Перейти к содержанию

Пятёрки МА


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Сергея за курс и настройки! Миры Стихий открылись в новом понимании. Курс усложняет усложняет магическую картину мира за счет практического опыта. В Стихии Воздух мне было комфортнее всего работать и от Сильфов получала много энергии, взаимодействие с ними сильно модулирует понимание мира и поведение. Стала мало есть, больше хочется фруктов, а энергии хватает на всё! Обостряется интуиция и ощущение движения Системы, усилилась удача. Теперь поняла, что взаимодействуя с представителями Стихий действительно можно развиваться, получать мощные модуляции. Курс рекомендую всем, кто прошёл четвёрки, стихийных Духов не надо бояться, с ними надо дружить и учится у них!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный курс🌹🌺

Для меня он оказался не простым. Если по Жизни и Воздуху я находила элементалей с которыми получалось общение, то с Огнем полный провал. Но к концу курса стало получаться ловить крошечных саламандр:) Курс сильно расширяет магическую картину мира. Дает возможность нарабатывать личную магическую силу. Учит вниманию, концентрации и ответственности. Все это очень важно для практиков. 

Я пока глухая в своих походах, но на этом курсе раза три у меня прорезался слух. 

Еще очень понравилось, что показали как настраиваться по ступеням и как перейти постепенно к настройке на 5ки сразу. 

Всем кто развивается в магии и нарабатывает малые арканы очень рекомендую этот курс. Вам придется потрудиться, но результат, который вы получите, вас удивит🍀🌻

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...