Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей!

Прошу записать.

Марат, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.

Запишите нас. Рамиль,Альбина.

Рамиль, Альбина, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста.Лариса.

1. Вход в состояние экстрасенса.

2. Работа с 17 арканом как метод фиксации Точки Сборки на анахате.

3. Магический образ жизни как технология фиксации на уровне 4.1.

4. Элементы магического образа жизни.

4.1. Режим сна. Магия сновидений. Ведение дневника сновидений.

4.2. Режим питания. Режим питания во время высокочастотной работы.

4.3. Чистка энергетики. Солевые ванны. Душ.

5. Энергетические практики чистки.

5.1. Чистка нижней подключкой.

5.2. Чистка системой Рейки.

5.3. Чистка в 21 аркане.

5.4. Защита энергетики. Защитные сферы Огня, Воды, Земли, Воздуха.

5.5. Защитный Меч Огня.

6. Работа с энергетическими каналами. Чистка и корректировка состояния каналов.

7. Коррекция эмоциональной сферы. Техники пересмотра и перепросмотра.

7.1. Убирания значимости в 22 аркане.

7.2. «Переписывание» ситуаций в 14 аркане.

7.3. Прощение в 21 аркане.

7.4. Настройка на позитивные эмоции. Благость в 21 аркане и состояние радости в 19 аркане.

7.5. Открытие анахаты. Любовь.

8. Фиксация на уровне экстрасенса. Использование экстрасенсорных способностей во всех сферах жизни.

8.1. Сканирование состояния своей энергетики, кокона, чакр, каналов.

8.2. Коррекция состояния энергетики. Технологии 15 и 17 арканов.

8.3. Сканирование энергетики мест. Работа с Местами Силы.

8.4. Сканирование энергетики окружающих объектов, людей, животных, растений.

8.5. Совершение выбора в состоянии экстрасенса. Приобретение товаров в состоянии экстрасенса.

8.6. Развитие интуиции.

8.6.1. Сканирование ситуаций будущего.

8.6.2. Использование колоды карт ТАРО для прогнозирования ситуаций.

8.6.3. Гадание на рунах.

9. Работа с информационными каналами.

9.1. Знаки системы.

9.2. Получение подсказок во сне. Дежавю.

9.3. Инсайт.

10. Активизация союзника.

11. Формирование тела ДААТ. Ритуал в магическом круге.

12. Ритуал фиксации состояния экстрасенса.

Во время Ритуала будет использоваться магический круг для ритуалов, артефакты 2 уровня (Саджен, магические печати).

Ритуал будет проведен в конце семинара. Состояние экстрасенса для каждого участника семинара будет зафиксировано на индивидуальной мандоле.

[/color]

Стоимость семинара - 4500 рублей.

Этот семинар успешно проведён в Набережных Челнах и Киеве и показал отличные результаты.

Семинар рассчитан на учеников Системы Школ Магии Атлантида.

Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Кто планирует принять участие в семинаре - записываемся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста.Лариса.

Лариса, записал Вас. Вышлите заявку со своими данными на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей))

Запишите меня пожалуйста на семинар!

Видела мандалы учеников и слышала прекрасные отзывы о семинаре..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей))

Запишите меня пожалуйста на семинар!

Видела мандалы учеников и слышала прекрасные отзывы о семинаре..!

Ирина, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения семинара - г. Уфа, Республика Башкортостан, Проспект Октября - 142/5 1-й этаж Академия Запад-Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, добрый день!!!

Скажите пожалуйста, принять участие могут только ученики?

Есть молодой человек из потомственной семьи магов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!!!

Скажите пожалуйста, принять участие могут только ученики?

Есть молодой человек из потомственной семьи магов..

Ирина, здравствуйте! Перешлите мне фото молодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники семинара, подскажите отель в Уфе где можно остановиться, не далеко от места проведения семинара :rolleyes:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники семинара, подскажите отель в Уфе где можно остановиться, не далеко от места проведения семинара :rolleyes:/>/>/>

спасибо!

Шаннайа, если отели дороговато по цене, то есть вариант близко расположенного хостела на остановке "Горсовет" по Проспекту Октября :Хостел 100 друзей

http://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/ufa/hostel_100_druzey.htm Проспект Октября 128/1 - 0.4 км на запад от центра, Уфа

4 номера

Хостел «100 друзей» находится в 5 минутах езды от центра Уфы, в 10 минутах ходьбы от парка имени Мажита Гафури. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi. В оформленных в строгом стиле номерах...

Цена за сутки от: 450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения семинара - г. Уфа, Республика Башкортостан, Проспект Октября - 142/5 1-й этаж Академия Запад-Восток.
Это между остановками "ТЦ Юрюзань" и "Театром Кукол", за магазином Чемпион, рядом с Магдональдсом, 11-этажный дом из красного кирпича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сергею за проведенный семинар. Семинар очень информативный и каждая тема была подкреплена интенсивной практикой. Уже войдя в помещение, где проходил семинар, от одного присутствия Сергея и учеников, реально почувствовалось повышение энергетики. Были рассказаны все условия для фиксации в состоянии 4.1, и показаны основные практики (по чистке кокона и каналов, создание защитных сфер, работа арканами состояния благости и радости и другие). На себе можно было сразу определиться какие практики подходят лучше, какие стихие ближе. Так как я всего лишь на первом курсе, то работа с практиками для меня была ощутима в плане прогресса (конечно не всегда удавалось удержать внимание из-за интенсивности, но в основнов каждая работа ощущалась очень хорошо, и состояния запоминались и фиксировались). Очень много работали с 17 арканом, настолько, что входить в состояние 17 аркана даже на следующий день удавалось за считанные секунды (такая же ситуация с Рейки, достаточно подумать). Была возможность поработать с палочкой (тоже интересный опыт).

Работа в круге. Очень мощный поток шел от всех (спасибо всем), работа в круге - ощущал себя как в колбе. Создание тела Даат описать словами трудно ))) При создание личной мандалы и привязывания союзника, работали с артефактом 2 уровня, пространсво вокруг при ритуале реально исскажалось. Сергей каждому привязал гармоничного союзника и в кратце рассказал о них.

Интересно получилось, на мандале обнаружил имя жены О_о (как и почему?)

В результате семинра каждый участник получил такую мандалу. По ощущением крайне мощная личная вещь, по сути артефакт фиксирующий ТС в состоянии 4.1, отличная помощь на полгода начинающему при переходе в 4 касту ))

А и после семинара, на утро, отличное настроение, легкость, и еще стал легко видеть эфирное тело людей, без особой концентрации.

Большое спасибо Сергею, за проведенную работу, а также всем участникам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощный семинар! могу сказать, что этот семинар в корне изменил мое представление о самой себе, что очень важно для дальнейшего развития. Кстати, за день до семинара уже стало чувствоваться, что что-то в нашем городе изменилось. энергетика стала другой, я гуляла по привычным местам, и там появилось присутствие Магии, совсем реальное и ощутимое.

Сам семинар прошел незаметно, материал, который излагался , был почти весь уже известен, но само присутствие Учителя и группы в корне меняет осознание материала. Было очень много практик, работа в круге, работа с ВП и артефактом 2 уровня. работа индивидуально и в группе. Есть ощущение, что я прошла не один день семинара, а целый курс. Стали понятны многие ошибки из собственного поведения,на семинаре получила ответы на очень и очень многие вопросы. Очень непросто сохранять позицию "не-воина" в обществе, где я вращаюсь, но именно на вчерашнем семинаре появилась уверенность, что это не только реально, но и просто. Многие практики из онлайн семинаров стали намного понятнее. На семинаре была очень теплая и рабочая атмосфера!

При активации союзницы я ничуть не удивилась тому, кем она оказалась. так интерес к шаманам, Бурятии , Тыве был давно, я даже имела в этой жизни некоторые атрибуты "оттуда" - и головной убор, и травами раньше занималась, на кубызе играла, несколько раз жила в типи (жилище по типу вигвам) в уральских лесах и чувствовала там себя как дома.

Огромная благодарность Сергею и Альбине и всей группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу сказать, что весь семинар прошёл как на одном дыхании и я совсем не устал за эти 10 часов. Отлично чувствовалась работа группы и каждого в отдельности, все мощно включались в состояния, изменения в энергетике и подъём ТС в процессе семинара были очень чётко видны у всех.

Я очень доволен самим семинаром, тем, как работала группа и результатами, которые были видны сразу.

Все молодцы! Жду отзывов от остальных участников семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы возвращались из Уфы в Челны, я как раз тоже подумал, что завершился очередной этап, цикл, который начался 2,5 года назад здесь же, в Уфе. Семинары, которые я проводил в Уфе 12-16 октября были для меня заделом на будущее и выходом на совершенной новый уровень работы. В июле 2011 года в Золотом я провёл свой первый очный семинар, после этого в августе провёл семинар в Киеве по работе с местами Силы, а в Уфе семинары были третьими по счёту. Но хотя у меня и был небольшой опыт проведения очных семинаров, формат работы в Уфе был совершенно новым. И для меня эти семинары были достаточно большим испытанием. На первом семинаре, по экстрасенсорике, основная сложность заключалась в том, что большинство участников семинара были новичками и никогда ранее не учились в Школе. Нужно было коротко и понятно объяснить базовые моменты магической картины мира и дать набор практик, активизирующих и развивающих экстрасенсорные способности. На втором семинаре, по Эгрегору Денег, была не менее сложная задача, выдать в рамках семинара, идущего полдня, самое основное из курса, состоящего из 60-ти 2-х часовых занятий. Ещё большим испытанием для меня был приём. За полчаса нужно было разобраться с причинами ситуации, произвести воздействие, и настроить человека на позитивное решение проблемы. Т.к. в основном до этого я проводил он-лайн приёмы, а опыта очных приёмов у меня было не много, это тоже было для меня настоящим испытанием.

Оглядываясь на 2,5 года назад, я вижу, что мной пройдён не малый путь, и что сейчас я уверенно вышел на такой уровень, когда всё, что тогда казалось очень сложным испытанием, сегодня не вызывает абсолютно никаких сложностей. За это время я провёл больше двух десятков семинаров, как обычных, так и выездных, на местах силы. Имею уже весьма солидный опыт работы с клиентами и в Киеве чаще всего работаю с клиентами очно. Плюс однозначно вырос как мой личный уровень, так сила моих воздействий. Весьма существенным является то, что сейчас я вышел на уровень профессионала, уверенного в себе и своих возможностях. Тогда, 2,5 года назад, я переживал, а получится ли всё у меня хорошо, как меня воспримет группа, на сколько хорошо пройдёт семинар и будут ли им довольны участники. Сейчас у меня таких мыслей нет, т.к. у меня наработан определённый подход к проведению семинаров, на них я выкладываюсь на все 100, и поэтому семинар не может не понравиться ученикам. Максимальная самоотдача - основной залог успеха.

Также весьма показательным было то, что значительная часть группы на этом семинаре состояла из тех, кто 2,5 года назад присутствовал на семинаре по экстрасенсорике, а потом они записались на первый курс и начали у меня учиться. Сейчас все они вышли на совершенной новый уровень и на семинаре произошла фиксация этого уровня. То, с чем знакомились 2,5 года назад, сейчас для них стало не просто реальностью, а частью их образа жизни и мировосприятия.

И я очень рад, что за время, прошедшее с момента первого семинара в Уфе, мои ученики прошли такой Путь и добились столь замечательных успехов!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...