Перейти к содержанию

Работа с Волшебной палочкой. Группа 2.


Рекомендуемые сообщения

Будет ли этот курс в 2015 году?

А то в этот раз много курсов одновременно для старшекурсников,

да еще получается, что в Пн подряд будут идти 16 А и ВП :(/>/>

Сомневаюсь, что будет повтор этого курса в 15 году. В предыдущий раз я проводил курс по работе с ВП в 2011 году, т.е. 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько занятий пройдет по этому курсу до семинара в Золотом?

Одно ?

До семинара в Золотом будет 4 занятия: 9 и 16 и 30 июня и 7 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста.

Надеюсь, как нибудь справлюсь с 4 часами психокинетики подряд ....

Записал. 4 часа подряд - не проблема. Я уже не первый год справляюсь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей, здравствуйте!

Если позволяет мой уровень подготовки, прошу записать меня на курс "Работа с Волшебной Палочкой".

При положительном ответе, прошу изготовить для меня ВП 17БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую свою запись (направлял письмо в личку)

Александр, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте!

Если позволяет мой уровень подготовки, прошу записать меня на курс "Работа с Волшебной Палочкой".

При положительном ответе, прошу изготовить для меня ВП 17БА.

Галина, здравствуйте! Давайте попробуем. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/3 программы курса не предусматривают работу с личной ВП.

На занятиях группа будет настраиваться на психокинетиков моих ВП и моя задача показать всем учасникам группы работу с ВП разных арканов (17, 16, 15 Огонь, 15 Земля, 14, 13, 11).

Индивидуальная ВП понадобится нам в конце курса, с 10-го занятия.

До каникул мы успеваем отработать 4 темы, а после каникул занятия возобновятся с 18 августа.

Все, кто заказал ВП, получат их в ближайшее время, в любом случае значительно раньше, чем они понадобятся нам на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной навык, который мы нарабатываем в рамках данного факультатива, это умение чувствовать, слышать и видеть психокинетика ВП, умение с ним общаться и получать информацию, учиться у этого психокинетика. Каждый психокинетик ВП является специалистом в Общей психокинетике, является психокинетиком своей Стихии, и имеет несколько психокинетических специализаций. Таким образом, у этого психокинетика мы можем научиться не только психокинетики вообще, но и психокинетике конкретной Стихии, получить много знаний и навыков по основой и дополнительным специализациям психокинетика (прогрессорство, целительство, психокинетика волшебников, психокинетика заклинателей, разведчиков и т.д.). Каждый в итоге получает личного учителя, который является высококлассным специалистом в психокинетике.

И самое главное - навык слышать, видеть, чувствовать психокинетика пригодится в дальнейшем, т.к. у всех сознаний один диапазон (как одна частота радиоэфира), и, научившись общаться с психокинетиком ВП, Вы без проблем сможете видеть, чувствовать, слышать других духов, элементёров (духов умерших людей) и самое главное - своих союзников. Данный навык очень даже полезен в работе с союзниками и в сборке личности.

Кроме того, впервые в рамках данного факультатива на занятиях я буду давать настройку на монады различных психокинетических рас: лемурийцев, двергов, альвов, ассуров, ванов, йо-ту, а также демонических (т.е. не человеческих рас) из параллельных миров - гаруд, нагов и драконов.

Рекомендую всем, у кого есть базовый навык работы в психокинетических состояниях, обратить внимание на этот факультатив. Повтор этого факультатива будет не ранее, чем через 2 года. Вчера прошло первое занятие, оно было вводным и теоретическим, соответственно, его можно без проблем скачать и прослушать. Следующее занятие будет в понедельник, 16 июня. Заявки ещё принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...