Перейти к содержанию

2-й курс - Фаерболл-2


Рекомендуемые сообщения

Сергей,Вы получили мое фото?Мои ник на форуме-Мисс.что еще нужно для вступления на Фаерболл-2?

Да, получил. Я вас записал на курс. Вышлите мне на почту всю информацию по заявке: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Школы Магии Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь, в каком командорстве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте,скажите пожалуiста:При прохождении Фаерболл-2,на коконе происходит прошивка до уровня Анахаты?(имею в виду,чтобы ТС могла после нарабтки Фаерболл-2 зафиксироваться на Анахате и не соскакивать больше вниз.)Или для этого нужен другой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начало занятий по курсу "Фаерболл-2" (успешность в социуме) - в четверг, 12 мая.

Кто хочет пройти данный курс, и ещё не выслал заявку, высылаем на мой е-мейл по форме. Заявки принимаются до 11 мая.

Кто подал заявку и зачислен на курс - начинаем оплачивать. Кто оплатил - получает доступ в закрытый форум группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У участников группы есть доступ к форуму курса.

Проверяем доступ.

Фаерболл 2

Первое занятие сегодня, 12 мая, в 22-00 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы полностью прошли 22 аркан (4 занятия). С 8 августа возобновляются занятия на курсе фареболл-2 и следующий аркан, который мы будем изучать - 21. Кто хочет углублённо изучить 21 аркан или расширить свои знания об этом аркане, высылайте заявки, есть возможность присоединиться к основной группе.

21 аркан является одним из базовых нижних арканов и он даёт качество гармонии относительно Системы, что проявляется в главной Сиддхе Аркана - Получении Необходимого.

В курсе будут подробно рассмотрены все глифы, основные и дополнительные настройки, а также способы проработки и взятия качеств аркана через взаимодействия в социуме (Принцип Сталкинга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей, а когда будут 18,19,20 ?? или факультатив уже прошли, тогда когда будет повтор Фаерболл-2 ??

20 мы уже прошли. Остались 19 и 18.

Новый набор будет месяца через 3-4, когда первый курс отработает кроме тем 1 курса и фаерболл-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...