Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1".


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день!хотел поблагодарить вас Сергеи за проведённый вами семинар!я не проходил у вас не одного обучения но очень сильна почувствовал энергетику!для меня было все ново и очень интересна.очень хорошо входил в арканы.при этом не имея не опыта. легко переключался с одного на другои чувствовал свои кокон...а животное вообще стала толстым даже было как та смешно видеть жирафа толстого как бегемот)))словами все не описать.....чувствовалась работа всей группы....и хоть я был первыи раз....но все получалось .вы должны понимать какие у вас сильные ученики благодаря учителю...раз даже люди не учившие у вас много что могут почувствовать ,увидеть, и ощутить на себе все это...сильно очень сильно....спасибо вам Сергеи за ваше учение ,за ваш труд...работа в круге была вообще что та .....энергетика чувствовалась ото всюду...спасибо всем.что работали а не делали вид....хочу отдельно поблагодарить Венеру Вакилову за то что познакомила меня с вами..всеми...и привела меня на семинар....приезжаите к нам ещё...мы будем очень рады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семинар мне очень понравился, хочу отметить что очные семинары у Сергея замечательные! Несмотря на то, что теоретическая часть казалась мне знакомой, все равно почерпнула для себя нечто новое, открылась другая грань восприятия. Практики были насыщенными и мощными (сказывается очная работа в группе вместе с Учителем!), особенно хочу отметить работу в круге с артефактами-ощущения непередаваемые! Это действительно была другая реальность, где не было никого, кроме меня, моего духа. Мандала с семинара всегда со мной и позволяет быстро настроиться на высокочастотное состояние (в течении дня, особенно находясь в социуме, очень выручает). По новому ощутила канал магического животного, теперь он ощущается совсем по другому, стал намного шире и мощнее. После семинара практики даются легче, настройка происходит быстрее. Сергей, я благодарю за Ваш труд и горжусь таким Учителем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...