Перейти к содержанию

Медитация Путь Света и Любви


Рекомендуемые сообщения

22.08.2022 в 00:28, Альбина сказал:

МЕДИТАЦИЯ ПУТЬ СВЕТА И ЛЮБВИ

image.png

 

Последние 6 месяцев очень сложные и тяжелые. Напряжение в теле и в сознании сковывают, стресс, депрессия, уныние, чувство безысходности и усталости не покидают. В это сложное время меня спасают медитации и различные практики для сознания.

В одно августовское утро, я поняла, что мои привычные практики не дали того результата, которого я добивалась, я не ощутила легкости и освобождения.
Я попросила помощи у Высших Сил, чтобы они направили меня и исцелили мои внутренние травмы.

Мое подсознание открыло для меня удивительную практику. Практика позволила мне сбросить не только напряжение, а также стресс, деструктивные и темные мысли, которые, вот уже 6-й месяц живут в моем теле и в моем сознании. 

Медитация была очень сильная и мощная, мое тело физически сбросило накопленный негатив, слезы текли не останавливаясь, освобождая и исцеляя мое сердце. 
Эта практика показала глубинные причины происходящего и самое главное путь. 
Путь, по которому должно пойти человечество. Путь Света. Путь Доброты. Путь Милосердия. Путь Любви.

У меня часто спрашивают, как можно выбирать в своем сердце Свет и Любовь, когда так больно, когда на твоих глазах происходят чудовищные события, когда ты видишь смерть, насилие, убийства, ненависть, человеческую глупость и бессердечие. 
Путь Света и Любви легко понять на словах. Но его тяжело - Выбрать Сердцем!

Эта удивительная медитация показывает и учит, как Путь Света можно выбрать сердцем. Как мы можем исцелить свое Сердце. Практика покажет твой Истинный Путь в этом хаосе и твой личный способ действия в это сложнейшее время. Ты можешь обрести свой Путь Света и Любви!

Эта медитация изменила мое внутреннее состояние. Я каждый день искала в себе новые силы для опоры, искала новые способы сохранять свою осознанность и чистоту своего сердца. Благодаря этой медитации я получила необходимую мне силу и исцеление моей души.
Я знаю, как я могу сохранить и усилить Свет и Любовь в этом мире! Я знаю, как мы можем все вместе воссоздать баланс Гармонии на нашей планете. 

Я очень хочу поделиться с вами этой практикой

27 августа, в субботу в 11.00 по Киеву и МСК приглашаю вас присоединиться к медитации.

Длительность занятия: 1 час.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации Альбина Щербатюк

Вход Свободный!

 

1. Для входа на занятие переходим по ссылке: 

https://amber.adobeconnect.com/light_and_love/

2. Также трансляция будет параллельно вестись в инстаграме, в профиле Альбины.

Ссылка на профиль: https://www.instagram.com/albina.isida/

 

В эти темные времена очень хочется творить добро и раскрывать сердца к Свету.

Присоединиться могут все желающие. 

Для записи запишитесь в этой теме.

Присоединяюсь, благрдарю🙏

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете здесь поделиться своими отзывами и ощущениями после медитации.

Буду вам благодарна!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медитация Путь Света и Любви:

 

2 часа назад, Альбина сказал:

Можете здесь поделиться своими отзывами и ощущениями после медитации.

Буду вам благодарна!

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Альбина! Хочу поблагодарить Вас от всей души за сегодняшнюю медитацию. Пробило на слезы. Анахата очистилась и засияла. Чувствую, как меня окружает белый свет. 

Спасибо! Так вовремя. Обнимаю Вас! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиночка, как же я люблю Ваши медитации... Меня просто растаскивает на них, и эта медитация не исключение. Ваша прекрасная природная энергия Инь так мягко окутывает и делает из меня пластилин. Несколько раз ловила себя в процессе медитации на мысли, что вот это как раз то состояние, в котором хочется быть всегда, купаться, наслаждаться и просто быть. Слезы текли сами собой от этого чудесного света и состояния блаженства. Это просто эталон состояния, в котором нам надо быть всегда, и тогда мир станет чуточку ( а может и не чуточку) лучше. Благодарю! Всем мира и добра!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, благодарю от всей души,что поделилась медитацией! Заботясь об своем окружении так приятно знать, что о тебе тоже кто-то заботится ( мы все взрослые люди сильные, смелые, решительные и т.д., но уже аж неврология спину хватала). И слова, что таких светлячков как мы много по всей планете - это огромная сила поддержки. Ой, да каждое слово зашло энергетически. Состояние мне напомнило как когда-то ходила в поход, в Карпаты. И после двух недель, когда вокруг горы, и природа, ходиш с рюкзаком, еду вариш на костре, спиш в палатке создаётся ощущение, что в городе все не настоящее, телевизор смотреть вообще месяц было не интересно - он не настоящий.  Благодарю 💚

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчера в процессе медитации с меня беспрерывно лелись слёзы. Удалось полностью погрузиться в состояние, не отвлекало ничего. Я узнала, что оказывается внутри меня много злости и ненависти к происходящему и к тем, кто это тварит. Работа со светом - это так прекрасно, я улыбалась и плакала. 

Чуть позже после практики очень сильно заболело горло, как будто я сорвала голос, так сильно я кричала в медитации, также я ощутила потерю физических сил, прямо сильный упадок. Практику делала вечером по записи, поэтому как только ослабла, легла отдыхать и вскоре уснула. 

Мой муж тоже был со мной в данной медитации, он тоже глубоко погрузился, хорошо поработал, остался очень даволен итогом. 

Альбина, спасибо Вам большое за такой полезный инсайт. Нам всем нужно почаще работать с этой медитацией - она очищает от ненужного гнева и наполняет людей и планету светом любви и умиротворения! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Проплакал всю медитацию . мое сердце было как одно большое бесконечное облако света. Вот пишу и до сих пор слезы наворачиваются ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...