Перейти к содержанию

Рейки Золотого Потока. Группа 6.


Рекомендуемые сообщения

  Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

"Рейки Золотого Потока"

zastavka_reyki_zolotogo_potoka_04112020.jpg

 

Система рейки разработана для облегчения работы с Эгрегором Денег. Полноценный курс по ЭД объёмный – 3 части по 10 занятий – всего 30 занятий. Это мощный в информационном плане и в аспекте практик курс. И это некий максимум. А курс рейки золотого потока – это минимум: минимальная сумма – 50 долларов или 3800 рублей, минимальное количество занятий – 5 занятий. При этом тоже очень эффективный курс. Минимум времени, минимум финансов, но максимум результата – это Рейки Золотого Потока.


Деньги – это просто ресурс, инструмент, который даёт возможность обучаться. Если человек осознанно относится к деньгам, то это может дать очень много позитивных результатов. Деньги дают возможность создавать комфортные условия для жизни, увеличивать личный комфорт, путешествовать, посещать Места Силы, приобретать артефакты.


Развитие духовности через отказ от материального – это то что характерно для перехода человека из 3-ей касты в 4-ую. В третьей касте для человека очень важны власть, статус и деньги. И только отказавшись полностью от должности, от какого-то статуса в социуме, полностью от денег, человек может начать духовно развиваться.


У человека четвёртой касты нет необходимости отказываться от всего, залезать в какую-то пещеру, голодать и только медитировать. Человек 4-ой касты, который уже достаточно осознан, может весьма успешно заниматься духовным развитием внутри социума. важно просто находить баланс между духовным и материальным. Поэтому деньги для человека 4 касты значимы.


И есть такая система, которая может очень сильно помочь. Просто, легко, не нужно как-то сильно напрягаться, потому что система рейки работает в автоматическом режиме.

 

Содержание курса:

1. Инициация. Раскрытие каналов. Усиление потока. - 1 занятие.

2. Проработка чакр. Проработка каналов. Настройка Золотой Телец. - 1 занятие.

3. Настройка Удача. Настройка Боги: Гермес (денежная интуиция), Ганеша (преодоление препятствий), Хотей (радость от денег), Чен Лобань (учёт финансов, накопление, удержание), Кубера (защита и приумножение денег), Фу Син (нейтрализация денежного негатива, денежное благословление), Лу Син (развитие карьеры, расширение денежного канала через детей), Гуань Гун (покровитель бизнесменов, Воин в бизнесе), Лакшми (удача, богатство и счастье), Вишну Винкатешвара (чистка негативной денежной кармы). - 1 занятие.

4. Работа с настройками. Активация денежного канала. Расширение денежного канала. Увеличение дохода. Дополнительные доходы. Поток Богатства. Отказ от ненужных трат. Накопление. Денежная защита. - 1 занятие.

5. Работа с настройками. Возврат долга. Отдача долгов и кредитов. Активация денежной интуиции. Бизнес (создание, расширение, удержание позиции). Карьерный рост. Богатство. - 1 занятие.

 

Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 5 занятий.

Начало занятий: 20 декабря 2022 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 50 долларов или 50 евро или 3800 рублей или или 2000 гривен.

Оплачивать можно двумя и более частями.

При повторе курса скидка 50%

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Отзывы о курсе "Рейки Золотого Потока": 

 

04.01.2020 в 23:11, Ирина Бабенко сказал:

Рейки золотого потока - это курс, который начал меня удивлять практически с первого занятия, потому что во время практики первого занятия мне позвонил человек, который должен был мне денег за работу и всегда забывал вовремя рассчитываться, а тут звонит и говорит, что хочет рассчитаться, я просто обомлела)))

На следующий день на работе директор вместо не использованных талонов на обед предложил отдать их стоимость деньгами. Дальше ещё больше мне дали премию за год в три раза больше, и наконец после курса приятель, которому я вела бухгалтерию бесплатно по дружески - подарил деньги как подарок на новый год, а он никогда этого не делал раньше. Резюмируя все перечисленные результаты могу сказать, что курс очень-очень мощный, работает на все 200%. Благодарю Сергея за все курсы, очень рада, что учусь здесь и с каждым днём моя благодарность всё больше и больше.

 

02.12.2020 в 17:46, Dinozavroff сказал:

Пролетело чуть больше года с того момента, как осенью 2019 я прошёл курс "Рейки Золотого Потока". 
Сознательно не давал обратную связь сразу, так как чувство эйфории и окрылённости после того как вот-вот отучился на любом из курсов Сергея не покидает долго. С такими ощущениями в первые месяцы можно горы сворачивать, т.к. на любом занятии Сергей выкладывается полностью, он ведёт чётко и мощно, давая состояния, настройки и понимание материала, а любой ученик, моментально вспыхивает и загорается, словно сухая щепка, брошенная в костёр новых знаний и поток новых ощущений. 

На курс "Рейки Золотого Потока" шёл осознанно, имея за плечами часы теории и практик, впитанные с курса "Эгрегор Денег" и понимание той энергетики, и тех процессов, которые составляют суть нашего материального мира. "Эгрегор Денег" это как школа с основательными, громоздкими, но тем не менее, необходимыми знаниями, ты лично знакомишься с Ганешей, Куберой, Гермесом и проявлением их энергий в жизни и ситуациях.

И потом наступает лёгкий и питательный как утренний йогурт курс "Рейки Золотого Потока"! Это как в ВУЗе решать задачки за 5 класс, ты свободно оперируешь всеми переменными, но у тебя есть лайфхак! 

Все настройки рейки передаются и воспринимаются очень легко, ощущения потоков приходит сразу, на первом занятии уже можно почувствовать на вкус всю энергетику. Минимум теории и максимум практики! Самое главное - рейки работает в любом случае, и проявляет себя сразу. Но скажу честно, работа с настройками это прежде всего осознанная работа, мы работаем с вероятностями, с потенциалом, который заложен в нас, потоки меняют ту событийность, которую создаём мы сами.

Я читал отзывы других, да, у кого-то долги отдавать начинали, у кого-то зарплаты повышали, это мощные всплески, которые пробивают сразу. Честно, у меня такого не было. У меня были такие Авгеевы конюшни в жизни, что только после "Эгрегора Денег" начались изменения и всё стало очищаться.

Но был один важный момент, если практики, полученные на курсе "Эгрегора Денег" я отрабатывал с трудом по вечерам, а то и не каждый день, то настройки Рейки словно свежий ветер - легли сразу и как надо! Они легко включались утром, когда я только просыпался, я мог включить настройки по пути на работу.
Моя работа связана с большим количеством переговоров, я включаю настройки заранее перед встречами, сидя на переговорах всё равно держу вниманием потоки, подтягиваю в эти потоки ситуации и диалоги, и я чётко ловлю, как меняются ощущения у моих оппонентов, некоторые собеседники перестают быть активными, некоторые начинают говорить больше чем нужно, событийность меняется!

Рейки Золотого потока это не панацея, но это мощный инструмент, который я использую каждый день! Без лишнего пафоса, просто, как почистить зубы, я не трачу лишних денег в магазинах, меня волной выносит на скидки и удачные распродажи, я получаю кайф от покупок, я перестал с жадностью скупать всё впрок, как неразменный рубль, у меня всегда в кармане есть столько, сколько мне надо для жизни. Простая формула - каждый день включать одну-две настройки и с ними включать мозги, работает в связке.

А теперь похвастаюсь: спустя чуть больше пол года я закрыл свои гигантские кредиты, вернул деньги и купил без ипотеки квартиру. Было тяжело. Но с Рейки Золотого потока я знаю лайфхак к любой финансовой или материальной проблеме в жизни! Ну, и как вы поняли, советую всем)) 

 

12.12.2017 в 21:35, lobyslo сказал:

Замечательный курс для всех учеников: и для начинающих, и для продвинутых. Не заменяя собой основной курс по эгрегору денег, этот дает более тонкие настройки, которые включаются легче. Самый для меня положительный момент - настройки работают в фоновом режиме и, главное, не забывать их периодически в течение дня освежать. Канал рейки золотого потока замечательно активирует мозг на предмет "откуда берутся деньги". Для меня это хороший толчок финансовой изобретательности, и, конечно, уверенности в собственных силах, потому что энергия, умноженная на знание и понимание, всегда больше, чем просто энергия. При постоянном открытии каналов у меня периодически происходят озарения о том, как лучше поступить, куда не лезть и какая может быть прибыль при планировании определенных финансовых телодвижений. Простая оценка товаров и услуг по принципу "что сколько стоит на самом деле" незаметно приводит к улучшению качества всего того, что приобретается. Сознание незаметно начинает оперировать другими цифрами  и интересами. Да, нужно время и настойчивость для того, чтобы картины тонкого плана притянуть и зафиксировать в реальности, но мои горизонты однозначно расширились.

Огромная благодарность Сергею за этот курс как бесценную находку-подсказку-помощницу для всех нас!

 

21.12.2017 в 23:02, monro323 сказал:

Отличный курс. Эффективные настройки для использования в ситуациях, где нет возможности сесть и полноценно делать практики. Очень мощный канал, легкость в включение и нахождение в Эгрегор Денег. Советую всем пройти этот курс!

Огромное спасибо за курс Сергею!

 

17.10.2018 в 19:19, Salladorezz сказал:

 Хорошо писать не умею, так что просто скопирую то, что писал в результатах работы данного курса:

"Доброго времени суток! Хотел вкратце поделиться  такой ситуацией после третьего занятия этого курса:  В прошлом месяце мне нужно было совершить ряд важных покупок, были потрачены все деньги (кроме неприкосновенного запаса), оставил лишь впритык до зарплаты только на проезд до работы, и буквально на хлеб. Через пол часа после занятия открывая выдвижной ящик вижу там деньги, суммы достаточно не только на хлеб, но и на икру с маслом на два месяца вперёд!) Их там быть не должно было, да и все затраты сошлись с суммой которая была в наличии!))"

И на следующий день: 

"Сегодня утром пришел на работу - а мне зарплату подняли почти в 1,5 раза!) Рад, что записался на этот курс. Спасибо!))"

 

17.10.2018 в 21:43, Kristian сказал:

Что больше оказало влияние на мое состояние сейчас - кур по ЭД, или РЗП не могу сказать, но появилось более четкое  понимание того, что вообще из себя представляет энергия денег на тонком плане.

Чёткое ощущение плотности во время практик присутствовало всегда, периодически  отслеживал наличие блоков  при  работе с определенными заклинаниями. 

Ближе ко второй половине курса появилось несколько клиентов (я занимаюсь психологическим консультированием) по рекомендации и еще несколько потенциально.

Система Рейки очень удобна для работы в любых условиях, при дефиците времени и не требует  подготовки.

Благодарю Сергея за проведенную работу!

 

 

18.10.2018 в 13:01, LiSam сказал:

Для меня настройки на занятиях по курсу "Рейки Золотого потока" были очень сильным включением.  Не знаю, что у других ребят, но у меня это работает. Кроме того, настройка на эту энергию мне просто очень приятна, как будто пространство вокруг гармонизируется.

Огромная благодарность за этот курс  Учителю!

 

18.10.2018 в 22:41, Григорий сказал:

Хочу поблагодарить Сергея за очередной замечательный курс, лично для меня это был абсолютно новый опыт. Все настройки были очень мощными и эффективными. Работа с энергией была приятной и результативной. Удачи Вам и процветания!

 

19.10.2018 в 12:36, Sa-ti сказал:

Благодарю Сергея за курс. Очень сильные и интересные настройки. Энергия плотная, очень хорошо чувствуется. Изменения видны сразу. Продолжаю работать с настройками. Всем советую этот курс.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс в Отделении "Эмбер" или в любой другом отделении Ассоциации Атлантида.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Презентация курса:

Видео презентация курса.

https://youtu.be/CwBCshG2ZwU

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Запишите пожалуйста на курс. Оплачу за курс обучения частями.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не открываются реквизиты. Вышлите пожалуйста. И запишите на курс.

Здравствуйте! Пришлите заявку на курс, как это указано в теме набора, выше. После одобрения заявки - высылаем реквизиты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я с вами!:)

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмечалась, но передумала, ибо пока  перебор с количеством курсов будет 
 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

Изменено пользователем IridescentSnake
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...