Перейти к содержанию

Курс в формате Мастер-класса "Углублённое изучение 16 аркана. Повелитель Кармы". Группа 13.


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о новом наборе на курс

 

"Углублённое изучение 16 аркана. Повелитель Кармы".

image.png

 

16 аркан – это один из важнейших арканов, которые мы изучаем.

На курсе будем постоянно работать с гармонизацией, с выравниванием различных деформаций и делать ставку именно на такую работу, которая в итоге даёт более гармоничное состояние.

Для чего мы изучаем работу с 16 арканом? Не для того, чтобы взять и вылить на себя весь бочонок негативной кармы, которую мы наработали за десятки воплощений, а для того чтобы привести себя в порядок, получить какие-то позитивные результаты. Основная работа в 16 аркане заключается в гармонизации физического тела и сознания.

Гармоничный 16 аркан даёт очень хорошую, защищённую позицию. Если вы гармоничны относительно мира, Системы, то мир будет вас защищать. И любой негативный импульс, направленный на вас, будет сталкиваться с защитой Системы. На вашей стороне будет Система и любой, кто против вас, будет иметь дело не с вами лично, а с Системой.

Гармоничность относительно 16 аркана даёт позитивную карму. Позитивная карма формирует очень хорошие, позитивные ситуации в настоящем и будущем. Собственно, то, к чему стремятся маги.

В прошлых жизнях, будучи личностями неосознанными, не обладая соответствующими знаниями, руководствуясь эмоциями и исходя из того, что хочется и легко, а не то, что правильно, мы могли совершать неправильные поступки.

Сейчас, благодаря работе с 16 арканом, есть возможность:

·   первое – извлечь опыт из негативных ситуаций прошлого,

·   второе - научиться быть более гармоничными, более правильными относительно Системы,

·   третье - научиться формировать позитивную карму.

Маг, личность, которая уже вышла на уровень четвёртой касты, сначала работает с тем, чтобы убрать деформации, полученные в прошлой жизни, в прошлых воплощениях. А второе направление, которое идёт параллельно с первым – это наработка такого взаимодействия с миром, Системой, в результате которого мы перестаём нарабатывать негативную карму и формируем своими осознанными поступками позитивную карму.

Если в прошлых воплощениях мы активно нарабатывали негативную карму, то в этом воплощении имеем возможность эту негативную карму выровнять и убрать, переписать, и наработать позитивную карму. Что в свою очередь будет формировать лучшие условия, как в ближайшем будущем, так и в последующих воплощениях, что очень важно.

На курсе будет проводиться индивидуальная работа в формате мастер-класса по базовой работе с кармой. Формат мастер-класса позволяет показать возможности работы в 16 аркане как на базовом уровне (диагностика Кармы, коррекция кармы в 3-ках), так и на высшем уровне – в позиции Повелителя Кармы (4-ки и 5-ки малых арканов). Занятия в формате мастер-класса позволяют ученикам копировать качества Повелителя кармы у учителя на занятиях.

На курсе будет изучаться:

  • Работа с заклинаниями 16 аркана (работа с ситуациями, работа с целительством)
  • Работа с Ядром кармы – выравнивание и гармонизация
  • Работа с Кармой в позиции Шамана
  • Работа с Кармой в позиции Высшей Магии, на уровне каббалиста
  • Работа с кармическими деформациями как на уровне тела, так и на уровне сознания
  • Работа с магами круга 16 аркана и работа с Ангелом аркана
  • Работа с сиддхами аркана

Курс по углублённому изучению 16 аркана состоит из очень большого количества теоретической информации по работе с Кармой и 16 арканом, а также и большого количества практической работы. Фактически, каждое занятие – это практикум по работе с 16 арканом и с Кармой.

Занимаясь на курсе Углублённого изучения 16 аркана в формате мастер-класса, Вы не только получите чёткое представление о 16 аркане, его технологиях, о Карме и работе с Кармой, не только очень большой объем теоретических знаний и практических навыков, но и сможете скопировать качества Повелителя Кармы с учителя; научитесь не только диагностировать кармические деформации, но и убирать их, переписывать как свою Карму, так и Карму других людей, изменять своё Прошлое и формировать более позитивное Будущее.

После этого курса 16 аркан станет для Вас очень простым, понятным и доступным, а возможно – и любимым Вашим арканом.

 

Содержание курса:

1. 16 аркан. Глифы, настройки. Договор 16 аркана. - 1 занятие.

2. Стихия Воды. События прошлого. 2-5 Чаш. - 1 занятие.

3. Эгрегор 16 аркана. Понятие Кармы. Ядро Кармы. - 1 занятие.

4. Принцип работы с Кармой. Повелители Кармы.

Мастер-класс по базовой работе с Кармой. - 1 занятие.

5. Сиддхи 16 аркана. Психокинетики-повелители Кармы.

Мастер-класс работы в позиции Повелителя Кармы. - 1 занятие.

6. Принцип работы с деформациями в 16а. Эволюция личности. - 1 занятие.

7. Ангел Аркана. Психокинетики круга 16 аркана. - 1 занятие.

8. Глобальный уровень кармических деформаций. Деформации социума.

Значимость и иерархия в социуме и в Системе.

Методы создания деформаций - 1 занятие.

9. Работа с технологиями в 16 аркане. Психокинетические технологии 16 аркана. - 1 занятие.

10. Работа с технологиями в 16 аркане. Целительские технологии 16 аркана. Технологии Чародеев. Технологии Разведчиков. Технологии Псиоников. - 1 занятие.

 

Время работы: вторник  - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 17 января 2023 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Sergey_S

Стоимость курса: 100 долларов или 100 евро или 7600 рублей или 3300 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику", Углублённый курс по 17 аркану.

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".


Отзывы о курсе: 

 

05.09.2017 в 01:46, Милана сказал:

Курс потрясающе интересный. У всех есть наработанная негативная карма как в прошлых жизнях, так и в настоящем может быть. И когда проявляется бывает очень жёстко. Как хорошо, что можно научиться понимать законы причины следствия, как нарабатывается карма, как и почему может проявится и что надо делать, чтобы сгармонизировать негативные проявления, как изменить прошлое.

Курс прошёл на одно дыхании. За время обучения получилось исправить острые проявления негативной кармы, научилась переписывать события прошлого, а это даёт возможность изменить негатив на позитив и начать наслаждаться жизнью. 

Во время обучения получилось отработать кармическую травму в области поясницы. До курса были постоянные боли, отнималась нога, любой наклон вниз вызывал жуткую боль. Сейчас я могу наклоняться в любые стороны и наконец занялась физическими упражнениями и вернуться к занятиям йогой.

Получилось найти причины сложностей с деньгами в настоящем. Деньги стали появляться сами как бы. В кошельке теперь всегда лежат купюры, кошелёк никогда не бывает пустым. Муж стал делать подарки. 

Я очень рада, что прошла этот курс и получила необходимые инструменты для дальнейшей работы.

Огромная благодарность за замечательный курс!!!! 

 

06.09.2017 в 06:35, Yuka сказал:

Спасибо огромное Сергей за замечательный курс по 16А. До этого курса было предвзятое отношение к этому аркану, казалось как начну с ним работать активируется большое количество негативной кармы, и придется в срочном порядке ее разгребать. Но убедилась на своем опыте что это не так,  работа глубокая и она только улучшает качество жизни и яснее делается восприятие. Помимо ценнейшей информации по поводу всех аспектов 16А, кармических деформаций человека и социума, различных проявлений этих деформаций, было  дано множество практик, очень нужных и прикладных,  как слить безопасно запотенцированную карму,  невилировать ее действие,  подрихтовать все тела и приблизиться к человеку совершенному в сефире Тиферет,  а еще такие полезности как защитная сфера воды,  работа с иммунитетом в 16А, и методики омоложения. В общем по всем параметрам курс выдающийся,  неожиданно для себя полюбила 16А. А еще была очень интересная практическая работа с сокурсниками,  можно было вживую наблюдать как работает Сергей и какие чудеса происходят на глазах. В общем идти обязательно, курс интересный и мегаполезный! Еще раз спасибо! 

 

22.12.2015 в 17:40, A-orto сказал:

В отличии от Ф3 на углублённом изучении аркана происходит более интересная и интенсивная проработка. В достаточно подробной форме освещается договор аркана и методы его применения. Так же большую ценность несут в себе мастер-классы по кармическому целительству, которые Сергей проводит на занятиях, есть возможность включиться в это чтобы полноценно работать потом самостоятельно. Курс очень важный и интересный, так как коррекция уже наработанной негативной кармы и осознанная наработка её только в положительном ключе есть одна из составляющих гармоничного развития человека.

Спасибо за курс!

 

02.12.2015 в 19:02, Xana Suray сказал:

Благодарю Сергея за курс по углубленному изучению 16 Аркана.

В процессе обучения приобрела много необходимых навыков и знаний, поднялись из подсознания многие мыслеформы и практики. Было положено начало глубокой кармической чистке с собой и не только. Научилась работать с кармической чисткой каналов связи по всем чакрам - результаты есть и они очень радуют. Научилась ощущать Закон и действовать в рамках Закона. Очень важным приобретением стало умение действовать так как надо, а не так, как хочется. Поняла, как проводить через себя импульс системы, не вовлекаясь личностно (а значит, не получая откаты). Проведенная работа в 16А помогла успешному продвижению в отработке ловушек 15А и отработке эго и собственной значимости. В то же время появилось больше уверенности в собственных силах, собственной правоте, больше устойчивости, внутренней опоры. 16А открыл для меня качества внутреннего хладнокровия, эмоциональной стабильности, спокойствия. Важными моментами стали наработки по целительству и прогрессорству 16А. Общение с близкими людьми очень заметно гармонизировалось, все говорят мне о том, как я изменилась в лучшую сторону (параллельно шла работа в 14А и 15А). Примерно с середины курса пошло увеличение денежного дохода, к концу курса доход стал больше почти в два раза.

Я стала увереннее пользоваться своей силой, стало намного меньше метаний и сомнений по поводу собственой правоты или не правоты - я просто настраиваюсь на Систему и ловлю правильную настройку.

 

22.04.2020 в 14:09, Анна Потоцкая сказал:

Спасибо огромное Вам Сергей за курс по 16А!Я его проходила в первый раз и очень счастлива от открытий и знаний который он мне дал.Много настроек и заклинаний было дано на этом курсе которые действенны и эффективны в жизни.Я прорабатывала сознанием все свои прошлые кармические ситуации.Этот курс мне дался мягко и ровно,потому как и на Саркофаге мне его Сергей прописал что очень радует.Параллельно с ним я проходила курс по Рунам и по Ведической Астрологии Джйотиш-открылись очень сильные и новые знания и союзники.Канал сновидений открылся еще сильнее чем был раньше,я стала понимать что мне несет моя библиотека подсознания,общение с умершими людьми  с параллельными мирами и союзниками. Учусь работать с ВП Богами Тот и Анубис-активизировала союзников жрецов и целителей,очень мне помогают и направляют.Стала уверенней в себе,прорабатываю свою женственность, мне это очень не легко,т.к. всю жизнь была мужиком в юбке,а думала что я женщина.Помогаю и направляю сына в целительском канале,он меня лечит и у него очень здорово  получается.Открыла себя с другой стороны в социуме,в соц.сетях набираю обороты и силу в Таро,Рунах,Психоэнерготерапии,Целительстве , писательстве.Открываю себя с другой стороны в плане онлайн-телемедицины и бесконтактному массажу.Раскрываю свои таланты,учусь делегировать полномочия и не тянуть все на себе.Очень счастлива что прошла этот курс с огромной пользой для себя и окружающих,осознала что мое предназначение лечить и помогать людям,делиться своими знаниями и опытом,что я проводник между системой и человеком,много работаю в благотворительности,раньше мышление было другое,сейчас осознала что люди мне ничего не должны,а все ситуации которые у меня произошли я заслужила своим поведением,мышлением и отношением.Проработала Кармический долг перед бывшим мужем,очень больно это было принимать и осознавать что у человека за всю жизнь ниразу извинения не попросила,а все какие то требования были и превосходство,много смиряюсь и принимаю.Осознала что у нас с сыном кармическая ситуация и мы друг для друга учителя и что я учусь стать женщиной,а он мужчиной со своей будущей семьей,не привязываю его к себе и не манипулирую,отпускала и прорабатывала канал матери и сына-это оооочень больно,но я смогла!Благодаря всем курсам которые я прохожу у Сергея я научилась жить совсем другой жизнью!Очень сильная и интересная работа когда Сергей работает с кармическими деформациями,много осознаешь и прорабатываешь. Спасибо большое Вам Сергей за этот прекрасный курс и за все знания которые у Вас получаю и учусь,за все добро которое Вы несете в мир и даете людям-это очень ценно!

 

22.04.2020 в 18:55, Ксения Эль сказал:

Искренняя благодарность за курс "Углубленное изучение 16 аркана"!  Я осознала, что работа с кармой и нейтрализация своей негативной кармы очень важная задача для мага. Курс проходил в формате мастер-класса и Сергей лично диагностировал каждого ученика и кому-то выравнивал деформации на физическом теле, для кого-то переписывал кармические ситуации связанные с денежными проблемами, с одиночеством, с отношениями в семье. Примеры практической работы с кармой дали очень хорошую основу и понимание причин формирования кармических долгов. И главное, я получила мощный и магический инструмент решения проблем, которые ранее относились к загадочным и нерешаемым ситуациям в жизни. Сейчас я понимаю, что практически каждая трудная и на первый взгляд "тупиковая" ситуация в жизни человека - это кармическая ситуация. И теперь у меня есть магический инструмент, при помощи которого её можно переписать. Ко мне стало больше обращаться клиентов на консультации с кармическими запросами. Кармические  путешествия - это огромный и интересный мир возможностей, умея с которым взаимодействовать, ты помогаешь людям исправлять их жизненные ситуации и исцелять от непонятных физических болей.  Благодарю, Сергей за профессионализм и любовь к своему делу и к людям! 

Ознакомиться с остальными отзывами о курсе: Отзывы

 

Презентация курса:

https://youtu.be/H5ZLnCtyntI

 

https://www.youtube.com/watch?v=p9OERWGS-Po

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...