Перейти к содержанию

Фаерболл 1 (Осознание чакр). Расширенный курс по работе с чакрами. Группа 15.


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

 "Фаерболл-1 (Осознание чакр)". Новый набор, группа 15

F1.2019copy.jpg

 

 

Цель курса:

Курс фаерболл-1 учит работе с чакрами. Программа данного курса расширена и, помимо основной информации и практик по рассмотрению 7 частотных диапазонов человека (чакр), будет дан дополнительный материал, который поможет намного полнее и глубже узнать и осознать каждую из чакр, настраиваться на различные аспекты чакр (их лепестки).

Каждый, кто пройдёт этот курс, получит мощный инструментарий по работе со своими чакрами.

Осознание чакр - ключ к пониманию себя и своего места в Системе, к техникам работы со своими чакрами.

Очень многие слушатели недооценивают важность работы со всеми чакрами, концентрируя внимание на работе с аннахатой, вищудхой, аджной и сахасрарой. При этом забывая про муладхару, свадхистану и манипуру. В итоге получается перекос по верхним чакрам, который проявляется в первую очередь в проблемах со здоровьем и в ситуациях в социуме.

Чтобы подобные моменты не происходили, нужно добиваться гармоничного развития всех чакр, о чём чётко говорится в ведической традиции, в которой сохранилась основная масса знаний о чакральной системе человека.

 

Обратите внимание! Если Вы не проходили первый курс, то к курсу "Фаерболл-1" можно присоединиться, купив записи первого курса со скидкой в 50%.
Стоимость записей первого курса с учётом скидки: 50 долларов или 50 евро или 3500 рублей или 1600 гривен
Данные записи нужно будет отработать самостоятельно. Также необходимо будет пройти все теоретические тесты по первому курсу и написать реферат.
Изучать материалы по первому курсу можно параллельно с занятиями на курсе "Фаерболл-1".

 

Содержание курса "Фаерболл-1":
 

1. Технология работы с Огненным Шаром. Умение сдвигать ТС. Прямой круг. Обратный круг. Муладхара чакра. Физическое тело. Работа с нижней подключкой. - 1 занятие.

2. Осознание муладхара-чакры. - 2 занятия.

3. Свадхистана. Работа со связями: с партнёрами и детьми. Моче-половая система. Эгрегор Денег. Эфирное тело. Осознание свадхистана-чакры. - 3 занятия.

6. Манипура. Система пищеварения. 1 энергетический круг. Родовые каналы. Животное силы. Астральное тело. Осознание диапазона манипура-чакры. - 3 занятия.

7. Анахата. Эмоциональные связи. Сердечно-сосудистая система. Сердце. Лёгкие. Бронхи. Тело животного ментала. Осознание анахата-чакры. - 3 занятия.

8. Вишудха. Информационные каналы. Личность. Я. Осознание диапазона вишудха-чакры. - 3 занятия.

9. Аджна чакра. Подсознание. Не Я. Восприятие: тактильный, звуковой, зрительный каналы. Осознание диапазона аждна-чакры. - 3 занятия.

10. Сахасрара. Уровень включения в эгрегоры. Договоры. Осознание диапазона сахасрара-чакры. Работа с верхней подключкой. - 2 занятия.

 

Время работы: пятница - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 20 занятий.

Начало занятий: 4 ноября 2022 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 200 долларов или 200 евро, 15500 рублей или 6500 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 и более частей.

Скидка на повтор курса - 50%.

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

 

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

  1. Технологии вебинаров.
  2. Создание круга и эгрегора группы.
  3. Использование презентаций.
  4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.
  5. Принцип включений.
  6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

 

1. Слушателям Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Слушателям других отделений необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. Укажите свой ник на форуме "Эмбер".

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс в Ассоциации. Также те, кто не проходил, но готов приобрести первый курс в записи (скидка 50%) и отработать его самостоятельно. 

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы о курсе "Фаерболл-1":

 

 

16.04.2021 в 15:57, Danna сказал:

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде за курс Ф1!

В эзотерике я не первый год, но именно пройдя путь учебы по осознанию чакр , многочисленные практики, которые нам давали на занятиях-я поняла, что на верном пути. Энергетика и взаимодействия всего живого, работа с энергиями арканов- это огромные возможности для нас на пути к росту и духовной эволюции. Я поняла, что мне интересен этот путь.

На практике неоднократно убедилась, что все это работает и если проявлять должное усердие- можно достичь хороших результатов.

Количество информации на курсе огромное, множество практик просто жизненно полезны- работой с 15 и 17 арканами я практически с наименьшими потерями вышла из ковида и пневмонии.

Меняется восприятие мира, событий. Больше приоткрывается понимание процессов мироздания...

Из практических навыков- я стала четко видеть внутренним взглядом чакры, движение энергий. Получилось расширить диапазон  диагностики по фото.  Я научилась работать со своей энергосистемой, больше узнала о чакрах, возможностях организма и магическом пути.

Большое спасибо и иду на Фаерболл-2!

 

 

30.04.2021 в 12:32, AVKeizer сказал:

Мне курс очень понравился.

Большое количество информации, информация разная-лекции, видео и печатные конспекты. Это дает возможность и учиться онлайн и в любое свободное время проходить материалы курса. И есть возможность наилучшим образом воспринять информацию, неважно кто ты-аудиал или визуал. Кроме того на курсе Сергей дает информацию не только по теме курса, но и другую, расширяющую восприятие и понимание в других, смежных областях знаний. Я считаю это важным, все усваивается гораздо лучше и глубже проникает в сознание, увязывается друг одна с другой. Я считаю, что данный курс по осознанию чакр необходим вообще каждому, кто собирается на путь магии, поскольку чакры-это такая же основа энергосистемы человека, как рука или нога физического тела. И от их  работы очень многое зависит. Курс дает возможность привести их работу в порядок, убрать блокировки и как минимум начинать налаживать их работу.   

 

05.05.2022 в 18:01, Innet сказал:

Когда я шла на курс Фаербол 1, мои ожидания были примерно следующими: все будет делать Сергей Щербатюк)), я его внимательно послушаю, сделаю пару записей в свой блокнот и буду духовно развитой)). Я просчиталась)). Курс не для ленивых)). Сергей действительно делал очень много! Лекции насыщенны информацией, но самому работать тоже надо, причем усердно, регулярно и очень терпеливо)). 

Поначалу мне все практики давались очень тяжело, но со временем сопротивление ушло и сейчас работа в удовольствие. Курс помог мне расширить мои знания о чакрах, приучил меня к регулярным практикам, мотивировал более внимательно относиться к моим действиям, к моему питанию, распорядку дня. Я научилась не вовлекаться в негативные ситуации, меньше переживать, снижать важность, мыслить более позитивно и смотреть на Мир по другому, более оптимистично. 

Мне очень нравятся теоретические и практические тесты, это хорошая возможность оценить свой прогресс, понять чему уделять больше внимания. 

Благодарю Сергея за его работу, Катрин за сопровождение в учебном процессе, Альбину за практики по работе с Родом и за женские практики, Магистра за защитные мандалы. 

Также хочу поблагодарить всех участников группы за совместную работу, за позитивную атмосферу на занятиях и за ваши лайки под постами)). Они мотивируют и вдохновляют! 

Всех благодарю и желаю роста, развития и процветания! 

 

26.03.2012 в 12:52, Alexander сказал:

Данный курс примечателен тем, что помимо стандартного фаерболла на чакрах, который даётся в некоторых отделениях Ассоциации, как 1 занятие-чакра, Мы на четных занятиях разбираем аспекты каждой отдельной чакры во взаимосвязи с другими чакрами, а это уже получается 2 КУРСА в ОДНОМ, т.е. количество занятий от первоначального умножайте на два.Курс снабжен аудио и видео презентациями по всем чакрам. Материала, данного на этом курсе очень много, что и в один-два года ежедневных проработок (а может и всей жизни) не хватит, чтобы в полной мере освоить его.За себя скажу, что в ходе данного курса обнаружил в себе массу блоков (проблем) на всех чакрах, даже тех, с которыми ранее не сталкивался и даже не знал, что блоки эти вообще существуют "во мне". Это открыло глаза на то, что надо серьёзно работать над собой, начиная с нижних чакр и, более того, им уделять первостепенное внимание, потому как, если всё оставить как есть, то путь дальше будет очень затруднительным. В некотором смысле "осознание чакр" удалось! Рекомендую, тем, кто хочет разобраться в собственном "устройстве" курс "Фаерболл1\осознание чакр".

 

27.03.2012 в 11:49, Хельга сказал:

Курс богат как теорией, так и практикой. Теоретические знания по каждой чакре подкрепляются практическими занятиями, причем работать приходится очень усердно!) Проработка чакр проводится снизу вверх, очень планомерно, чувствуется общая продуманность программы - большая на том благодарность Сергею! Остается только честно отрабатывать занятия. По окончании курса стала лучше чувствовать хромавшие до того чакры, в особенности нижние. Однозначно слетели некоторые блоки, многие аспекты, за которые отвечают чакры, улучшились. Если раньше в повседневной жизни в течении дня в основном чувствовала, как начинает работать Сахасраа или Аджна, то теперь периодически "включается" каждая, в зависимости от ситуации. Легче настроиться на чакру, стала привычна технология фаерболла.

Самое главное то, что на этом курсе закладываются основы, даются знания, без которых потом просто никуда. Благодаря изучению собственного "механизма" действия в магии становятся эффективнее и дают лучший результат - просто потому, что заешь, "как там водопровод устроен". Упражнения интересные, для каждой чакры их много - не соскучишься.

Ну, и самое приятное - теория переходит в практику) Многие вещи перестают быть умозрительными, понимаешь, как это делают и тоже пытаешься сделать. Курс просто необходим!

 

27.03.2012 в 15:09, OlgaZ сказал:

Для меня этот курс явился началом и основой осознанного подхода и работы с чакрами,энергией,каналами.Реально меняется картина мира!!!Очень интересно наблюдать! Много новой информации,которой нет в интернете! Система 7на 7 приводит к глубокому осознанию качеств,а также процессов которые происходят с нами и с нашим организмом в целом! И самое главное,это практическая работа,которая также позволяет почувствовать на своём личном опыте,ощутить на физическом теле некоторые процессы и убедиться, что это не только информация,а реальные рабочие практики! У меня есть результаты!) А значит не зря работала,курс продуктивный!

Сергей, с удовольствием посещала и буду посещать Ваши лекции!Доступно и интересно Вы их читаете! Большое Вам за это Спасибо! 🙂

 

29.03.2012 в 17:38, Retata сказал:

ФБ-1

Курс помогает почувствовать чакры, понять их связь с физическим телом, вниманием осознать мир чакр.

Замечательные, сказочные практики. Мы плавали в необыкновенном океане... мои органы - морские животные... вытягивались, расправляли все сжатые складки и кольца... потягивались... загорали... на экзотических островах в океане...

Я научилась ощущать органы, которые находятся в диапазоне чакры. Очищаю и восстанавливаю связи, каналы, легко концентрируюсь на тех или иных частях тела. Реально убираю напряжение устанавливаю новые программы.

Естественным образом восстанавливается равновесие, улучшается работа нервной системы.

Все внутренности прибывают в умиротворенном состоянии. Очень понравился курс, много нужной и полезной информации.

 

29.03.2012 в 20:28, Т@тьяна_Я сказал:

Очень хороший курс для осознания чакр и работы с ними! Этот курс помогает себя изучить более глубоко на энергетическом уровне. Помогает найти блоки, убрать их и выровнять энергии в каналах. Помогает наработать и усилить биополе. С помощью этого курса усиливается чувствительность к энергиям.

Интересная теория переходит в очень интересную практику. Каждый раз во время практик попадаешь в психокинетический мир, полный интересных приключений, действий. Каждую чакру раскладываем на семь, если можно так выразиться, сегментов и прорабатываем практикой каждый сегмент. Здесь предоставлен весь спектр ощущений.

Очень полезный курс для работы с психокинетикой. Это следующая ступенька на которую обязательно нужно взойти, чтобы подняться выше!

Очень благодарна Вам, Сергей, за все те знания, что Вы даете! :rolleyes:

 

21.09.2012 в 07:27, man_iya сказал:

Фаербол1 осознание чакр - курс ни то что полезный, а нужный и необходимый. Не буду особо умничать - скажу . что я поняла и ощутила именно проходя этоит курс - каждая чакра энергетический узел, который принимает энергию и отдает. С каждой лекцией понимаешь откуда, зачем и почему идут определенные состояния и болезни. Осознание чакр - путь к равновесию всех энергий человека .... и кроме того это просто новая и огромная ступень к новому уровню сознания.

 

05.10.2012 в 00:26, Слай сказал:

Курс Ф-1 осознание чакр.

Курс очень нужный и своевременный,подготавливающий нас к тем практикам о которых мы все мечтаем.Стать настоящим психокинетиком можно только на прочном основании, вот это прочное основание и начинается строиться на этом курсе. Когда мы осознаем и раскручиваем все чакры, а именно этот курс это и дает, наше тело становится гармонично наполненным энергией разных частот, и если добросовестно работать с практиками которые дает Сергей, то появляется чувство глубокой включенности в систему, и жизнь в целом. Лично у меня к концу курса, появилось непередаваемое ощущение наполненности энергией и жизненной силы, начал ощущать себя намного здоровее, чем 20 лет назад,что говорить ведь это атлантические технологии. Спасибо Сергею за его мастерскую подачу теоретического материала и очень интересные и действенные практики. Скажу более, до этого курса я использовал различные настроики на чакры взятые из практик иоги, так вот когда начал работать с презентациями по настройке на чакры на курсе Ф-1, то сразу перехотелось возвращаться к прежним технологиям ,это небо и земля,то что дает Сергей, на порядок, а то и выше того, что я использовал раньше, по эффективности. Вот так.

 

07.10.2012 в 14:33, Ирина5 сказал:

ФАЕРБОЛЛ-1/ОСОЗНАНИЕ ЧАКР-курс необходимый и очень полезный.F1-это как фундамент дома:прочное основание,на котором стоит психокинетика.

На курсе F1 каждая чакра раскладывается на 7 диапазонов,далее прорабатывается каждый поддиапазон.Такой метод обучения позволяет собрать все пазлы в единое целое и дополнить картину психокинетического восприятия мира.

На каждом занятии теория умело сочетается с практикой.Необыкновенные,увлекательные "морские","солнечные" путешествия позволяют получить совершенно новые,неизведанные ощущения своего тела.Ты активизируешь,осознаёшь и чувствуешь каждую свою чакру.Это здорово!!!

Уже в процессе курса получаешь потрясающие результаты!Работа с чакрами убирает блоки,гармонизирует внутреннее пространство,наполняет силой,энергией,даёт невероятный эффект исцеления!

Благодаря курсу начинаешь видеть эфирное тело,появляются новые ощущения астрального тела,ты чувствуешь,как с каждым днём усиливается твоя чувствительность.Честно говоря,для новичка-это удивительное открытие самого себя и это очень радует,вдохновляет,двигает.Свой собственный опыт,личные переживания дают ни с чем не сравнимые глубокие,яркие ощущения.

Курс Фаерболл 1 впечатляет,помогает,учит,развивает.В жизни происходит много замечательных событий:меняешься ты,меняются люди вокруг тебя,решаются "неразрешимые" проблемы.Чудеса,да и только!

Материал на курсе подаётся доступно,корректно,профессионально.Чувствуешь безграничное доверие и уважение к своему мудрому Координатору!Спасибо Вам огромное,Сергей!!!

 

07.10.2012 в 15:31, Mila сказал:

-Если ты днем и ночью грезишь о небывалом, неизведанном, невозможном, тебе сюда - на курс Фаерболл-1!

-Если ты давно ищешь пути реализации твоих душевных исканий, тебе сюда - на курс Фаерболл-1!

-Если тебе тесно в этом мире, и другие миры, неизведанные, влекут тебя, тебе нужен курс Фаерболл-1!

-Если тайные ощущения и необычайное восприятие мира твоя суть, тебе срочно на Фаерболл-1!

-Если ты не знаешь как воплотить в реальность мечты о выходе в тонкие миры, ты принял правильное решение - записаться на курс Фаерболл-1!

Этому и ещё многому другому о чем ты пока даже не мечтаешь, тебя научит на курсе Фаерболл-1 профессиональный психокинетик, Мастер с большой буквы, наш Гуру, Сергей!

 

03.05.2013 в 16:49, Angel sveta сказал:

Курс по-настоящему интересный и эффективный, даёт реальную подвижку. Я научилась не визуализировать, а осознавать чакры и работать с ними. Находила блоки и прочие перфорации и убирала их, выравнивала например, путём изменения частоты чакры. Научилась входить сознанием в каналы для их очистки, залив их предварительно энергией. Научилась отслеживать каналы связи и мощность потока энергии по ним. Такой мониторинг необходим, когда процесс накопления личной силы встаёт. Энергия лучше стала течь по энергетическим каналам и сил соответственно прибавилось. Научилась чувствовать энергии при каждодневных практиках прямого и обратного кругов. Они уже сами включаются. Это важно, потому что такой опыт даёт возможность войти в состояние экстрасенса, в рабочее состояние. Очень рекомендую курс, здесь много практик по работе с эфиркой, она связана с четвёртым измерением и благодаря ей мы чувствуем мир духов. Именно с осознания мира духов и ощущения жизненной силы начинается Психокинетика. Сергей прекрасно и доступно объясняет теорию, на практике транслирует психокинетические состояния, вкладывая душу. С ним легко и приятно работать. Огромная сердечная благодарность нашему Координатору Сергею!!!

 

04.06.2013 в 15:44, Азалия сказал:

Еще больше половины курса впереди...Однако...

Для меня этот курс - некое откровение.Столько информации, практик! Все так грамотно продумано. Сергей прекрасно транслирует состояния.

Прошло всего "ничего", и я научилась работать с ниж. подключкой и, если надо, чищу других.

Союзник (!) Спасибо тебе, доброе существо!

Энергетические каналы постепенно расширяются. В частности, каналы ног "проявились". Идет активная работа с нижними чакрами. Отслеживается влияние энергии на органы и системы.

Словом, все только начинается... И это здорово!

 

24.06.2013 в 12:08, Панкин сказал:

Файербол 1 (Осознание чакр)

Данный курс является одним из базовых курсов в Ассоциации "Атлантида": его прохождение – обязательно. Координатор Сергей проводит этот курс в расширенном формате – 20 занятий по два часа.

В результате прохождения данного курса кардинально изменяется в лучшую сторону состояние чакр, и состояние энергетики вообще. Учащиеся осваивают на практике инструментарий работы с чакрами и приучаются уделять внимание не только верхним (как это, порой, бывает), но и нижним чакрам, что крайне важно для успешного Духовного Развития. Также - успешно осваивают техники работы с Файерболом, Верхней и Нижней подключкой, то есть - базовые психокинетические техники. Данный курс необходимо проходить - именно в расширенном формате: «галопом по Европам» - его не освоишь. Поэтому, всем, кто проходил данный курс, в других Ассоциациях, по сокращённой программе, крайне желательно, повторно пройти его в Ассоциации «Эмбер», где он проводится Координатором Сергеем в расширенном формате, на очень высоком профессиональном уровне.

 

16.05.2014 в 19:52, иннеса сказал:

Заканчиваю обучение по файерболу 1. Хочу сказать, что в начале никаких сдвигов не ощущала. Сейчас многие вещи налицо: обострилась интуиция, появились ощущение тепла и упругости в руках при раскручивании файербола, сны часто снятся вещие. Ловлю себя на ощущении пространства и прострации. Некоторые чакры хорошо раскручиваются при работе, а на вишудхе часто возникает болезненность( из-за блоков).Курс понравился, хочу продолжить обучение.Спасибо.

 

08.08.2014 в 18:42, mezona сказал:

отзыв о Ф-1:

Курс пролетел на одном дыхании. Если сравнивать состояние до и после, то это 2 огромные разницы. Я стала не просто что-то чувствовать, а четко воспринимать информацию. Улучшилось как видение энергии, так и чувствование ее в теле, в окружающем мире. Где-то в середине курса стала видеть эфирные тела всех растений, всего живого. Поэтому весна 2014 для меня была практически как в первый раз))) Четко ощущаю все чакры, потоки в них и из них. Научилась накачиваться энергией, чиститься, посылать правильные запросы.

Что касается бытовых вопросов - научилась вычищать негатив со своего кокона и чистить семью, четко вижу и ощущаю других людей - у кого какое намерение, врет\не врет, хочет добра или лукавит, страхи хорошо видны, хорошо чувствую энергию пищи - подходит она мне и моей семье или нет, живая или мертвая, без витаминов.

Вообще, изначально имея большой выбор различных отделений Ассоциации, отмечу, что наш Эмбер - одна из лучших Ассоциаций, равно как и Сергей - один из лучших Координаторов. Спасибо ему за это, за подачу, подход, отзывчивость и результативность.

 

12.02.2015 в 14:10, JD_ сказал:

Хочу сказать огромное спасибо Сергею за этот курс!

За полгода тело превратилось в еще один орган ощущения и восприятия энергии. Причем не только физическое, но и энергетические тела. Мне просто не верится, что еще полгода назад я с трудом чувствовала некоторые чакры, и то не всегда, а часть вообще не ощущала.

Еще раз спасибо!

 

13.02.2015 в 18:49, TIBURON сказал:

Очень хороший курс для осознания чакр, для усиления чувствительности. Этот курс основа основ.

Сергей дает много информации о каждой чакре и много инструментов для работы с ними.

Понравились теоретические тесты, а также практические - так как присутствует обратная связь:

Сергей видит чему мы научились, а мы видим по комментариям Сергея насколько хорошо,

что создает более продуктивную работу.

 

21.04.2015 в 21:00, Elena сказал:

Курс для осознания еще лучше вашего тела. Даже если вы не пойдете дальше учиться, вам пригодится этот курс в вашей жизни, когда-нибудь, через много лет вспомните. Вы можете научиться находить свои больные мести и исправить их положение.

Хорошее здоровье никому еще не мешало. smile.gif

 

30.09.2016 в 22:15, Demidova сказал:

Благодаря этому курсу я научилась фиксировать свое внимание на чакрах, чувствовать движение энергии. Усилилось виденье эфирного тела. Начала больше воспринимать ситуации через интуицию. Работа с чакрами , это постоянная ежедневная работа. Она влияет на физическое и эмоциональное состояние. Это возможность самостоятельно почувствовать изменения текущей ситуации.

В общем , сложно объяснить, но для меня это был необходимый, очень полезный и интересный курс. Рекомендую!!!

Сергей, большое спасибо)

 

05.10.2016 в 20:25, Цветная сказал:

Курс очень понравился. Ощущаю себя абсолютно другим человеком, чем в начале курса.

Очень важным мне кажется то , что я научилась работать с практиками систематизировано и более эффективно. У меня появилось не только осознание собственных чакр, но и новое виденье мира. 

Сергей, спасибо!! Хочу продолжать обучение именно у Вас. И, конечно, сама Ассоциация, система , разработанная Магистром- ей просто нет аналогов. 

 

13.10.2016 в 11:55, Dmitry3025 сказал:

Очень все понравилось.Я очень изменился и моё мировоззрение,узнал много нового для себя и нужного.Буду продолжать учится в Ассоциации.

Спасибо Сергею.

 

21.10.2016 в 11:45, Наталья А сказал:

ФБ-1 Прошла курс ФБ-1(осознание чакр) .

Курс очень понравился , насыщенный теорией и практикой Мои результаты : В несколько раз повысилась чувствительность , стоит только направить своё внимание на энергоцентр , как он начинает отзываться :

На физическом плане чудеса да и только ! Ушла аллергия , врачи не могли определить причину , только таблетки и гормональные мази , вот как несколько месяцев не пользуюсь ни тем ни другим ! Тело окрепло , подтянулось , похудела на 5 кг. ! Появилось больше энергии!

В эмоциональном плане начала выравниваться , не так легко теперь меня можно зацепить, появилась осознанность происходящего !

Вот с информацией предстоит поработать основательно , слишком много не нужной ( любимая книга это энциклопедия) , почувствовала как переполнен всем этим центр. Хорошо , что Сергей помог это осознать !!! Благодарю Сергея ! За труд !

 

24.10.2016 в 14:42, Kassya сказал:

Курс ФБ-1 ( осознание чакр)

Я начала этот курс не обладая никакой чувствительностью, не занимаясь раньше никакими энергетическими практиками, являясь полным "чайником":) Должна сказать, что благодаря этому курсу (теории и очень большому количеству практик) я научилась работать с ФБ, ощущать чакры и потоки энергий. Открылся удивительный мир, который до этих пор был скрыт. Изменилось мировоззрение, отношение к миру, жизни людям. Огромная благодарность Сергею за этот волшебный курс!

 

 

11.09.2017 в 18:36, Iren сказал:

Курс фаерболл 1 помог мне научится ощущать и видеть энергии. С помощью практик по раскрытию чакр моё сознание и мировоззрение изменилось, что помогло мне на многие вещи смотреть совсем по-другому. С помощью чисток каналов связей, конфликты с родственниками и близкими мне людьми прекратились и отношения стали гармоничными. По сути, как только я перестала воспринимать всё в штыки и переосмысливать все негативные ситуации, в моей жизни наступил штиль и не приятных моментов стало намного меньше.

Все целительные практики на уровне всех чакр дают моментальный прогресс. Сначала не верила и удивлялась, но с проработкой этих техник всё больше убеждалась в обратном.

Также во время этого курса я ощутила связь со своим духом и теперь могу с ним общаться. Он помогает мне считывает с людей их эмоциональное состояние или предоставляет информацию, которую я на тонком плане пока ещё не научилась видеть.

Фаерболл 1 мне очень понравился и помог мне – моей личности с каждой ступенькой подыматься всё выше и выше!

Советую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

 

09.07.2019 в 08:09, ГузельС сказал:

Фаерболл-1

Курс действительно является основным базовым,который закладывает фундамент для дальнейшего успешного обучения и понимания картины мира психокинетиков,даёт основы практической работы в психокинетике.Дается много информации по теории,при этом материал изложен очень доступно и легко запоминается,в отличие ,например,от того как о чакрах описывается в известных книгах.Для меня большое значение оказало практическая часть курса,на которую сделан акцент Сергеем: от понимания зачем мы раскручиваем фаерболл вообще и до реальных изменений в своей жизни (для меня существует различие-понимать головой и понимать душой; вот головой с теорией по чакрам и фаерболлу я была знакома,и даже что-то пыталась практиковать,но зачем это делаю и что меняется не понимала,а на курсе душой поняла зачем крутим фаерболл,как он двигает ТС,как начинает активироваться та или иная чакра). На курсе у меня было много инсайтов при изучении каждой чакры потому что каждой чакре посвящено несколько занятий и есть возможность глубоко ее изучить,понять ее работу.Также хочу отметить,что курс и отдельные чакры показали мне мои проблемные места,над которыми ещё надо работать,и я очень рада,что теперь знаю об этом и смогу работать над ними.Отдельно хотела бы отметить обратную связь с Сергеем-чувствуешь поддержку и внимание,когда получаешь ответ на свои ежедневные отчеты и ответы на вопросы.Подводя итог,хочу сказать,что курс очень и очень полезный с точки зрения практичности,вы однозначно узнаете много нового о себе и в то же время у вас будут готовые инструменты как с этим работать (например из самого банального-что делать если ты заболел,если с кем-то поругался,у тебя плохое настроение,нет сил,хотелось бы улучшить с кем-то отношения,а с кем-то  ,наоборот,закончить).

 

09.07.2019 в 19:31, Эльфия сказал:

Курс "Фаерболл-1! очень мощный. Сергей дает  огромную  базу для проработки всех  основных чакр. Причем по разным аспектам и очень основательно. Много новой информации, которой я нигде раньше не встречала, хотя энергетическими практиками занимаюсь  давно.  Работать приходилось довольно интенсивно. После прохождения данного курса картина мира стала более полная, объемная. .В процессе работы было такое ощущение, как будто появлялись недостающие пазлы, и вставали на свои места.Пришли ответы на многие вопросы. 

 В результате,  лично для меня прошли достаточно сильные проработки и мощная трансформация в эмоциональной и ментальной сфере, за что огромная благодарность Сергею. 

И еще мне очень понравилась техническая поддержка. Практически по любому обращению ответ приходил очень быстро. За что отдельная благодарность Катерине. 

 Очень советую пройти данный курс тем, кто действительно хочет изменить свою жизнь.

 

20.07.2019 в 18:54, Slavetana сказал:

Очень полезный курс.Мозги становятся на место. Амбиции сильно уменьшаются. Становиться понятно сколько  надо идти...   работать над собой .  Спасибо Сергею.

 

Остальные отзывы по курсу "Фаерболл-1" можно прочитать здесь: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/610-faerboll-1osoznanie-chakr/

 

 

Видео - презентация курса: 

https://youtu.be/abPTf_OS2Lo

 

Видео - презентация курса (более старая презентация): 

https://youtu.be/GlsgVXqD8SU
 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу записать меня на курс Файербол - 1.   Оплачивать за занятия смогу каждый месяц частями. 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Запишите, пожалуйста, на курс с помесячной оплатой.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу записать меня курс.
Оплата по месячно для меня актуально

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу записать меня на курс фаербол1.

буду проходить

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на курс Фаерболл-1

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...