Перейти к содержанию

Курс "Углублённое изучение 17 аркана". Группа 13.


Рекомендуемые сообщения

 Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

"Углублённое изучение 17 аркана". Группа 13.

места силы.jpg

 

Важно! Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл-1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".

 

Цель курса:

Дать ученикам глубокие знания о технологиях 17 аркана, как на уровне теории, так и на уровне практической работы. Заложить основу и создать условия для наработки как основных, так и дополнительных Сиддх 17 аркана: развитие интуиции и экстрасенсорики, чувствование и видиние энергии, фиксация на уровне 4.1 (на уровне экстрасенса), общение с духами, здоровье и целительство и т.д.


Что можно получить, обучаясь на курсе Углублённого изучения 17 аркана:

 

1. Большой объём теоретических знаний о самом 17 аркане и его технологиях.

2. Получить практические настройки:

- на Стихию Жизни от 2-ек до Туза;

- Магов Жизни: шаманов, друидов, альвов. Получать от них информацию и настройки;

- на сиддхи 17 аркана, которые позволяют чувствовать энергии, видеть энергии, чувствовать и видеть духов, интуиция, здоровье, способность лечить;

- работу с Биоценозами, которые могут стать Вашим персональным местом силы;

- на работу с Ангелом Аркана, практика с которым будет давать очень мощные результаты во всех аспектах работы с 17 арканом;

- на Магов 17 аркана, которые также могут стать учителями, источниками качеств и информации на тонком плане;

- на заклинания 17 аркана, которые имеют огромный спектр применения – от целительства до создания артефактов, защиты и воздействия на ситуации.


Содержание курса:

 

1. 17 аркан. Глифы, настройки. Договор 17 аркана. - 1 занятие.

2. Стихия Жизни. 2-ки, 3-ки, 4-ки, 5-ки, 6-ки, 7-ки, 8-ки Жизни. - 1 занятие.

3. Стихия Жизни. 9-ки, 10-ки Жизни, Валет Жизни, Рыцарь Жизни, Дама Жизни, Король Жизни, Туз Жизни. - 1 занятие.

4. Маги Жизни. Шаманы. Друиды. Светлые Альвы (морские). Тёмные Альвы (лесные). - 1 занятие.

5. Сиддхи 17 аркана: способность чувствовать энергии, видеть энергии, чувствовать и видеть духов, интуиция, здоровье, способность лечить. - 1 занятие.

6. Специализация целителей. Работа с Биоценозами. Типы Биоценозов. - 1 занятие.

7. Ангел Аркана. Работа с Ангелом Аркана. Источник 17 Аркана. - 1 занятие.

8. Психокинетики круга 17 аркана. Работа в круге 17 аркана. Первое магическое посвящение. - 1 занятие.

9. Места Силы 17 аркана. Работа с Местами Силы 17 аркана. Сталкинг в 17 аркане. - 1 занятие.

10. Заклинания 17 аркана. Заклинания Целителей, Боевых Магов, Чародеев. - 1 занятие.

 

Время работы: вторник - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 25 октября 2022 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Sergey_S

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 7000 рублей или 3000 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

На повтор курса скидка - 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

 

Отзывы о курсе:

 

12.02.2022 в 09:58, РусланТелегин сказал:

Большая Благодарность за Великолепный Курс по 17 Аркану. Изменилось восприятие Мира, восприятие Себя. Энергия жизни стала осознаваться ярко, углубилось понимание Стихии Жизнь. Все пространство, с которыми соприкасаюсь, - наполнились Жизнью и Светом.

 

12.02.2022 в 13:46, Maya сказал:

Благодарю за волшебный и целительский курс по 17А. Этот курс помогает усилить и укрепить целительские способности. Стихия жизни и его поток ощущается всем телом , для меня он стал волшебным . Главное продолжать практики с этим арканом . Изменилось восприятие  энергии . В любой момент можно наполнять себя этой энергией ,чтобы быть в гармонии. 

Благодарна нашему учителю, за мощные настройки и полученные знания .

 

17.08.2018 в 22:44, Милана сказал:

Курс по 17 аркану очень интересный и насыщенный. Много теории, много практики. После курса чувствительность улучшилась, информация стала приходить гораздо легче, делать расклады на таро в несколько раз легче, в голове сразу появляется ответ на вопрос. Состояние энергии увеличилось и улучшилось. Получила отличные практики для быстрой скорой помощи себе и близким. Открылись новые способности. Канал целительства лучше стал работать. Огромная благодарность за этот волшебный зеленый курс. 

 

17.08.2018 в 23:34, МИАТЕЯ сказал:

Очень интересная работа в основном курсе 17 аркана.Для меня самыми интересными стали практики с энергиями стихии ЖИЗНЬ, работа в круге 17 аркана (Ангел,Великий друид,Великий шаман,маги,духи),боевые и целительские заклинания.Много практик с активным резонансом и положительным  быстрым эффектом.Общее состояние стабильно ровное, эмоции приподнято-благостные,сильное внутреннее наполнение, расширение личного пространства, гармонизация в личных и рабочих отношениях. Спасибо! 

 

17.08.2018 в 23:44, Василиса сказал:

Я научилась ОСОЗНАННО управлять настроением, наполняя кокон энергией17А .Теперь норма - спокойный, энергичный и позитивный настрой. Научилась экстренно наполняться энергией с помощью биоценозов и не терять её с помощью защитных заклинаний. Работоспособность повысилась и интуиция. 

Были ситуации, когда и целительские знания   применила, оказалось могу температуру человеку сбить и процесс заживления включить. Не очень понимаю пока четко, но ощущаю дисбаланс и как сбалансировать состояние.

Правда обострились и ситуации в социуме. Возникают, как только просидаю по энергиям. Воспринимаю, как проверку на силу и правильное магическое поведение.(способность удержать ТС на Анахате, независимо ни от чего)

Постепенно тело тоже приходит в норму (нормализация обмена веществ, прекратилось "заедание" стрессов, четкое и понятное ощущение потребностей тела: выйти на природу, почистится от негатива, попить воды, и т.д) 

Одним словом, курс дал ощущение ГАРМОНИИ с собой и миром!

Очередная ОГРОМНАЯ  благодарность Сергею )) 

 

Одно жаль - столько времени упущено! Надо наверстывать.

 

 

03.09.2018 в 18:13, Цветная сказал:

Курс по 17 Аркану очень понравился и вдохновил на дальнейшую регулярную работу с Арканом. На курсе Ф-3 я поняла, что как ни странно это было для меня, но 17 Аркан оказался для меня совсем не простым. Иногда прямо-таки вызывал некоторое раздражение. Вроде ты его чувствуешь и понимаешь, а он ускользает. Понимаю, что это одно из неотъемлемых свойств самого канала, но как будто какой-то стопор возникал. После углубленного курса ощущения изменились. Главное, что я его приняла. Прониклась. Очень понравилось работать со стихией Жизнь. 17 Аркан приоткрылся для меня, впустил. Курс был очень емкий и интересный. Есть понимание, как дальше работать с каналом и , еще раз повторю, появилось большое желание этим заниматься. Большое спасибо, Сергей!

 

Ознакомиться с отзывами о курсе можно здесь: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10699-uglublyonnoe-izuchenie-17-arkana-osnovnoy-kurs/

 

Заявки на участие:

 

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл-1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл-1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".


Видео презентация курса:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. подскажите если я прошла 1 Фаербол, 2 фаербол, Теория качества., рейки,  могу ли я пойти на 17 Аркан? если могу?  запишите меня на этот курс пожалуйста

Здравствуйте! Да, можете. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lyubov1 сказал:

Добрый день. подскажите если я прошла 1 Фаербол, 2 фаербол, Теория качества., рейки,  могу ли я пойти на 17 Аркан? если могу?  запишите меня на этот курс пожалуйста

Здравствуйте! Да, можете. 

Благодарю за ответ . тогда отметьте меня пожалуйста

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
14 минут назад, headdoctor сказал:

Здравствуйте! Сейчас начала обучаться на курсе"Теория качеств". Можно ли мне на этот курс? 

Здравствуйте! Да, можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...