Перейти к содержанию

Углублённое изучение 13 аркана. Группа 12.


Рекомендуемые сообщения

 Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

"Углублённое изучение 13 аркана". Группа 12.

8.jpg

 

‼️Данный набор рассчитан на 12-ю группу, которая сейчас изучает "14 аркан", а также на слушателей старших курсов, которые раннее не проходили курс "13 аркан", и на тех, кто хочет повторно пройти этот курс.

 

Программа данного курса значительно расширена и включает в себя основные базовые знания о некромантии и психокинетике Смерти.

 

Содержание курса:

 

1. 13 аркан. Глифы, настройки. Договор 13 аркана. Параметры канала. - 1 занятие.

2. Стихия Смерти. 2-3-ки Смерти. Ощущение Смерти и Выделение Смерти в чистом виде. - 1 занятие.

3. Книга Мёртвых1: Изучение процессов, связанных с приближением (накоплением смерти), с умиранием, со смертью и путешествием Души в загробном царстве: список Смерти, Стражи Анубиса, открытие Портала Смерти и проход Смерти в мир живых, Коса Смерти и момент смерти, отделение души от тела, Ка и Ба, приход Проводника, Анубиса и мёртвые родственники как проводники в мир мёртвых, нахождение Души рядом с миром людей в первые дни после смерти, Стервятники и поглощение эфирного тела, некробиотическая энергия и некробиотическое излучение, мир Есод и демоны Есод, очистка астрального тела. - 1 занятие.

4-5. Книга Мёртвых2: Изучение пространства мира Ход и Лимба: пространство перед Рекой, река Стикс, Демоны Ход, Демоны Стикс, очистка тела эмоций и представление о Чистилище, Суд Осириса, Харон, другой берег и мир мёртвых, пространство Лимба, Дух как эгрегор инкарнаций, объекты Лимба, лорды Лимба и их резиденции, Демоны и Даймоны Лимба, распределение душ в Лимбе, слепки личностей, переход в Тиферет, подготовка к воплощению и зачатие. 2 занятия.

6. Частотный диапазон 13 аркана: 4-10 Смерти. Имя Смерти и Духи Смерти, Миры Смерти и Контроль Портала Смерти, Открытие порталов Смерти в объектах, Открытие Портала Смерти в Сознании, Вознесение по Стихии Смерти. Боги Смерти. - 1 занятие.

7. Ангел 13 аркана. Системная команда "Выключить", "Остановить процесс". Психокинетики 13 аркана. Некромантия. Магистр 13 Аркана. Лорды Лимба. - 1 занятие.

8. Сиддхи 13 аркана: чистка, остановка процессов, смерть. Технологии 13 аркана. Артефакты 13 аркана. - 1 занятие.

9.  Заклинания некромантов. - 1 занятие.

10. Альвы-некроманты как основатели специализации. Геном альвов-некромантов. Руны смерти. Воздействие рун-некромантов. Выход на контакт с альвами-некромантами. Копирование качеств. Расписывание рун альвов-некромантов. - 1 занятие.

 

Время работы: четверг - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 20 октября 2022 года

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации Атлантида, руководитель отделения Эмбер, Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 7000 рублей или 3000 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

 

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

 

1. Для слушателей отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Ассоциации Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели 3 курса, которые прошли цикл "Углублённое изучение 14 аркана", слушатели других отделений Ассоциации Атлантида, кто прошёл 1-й курс и курс "Фаерболл 1", "Фаерболл 2", "Фаерболл 3" в Ассоциациях Атлантида.

5. При повторном прохождении этого курса скидка 50%.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы по курсу:

 

16.02.2022 в 21:19, Kristian сказал:

Курс по углубленному изучению 13 А прохожу повторно. Чувствую к этим энергиям резонанс, были воплощения, когда я занимался этим направлением. Возможно, что в этой жизни оно станет для меня одним из тех, в которых буду развиваться.

Курс многогранный: позволяет рассмотреть вопросы Некромантии с разных сторон, начиная от экстрасенсорики (2 м.а. Смерти, настройка на мир мертвых), заканчивая Рунами Смерти.

Для меня особенный интерес представляло изучение пространства Лимба, Посмертия, Богов Смерти, Египетской книги мертвых.

Планирую изучать это направление в дальнейшем.

 

Благодарю Сергея за курс! Возможно, помимо этого курса появятся новые, которые рассматривают специализацию Гильдии Некромантов с разных сторон.

 

09.12.2020 в 23:35, Xana Suray сказал:

У меня третье прохождение данного курса у Сергея. Очень понравился курс. Писала много раз и снова напишу: не пренебрегайте возможностью повтора уже пройденного курса у Сергея. У Сергея никогда не бывает просто повтора, обязательно и всегда - много нового. Каждый год информация подается с совершенно нового уровня, а это значит, что адепты получают все больше качественных прошивок. И это - при скидке 50% и даже больше. Я очень благодарна Сергею Николаевичу за этот курс. Настройки ощущаются гораздо плотнее и объемнее, на занятиях - почти 100% - практика, мы все время были в потоке, при этом ощущали себя очень комфортно. Сергей дает очень мощные технологии чисток в 13А. Пожалуй, это самые сильные и мощные технологии, которые я знаю. На предпоследнее занятие я не пришла, а слегка приползла, т.к. болела гриппом. Я до последнего не могла решиться - идти или не идти на занятие. В процессе практики я стала буквально "оживать" и наполняться силой. Уже ставшая классической чистка Сергея на "плите" и с помощью мандалы-звезды дала мне огромный прилив энергии и силы. К концу занятия я была готова одеть спорт костюм и идти на вечернюю пробежку, и это без преувеличения. Понимание очень хорошо работает на контрасте - когда приходишь на занятие в обычном состоянии, то тоже отличные результаты. Но когда приходишь вообще в упадке сил, а в процессе превращаешься в живчика - это очень впечатляет. 

Этот курс очень изменил восприятие многих вещей для меня. Я много работала с чистками блоков сознания. Вишудха почистилась значительно. Я стала писать тексты - много, каждый день. Словно в горле была какая-то пробка, которая мешала самовыражению, мешала изъясняться легко и свободно, без оглядок на кого-то или что-то, и вот она просто исчезла. Конечно, такие вещи не происходят за раз. И это совсем не просто переживать, не просто вырастать из себя и становиться чуть выше себя самой. Часто это бывает очень болезненно. За этот курс меня часто отбрасывало назад, в прошлое, я многое пересматривала, переживала заново, переосмысливала. Так шла чистка. Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем в начале курса, чем до его начала. Я стала намного спокойнее. Я стала стабильнее. У меня появились новые наработки в области целительства и омоложения, мне стали говорить, что я "посвежела" и помолодела - это все благодаря практикам в 13А. У меня внутри стало тише и проще. И появилось спокойствие, которого никогда еще не было. Я не работала с блоками по анахате, но анахата стала а разы чище и стабильнее. 

Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо за курс и за все, что Вы делаете для своих учеников!

 

17.02.2022 в 07:23, Werwolf сказал:

13 а первоначально приносил чувство страха, энергии смерти всегда воспринимались настороженно, не смотря на тягу к ним со стороны одного из союзников. Начало работы на курсе вгоняло в заторможенное состояние из которого вытаскивали энергии 17а. Последовательное прохождение курса помогло выйти на другой уровень, если в начале курса добавить себе энергии смерти для удержания в потоке вызывало отторжение, то теперь, создав предварительно защиту из энергии 17а, спокойно добавляю порционно энергии 13а для работы. Особняком для меня стало изучение книги мертвых, пространство лимба, первая дала так называемую дорожную карту прохождения пути в посмертии так и получения знаков (печатей) которые помогают в сохранении сознания. Пространство лимба каждый раз как карта в игре стратегии, открываются новые локации с полезными знаниями. Итог курса - расширение сознания, изменение отношения к энергиям смерти, получение навыков нахождения и работы в 13а. Благодарю за мощный и насыщенный курс!

 

18.02.2022 в 19:26, Maya сказал:

Я благодарна Сергею за увлекательный, безумно интересный курс. 🙏🙏🙏🙏🙏 

Раньше я не хотела изучать 13А , но после презентации увидела сон , скелет собаки, завернутого в одеяло, и я смотрела на череп собаки, а рядом была черная  книга с золотой меткой, и слышала голос , который сказал ; не отказывайся..... 

И я решила начать  обучение, но первый урок повергло меня в шок, думала куда я попала, и что изучаю !!!!  

Но с каждым уроком, я все сильнее  чувствовала влечение и интерес к 13А , я стала  чувствовать, что Анубис - мой лучший  друг и при любой настройке на него ,я вижу как он идет в мою сторону. Также мне очень нравится Хель, я от нее восторге.

Главное я стала понимать, что дает работа с этим Арканом, как его использовать на благо, какие у него возможности. И благодаря этой работе  я смогу сохранить сознание этого воплощения, и это является самой главной целью . 

УЧИТЕЛЬ СПАСИБО ВАМ , за интересный материал , настройки , все было волшебно,безумно интересно. Только жаль , что закончились уроки, я бы снова все прошла.❤❤❤🙏

 

Ознакомиться с остальными отзывами о курсе можно в теме: Отзывы

 

Видео презентация курса:

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день,запишите меня пожалуйста,буду проходить курс в третий раз.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Сергей и Катрин, прошу записать меня на курс 13А

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...