегодня, все занятие - презентацию я четко ощущала работу канала, по природе своей являющегося Рейки потоком - эту лучистую по световому спектру и мягкую, текучую энергию добра не спутаешь ни с чем... Было ощущение приятного и обволакивающего тепла... Однако, РЕЙКИ ВОЗНЕСЕНИЯ по цвету белесое, переходящее по мере углубления погружения в Свет, ранее в системы Рейки Сергея Щербатюка я входила через голубое свечение, а здесь, даже еще в ходе лекции виден был бело - голубой, что к концу перешел в белый свет. 

Кажется, инициацией было все занятие! Однако, когда пошел поток инициации, то ощущения сменились на поток того, что придало мягкое, нежное, прохладное, при этом, навеявшее блаженство и благостность, состояние... Да, это было ЭЙФОЧУВСТВОВАНИЕ квантового смещения, да, это было ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ, да, это было мгновенное путешествие в то состояние, когда перестало существовать земное, я, словно, мгновенно вошла в МИР ГЛУБОКОГО ТЕТА - ДЕЛЬТА ПОТОКА, которого достигаешь в работе с планами бытия, на что тратится до 40 минут чистого устремления в тета хилинге или ангелотерапии, а здесь это произошло мгновенно, без усилий! Пишу, а до сих пор легкость, изящество так светится изнутри наружу, ело, будто, получило освобождение от тягот жизни и суетности житейской в мгновение ока! 

А теперь главное ощущение: сегодня я оказалась в том свечении, когда в голове что - то переключилось и абсолютно белый свет залил мою голову, я перестала что - либо видеть, но четко видела этот свет, я расширилась и тело исчезло! Жаль, что так быстро прошло время инициации. Эти состояния ранее включались посте много часовых медитаций по типу ретритов - полных уединений. В тета хилинговых групповых погружениях через несколько дней. В шаманских путешествиях с монахом, просидевшим в пещере 19 лет. А ЗДЕСЬ ОНО САМОПРОИЗВОЛЬНО ВКЛЮЧИЛОСЬ В МГНОВЕНИЕ ОКА!!! И не было никакого страха сегодня!!! Был восторг, вдохновение и ощущение "Я ДОМА". Только сейчас мне стало понятно, как божий день, что мне говорила моя группа поддержки так много раз, когда я задавала вопрос о своем доме - жилище "Чего ты ищешь дом на Земле, когда все время пребываешь на Небе?!". Сегодня я получила ИСТИННОЕ ОТКРОВЕНИЕ, КТО ЖЕ Я и ГДЕ МОЙ ДОМ, МОЕ МЕСТО В МИРЕ,  а также ответ, ПОЧЕМУ ВСЕ СО СЛОВОМ "РЕЙКИ" для меня - бальзам Души и елей Духа. Благодарю вас за все, что проживаю в этой школе ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ и ДУХА!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня на курс. Благодарю.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, заявку, как указано в теме набора на курс: 

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите и меня.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё можно записать меня .. запишите меня пожалуйста)

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...