Перейти к содержанию

Семинар "Активизация сознания. Работа с ВЧ-местами Силы Египта. Шлем Ра-5."


Рекомендуемые сообщения

Школа Магии Эмбер объявляет о проведении семинара

"Активизация сознания. Работа с ВЧ-местами Силы Египта. Шлем Ра-5."

17-24 июня 2014 г.

Место проведения: Египет, города Каир и Александрия

Длительность – 7 дней

Заезд участников семинара – 17 июня в г. Каир.

Обращаю внимание всех, у кого есть резонанс с Египтом и кто хотел бы попасть на семинар в Египте. В этом году зимнего семинара у Египте не будет, т.к. в январе 2015 года будет проводиться семинар в Индии. Следующий семинар в Египте будет через год, летом 2015 года.

med_gallery_2_2_56495.jpg

All_Gizah_Pyramids.jpg

resIMG_5904.jpg

muhammad_ali_mosque.jpg

cairo_027.jpg

efd9fff4ba2f6368bc010f7bd0a6117f_8af465cae83a49ad89915d25445be442.jpg

Tuthankhamun_Egyptian_Museum.jpg

aleksandriya-dostoprimechatelnosti-05.jpg

aleksandriya-dostoprimechatelnosti-01.jpg

St-Marks-Coptic-Cathedral.jpg

Приняв участие в этом семинаре, вы:

• научитесь работать с Местами Силы

• научитесь самостоятельно запитываться энергией в Месте Силы, чтобы потом использовать любое Место Силы в качестве вашего внешнего источника энергии

• научитесь заряжать амулеты и талисманы в Месте Силы для усиления ваших экстрасенсорных способностей

• научитесь работать с различными магическими машинами, в том числе с храмами и пирамидами

• научитесь видеть эфирную ауру человека

• начнете развивать более тонкий уровень чувствительности к энергетическому миру, т.е. при практиках кроме тактильных ощущений будут появляться образы, цвета и т.п.

• сможете многократно усилить свои экстрасенсорные способности

• научитесь базовым техникам работы с реинкарнацией

• сможете активизировать союзника, который будет помогать вам воспринимать мир духов и лучше удерживаться в нем

Программа семинара:

1. Технологии очистки тонких тел и подготовки к работе с Местами Силы.

2. Особенности Мест Силы Древнего Египта. Значение Долины Гизы в планетарном масштабе.

3. Древние информационные технологии. Цивилизации Стигии и Древнего Египта.

4. Технология Шлем Ра-5.

5. Подключение конфигурации Шлем Ра-5 для работы с Местами Силы Древнего Египта.

6. Технологии работы с кармическими резонансами. Поиск и активизация древнеегипетских союзников.

Работа на Местах Силы

17 июня. Прилёт в г. Каир. Поселение в отеле.

18 июня. Посещение Долины Гиза. Экскурсия в пирамиду Микерина (Хефрена) и пирамиду Хеопса. Посещение Сфинкса.

19 июня. Экскурсия в Александрию. Посещение Коптского Собора Святого Марка (1 в н.э.), римского амфитеатра, Храм Серапиума (построенного Птолемеем І и посвящённого богу Серипису), Колонны Помпея (Диоклетиана), Катакомбы Ком эль-Шукафа (1 в н.э.), Форта Кайтбей (построен на месте Форосского маяка)

20 июня. Работа с комплексом в Гизе. Работа в Пирамиде Хеопса.

21 июня. Посещение Каирского музея, Цитадели Салла ад Дина и мечети Мохамеда Али.

22 июня. Работа с комплексом в Гизе. Работа в Пирамиде Хеопса.

23 июня. Вечернее индивидуальное посещение пирамиды Хеопса.

24 июня. Вылет домой.

Семинар проводит командор-лейтенант Ордена Башни Щербатюк Сергей

Размещение в 5-ти звёздочном отелях.

1. Стоимость семинара - 300 долл.

2. Перелёт Москва-Каир-Москва - 430 долл.

3. Трансферы, экскурсии, проживание в отеле в дабле - 550 долл. Если проживание в сингле - 690 долл. За номер с видом на пирамиду - доплата 20 долл. с человека.

4. Индивидуальное посещение пирамиды 23 июня - 264 долл. с человека, включая билеты в Гизу и в Пирамиду Хеопса (43 долл.) при условии группы в 10 человек. Если группа будет больше, эта позиция будет уменьшаться. Общая сумма делится на всех участников семинара.

5. Посещение Гизы и пирамид 18, 20 и 22 июня - 140 долл.

6. Чаевые (необходимые для того, чтобы нам дали возможность работать в пирамидах не 10 минут, а полчаса и более) - 50 долл.

Общая стоимость для тех, кто летит из Москвы - 1734 доллара.

Для тех, кто будет лететь из Киева - дополнительные расходы на перелёт Киев-Москва-Москва-Киев - 200 долл.

Для участия в семинаре приглашаются участники первого и второго египетских семинаров, а также ученики, имеющие базовый уровень и способные ощущать энергии.

Количество участников на семинаре ограничено!

Заявки для участия в семинаре оставляйте в этой теме или высылайте на почту

sergey_sv3(@)mail.ru

В ближайшее время будет выложена подробная информация по семинару, данные по перелётам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по авиабилетам:

Сайт компании Египтэир, на котором можно самостоятельно покупать билеты: Египтэир

Moscow to Cairo

Flight 1 Tuesday, June 17, 2014

Departure: 16:40 Moscow, Russia - Domodedovo

Arrival: 19:00 Cairo, Egypt - Cairo International, terminal 3

Airline: Egyptair MS730 e

Duration: 4:20

Aircraft: Airbus Industrie A320-100/200

Fare type: Best offer/Economy Restricted

Cairo to Moscow

Flight 1 Tuesday, June 24, 2014

Departure: 09:30 Cairo, Egypt - Cairo International, terminal 3

Arrival: 15:40 Moscow, Russia - Domodedovo

Airline: Egyptair MS729 e

Duration: 4:10

Aircraft: Airbus Industrie A320-100/200

Fare type: Best offer/Economy Restricted

Total including taxes and surcharges for all travellers - 15,548.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаю внимание всех, у кого есть резонанс с Египтом и кто хотел бы попасть на семинар в Египте. В этом году зимнего семинара у Египте не будет, т.к. в январе 2015 года будет проводиться семинар в Индии. Следующий семинар в Египте будет через год, летом 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Стоимость семинара - 300 долл.

2. Перелёт Москва-Каир-Москва - 430 долл.

3. Трансферы, экскурсии, проживание в отеле в дабле - 550 долл. Если проживание в сингле - 690 долл. За номер с видом на пирамиду - доплата 20 долл. с человека.

4. Индивидуальное посещение пирамиды 23 июня - 264 долл. с человека, включая билеты в Гизу и в Пирамиду Хеопса (43 долл.) при условии группы в 10 человек. Если группа будет больше, эта позиция будет уменьшаться. Общая сумма делится на всех участников семинара.

5. Посещение Гизы и пирамид 18, 22 и 22 июня - 140 долл.

6. Чаевые (необходимые для того, чтобы нам дали возможность работать в пирамидах не 10 минут, а полчаса и более) - 50 долл.

Общая стоимость для тех, кто летит из Москвы - 1734 доллара.

Для тех, кто будет лететь из Киева - дополнительные расходы на перелёт Киев-Москва-Москва-Киев - 200 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о летнем и зимнем семинарах в Египте:

Отзыв по очному выездному семинару «Места силы древнего Египта. Каналы Богов» с 15 по 24 июня 2013 года.

Спасибо Сергею за великолепный семинар, организацию и работу на протяжении всего времени проведенного мною в Египте!!!!

Семинар получился очень насыщенным и интенсивным. Я получил огромный объем информации, большое количество практик, много индивидуальной работы, а также значительно пополнил внутреннюю библиотеку образов и состояний. Семинар дал значительный левый сдвиг, показал новые горизонты развития и дал дополнительный импульс к некой внутренней работе и изменениям, которые, не сомневаюсь, будут происходить в ближайшее время. Отдельно хочу поблагодарить всех ребят за отличную совместную работу.

Результат превзошел ожидания, всем рекомендую. Обязательно постараюсь поехать в следующий раз в декабре.

Потрясающий семинар: "Места силы Древнего Египта.Каналы Богов"(15-24.06.2013)! Хочется выразить огромную благодарность Сергею за организацию всего семинара на высочайшем уровне, и, конечно, за то, что ежедневно выводил нас в рабочее состояние во время каждой работы в Храмах, особенно перед работой в Пирамиде. Отмечу удивительный состав команды – ощущение родных душ, понимающих друг друга с полуслова.

Семинар был очень насыщенным: переезды в разные уголки Египта, посещение интереснейших Храмов и не только Храмов, плодотворная работа с каналами Богов в них, тематические лекции Сергея в отеле (я ни разу за 10 дней не открыла свой ноутбук, чтобы что-нибудь почитать – на это просто не оставалось времени, да и желания возвращаться в социум тоже не было). С самого начала путешествия мы заметили, что при появлении нашей группы в любом Храме исчезают все посетители, мы остаемся одни и можем спокойно настраиваться. Практически все нужные нам двери всех Храмов открывались для нашей группы без особых проблем, а служители Храмов были к нам благосклонны. Особые и самые яркие впечатления оставил Ритуал в Пирамиде при индивидуальном посещении под покровом ночи... Накануне отъезда из Египта над диском заходящего солнца я отчетливо разглядела фигуру Тота – хочется верить, что, позволив взглянуть на себя, Бог Тот попрощался с нами и... дал понять, что мы еще встретимся в Египте...

Здравствуйте, Сергей.

Вот уже неделя прошла после окончания семинара и я нахожусь под большим впечатлением от него. Очень многое анализируется до сих пор. Все события каждого дня - значимы для меня, т.к. была ЖИЗНЬ на семинаре и ВЕЧЕР, НОЧЬ, УТРО после него...Эти две недели семинара стоят одной прожитой жизни и прожитой не зря! Спасибо Вам!

Ваше мастерство просто вдохновляет, и я очень признательна Вам за это.

В моей жизни происходят какие-то перемены, но они не явные, а на уровне ощущений. Восприятие мира стало другим, но каким не могу пока выразить. Просто - все по- другому...

Спасибо Вам!

С уважением, Галина.

:rolleyes:/>/>/>

Дорогие друзья, здравствуйте.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Египет !

Это было просто здорово !

Я недавно начала заниматься в школе Атлантида, только в мае этого года приступила к занятиям в командорстве Эмбер у Сергея. Т.е. опыта у меня не было и я не представляла что может принести мне такое путешествие.

Сергей был внимателен ко всем участникам семинара. Группа была не большая , все быстро перезнакомились,сдружились и почувствовалась невидимая связь всех участников нашей "экспедиции". Мы стали одним организмом, той силой, которую называют магическим кругом, это дало нам возможность более интенсивно и насыщенно воспринимать энергии. Большая заслуга в этом Сергея, он непрерывно работал с нами всё время нашей поездки.

Мы посетили многие храмы, точнее сказать даже не посетили, а срослись с ними. Во время наших экскурсий Сергей нам указывал на все тонкости данного места силы, сонастраивал нас с энергиями богов посешаемых храмов, давал нам возможность научиться различать "вкус" разных частот-энергий.

Конечно кульминацией поездки было посещение и посвещение в пирамиде. Это что-то фантастическое.

Можно было бы написать хороший длинный рассказ об этой поездке в Египет и рассказать вам, но лучше пережить, почувствовать, насладиться таким путешествием каждому из ВАС(интересующиеся Египтом).

Сергей с большой ответственностью,усердием и любовью относиться тому что он делает, к обучению нас. С Сергеем в такой поездке вы можете многое узнать и повысить свою точку сборки( свой духовный статус). А это как раз то к чему мы стремимся .

Большое спасибо Сергей за всё.

С уважением.

Наталья.

В Египте я была впервые. Было очень удивительное и необычное состояние. Под палящем солнцем видеть красивые и не реальные храмы, утопающие в горчично-медовой дымки пыли. Заходя в любой храм, ты ныряешь в атмосферу чего-то нереального и завораживающего. Смотря и включаясь в потертые фрески, статуи божеств, колонн и различных комнат ты становишься частью этой древней цивилизации. Перед глазами пробегают образы древнеегипетских богов, ритуалов и самое волнующее то что я - мое воплощение присутствовало при этом. Сергей давал настройку и легче было войти в канал и погрузиться в необычное до этого состояние. Казалось все кругом помогало разгадать и прочувствовать силу древней цивилизации. Словом, все могучие Боги открывали нам запертые двери и хранители храмов проводили нас в потаенные уголки, показывая нам удивительные фрески, от которых идет очень мощный и сильных поток, приводили нас к источникам воды, где можно было сделать омовение и набрать воды, а самые включенные в канал сами принимали участие в наших ритуалах, а порой сами нас направляли в нужное русло, складывалось ощущение что сами боги присутствуют при этом. И каждый храм давал свою настройку не похожую на другую. Храм менялся за храмом, а истории которые рассказывал Сергей и настройки, которые давал на канал в каждом месте находили глубокий резонанс в душе.

Пирамида! Первый наш приход показался очень волшебным и захватывающим. Казалось сердце выпрыгнет из грудной клетки или дыхание остановится. Первое знакомство с саркофагом и пребывание в нем меня очень поразил. Было ощущение что тебя наполнили и с гармонизировали. А ночной ритуал, где в Пирамиде были мы одни, я буду помнить всегда. Ощущение что ты находишься где-то во вселенной или другом измерении, а не в замкнутом пространстве. И казалось будто ты наконец-то пришла домой после долгих скитаний. Полная гармонизация, внутренняя сила, покой и мудрость. Благословение и посвящение от Богов.

Я знаю, что полученный опыт, состояния и настройки я буду еще долго распаковывать и все будет укладываться в моем сознании по полочкам. Радует то что пути назад уже нет, и новый магический образ жизни и мыслей он глубоко во мне.

Я Благодарна Сергею, за то что он встретился на моем пути и дает уникальные возможности, о которых я и не думала. Я Благодарна Всем ребятам, которые присутствовали на семинаре. Каждый из Вас мне открыл глаза на многие вещи и навсегда останутся в моем сердце.

В общем, съездили замечательно! Тур-оператор не подвёл. Гостиницы, гиды, водители были на высшем уровне. Почти во всех храмах нам удавалось спокойно медетировать (конечно за бакшиш).

Скоро у меня появился внутренний резонанс с Египтом, я довольно быстро настраивался и ощущал энергетику храмов. В Дендерах у меня вообще появились отчётливые воспоминания моего пребывания здесь в образе римского война. Тогда я ходил со своим отрядом, по Египту и удивлялся его чудесам. В Дендерах жизнь кипела, храм сиял яркими фресками и в нем горело множество факелов, туда сюда носились жрецы и слуги, под шумок мне удалось дойти, аж до главного святилища в задней части храма откуда доносились странные звуки, и исходил яркий переливающийся свет с дымом и паром, туда я решил не идти… Еще был резонанс с этим римлянином на острове в храме Исиды, где он наслаждался запахом и видом цветения очень многих цветов, а на ступеньках возле воды наблюдал сидящих девушек и женщин в белых лёгких платьях. Наш отряд гостил там три дня, после чего нас собрали в дорогу и отправили дальше по нилу, всем хотелось остаться там навсегда, потому что эти три дня были райскими, но это было нельзя, а если бы мы насильно захотели остаться, то нас могли бы просто отравить (кажется с одним из наших так и поступили). Были ощущения пребывания этого римлянина и в других храмах Египта, но Сергей сказал что военный союзник это не очень хорошо, а надо искать магического союзника, и потом помог мне его активизировать, это оказался учёный Грек проводивший очень много времени за изученьем магических свитков.

В пирамиде во время лежания и саркофаге в какой-то момент я ощутил, что вдруг у меня провалился нос, а потом почернело лицо, я по началу испугался, а потом понял, что я просто не вольно совместился с какими-то ментальными остатками мумии. Потом когда я вылез из саркофага, то начел по очереди немного совмещаться с разными богами, и в конце совместился с каким то древним египтянином, он оказался одним из моих прошлых воплощений. Этот египтянин жил не далеко от пирамид в джунглях, он видел как красиво блестят пирамиды на солнце, ходил с факелом по коридорам внутри пирамид, а в комнате царя видел какие-то машины и разные коконы в которые надо было залазить для провиденья разных магических процедур. Он даже хорошо помнил одну процедуру, в которой он в ментальном теле летал в чёрной пустоте над зеркальной водой.

Меня давно мучил вопрос: - «Как же были построены все эти египетские строения?», и по этому, с самого начала во всех храмах я пытался почувствовать время их постройки, а также пытался понять их предназначение. После семинара у меня уже выкристаллизовалась кое-какая картина этих событий. Может конечно моя версия не совсем точная или совершенно не точная, но я более не менее удовлетворил свое любопытство в этом вопросе.

Значит так: Когда-то давным-давно, когда на территории Египта были джунгли, и проживало много диких аборигенов, сюда прилетел гигантский космический корабль с множеством аппаратуры и инопланетянами очень похожими на людей, но с вытянутым затылком и огромными, по сравненью с местными, магическими способностями. Это была какая-то искусственно выведенная раса, толи Ютунами, специально для окультуривания нашей планеты, толи Атлантами для колонизации далёких планет. В любом случае они хотели установить тут свои порядки, и главным научным открытием с помощью которого всё это было возможно, был прибор для нейтрализации атомной и гравитационной связи. С помощью такого прибора можно было поднимать в воздух космические корабли огромной массы и создавать вокруг них разрушительный силовой барьер. Концентрированным излучением этого прибора можно было ровно вырезать из скалы камень любой массы и плотности, после чего рассеянным излучением его поднять и погрузить на летательный аппарат, а потом сделать из него саркофаг и вырезать на нём любые узоры. Можно было лучом средней плотности расплавлять гранит, отчищать его от примесей и выливать скульптуры. Это всё было у них поставлено на конвейер. Окультуривание планеты происходило по стандартному для них плану: были сделаны пирамиды для закачивания в них энергии планеты и проведенья всевозможных магических процедур в том числе, управления разными планетарными процессами, и связи с другими планетами. Так же были возведены храмы для управления эгрегорами разных животных – кошачие, пернатые, рептилии, обезьяны… И храмы разным богам которые управляют различными важными для людей процессами – Хатхор, Изис, Сет… В храмах посвященных животным обитали специальные особи этого вида в которых было подселено сознание сущности из магонии. Постройку храма обычно начинали с пилонов, на которые присаживался корабль-подъемный кран. Со временем программу окультуривания земли свернули, толи потому что передумали, толи посчитали что уже достаточно, толи поконфликтовали с аборигенами.

Отчет о семинаре в Египте 14.12.13-25.12.13

Сначала хотел бы сказать, что поездка мне очень понравилась! Это было путешествие с большим количеством мест посещения, и можно даже сказать, что мы объездили весь Египет.

Ну, может, и не весь мы посмотрели, но максимум за возможное время. Остался разве что тот, что скрыт песком :rolleyes:/>/>/>/> .

Карту поездки прилагаю, так как без карты нет понимания масштаба проделанного пути.

https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zhFPJLInK8sM.keHCQwVKlx1E

Благодаря замечательно организованному путешествию у нас были хорошие отели (особенно последний - прямо рядом с пирамидами), пунктуальные и безопасные перевозки (я был удивлен, как водитель умудрялся в таком потоке так удачно везти нас) и гиды, помогающие наладить необходимое нам общение с местным населением. И, конечно, спасибо Сергею! Он не раз спасал нас от назойливых Бакшишей, беря на себя общение с ними там, где гид не доработал.

Мы побывали не только в большом количестве храмов, а так же во многих местах в этих храмах, которые обычному туристу не увидеть. Даже наш гид не знал о многих из них.

Из всех мест больше всего поразили те, что с древней гранитной кладкой.

Это Осирион, руины возле Сфинкса и Пирамиды.

В Осирионе есть рисунок (фото.2), и если его представить в объёме, то получиться очень интересная структура, по поводу которой много разных идей предлагают ученые. Так как ее видят в Египте и Китае, а так же она представлена в дереве Сефирот. Этот рисунок выжжен на камне на атомарном уроне. (в сети можно найти информацию)

Так же в руинах возле Сфинкса: по тому, как уложены огромные блоки, можно так же предположить, что они резались чем-то очень точно и не затратно. Причем один за одним и по ходу работы подгонялись индивидуально. Несмотря на то, что они разные, и уложены не в горизонтальном уровне - по вертикали они лежат идеально и подогнаны один к одному просто великолепно.

И ученые подтверждают, что залежей гранита по близости нет. Гранит ,из которого было построено это сооружение, взят далеко на юге. Так что похоже, был привезен материал, из него вырезаны огромные гранитные параллелепипедные блоки для столбов и перекрытий, а обрезки, подогнав, уже пустили на стены.

Я получил и много других интересных фактов для размышления как «ученый».

Теперь немного как «турист».

У нас была интересная поездка к нубийцам.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B

Это один из народов проживающий так же и в Египте. Веселые и позитивные. Там в гостях у местного жителя была возможность близко пообщаться с крокодилом. После посещение храма Себека это было очень кстати. Мне первому неожиданно его вручили на руки, и я ,как говориться, даже испугаться не успел :rolleyes:/>/>/>/> . Конечно, я ожидал, что мой союзник сейчас подаст команду ЛЕЖАТЬ, СИДЕТЬ, АПОРТ! Но жаль - всего лишь почухал по пузу.

Потом я еще раз взял его уже осознано. Очень приятно было ощущать прохладу его тела и, что удивило, насколько у него нежная кожа. (Наверно, он пользуется ночным кремом) :rolleyes:/>/>/>/>.

А теперь - ближе к нашей теме ;)/>/>/>/>

Как оказалось, ожидания и настрой на получение конкретно моих ожиданий шли в разрез с тем, зачем меня туда притащил союзник. Это приводило меня периодически в состояния явно больше присущие 3 касте. Спасибо Сергею и ребятам, так как они меня раз за разом вытаскивали оттуда.

Поэтому результаты я смог четко заметить в последние дни семинара. У нас было больше свободного времени, и ,практикуя между собой, я заметил, что при гадании на картах Таро вижу, что означало «подсвечивается глиф»: это когда какой-то из глифов становится объемным.

Потом некоторые глифы стали выглядеть немного по-другому. Скажем, 8а в недоработке был виден так, что и лев - это не лев, а пудель какой-то. Далее в 5 мечей можно было чуть ли не войти в карту и посмотреть на лицо главного героя карты и обстановку вокруг.

Практикуя с чисткой стихиями, я очень отчетливо ощутил, как пылаю в огне, и огонь - это и есть я (прям как в фильме «Фантастическая четверка» :rolleyes:/>/>/>/> ). Усиление получили и другие стихии.

Работа с арканами 21, 19, 17 и 15 тоже явно шла лучше. И то, что я делал, четко ощущали те, с кем я работал. Это придавало мне сил, и я и сам начинал чувствовать энергии сильнее. Что для меня важно, так как именно это я хотел подтянуть. А к вечеру с такими практиками у меня так раскрутилась аджна, что я долго не мог заснуть: лежал и смотрел «мультики». Пока еще рано, думаю, о них что-то рассказывать. Как разберусь, что к чему, обязательно поделюсь. Похоже, результаты семинара можно оценить только через время. Так как вот уже скоро месяц, как прошел семинар, а я продолжаю находить изменения, произведенные на семинаре.

При просмотре Сергеем были найдены включившиеся союзники из Египта. Один из храма Гора, другой - из Себека. Так что тащила меня в Египет целая упряжка. :rolleyes:/>/>/>

Самому мне с ними побеседовать в Египте не довелось, но ребята рассказывали интересные вещи. Было впечатление, что вчера хорошо погулял, а теперь тебе рассказывают, чего ты такого вытворял. А я сижу и диву даюсь :rolleyes:/>/>/>/>.

Учитель отработал с нами на все 100%, а со мной, похоже, и того больше.

Помимо всего, по программе были сделаны еще и две мандалы. В начале - для входа в рабочее состояние, и в конце - для фиксации состояния после ритуала в пирамиде и активизации союзника.

Благодарен и всем участникам семинара.

Участие в семинаре объединяет, и мы обретаем друзей уже в новом для нас магическом сообществе.

Всем новых свершений!

Улучшилось качество визуализации. Изображение мене хаотичное, четче и более яркое, цветное и насыщенное. Работа с каналами Себека и Гора хорошо ощущается, и мной, и с кем работаю. Появилось ощущение верхней подключки в постоянном режиме. Стоит лишь сместить туда внимание как ощущаю поток. С нижней правда все сложнее. Похоже там придется еще копать.

Само состояние позитивнее, чем обычно. И периодически ощущаю движение в правом полушарии. Наверно обдумывают куда бы опять меня отправить. :rolleyes:/>/>/>/>

Мой волшебный Египет.

Вновь я в удивительной стране, где современность граничит с древними знаниями. Египет навсегда стал моим магическим местом силы. В этот раз мы были зимой, удивительно, но в Египте было холодно, это не помешало, даже помогало, т.к не было палящей жары и работать с каналами было намного проще. Храмы зимой, ощущаются по-другому, сильно ощутим Иньский аспект. В каждом Храме свои ощущения, не похожие на другие, отмечу некоторые из них, которые меня поразили. В Карнаке у скарабея, проходило, что -то волшебное, при его активации, на ментальном плане скарабей расправил крылья и видимо ему, очень понравилось мое желание. Он посмотрел очень внимательно в мои глаза и на моем лице оставил отметины, благословив меня на реализацию, нечто вроде печати. Я слышала как он стрекотал, пел или произносил заклинания. Было очень необычно и завораживающее ощущение.

В храме Гора мы поднялись по лестнице ведущая на крышу и там, на стенах были изображены боги: Гор, его лодка, Хатхор, жрецы. От одной из фресок Гора шел очень сильный поток энергии, который просто сносил с ног и уносил в другой мир. Рядом изображена Хатхор у нее в руках были ее жезлы. Я работала с этими жезлами, это было волшебно, мощный сильный иньский канал. От туда не хотелось уходить и уже вся группа ушла, а мне было все мало, хотелось там остаться, словно я прикоснулась к истокам женского начала, до селе мне незнакомого. Вся сила женщины, ее любовь, ее божественность, нечто магическое и завораживающее, до сих пор вспоминая этот канал у меня дрожь.

На острове Энжелика, в Храме Исиды, мы очень хорошо поработали, нам ни кто не мешал, мы спрятались в маленькой комнате, где было темно и туда ни кто не заходил, даже смотрители. В общей сложности в этой комнате нам удалось пробыть около 2х часов, возможно и больше, время шло очень быстро. Мое удивления, после получаса работы, когда глаза привыкли к темноте на стенах я увидела Хатхор, а на против нее Сехмет. Я поставила руки на Богинь и перенеслась в параллельное измерение. Происходила нереальная работа, Богини работали со всеми чакрами, убирали блоки, наполняли, активировали. И самое интересное на противоположной стене было изображение Исиды, они сидела на полу и в распростертых руках держала жезлы, я еще не видела ее в таком изображении.

Хотелось бы отметить, что во многих местах у меня происходила активация правого полушария и мои союзники, связанные с этими местами сразу же активировались и показывали мне события тех времен, где я воплощалась. Это словно смотреть фильм со своим участием. Библиотека моих союзников пополняется.

Работа в Пирамиде поразила своей информационностью. Очень много картинок, различных аппаратов, космических кораблей, туннелей, проходов и то, что меня поразило, мне показали 3 пирамиды, которые имеют полное отношение к созвездию Ориона, а именно к звезде Сириуса. На вершине главной пирамиды, я увидела большой голубой кристалл, от которой шли лучи.

Я благодарна Сергею, за предоставленную возможность прикоснуться к древней цивилизации, за открытие этих каналов и помощь в настройке на них.

Жду следующую поездку в мой любимый магический Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт с семинара в Египте, который прошёл в декабре 2013 года.

Это второй по счёту семинар, первый проходил в июне. Зимний семинар в большей степени повторял программу летнего, но, несмотря на то, что темы похожи, никогда не бывает так, чтобы проходило все одинаково. Даже когда проводишь курс и тема его одна и та же, то никогда не получается его абсолютно идентично давать, и в этом нет никакого смысла, т.к. всегда есть адаптация к новым условиям, новой группе, новым людям. В этот раз из прошлых участников семинара был только я, моя жена и Галина, у всех остальных ребят – не получилось по разным причинам. Соответственно, в основном были новички. И этим также в некоторой степени была продиктована специфика самого семинара.

Какая у нас была программа?

В субботу 15 декабря мы прилетели в Хургаду. Первые два дня был отдых, и мы потратили время на то, чтобы как-то подготовиться к семинару. Я работал с каждым индивидуально из группы, чтобы привести энергетику в порядок.

И, по сути, сам семинар начался с понедельника. Мы на автобусе поехали в сторону Луксора, древних Фив. Первое место остановки – Абидос. Есть по дороге Кена, от которой 2,5 часа добираться до Абидоса и назад до Дендер приблизительно столько же ехать. А от Дендер до Луксора – часа 2. Мы рано утром выехали, дорога заняла 6 часов.

В Абидосе находятся 2 очень важных сооружения: храм Сети I и Осирион. Это достаточно древние храмы, большинство храмов, которые мы посещали позднее это – третичные храмы, которые были построены уже в птолемеевскую эпоху, тогда, когда Египтом правили греческие цари, фараоны. Храм Сети I был построен в период среднего царства.

Внутри Храма множество святилищ. Эти все святилища посвящены Богам. Святилище Гора, святилище Исиды, святилище Осириса, который, по сути, является главным Богом этого храма. Святилище Птаха, святилище Амона, святилище Ра-Хорахти. А также святилище Сети I, но т.к. он был фараоном, а не Богом, то настраиваться на него не было абсолютно никакого смысла. В каждом таком внутреннем святилище, которые представляют собой небольшие комнатки, реально чувствовался канал каждого конкретного Бога, и можно говорить о том, что фрески там очень хорошо сохранились. Очень красивые фрески, несмотря на то, что уже фактически 3500 лет этому храму. В некоторых местах есть фрески, в которых сохранилась краска, причем яркая и красивая. Хорошо чувствовалась настройка и сам по себе храм – мощный, находится на мощном месте силы. Абидос – это священное место для всех древних египтян, и во времена древнего, среднего и нового царства каждый египтянин должен был совершить паломничество в Абидос в храм Сети I. До постройки храма Сети I в Абидосе в этом месте присутствовал другой более древний храм, который был разрушен со временем. И потом уже фараон Сети I решил восстановить на этом священном месте храм. Почему место это священное? Помним легенду, древний миф, в котором описывается борьба между Сетом и Осирисом. Сет решил захватить власть, а на тот момент Осирис был фараоном всего Египта. Сет со своими соратниками изготовил специальный саркофаг, который по меркам подходил только самому Осирису. Был праздник, на котором присутствовало много людей, Богов. Богам очень понравился этот саркофаг и каждый из них решил примерить насколько он подходит, потому что Сет сказал, что сделал саркофаг для себя, но отдаст его тому, кому он подойдет по меркам. И подошел он только Осирису. Сет захлопнул крышку, закрыл все тайные замки и выбросил этот саркофаг в реку Нил. Тело Осириса нашла его жена Исида. Сет узнал об этом и разрубил тело Осириса по разным легендам на разное количество частей. По одной – на 14 частей, по другой – на 40 частей. 14 частей – это лестница Иакова, 14 ступеней, а 40 –это число номов. В древнем Египте каждая из территорий, каждый район назывался «ном». Изначально в додинастический период Египет состоял из множества таких вот государств «номов», потом они были объединены на юге и на севере. Соответственно было нижнее царство – северный Египет и верхнее царство – южный Египет. Фараон Менес объединил южный и северный Египет, и с этого момента уже начался династический период, началась первая династия, но «номы» по прежнему оставались, и каждый из них имел своего руководителя. По преданию голова Осириса была захоронена в Абидосе и поэтому храм, на том месте, где сейчас находится храм Сети I, считался священным для всех египтян и все туда приезжали на поклонение. По сути, вот как сейчас у христиан – Иерусалим, Храм Гроба Господня, у мусульман – Мекка, где находится Кааба. Каждый христианин, если он совершил паломничество, можно сказать что он прикоснулся к некой святости, также как если мусульманин добрался до Мекки и вошел в этот храм, обошел его необходимое количество раз по кругу, прикоснулся рукой к Каабе, является праведным мусульманином. Реально чувствовалась святость этого места. Голова Осириса – сознание, и это говорит о том, что храм связан с информационными технологиями, там была мощная библиотека, и использовались технологии атлантов, технологии шлема Ра, причем на фресках этого храма он изображен.

Далее мы работали в самом Осирионе, нам повезло, гиды были хорошие ребята. Договаривались с местными и разрешали нам нормально поработать и включиться в те или иные состояния. Т.к. обычно это – не разрешено и все смотрители, и охранники гоняют и говорят «ноу медитейшен», нельзя закрывать глаза, медитировать, молиться. Военные в первую очередь смотрят за этим. Но если договориться, то они будут смотреть сквозь пальцы. Самое главное – не наглеть и не бросаться в глаза другим туристам, чтобы не было лишних вопросов. В данном случае разрешили спуститься по ступеням, дойти до воды. Очень редко подобное разрешают, т.к. эта вода – священная вода Осириона. Мы смогли к ней прикоснуться, освятиться этой водой. Далее мы работали с настройкой на сами водные посвящения.

E1FbVtgBk58.jpg

В этом храме проводились водные инициации, и здесь был специальный такой храм, специальные жрецы, которые готовили жрецов из других жреческих домов к водным инициациям, к водным посвящениям. Удалось достаточно неплохо настроиться на этот ритуал, у меня были интересные, яркие включения, вплоть до того что удалось рассмотреть одежду, в каких одеждах были жрецы и как проходил сам ритуал. После этого мы поехали в Дендеру, но в силу того что у нас была накладка, связанная с дорогой – перегородили короткую дорогу и нам пришлось объезжать, то мы немного потеряли время и на Дендерский храм у нас осталось не так много времени, как нам бы этого хотелось. Где-то порядка полутора часов, и за это время мы успели неплохо поработать там. Прошли все комнаты, настроились на нижнюю комнату – крипту, там очень мощная и сильная энергетика. Поднялись в комнату для медитаций, для ритрита, там резонанс в диапазоне аджна-чакры, и потом уже поднялись на второй этаж, и т.к. времени осталось мало очень быстро его прошли. Там есть восточная часовня и западная часовня. Во внутреннем помещении восточной часовне изображения связанные с Осирисом. Изображено как Бог мумификаций сын Осириса – Анубис соединил все части тела Осириса на столе, как Исида зачала Гора, и как потом был оживлен Осирис на один день. Там мощное пространство и храм этот более менее регулярно посещают, и местные проводят там какие-то ритуалы, канал там рабочий и очень сильно чувствовалась эта энергетика. Во втором крыле сейчас находится копия Дендерского круглого зодиака, оригинал которого в Лувре в Париже. Там также мощное по энергетике место. Сам канал Богини Хатхор он весьма сильный. Хатхор является Богиней красоты, брака, она покровительница рожениц, матерей, детей. Рядом с храмом Богини Хатхор находятся специальные родильные дома, они связанны с функцией деторождения. Богиня Хатхор помогает при родах. Это была вторая экскурсия и далее мы уже приехали в Луксор, поселились в нем, был отдых. Вторник был посвящен самому Луксору. Абидос и Дендеры – это два небольших городка, которые находятся рядом с Луксором. Утром мы поехали в Карнакский храм, который отстраивался многими фараонами, и даже Наполеон там что-то достраивал.

CilA-azjZPg.jpg

В самом Карнакском храме много различных древностей, но нам интереснее всего была работа со скарабеем, который, если его активизировать, выходит в диапазон пятого измерения и работает с удачей. Там все загадывают желания, ходят вокруг скарабея. Достаточно четко видно на тонком плане, как это скарабей оживает, становится многомерным, подымается на лапах, раскрывает крылья, начинает ими активно махать и открываются развилки. Каждый человек, который загадал какое-либо желание и начинает исполнять ритуал – ходить вокруг скарабея, он в итоге попадает в какую-то развилку. Для него открывается развилка и человек уходит в ту развилку, в которой возможно исполнение данного конкретного желания. Очень мощная машина, причем реально работает. Сколько раз я ни загадывал желания – все они реально исполнялись, причем даже достаточно сложные. Второй объект работы – Богиня Сехмет. Там есть несколько её статуй. Есть на улице 3 полуразрушенные статуи и там тоже чувствуется канал, мы сначала по ним настраивались, зацепили канал Богини Сехмет, которая является оборотной ипостасью Богини Хатхор, т.е. это Богиня Хатхор, только в гневе. Боевой маг огня это – богиня Сехмет. Она же считалась покровительницей воинов, Богиней войны. Там есть одно из помещений, в котором проводились реставрационные работы, работы археологов, и туда обычно не пускали. Но если договориться – туда можно попасть и там находится черная статуя Богини Сехмет, которая отлично сохранилась, канал там активен. У нас было буквально 10 минут, больше нам не хотели давать, т.к. там работали археологи и реставраторы, которые сбивали штукатурку не ту, которая древняя, а более современную, чтобы открыть древние исторические элементы. Мы отлично настроились, и времени хватило с лихвой. Есть видео, которые мы сняли, с настройкой на Богиню Сехмет и на нём видно огромное количество светящихся объектов - энергетических плазмоидов. Канал открыт и когда он открывается, параллельно с ним открывается проход в мир духов, которые на видео четко видны. После этого мы поехали в долину Царей, в западную часть Нила. Там мы посещали гробницы. Долина Царей – это некрополь для фараонов.

Все знают о фараоне Тутанхамоне, т.к. очень много ценностей из его гробницы сохранились, т.к. это была единственная гробница, которая оказалась неразграбленной. Гробницы других фараонов умудрились разграбить ещё в фараонское время. За счет того, что гробница фараона Тутанхамона была занесена песком, то её никто не разграбил и потом уже исследователи отрыли, вскрыли, и это печально для них закончилось, т.к. они все умерли достаточно быстро. Но зато весь мир получил эти очень интересные экспонаты, большая часть из которых сейчас находится в Каирском музее, на втором этаже есть 3 зала, в которых сосредоточенны основные артефакты из гробницы Тутанхамона. В этот раз мы решили посетить 6 гробниц. Обычный билет дает возможность посетить 3 гробницы, мы купили дополнительный билет для того, чтобы посетить 6 гробниц. Времени у нас было достаточно, и мы хотели хорошенько поработать с настройкой. Долина Царей, которая в египетской традиции называется Аменти, западные земли – это буферное пространство между миром людей и миром мертвых, некрополь, фактически, огромное кладбище весьма специфическое, которое находится вдали от города. Для того чтобы туда попасть нужно переехать через Нил, попасть на другой берег – западный берег и по сути оказаться на той стороне, которая соседствует с пустыней. Сам город находится на восточном берегу и там же находится деловой центр. А западная часть Луксора это – огромное кладбище, огромный некрополь, особенно, что касается Долины Царей. Это изолированное место, со всех сторон его – большие холмы, не чувствуется город, социум и каждая гробница идет вглубь. Там идёт коридор, который опускается вниз. И когда мы спустились метров на 50 вниз, то увидели горизонтальные коридоры, в которых находятся или находились саркофаги. В этих саркофагах раньше находились мумии фараонов, а также сокровища фараонов, которые в основном были разграблены ещё в фараонскую эпоху, т.к. черные археологи были всегда. Причем многие из них не боялись проклятий фараонов, не боялись различных защитных и боевых заклинаний, которые накладывали жрецы.

В части гробниц есть достаточно хорошо сохранившиеся фрески, в некоторых фрески сбиты, но везде чувствуется торможение, там хороший сдвиг по стихии воды, также чувствуется настройка на мир мертвых, аспекты 20 аркана, которые переходят в 13 аркан. Это пространство контролируется Богом Анубисом, который фактически везде в каждой гробнице четко ощущается. Местные, которые работают в Долине Царей, неоднократно отмечают, что когда заходит солнце, то в сумерках видна огромная человеческая фигура с головой собаки, которая ходит по этой территории, держа в одной руке жезл, а в другой – ключ – атрибуты Бога. Естественно, в каждой гробнице энергетика отличается, специфическая индивидуальная, но общие черты есть. Настройка на мир духов – везде активизируется правое полушарие, ощущается сильный сдвиг в мир духов, везде ощущаются аспекты 13 аркана. В некоторых гробницах даже выключали свет, чтобы мы могли поработать. Очень неплохо получилось, общая настройка была взята. Причем там тоже везде высокочастотное состояние. Интересные гробницы Рамзесов. Там есть Рамзес IV, Рамзес IX. В гробницу Рамзеса VI мы не ходили, потому что она не так интересна. Интересной была гробница Меренпетах. Мы были в двух гробницах Рамзеса, в гробнице Сати I. В гробнице Меренпетах, везде хорошо получилось настроиться, войти в состояние. В большинстве из них присутствуют саркофаги, и они сами по себе является мощными источниками состояния. Так как у нас ещё оставалось время, то мы по дороге заехали и посмотрели на Колоссы Мемнона, две такие огромные скульптуры Рамзеса, и потом мы поехали в Луксорский храм. Несмотря на то, что это была уже 7 поездка такого формата в Египет, в Луксорском храме никогда не был, раньше посещал только Карнакский храм.

Само посещение было очень интересным, хотя храм не так хорошо сохранился, там не так много залов и не такая большая территория. Отличие Луксорского храма от Карнакского заключается в том, что изначально его использовали христиане, а потом мусульмане. Христиане сделали там свою церковь, поверх древних фресок они нарисовали свои фрески и один из залов Луксорского храма они приспособили под христианскую церковь. Также там есть одна из первых мечетей в Луксоре, ей около 800 лет, достаточно древняя мечеть, сделанная внутри этого храма. Одно из помещений храма переоборудовано под мечеть, причём очень маленькое. Комната приблизительно 40 метров квадратных. Что в Луксорском храме интересно, то что на самом входе там есть такой маленький-маленький храм, который был уже построен греками и римлянами, и этот храм богини Афродиты. Причём там находится статуя богини Афродиты, единственное что – отколота голова, а так полностью всё туловище видно и чувствуется канал, настроиться на Афродиту там можно. В самом последнем зале есть фрески, на которых изображен Бог с большим мужским достоинством, часто можно увидеть его изображение в виде маленьких статуэток для туристов, как с дерева, так из пластика и изкамня. А в самих храмах его особо не разглядишь, это одн из немногих храмов где есть изображение того Бога. Считается что этот Бог жил во времена Рамзеса II, когда он с огромной армией ушел в другую страну на войну и был один воин, который сказал, что не может пойти по причине инвалидности, его оставили. Рамзеса и его воинов не было чуть ли не двадцать лет, и когда они победоносно возвращались, были переживания о женах и о стране, о том что там остались лишь одни женщины. По приходу они увидели много детей, хозяйство, и в целом всё в полном порядке, все довольны. Один этот воин, считавшийся дезертиром обо всех там «позаботился». Рамзес разозлился и отрубил ему одну руку и ногу, этот Бог изображается с левой рукой и правой ногой. От этих ран он умер, но все обратили внимание на то, что природа на этот поступок отреагировала и началась засуха и другие проблемы. Все решили, что Боги не поддерживают поступок Рамзеса, и сам Рамзес повелел, чтобы во всех храмах изобразить этого Бога, для возвращения расположения других Богов. Такая легенда существует, самое интересное, что это место намоленно, местное население показало, что даже мусульмане совершают такой ритуал – обходят вокруг четырёх стен, где изображен этот Бог, и касаются именно этого изображения. Видно, что оно руками сильно затёртое. Излечивает женщин от бесплодия, помогает с деньгами. Чувствуется, что там канал работает, мы настраивались на денежный аспект, ощущалось достаточно интересно. Также там было несколько комнат, где чувствовалась какая-то энергетика, но, по сути, большая часть храма, также как и в Карнаке тоже под открытым небом. Это, как правило, сильные каналы и они более ощущаются в изолированных местах, когда уже какой-то конкретный зал, где есть и потолок, стены, фрески, там конечно энергетика лучше сохраняется. Потом мы зашли в ту мечеть, ощущалась энергетика и там уже энергия древнего места силы, она используется для наполнения 19 канала. Это состояние там присутствует, плюс там же находится древнее захоронение одного из святых, что очень часто мы видим в мусульманских мечетях. Кроме того, что это место для поклонения, там также хоронят святых людей, даже одного из недавних президентов – социалиста Насера хоронили в мечети, как нам рассказали гиды. Хотя он далеко не был святым, даже не религиозным человеком, просто являлся политическим руководителем. Собственно говоря, вторник закончился посещением этой мечети, и впечатлений было более чем достаточно, мы поехали отдыхать. Среда у нас был уже следующих активный день, где мы провели две остановки. Первая – Эдфу, храм Бога Гора или Хоруса, вторая – Ком Омбо, храм Себека и Хоруса. Что касается Эдфу, в храме Гора у нас получилось отлично поработать, в этот раз местные нам показали несколько очень сильных фресок, на которые в прошлые разы мы даже не обращали внимания.

6vqrdR8E4_s.jpg

Времени было предостаточно, и мы работали больше трех часов, спокойно обошли все залы, настроились на каждый из этих залов, вошли в общее состояние – собрали энергетику храма. Дальше уже настраивались по боковым залам, справа и слева лестницы, которые ведут на второй этаж, где мы тоже были. Там где именно жрецы проводили ритуалы, туда обычно никого не пускают, есть там тайные тропы для тех, кому разрешено туда входить. Поднялись наверх, настроились, там есть ложная дверь, в которой очень мощный канал чувствуется. И потом работали с самыми сильными местами, святая святых, где находится ладья Гора. Работали с боковыми коридорами, где очень хорошая и интересная настройка идёт, причём здесь у меня было несколько интересных резонансов. Не первый раз в этом храме, но только сейчас удалось выйти на работу с реинкарнацией, здесь пошли яркие события, возможно, что это связанно с нашей работой в Санкт-Петербурге на лидерском семинаре, который проводил Магистр. На двух семинарах. Первый – фиксация в ордене, мы работали с базой Атлантиды, и второй – фиксация на уровне 4.2. Зафиксировалось четкое состояние восприятия образов из подсознания, и здесь в храме, когда мы настраивались у меня пошли очень яркие образы. Я увидел первый образ: ощутил себя жрецом этого храма, причем молодым. Я стою как раз в том месте, где мы работали и за мной жрецы, как это изображено на фресках. Я слышу голос людей, на улице множество людей. Праздник, и я первый раз провожу саму церемонию. Меня наполняет благоговейный трепет, с одной стороны переживание – всё ли пройдет хорошо, а с другой – священный трепет. И ярко были видны жрецы, которые стояли рядом со мной и сами детали храма. Это был первый образ. Второй образ: я увидел одну из комнат, в которой жил сокол. Тотемизм, то что большинство Богов изображались с головой животных был связан с тем, что существовала технология фамильяров – это технология, при которой в животное переносится сознание некоего высокоразвитого существа. Мы имеем канал Бога Гора или Хоруса и там же внутри канала есть сознание этого Бога. Т.е. это была некая личность, которая ушла в Магонию. Изначально этот Бог был магом Атлантиды, потом этот маг вознесся и эта личность присутствует в канале. Плюс есть понятие канона, не описаны качества личности мага, а описан уже сам Бог. Мы имеем дело с каноном, с описанием некой идеальной личности. Этот канон существует на уровне сефиры Тиферет, личность присутствует в канале. Если эту личность зацепить, то можно её спроецировать в животном. И в итоге мы получим животное, внутри которого будет сознание не тотема, обычно у животных внутри какой-то конкретной личности нет, за исключением тех животных, которые наработали личность в результате контактов с людьми. В большинстве случаем там просто сознание, извлеченное из тотема, который проецирует свое групповое сознание в каждое отдельное животное. Но туда можно спроецировать именно сознание из эгрегора, сознание более высокого уровня. Сейчас в школе есть такие технологии: к собаке зацепляют сознание высокоразвитых высокоуровневых духов. Получается собачка, но не простая, поумнее обычного человека. Также и здесь с соколом, которого получают специальным образом. Внутри него находится проекция сознания личности Бога. Как можно с Богом пообщаться? Для обычных верующих это – молитва. Но если Вы – маг, то можете уйти туда своим сознанием. А когда у вас есть материализованный Бог, то это намного проще. Жрецы очень часто находились в таком состоянии медитации рядом с этим соколом, который ощущался как очень продвинутое сознание. Второй образ: я нахожусь в комнате, сокол сидит. Ощущение контакта моего сознания с очень мощным сознанием. Следующий образ: нас учат отождествляться с этим соколом, который летит в небе. Я вхожу в него, начинаю видеть его глазами, начинаю чувствовать это парение, полет. С высоты его полета вижу небо, солнце и храм сверху. Такие интересные яркие были образы.

Потом мы поехали в Ком Омбо, куда добирались примерно полтора часа. Это на юг по направлению уже к самому Асуану. Там ты работали с храмом Себека-Сета и Гора. Т.е. он называется храм Себека и Гора. Там две части. Если стоять лицом к первому пилону храма, то справа – часть Себека, слева – Гора. И там два алтарных камня. Правый – камень Себека, который более разрушен, чем левый – Гора. Себек - это Бог с головой крокодила. Себек завязан на Сета, по легенде, когда Сет скрывался от своих преследователей и от Гора, то он на какое-то время спрятался внутри крокодила, внутри Себека. После древнего царства, когда маги, которые возглавили гиксосов, завоевали древний Египет, древнее царство и они разрушили храмы Сета и уничтожили его жрецов. И сам культ Сета оказался под запретом. И маги Сета, которые реинкарнировали в более позднюю эпоху, уже были завязаны на культ Себека. Но для того, чтобы контролировать их строили дуальные храмы, т.е. не просто храм Себека, а храм Себека и Гора. Гор – главный враг, противник Себека и Сета, чтобы он контролировал, смотрел, чтобы там не занимались тем, чем не нужно. В этих храмах были жрецы, как Гора, так и жрецы Себека, в одинаковом количестве. Это не давало возможности усиливаться каналу Сета, и чтобы жрецы не занимались какими-либо своими исследованиями. Сам этот храм – полуразрушенный, большая часть его находится под открытым небом. Есть колонны, есть несколько стен, а самой крыши в большинстве мест – нет. Есть несколько залов, есть 3 комнаты, посвященные Себеку и 3 комнаты, посвященные Гору. Они закрыты и туда тоже не так то просто попасть, но мы все-таки попали в одну из комнат, у нас было где-то минут 10 чтобы мы понастраивались на канал. Потом мы уже настраивались по фрескам, через алтарь. Нам показали одно интересное место, которое мы раньше обходили вниманием. Это место где проводил богослужения главный жрец. Туда к нему приходили люди и задавали вопросы. Он отвечал от имени самого Себека. Очень интересное место, просто нужно было его нащупать, но там канал очень мощный. Этот храм – один из самых «проблемных», т.к. как правило, там много туристов и там смотрители очень сильно боятся охранников – военных. Спокойно поработать там - не получается. Но все-таки у нас получилось, мы очень хорошо настроились. Сам по себе храм был весьма мощным. Я говорил о том, что зимняя поездка – иньская работа, в данном случае канал Себека – это иньский канал. Удалось настроиться через канал Себека на канал Сета, почувствовать этот канал. Мы ещё посмотрели музей, в котором находились мумии крокодилов. Я там был первый раз, хотя ранее слышал о нём неоднократно. Там находятся мумии многометровых аллигаторов, которые производят интересное ощущение. У меня тоже был резонанс в этом храме, я увидел образ помещения, в котором находилось много крокодилов. И я заходил туда, чтобы их кормить. В руках у меня была длинная деревянная палка, которой я отгонял крокодилов и приносил им еду. Причем даже уже то, что ты находишься в этом помещении, в этой клетке, где много больших крокодилов, само по себе было небезопасным. Потом я увидел момент общения с великим крокодилом, который был также сделан по технологии фамильяров. В нём было спроецировано сознание Себека.

FJk35AoC5Ds.jpg

Пришла информация, что там раз в году приносилась человеческая жертва. Гиды сказали следующую интересную информацию: до постройки Асуанской плотины фактически чуть ли не до Каира в Ниле были крокодилы и особенно они любили то место, где сейчас находится храм. Они выползали там на берег, грелись на солнышке зимой. И если какого-то человека съедал крокодил, то это считалось очень хорошим знаком, что этот человек в загробном царстве будет очень счастлив. Многие даже готовились к такой смерти. Были также образы инициаций, когда жрец адепт должен был зайти в клетку, где много больших взрослых крокодилов, которых не кормили. И если сам не испугался, то можешь своим сознанием на них настроиться через тело животного ментала и ввести их в трансовое состояние, то это для тебя не страшно и не опасно. Но есть промелькнул страх, то пообедают тобой на счет раз. Потом у нас было интересное продолжение посещения храма Себека. Мы когда были в Асуане в свободное время уже перед поездкой в аэропорт, то получили предложение от нашего гида съездить к местным нубийцам, посмотреть, как они живут. Мы заехал в дом к одному из местных.

Они держат дома крокодилов. Две клетки, куда доливается вода. В одной из них - большой достаточно крокодил, более метра длинной. В другой – два небольших крокодила, до метра. Взрослого не достают, т.к. говорят, что он - злой. Когда крокодилы вырастают и достигают возраста 5,6,7 лет, их уже выпускают, дома не держат, т.к. они становятся реально опасными. А 2-3-х летний, если его покормили, находится в таком благостном состоянии и его показывают туристам. Как раз такого нам продемонстрировали, достали его из клетки. Пообещали, что он – добрый, сытый и можно смело брать его к себе на руки, на колени. И мы все, преодолевая страх, подержали его у себя на руках. Скажу честно, когда смотришь ему в глаза, то у меня один раз промелькнул страх, т.к. взгляд у него весьма хищный. Но когда ты от этого отстраиваешься, то вообще не страшно. Причем он такой приятный на ощупь, приятно дышит. Я взял его на руки и он даже вошел в некий транс, успокоился, расслабился и никуда не хотел бежать. Хотя до этого он порывался погулять, т.к. их держат в клетке, в которой не особо «разгуляешься». А когда он увидел, что его посадили на длинную скамейку, то намерился сразу по ней попутешествовать. Т.е. приятное такое ощущение и интересное, были определенные резонансы. Это по сути как продолжение работы с храмом в Ком Омбо. После этого мы уже приехали в сам Асуан, поселились в отеле, который находится на острове. Туда нужно добираться на лодке. Четверг был посвящен работе с канал Исиды. Мы рано утром поехали на остров Анжелику, где в самом храме поработали с каналом Исиды. В этот раз все было просто отлично, т.к. обычно самый проблемный из всех храмов – храм Исиды, там, как нигде, к тебе будут подбегать местные и говорить, что нельзя медитировать, закрывать глаза, прикасаться к фрескам, будут ходить за тобой и смотреть. В этот раз наши гиды договорились с местными и нас оставили в покое. Там была одна интересная комнатка, в которую можно было зайти и хорошенько настроиться. Мы туда всей группой периодически заходили и очень мощно настроились на сам канал. Удалось отлично поработать, в плане того, что никто не мешал. Никто не отвлекал, и в итоге получилась мощная настройка. Я даже немножко перестарался, отлично включился в канал, находился в нём часа два без остановки. После этого у меня появился очень сильный бронхит. Всю вторую часть семинара я ходил с бронхитом и с температурой. Это уже последствия того, что за счёт раскрутки идёт подъем точки сборки вверх и энергия собирается в той зоне, в которой её ранее в таком количестве не было. И идёт перекос в этом месте и физика, т.е. организм уже как-то это отрабатывает. Самый первый мой семинар в Египте, на котором я был, его проводила Ора, там со мной также произошло нечто подобное. Можно говорить о том, что состоялась некая инициация, т.е. подвижка точки сборки вверх. В первый раз также был тогда бронхит, правда менее сильный, но тогда пропал голос. Я восстанавливался после семинара еще недели две.

У всех были какие-то включения. Просто в данном случае я рассказываю про свои впечатления. Все ребята хорошо работали, несмотря на то, что почти все были новичками в работе с Египтом. У кого-то были резонансы с одним храмом, у кого-то были резонансы с другим храмом.

Потом после самой работы с Исидой мы на лодке подъехали к острову Филе. Там мы выключили мотор, и нас ветром снесло немного в камыши, но мы находились в той зоне, где ранее находился храм. Нам рассказал гид, где именно он находился. Мы минут 40 хорошо поработали с самим каналом, включились. И после этого уже, когда вернулись на место, сели в автобус, я почувствовал, что весь в огне, потому что канал Исиды очень сильно сдвинут по огню.

yfdhPmb3yRY.jpg

Мы очень хорошо проработали этот канал. После этого мы съездили к бедуинам, посмотрели на их быт. Фактически, доехали до Асуанской плотины, до той плотины, которую построили раньше англичане. Потом вернулись в аэропорт и уже вечером четверга мы были в Каире. Быстро добрались до отеля, расселились. Следующий день – пятница – у нас было запланировано две поездки, первая – Каирский музей и вторая цитадель Салах ад-Дин, с которой мы и начали, поехав туда. Там находится мечеть Мухаммеда Али – одна из святынь ислама. Очень интересная мечеть. Там мы работали с 19 арканом. Я неоднократно говорит, что по ощущениям 19 аркан лучше чувствуется летом. Что интересно – в этот раз все отлично включились в канал, я это очень сильно почувствовал. Причем не нужно было как-то сильно напрягаться, а сама энергетика этого храма, этой мечети очень сильно включила в состояние. Потом мы попали ещё на богослужение и там мула был простужен, с хриплым голосом, но пел отлично. Я записал эту службу – очень мощная такая настройка. Когда он пел, как будто сквозь тебя проходит этот звук, т.к. там отличная акустика. Я сделаю видео, где я настраиваюсь на сам канал, плюс подложу туда аудио, получится неплохая видео настрока, выложу её в открытом доступе. В принципе я чувствовал себя более менее, температура у меня была 37,5 – 38, но так как там по погоде – наша весна, то это нормально переносилось. Когда я настроился на 19 канал, прокачался энергией, то температура вообще упала, и я себя отлично чувствовал до конца дня. Потом мы поехали в Каирский музей, где были часа 3, да самого его закрытия.

_b65_QBHnMI.jpg

Обошли первый этаж полностью и уже на втором этаже мы больше сосредоточились на трех залах, где находятся сокровища из гробницы Тутанхамона, колоссальные по своей красоте и по мастерству исполнения, и в том числе многие из них являются артефактами. Настраиваешься, смотришь, чувствуется энергетика, заклинания и четко видно, где сохранилась энергия, а где – нет. Обратил внимание на печати фараоновские – золотые кольца, в которых выгравированы рисунки именно для печатей. А потом уже в одном из залов нашли целую коллекцию таких печатей. Печать Гора, печать Исиды, весьма интересно. Раньше просто не обращал внимания, потому что как-то оно не бросалось в глаза.

В этот раз удалось сделать какие-то фото, несмотря на то, что все эти залы – охраняются. В зале Эхнатона есть интересная скульптура – две головы женщины. Затылочная часть очень большая, т.е. какие-то непонятные такие черепа, явно не человеческие. Рассказывать про сам Каирский музей можно очень долго, там огромное количество интересных артефактов. Когда мы рассматривали саркофаги на первом этаже, то обратили внимание на то, что самые древние саркофаги, которые относятся именно к древнему царству, выполнены в самом лучшем стиле. Там использовались самые плотные камни, материал лучше всех отшлифован и все иероглифы, все изображения там сделаны с колоссальной деталировкой. Толщина линии может быть даже доли миллиметров, но они все очень ровные и четкие. Непонятно даже как сейчас такое повторить. Есть те, которые сделаны в значительно более позднюю эпоху и которые выглядят так не очень четко сделанными, т.е. уже можно предположить, что их делали при помощи подручных инструментов. А вот то, что мы видели на нескольких старых саркофагах, это – однозначно использовалась какая-то технология или травления или это выжигалось лучом.

В субботу у нас была поездка в Туна эль Габаль это – город, который находится посередине между Каиром и Луксором. 500 км мы ехали на юг и там находился некрополь, связанный с Гермополем – древним жреческим городом Бога Тота, который на данный момент полностью разрушен, от него остались только две статуи павиана, на которые мы также посмотрели. А в Туна эль Габаль находился некрополь, там хоронили жрецов, священных животных – ибисов и павианов. Сначала мы зашли в гробницу жреца Бога Тота, осмотрели её. Потом мы посмотрели на мумию, которая принадлежала греческой девушке, утонувшей в Ниле в момент, когда она добиралась к своему возлюбленному. Эта девушка была принцессой в птолемеевскую эпоху. Хорошо сохранившаяся мумия. Потом мы посетили уже сами катакомбы и все их прошли. В предыдущие два раза, когда я был, мы смотрели только незначительную часть. Мы прошли все коридоры, в этот раз нам все открыли и даже зашли в коридор, в котором находится саркофаг жреца. Нам дали поработать там, благодаря нашему гиду, который умело забалтывал всех охранников. Мы смогли настроиться на нужное состояние, нас никто не ограничивал во времени. Очень хорошо удалось почувствовать канал Бога Тота.

Когда мы были в мечети Мухаммеда Али, у меня тоже был достаточно яркий резонанс. Когда начал петь мула, у меня пошли очень яркие образы. Я увидел себя молодым воином, не старше 25 лет. Было ощущение, что я знаю – сейчас нужно идти на войну. Я этому известию не особо рад, т.к. понимаю, что армия врага – очень большая, и у нас нет никаких шансов. Я останавливаю коня, спрыгиваю с него и захожу в мечеть, и как раз попадаю на службу, на которой поёт мула. Слышу его голос, и он наполняет меня целиком, и в итоге у меня появляется некое благостное состояние. Я наполняюсь решимостью и готов умереть ради Аллаха, у меня появляются некие силы. Потом я сажусь на коня – почти белый арабский скакун, вижу, как я наполовину достаю из ножен кривую арабскую саблю, на которой видны какие-то надписи, символы. Ножны и ручка украшены драгоценными камнями, и я вижу, как солнечный свет играет на лезвии сабли. Потом я вкладываю её назад в ножны и начинаю скакать. Следующий образ – я в первых рядах достаточно большого отряда, мы движемся не первый день. Очень жарко, яркое солнце, все устали, но мы уже слышим впереди приближение вражеской армии. Все мы достаем свои сабли и мечи из ножен, и начинаем идти в наступление. Дальше идут образы битвы. Я своей саблей направо и налево рублю. Всё в тумане. Пропускаю удар и вижу, что падаю с коня. Похоже, что меня там убили. Но образы были очень яркими, четкими.

В Тоте мы неплохо поработали. Потом мы поехали в то место, где находился сам Гермополь, от которого остались всего две статуи больших павианов. Всё остальное целиком уничтожено. Это уничтожили христиане, потому что они, как правило, из камней этих храмов делали себе церковь. По расстоянию между двумя этими статуями можно себе представить, что пилоны были огромными и сам храм был очень большим. Канал там ощущается, в некрополе он тоже очень сильно чувствовался.

В воскресенье было запланировано посещение долины Гиза. Там всё подорожало, раньше вход в Гизу стоил 60 фунтов, вход в пирамиду Хеопса – 100 фунтов, сейчас же вход в Гизу - 100 фунтов, а в пирамиду Хеопса – 200 фунтов. Фактически подорожание в 2 раза. Туристов значительно меньше, чем раньше. За всё время нашей работы количество туристов было минимальным. Мы сначала пошли в пирамиду Хефрена, которая сейчас открыта. Пирамида Микерина – закрыта. Нам там удалось полчаса понастраиваться, поработать. Мы почувствовали этот высокочастотный канал. И потом полчаса мы поработали в пирамиде Хеопса. Получилась первичная настройка, активизация аджны. Мы настраивались на подземные сооружения под самой пирамидой. Потом мы пошли к Сфинксу и работали с ним. Это у нас была такая подготовительная работа, а уже на следующий день у нас было запланировано индивидуальное посещение пирамиды. И в силу последних событий, связанных с поведением немцев и украинцев на индивидуальном посещении пирамиды, нижние камеры были закрыты. Президент подписал указ, чтобы туда никого не пускали. Мы в них не попали. Но зато у нас было целых 2 часа на индивидуальное посещение камеры царя. Там мы провели всю нужную нам работу, удалось плотно настроиться на канал, ощущалось присутствие Богов, с которыми мы работали на протяжении всего семинара. Хорошо чувствовался сам канал древнего Египта, магический канал. Произошла мощная работа.

В последний день мы отдыхали. Я пытался восстановиться после всей этой работы. 25 декабря мы улетели. Сначала в Хургаду, потом в Киев.

В этот раз семинар понравился тем, что всё прошло достаточно гладко в организационном плане. Везде, где мы были, нам не мешали работать. Честно говоря, мне уже после Исиды можно было собирать вещи и ехать домой, такой насыщенной была работа в храмах.

Что касается результатов практик – их всегда видно в течение месяца после самой работы. Я сам ещё не могу осознать результаты семинара, нужно чтобы прошло время. Тем более я пока не восстановился, сложно что-то сказать. Про часть результатов я сказал: у меня было несколько таких ярких включений, активизация нескольких союзников. И в Исиде был тоже такой интересный резонанс. Я увидел, что там есть зал, в котором находилась статуя Исиды. Сейчас в храмах полы сделаны из бетона, а там я увидел, что все полы выложены циновками, наверное, сделаны из папируса. Там все ходили босиком, а жрецы ходили в специальной одежде. Но когда общаешься с Богом, то ты естественно обувь снимаешь. Я увидел эту статую, она словно живая. Очень красиво сделана. Сверху в потолке – окно, из которого выходит свет и освещает эту статую, которая как бы оживает под лучами этого света. Я увидел, как я там молюсь. Потом я увидел сам праздник, момент, когда жрец и 12 жриц выходят к людям. Тоже были интересные резонансы, яркие образы.

Следующий семинар планируется летом. И формат выездного семинара будет приведен к длительности в неделю, причем 2 дня из них – приезд и отъезд, рабочих дней – 5. Если интенсивно работать, то 5 дней это – более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Авиакомпания изменила время вылета из Каира в Москву с 9-30 на 10-30 по местному времени.

Информация по авиабилетам:

Cairo to Moscow

Flight 1 Tuesday, June 24, 2014

Departure: 10:30 Cairo, Egypt - Cairo International, terminal 3

Arrival: 16:40 Moscow, Russia - Domodedovo

Airline: Egyptair MS729 e

Duration: 4:10

Aircraft: Airbus Industrie A320-100/200

Fare type: Best offer/Economy Restricted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мена Хауз - отель, в котором мы будем проживать в Каире - это конференц-отель. Параллельно с нашим семинаром будут проходить две конференции, египетская и российская. И в отеле может возникнуть проблема со свободными номерами. Кто ещё планирует присоедниться к группе на семинаре в Египте, нужно срочно определяться и записываться на семинар, чтобы я смог зарезервировать номера, иначе придётся искать номер в другой гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По списку вещей.

Будет жарко, одежда нужная лёгкая. Обязательно кремы для загара и от загара. На всякий случай средство при солнечных ожогах.

Обувь лучше открытая. Обязательно летние кроссовки. Когда будут экскурсии, в пляжных тапочках особо не походишь.

Для работы в пирамидах нужна одежда, в которой не жалко сесть на пол, облокотиться на стену.

Солнцезащитные очки пригодятся. Обязательно головной убор от банданы до шляпы.

Из лекарств возьмите на всякий случай жаропонижающее, средство при простуде (аэрозоли от ангины), обязательно средство от расстройства желудка.

Также возьмите плавки/купальники. В отеле есть хороший бассейн. Также есть джакузи и сауна, спортивный зал, но для посещения зала обязательно нужно одеть кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру с видом на пирамиду доплата 20 долл в сутки. За весь семинар доплата - 140 долл. Кто захочет номер с видом на пирамиду можно попытаться решить этот вопрос уже в отеле. 140 долларов доплачивать сразу я не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру с видом на пирамиду доплата 20 долл в сутки.

В отзывах по отелю проскакивала информация о доплате в 2,5 дол. в сутки за номера с видом на пирамиды, чему иностранные посетители очень возмущались. Так что не спешите переплачивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с зимнего семинара в Египте.

http://www.youtube.com/watch?v=oylPLKX8G9U

http://www.youtube.com/watch?v=3eCiBy0MZhM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Семинар успешно завершён. Просьба у участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Все думал, что написать про семинар в Египте. Ждал, что произойдут изменения в догонку. Теперь думаю можно уже написать.

Сравнивая этот семинар с зимним могу сказать, что для меня он не лучше или хуже, а он скорее другой. В этот раз новых мест было не много. Так как задачи семинара были другие. По сравнению с зимой я в первый же день начал чувствовать места с энергетикой. При чем, находил их сам. Хорошо поработал. Особенно в катакомбах Александрии. Работали с пирамидами в этот раз дольше за одно посещение, чем зимой. Мы заряжались энергией для дальнейшей работы на семинаре в отеле. Работа со Шлемом Ра давалась легче, чем дома. При чем, конфигурация была на много больше. Особенно хорошо ощущалась работа со Шлемом Ра в самой пирамиде.

Был особенный момент в каирском музее. Там есть статуя писца. Я и зимой с ней работал, но тогда не было таких ощущений. Возможно потому, что в этот раз мы работали все вместе.

При настройке на эту статую начал ощущать на правом плече жжение в форме круга или овала. Жжение увеличилось до четкого и явного ощущения на коже как вроде татуировку сделали. После практики я не сразу понял к чему бы это. И только подойдя к такой же статуе, уже с другой стороны заметил у нее на правом плече знак овальной формы. Предположительно это знак отличия.

Удалось очень сильно раскрутиться в пирамиде. Четко на коже ощущал вихри энергии.

Следующим моментом на чем хотел бы остановиться – это то как выходили блоки на манипуре. За весь семинар раз семь у меня в разных местах живота как бы изнутри выстреливали. Боль была резкая. В катакомбах вообще сразу два подряд. Что привело к тому, что необходимо было подлатать кокон. За то сейчас я понимаю, что благодаря очистке от этих блоков у меня изменилось восприятие мира в более позитивную сторону.

Спасибо Сергею, семинар как всегда прошел очень плотно, много практик. Так же оперативно был замечен пробой от блоков и устранен.

Отдохнуть удавалось только пару часов днем в бассейне и ночью на сон.

К концу семинара мое состояние изменилось на более уравновешенное и гармоничное. Было чувство, что от будущего стоит ждать чего-то хорошего( до этого я всегда старался быть готов к чему-то с чем дай Бог справиться). Каких-то особых состояний или видений как в прошлый раз не было.

И все же чувствую, что изменения произошли.

Особенно хочу отменить, что изменилась моя реакция на случайности негативного характера. Или точнее как раз раньше я бы их негативно воспринял, а теперь даже смешно. К примеру, недавно на базаре после дождя мне случайно за шиворот футболки залилась вода с навеса. Это было столь неожиданно, что сразу пошла реакция, какого… и кто виноват. Но это были доли секунды. Далее пришла мысль, что это просто случайность. И уже после «Случайности - не случайны» Угвэй. :)/> Далее идут размышления для чего это мне.

Похожие ситуации повторялись в разных вариантах. И в каждом случае была похожая реакция, даже не смотря на боль. ( Надеюсь, проверки закончились :)/>)

Для меня стало более очевидным.

1. Ситуации, которые с тобой происходят, связаны с твоим отношением к миру.

2. Если ты нашел, кто во всем причиной и это не ты, смотри пункт первый.

Сергей, очень за Вас рад! Ваше сознание переключилось в диапазон магического мышления и мировосприятия. Это - колоссальный шаг вперёд в своём развитии!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить Сергея за отличную организацию для начала просто логистическую. Все всегда понятно что делаем, когда, где. Нет лишней нервотрепки и беспокойств. (Есть с чем сравнивать). В самом начале нам всем в качестве бонуса Сергей сделал индивидуальные мандалы сонастройки. Это очень важно!!blink.gif Т.к. во-первых все сонастроены в одну группу, нет ярко проявляющихся никому в данной ситуации не нужных проявлений "индивидуальности". Во-вторых в мандалу зашита некая защита, необходимая для участников группы как лиц попадающих в новое место с новыми впечатлениями и разбредающимся вниманием, что может легко приводить к "цеплянию" ненужных местных сущностей и, соответственно, получению мелких проблем со здоровьем.

Также вижу важным удачный баланс разумной плотности практик/занятий и небольшого количество отдыха, чтобы и не утомляться и получить максимально высокий результат от работы.

Очень понравилось общение с участниками группы. Каждый находится на каком-то своем уровне и опыт разный. Но есть понимание, общий интерес к проблеме, внимание друг к другу. Весьма позитивный настрой и состояние.

Для меня неожиданно открылся канал Исиды и пришло понимание сущности иньских энергий, отличий их от яньских и осознание причины занимания иньских каналов в дереве Сефирот по уровню выше яньских. (15-й ниже 3-го). В канал Исиды меня включили высшие силы и я с ним работал на протяжении всего семинара. Купил статуэтку и зарядил соответствующей энергией. Сейчас с ней работаю.

По результатам всех практики в пирамидах научился ощущать более тонко структуру энергии, ее отдельных потоков, выделять вниманием отдельные составляющие и воздействовать на них. Также ощутил серьезное уплотнение энергии в коконе, которое и сам ощущаю и даже особо чувствительные люди вокруг. Легче стали даваться практики и воздействия.

Семинаром очень доволен. Считаю, что один такой семинар заменяет примерно 5 месяцев ежедневных самостоятельных практик. При возможности обязательно приму участие в аналогичном мероприятии у Сергея в будущем.

Станислав, очень рад, что Семинар Вам понравился!

Вы очень точно подобрали термин "хаб" к состоянию, которые Вы описывали во время практик в пирамиде. Сам давно работаю с подобными состояниями, и термин "хаб" отлично подошёл к описанию феномена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...