Перейти к содержанию

Углублённое изучение 13 аркана


Рекомендуемые сообщения

Курс очень понравился. Совершенно замечательный опыт и масса полезной информации. 13а имеет массу возможностей применения и позволяет хорошо оценивать собственные возможности и уровень. Т.к. в случае недостаточности энергий можно сразу получить проблемы по здоровью. Кому энергии 13а хоть как-то резонируют рекомендую пройти данный курс.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня курс 13А был серьезным углублением в изучение психокинетики смерти. Для идущих этим путем, - это ценнейшие знания. Очень интересно, много практической полезной информации, отличная база даже для дальнейшего саморазвития в данной области. Сергей отлично проводил все энергии сильными потоками, поэтому после курса у нас остались ориентиры - к чему стремиться и понимание на практике - как правильно проводить энергии. Мне очень понравился курс, Сергею огромная благодарность, роста Вам и нам за Вами)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по углубленному изучению 13 БА «Смерть» Сергей провёл, как и курсы по углубленному изучению 17, 16, 15, 14 Больших Арканов Таро - на одном дыхании. В течение 10 недель мы погружались в восхитительные, ласковые, пьянящие энергии Смерти. Лишь поработав длительное время с 13 БА, начинаешь понимать, почему обитатели Мира Мёртвых – Лимба стремятся уйти во Вселенные Смерти, а не вновь родиться в нашем Срединном Мире: такого глубокого погружения в ощущение полного счастья и безграничной радости, как энергии Смерти, не дают ни какие другие энергии.

И только в 13 БА есть возможность общаться с психокинетиками, уровня 5.1 и выше, то есть с психокинетиками, которые по своему развитию стоят выше Демиургов нашей планеты – психокинетиков, уровня 4.4. Это психокинетики, которые существовали ещё до Большого Взрыва и возникновения нашей Вселенной, но к моменту Большого Взрыва не достигли ещё такого уровня развития, который позволил бы им пройти сингулярную точку и возродится к жизни в новой Вселенной. И теперь они обитают в Мирах Смерти, находящихся на границе Лимба и Вселенных Смерти.

Именно с этой категорией психокинетиков – даймонов Миров Смерти, постоянно контактировал Сет – великий психокинетик Атлантиды, основавший Стигию и Древний Египет. Знания, полученные от этих психокинетиков, Сет обобщил в знаменитой «Книге Сета» – «Некрономиконе». С данной категорией психокинетиков постоянно могут контактировать все маги, начиная с фиксации на уровне Четвёрок Малых Арканов Таро (с Точкой Сборки – низ Вишудхи), то есть, достигшие начального уровня Высшей психокинетики. Для некромантов эти могущественные психокинетики-даймоны Миров Смерти являются Учителями и советниками, благодаря которым некроманты высшего уровня приобретают огромные познания и могущественные Силы.

Для меня лично работа с 13 БА имела особое значение, так как в одном из прежних своих воплощений я был некромантом и в процессе прохождения данного курса этот Союзник у меня активизировался. (А в Древнем Египте, был в различных воплощениях, жрецом Богов Смерти - Анубиса, Сета и Себека: все эти Союзники у меня - активизированы). Но здесь возникла серьёзная коллизия. Дело в том, что мой Союзник-некромант был Чёрным психокинетиком, и он стал пытаться повлиять на меня, в направлении моего возвращения в Чёрную психокинетику. В частности, он всячески убеждал меня в том, что Путь Чёрной психокинетики – это такой же правоверный Путь, как и Путь Белой психокинетики, с той разницей, что Путь Белой психокинетики ведёт Вверх по Древу Сефирот – Древу Жизни, к превращению в Богов Света и далее - во всё более Старшие Реальности: Солнечная Система-Млечный Путь-Вселенная. А Путь Чёрной психокинетики ведёт Вниз по Древу Клипот – Древу Смерти, к превращению в Богов Тьмы и далее, также – в Старшие Реальности всё более высокого уровня. Ведь не только наша планета, но и Млечный Путь и Вселенная имеют свой Верх и свой Низ. И то, и другое – одинаково правоверно, так как Верх без Низа, так же, как Низ без Верха – не существуют, и поэтому, есть движение Вверх, а есть движение Вниз. И каждая Монада, в силу присущей ей Свободы Воли, самостоятельно выбирает, куда ей двигаться – в сторону превращения в Бога Света всё более высокого уровня, или в сторону превращения Бога Тьмы аналогичного уровня.

Данную Схему Чёрного Пути, полученную от моего Союзника-некроманта, я привёл, чтобы наглядно показать логику мышления Чёрных психокинетиков на концептуальном уровне. Насколько эта логика соответствует действительности, каждый психокинетик, достигнув определённого уровня своего развития – сможет увидеть самостоятельно. Но здесь ясно надо отдавать себе отчёт, что выбор Пути Тьмы – Пути Чёрной Психокинетики, с определённого его этапа, когда Чёрный психокинетик «проваливается» в Нижний Мир и далее движется Вниз по Древу Клипот, является уже окончательным и бесповоротным: никто из Чёрных психокинетиков, оказавшихся в Нижнем Мире обратно в наш Срединный Мир уже никогда не возвращался. Стать обратно на Путь Белой психокинетики, на Путь, ведущий в Магонию – Верхний Мир и далее – в Высшие Реальности всё более высокого уровня, Чёрный психокинетик может, лишь находясь ещё в нашем Срединном Мире. После Нисхождения в Нижний Мир – остаётся только Путь Вниз, во всё более Тёмные Миры Мироздания.

Правда, есть ещё Серые психокинетики, которые идут Вверх по Древу Сефирот, по Пути, ведущим в Магонию, но в своей текущей деятельности работающие не только с эгрегорами нашего Срединного Мира и обитателями Магонии, но также – с эгрегорами и обитателями Нижнего Мира, то есть, используют средства, как Белой, так и Чёрной психокинетики. Но Путь Серых психокинетиков в Магонию, это Путь по лезвию бритвы над пропастью Нижнего Мира, куда они могут низвергнуться в любой момент законом Кармы, что неоднократно и случалось с ними. Путь Серой психокинетики, это Путь между Сциллой и Харибдой, над Серым психокинетиком постоянно висит на тонком волоске Дамоклов меч закона Кармы. И успешно пройти Путь Серой психокинетики - могут лишь единицы. Подавляющему большинству слушателей и адептов разумнее всего безоговорочно стать на Путь Белой психокинетики, который постепенно, через многие реинкарнации приведёт их в Магонию. И не пытаться экспериментировать на свою погибель с Путём Серой, а тем более – Чёрной психокинетики.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

13А - это аркан, с которым мне хотелось работать меньше всего. У меня всегда был панический страх перед смертью и всем, что с ней связано. И я поставила себе цель - на этом курсе проработать страх смерти максимально.

По окончании курса я могу сказать, что этот страх проработан в очень большой степени.

В начале курса мне даже настраиваться на костяницу было проблематично - от вида костей очень сдавливало сердце, останавливалось дыхание, усиливалась тревожность, я слегка паниковала. А сейчас я могу спокойно созерцать трупы, даже уже разлагающиеся. Я вижу энергии Смерти в тканях, органах, процессах - от уровня физического до уровня абстрактного. И не просто вижу, но и работаю с этими энергиями. Я теперь понимаю, почему мне так часто снились умершие родственники и почему эти сны были типичными. Я научилась и продолжаю учиться вызывать умерших близких в ОС и общаться с ними более продуктивно и конструктивно.

Работа в 13 Аркане очень усилила и улучшила мою работу с Союзником. У Союзника автоматически появились новые структуры. Я нашла свои воплощения, в которых успешно занималась Некромантией. Это очень гармонизировало меня нынешнюю.

Благодаря работе со стихией Смерти я намного лучше стала ощущать стихию Жизни. Я нахожу точки опоры Жизни в Смерти и точки опоры Смерти в Жизни. Энергии жизни стали ярче для меня. Благодаря работе в 13А мой 17А стал еще сильнее и ярче. Я много работаю с растениями, много выращиваю растений, и в этом году мой палисадник просто буйствует Жизнью, такого еще не было. Растения вообще не болеют и растут очень быстро и бурно.

Я улучшила свои практики омоложения и оздоровления в 14А, дополнив их практиками в 13А. Работа Воздух-Вода вообще очень интересна.

Работа в 13А очень помогла изучению любимого 16А. Очень продвинулись мои наработки в Прогессорстве. Пропало ощущение необходимости быть "правильной и хорошей". Появился положительный опыт в остановке ситуаций, обнулении связей, процессов. Мышление стало более абстрактным и практичным.

Очень интересным стало изучение зоны Лимба.

Появилось множество инструментов для очистки тонких тел.

На этом курсе очень много и практики, и теории. И сейчас, оглядываясь назад, я даже удивляюсь, как мы всего за 10 занятий получили столько и практического, и теоретического материала. Обогатился запас мыслеформ по Целительству и Прогрессорству. И самое главное - огромное количество настроек, с которыми еще работать и работать.

Мне очень понравился этот курс, большое спасибо Сергею! Я обязательно пойду на повтор.

Вообще, хочется написать еще очень-очень много, курс невероятно интересный. Он изменил мое мировосприятие в целом и в теме Смерти - в частности. В работе с энергиями 13А я нашла силу, бесстрастие, мудрость, покой, очищение, гармонию, единство всего внутри и вовне.

Большое спасибо, Сергей, за этот курс!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Этот курс был для меня самым интересным за весь период моего обучения в школе. Как с информационной, так и с практической точки зрения. Правда самостоятельно пока плотно не готов работать с этими энергиями, однако, на курсе получил полный арсенал инструментов для взаимодействия с этой силой.

Благодарю Сергея за внимательное отношение к ученикам во время проведения этого не простого семинара!

На первый взгляд кажется, что работа с подобными энергиями опасна, требует особой подготовки, однако, достаточно подробные и развернутые лекции на эту тему, акцент на правилах техники безопасности при работе с этими энергиями, сделали изучение этого курса и интересным и безопасным.

Хотя  Некромантия является очень специфическим направлением в Магии,  считаю важным ознакомиться  с большинством возможных специализаций, чтобы по мере приближения времени выбора направление личного магистрального эволюционного пути, был достаточный арсенал как теоретических знаний, так и практического опыта в рамках этих направлений.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают курсы, которые заходят на одном дыхании и сразу применяются в жизни. Курс про смерть не такой. Это курс про "подумать и осознать ценность жизни" в первую очередь. Путь от умирания до возрождения по самому Лимбу занял три недели и они были самые тяжелые. Не было в жизни повода это все сразу применять на практике, а отключиться от этой информации невозможно. В итоге весь курс ходила "немножко умершая", потому что постоянно находилась во внутреннем диалоге с умершими друзьями и родственниками.  С другой стороны, тоже полезное состояние, чтобы остановить суету жизни и заново расставить приоритеты.

Курс объемный, много настроек "на потом" и "для тех самых случаев". Что вынесла для себя "на каждый день"? Чистки! Мощные, глубокие, для всех ситуаций и на все случаи жизни. Жалела, что их не было в начале пути, когда хотелось и применялось все и сразу, часто с неожиданными результатами, и вот не было смерти - почистить за собой и нейтрализовать собственную кривизну действий). Теперь мега-нейтрализатор есть, а так, как пару лет назад, уже не косячу)

Пошаговое понимание этапов смерти было для меня самым ценным из всего курса, и теперь с новыми силами работаю над тем, чтобы все это в момент смерти не забыть)))

Здорово помог очный семинар по сефире Ход, который был в прошлом году. Все настройки неожиданно легко всплывали в памяти и благодаря этому удавалось рассмотреть много деталей, которые тогда на семинаре остались недоработанными.

Курс must have для тех, кто понимает силу смерти и вполне осознан с ее применением. Это очень мощный инструмент, к которому должно прилагаться сознание мудрое и в чем-то милосердное. В очередной раз осознала, насколько хрупка жизнь просто человека и сколько сил тратит Система на то, чтобы каждого из нас "выкормить".

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Курс удивил многогранностью познания и применения. Я  перестала бояться 13БА. Мое мировоззрение изменилось. Не только на энергии смерти. Но и «открылись глаза» на  жизнь во многих её аспектах. После мощных чисток прорвало ряд застойных ситуаций, в ряде случаев выровнялись отношения. Стала глубже «читать» людей, осознавать  ситуации. И…буду ещё думать и работать с ним, ибо есть ощущение, что только прикоснулась к его глубине.  

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощный и глубокий курс по 13А!Сильнейшие настройки которые Сергей давал на занятии вычищали мозг и сознание,я этот курс прожила и прочувствовала до глубины своих костей.В Лимбе было очень комфортно как у себя дома не хотелось выходить и возвращаться в эту рутину жизни,скакала на лошаде вместе со Смертью сквозь горы,океаны,пространства и миры и это так здорово ощущать свою силу и бесстрашие от всех,Духи умерших приходили я с ними общалась,сны очень яркие стали и осознанные,активизировался сильный союзник 13А четко видела слепок личности кремового  гипсового цвета который мне помогает  я его слышу.Очень впечатлила фраза-Самая сильная защита это-Смерть теперь у меня как заклинание в обиходе.Много ситуаций происходило во время прохождения Аркана связанных со Смертью,я их проживала спокойно и с понятием что так должно быть.Ценность жизни и смерти приходит когда учишься на таких сильнейших занятиях которые дает Сергей.На последнем занятии меня  изнутри вытащила Сила сквозь Анахату,Вишудху,Аджну вышла из головы и вошла обратно как меч с головы до ног-ощущение перерождения и принятия себя,очень сильное и могучее состояние.Спасибо огромное Вам Сергей за такие магичные занятия,перетрансформация жизни происходит и изменение личности.После прохождения курса по 13А приняла своих созников,раньше я их отталкивала и не понимала что это все была я в прошлом.Благодарю много,много раз за восхитительный курс!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный курс. Еще больше начинаешь любить жизнь и ценить каждый момент.  Взаимодействие со смертью дало мне понимание жизненных процессов. Сергей дает мощные настройки. Очень глубокое и легкое погружение в аркан. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

У меня третье прохождение данного курса у Сергея. Очень понравился курс. Писала много раз и снова напишу: не пренебрегайте возможностью повтора уже пройденного курса у Сергея. У Сергея никогда не бывает просто повтора, обязательно и всегда - много нового. Каждый год информация подается с совершенно нового уровня, а это значит, что адепты получают все больше качественных прошивок. И это - при скидке 50% и даже больше. Я очень благодарна Сергею Николаевичу за этот курс. Настройки ощущаются гораздо плотнее и объемнее, на занятиях - почти 100% - практика, мы все время были в потоке, при этом ощущали себя очень комфортно. Сергей дает очень мощные технологии чисток в 13А. Пожалуй, это самые сильные и мощные технологии, которые я знаю. На предпоследнее занятие я не пришла, а слегка приползла, т.к. болела гриппом. Я до последнего не могла решиться - идти или не идти на занятие. В процессе практики я стала буквально "оживать" и наполняться силой. Уже ставшая классической чистка Сергея на "плите" и с помощью мандалы-звезды дала мне огромный прилив энергии и силы. К концу занятия я была готова одеть спорт костюм и идти на вечернюю пробежку, и это без преувеличения. Понимание очень хорошо работает на контрасте - когда приходишь на занятие в обычном состоянии, то тоже отличные результаты. Но когда приходишь вообще в упадке сил, а в процессе превращаешься в живчика - это очень впечатляет. 

Этот курс очень изменил восприятие многих вещей для меня. Я много работала с чистками блоков сознания. Вишудха почистилась значительно. Я стала писать тексты - много, каждый день. Словно в горле была какая-то пробка, которая мешала самовыражению, мешала изъясняться легко и свободно, без оглядок на кого-то или что-то, и вот она просто исчезла. Конечно, такие вещи не происходят за раз. И это совсем не просто переживать, не просто вырастать из себя и становиться чуть выше себя самой. Часто это бывает очень болезненно. За этот курс меня часто отбрасывало назад, в прошлое, я многое пересматривала, переживала заново, переосмысливала. Так шла чистка. Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем в начале курса, чем до его начала. Я стала намного спокойнее. Я стала стабильнее. У меня появились новые наработки в области целительства и омоложения, мне стали говорить, что я "посвежела" и помолодела - это все благодаря практикам в 13А. У меня внутри стало тише и проще. И появилось спокойствие, которого никогда еще не было. Я не работала с блоками по анахате, но анахата стала а разы чище и стабильнее. 

Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо за курс и за все, что Вы делаете для своих учеников!

Оксана, отличные результаты!!! Спасибо за Ваш отзыв!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по 13 Аркану прохожу повторно,но как в первый раз. Все это время находилась в потоке энергий и перетрансформаций, переоценки ценностей,мышления,принятия и осознания жизни. Очень много было проработано тяжелых энергий которые тянулись с детства. Мощные чистки в Лимбе и чистка Демонов Лимба вообще перевернули внутренний мир с ног на голову в прямом и переносном смысле этого слова. Всплыли ситуации в социуме которые держали на протяжении 20 лет и я даже не подозревала об этом. Магия Смерти мне очень близка, много смертей в жизни прошло в этом воплощении и я много теряла.Стала лучше видеть тонкий мир,духов умерших людей,во снах информацию получаю до сих пор от них.Проработала много Кармических узлов и запутанных ситуаций-как клубок развязался. Вишудха оооочень очистилась,я стала разговаривать и не бояться своих действий и слов,очень помогло в социуме,самая огромная победа при помощи этого Аркана это то,что я перестала бояться критики, т.к. постоянно хотела быть для всех хорошей и угодить всем и подстраивалась под людское мнение чтоб меня не осуждали,не наказывали и не критиковали-системой была создана специально такая ситуация чтобы я это все осознала,прочувствовала и сделала вывод-это было больно,но для меня наверное по-другому не дошло бы это).Благодаря сильнейшим техникам которые даёт Сергей я вновь и вновь обретаю себя-отваливаются старые стереотипы и тупое мышление,я становлюсь сильнее и увереннее в себе и в своих поступках.Самое ценное качество которое я обрела проходя этот курс-это уважение к самой себе,своим границам и к своему пространству! Я стала ценить свой незримый  человеческому глазу труд -сакральный и труд всех магов и волшебников,выстраиваю также уважение людей к своему пространству и границам-субординацию. Созрела мысленно для написания своей книги-романа,создала название и псевдоним. И вообще я очень изменилась внутренне благодаря обучению в Школе Эмбер у Сергея-говорю честно,откровенно и правду:переделать себя из мента- мужика в юбке в женщину-магиню это титанический труд,потому как я была большим стратегом и тактиком,которая никому не верила и не доверяла,а стала жить интуицией и чувствами,доверием и все это благодаря Вам Сергей Николаевич-мое почтение и огромное уважение,признание и доверие как к Духовному учителю и наставнику.Потому как я ещё стала и уважать мужчин такого раньше со мной не было никогда!Желаю от Души в такой не простой час в мире процветания Вашей Школе на многие века,здоровья Вам и Вашей прекрасной магической семье. Пусть Господь Бог оберегает Ваш дом,Ваших родных и близких ,а магия приумножается и усиливается с каждой секундой.Благодарю за все знания и опыт которые у Вас прохожу и отдельная благодарность ещё раз за помощь в создании моего сайта и за одобрение его прекрасного магического названия🙏для меня это очень ценно,спасибо.

Анна, отличные результаты курса! Спасибо! Взаимно! Вам и Вашим родным удачи, благополучия, процветания, здоровья и всего самого наилучшего!!!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по 13А для меня получился полным открытий. Всё, что связано со смертью, интересует меня буквально с детства, и на этот курс я хотела попасть давно - но видимо было рано. Вряд ли я смогла бы понять верхние части 13БА года два назад. 
А сейчас да, и это стало настоящим подарком. 
Неожиданно радостные, потрясающие энергии верхних диапазонов Аркана. Очень глубокие чистки. Практики лечения и защиты, которые я интуитивно давно использовала, в силу активности союзников-некромантов - сейчас пришло понимание как именно это работает, почему, как можно это улучшить.  

Сергей дал огромное количество информации, которая помогла мне понять и разложить по полкам все свои старые опыты и наработки. Это очень ценно - из отрывочных знаний и спонтанных опытов сложить целостную академическую картину. Чтобы не додумывать " с потолка", не изобретать "велосипед" из своих субъективных трактований и страхов.  

И да, страхов больше нет, никаких. Всё, что еще оставалось "дремучего" в голове и инстинктах - почистилось 13А и ушло. А ещё - появился интересный инструмент самодиагностики: как только я где-то "просела" по уровню вибраций - меняется отношение к энергиям смерти. Они начинают восприниматься дискомфортно, как "некрасивые", "страшные" и т.д. Например, поев в гостях тяжелой пищи - я два дня боялась темноты и практик 13А. При том, что в нормальном состоянии, кости, кладбища, мертвые тела и сама тема смерти вызывают у меня активное воодушевление и исследовательский интерес.

В общем, некромантам приходится особенно тщательно следить за своей чистотой и уровнем,  ниже Вишудхи там действительно делать нечего. 

Очень трансформирующий курс в целом! Ткань снов также заметно изменилась. Больше ОСов, и происходит общение с древними существами. Которые пока рассматривают меня как "а, опять она тут развлекается", но не отказываются показать что-то полезное. Иногда это происходит и не во сне. 

Работа с 13А ощутимо помогает в поиске и активации союзников. С ним получается легкое погружение в слои прошлого. 

Хочется продолжать, повторять и углублять практики с курса. Тем более, что в то время, как курс шел - ощущалось не очень корректным слишком уж нырять в энергии смерти. Такое время в целом, плюс я сама успела переболеть короной - естественно максимально легко, потому что с чистками 13А, да еще после Оздоровительного открытого проекта Сергея, невозможно заболеть тяжело. Занимаясь дальше на курсе целителей, думаю глубже проработать 13А, чередуя практики 13 и 17 Арканов. 
 

Этот курс очень рекомендую пройти всем, а не только тем, кто тяготеет к исследованию смерти.

Абсолютно все мы имеем большой багаж страхов и предрассудков, связанных с темой умирания, а большинство людей банально безграмотны в этом вопросе. Информация и практики курса помогут разобраться во многих вопросах смерти... и жизни. 

Все курсы, которые проводит Сергей, отличает четкая подача информации, максимум времени посвящено практикам, и это очень эффективно. Учиться у Сергея мне очень нравится, настройки мощные и хорошо прописываются, то есть легко повторить самостоятельно те состояния, которые даны на практиках.  

Большая благодарность за курс Сергею Щербатюку и его команде! 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по углубленному изучению 13 А прохожу повторно. Чувствую к этим энергиям резонанс, были воплощения, когда я занимался этим направлением. Возможно, что в этой жизни оно станет для меня одним из тех, в которых буду развиваться.

Курс многогранный: позволяет рассмотреть вопросы Некромантии с разных сторон, начиная от экстрасенсорики (2 м.а. Смерти, настройка на мир мертвых), заканчивая Рунами Смерти.

Для меня особенный интерес представляло изучение пространства Лимба, Посмертия, Богов Смерти, Египетской книги мертвых.

Планирую изучать это направление в дальнейшем.

 

Благодарю Сергея за курс! Возможно, помимо этого курса появятся новые, которые рассматривают специализацию Гильдии Некромантов с разных сторон.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 а первоначально приносил чувство страха, энергии смерти всегда воспринимались настороженно, не смотря на тягу к ним со стороны одного из союзников. Начало работы на курсе вгоняло в заторможенное состояние из которого вытаскивали энергии 17а. Последовательное прохождение курса помогло выйти на другой уровень, если в начале курса добавить себе энергии смерти для удержания в потоке вызывало отторжение, то теперь, создав предварительно защиту из энергии 17а, спокойно добавляю порционно энергии 13а для работы. Особняком для меня стало изучение книги мертвых, пространство лимба, первая дала так называемую дорожную карту прохождения пути в посмертии так и получения знаков (печатей) которые помогают в сохранении сознания. Пространство лимба каждый раз как карта в игре стратегии, открываются новые локации с полезными знаниями. Итог курса - расширение сознания, изменение отношения к энергиям смерти, получение навыков нахождения и работы в 13а. Благодарю за мощный и насыщенный курс!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарна Сергею за увлекательный, безумно интересный курс. 🙏🙏🙏🙏🙏 

Раньше я не хотела изучать 13А , но после презентации увидела сон , скелет собаки, завернутого в одеяло, и я смотрела на череп собаки, а рядом была черная  книга с золотой меткой, и слышала голос , который сказал ; не отказывайся..... 

И я решила начать  обучение, но первый урок повергло меня в шок, думала куда я попала, и что изучаю !!!!  

Но с каждым уроком, я все сильнее  чувствовала влечение и интерес к 13А , я стала  чувствовать, что Анубис - мой лучший  друг и при любой настройке на него ,я вижу как он идет в мою сторону. Также мне очень нравится Хель, я от нее восторге.

Главное я стала понимать, что дает работа с этим Арканом, как его использовать на благо, какие у него возможности. И благодаря этой работе  я смогу сохранить сознание этого воплощения, и это является самой главной целью . 

УЧИТЕЛЬ СПАСИБО ВАМ , за интересный материал , настройки , все было волшебно,безумно интересно. Только жаль , что закончились уроки, я бы снова все прошла.❤❤❤🙏

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Благодарю Сергея за этот курс. Прохожу четвертый раз.

Меня время от времени спрашивают адепты-новички: "Зачем проходить повторно и тем более второй-третий раз?"

Отвечу, возможно, жестко: если вы не видите разницы, значит, за прошедший год-полтора вы в освоении Магии продвинулись очень мало. То есть вы очень мало поработали лично, в личных практиках, поэтому не можете увидеть и оценить разницу в подаче, а она есть всегда, поскольку Учитель всегда продвигается в личном развитии намного быстрее начинающих адептов. А значит, на каждом курсе настройки даются более глубоко и тонко, более многогранно. Настройки - это ключи. Но к каждому ключу нужна дверь. И дверь в данном случае - это совокупность ваших личных наработок. Вы нарабатываете какое-то их количество, и тогда настройки Учителя переводят вас на новый уровень качеств.

Повторное прохождение - это всегда мини-экзамен. На групповых практиках резонанс  всегда больше, чем в личных медитациях. На повторах вы получаете уникальные самоощущения и включения. Чем лучше вы поработали за предыдущий период, тем больше включений вы поймаете на групповых онлайн занятиях. Вы можете сколь угодно "опираться на себя", но есть моменты, где магический круг под руководством Учителя незаменим никакими индивидуальными наработками. 

 

 

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Очень трансформационный ,глубокий ,турбулентный ,магически перерождающийся в новую личность для меня выдался курс по 13 Аркану который прошла в третий раз .Невидимая сила затянула пройти его заново и весь курс эта сила из меня выворачивала и вытряхивала все что угодно и чем я была напичкана за всю жизнь .Магия Смерти присутствует со мной всю жизнь-много смертей ,болезней,потерь родных и близких пришлось пережить в этом воплощении  и сама пережила сильные Кармические  болезни ,роковые и судьбоносные ситуации.Иногда оглядываясь назад сейчас я бы уже не смогла пережить всего того ужаса что со мной происходил  ,но оказывается мне ещё пришлось параллельно пережить ужас войны вместе со своими земляками -украинцами.Я вначале держалась и защищалась как могла ,но потом меня прорвало конкретно что пришлось физически самой бежать -военный союзник активировался который хотел всех убить и уничтожить -когда этот боец из меня вышел я ощутила испуг и потерю что осталась одна-первый раз осознанно во взрослом возрасте я испугалась,но потом все восстановилось и я стала видеть совсем другими глазами и слышать другими ушами.Писала много отчётов ,плакала ,ругалась -вообщем целый букет дерьма вывалился из меня .Огромная искренняя ,душевная благодарность Сергею за терпение и понимание-мне было очень тяжело все 10 месяцев чувствовать и видеть боль и ужас людей -никому такого не пожелаешь .Очень счастлива что невидимая сила которая идёт со мной всю жизнь и я ее очень хорошо ощущаю меня занесла в третий раз на курс для инициации и посвящения в магию Смерти для перехода на новый уровень сознания и очищение.В моем организме было слишком много энергии смерти что последнее время  не хотелось жить от всех ситуаций которые происходят и произошли в мире.Сильнейшие чистки в Лимбе с демонами и настройки на Альвов Некромантов очень помогли и реабилитировали ,настройки на Бога Анубиса очень много принесли информации и защиты на тонком плане, на последнем занятии пошёл резонанс с Руной Смерти,сразу поработала с ней в защите от взломов в социальных сетях-все сработало  на отлично.Посылаю Вам Сергей и Вашей семье энергии добра,благодарности ,здоровья,любви и МИРА Украине🙏Благодарю за знания,понимание и терпение.Спасибо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

2,5 месяца курса по 13А принесли мощную внутреннюю трансформацию и такое расширение сознания, которое , наверное, не дает ни один из арканов. Я теперь понимаю, почему многие хотят повторить этот курс, я понимаю почему многие хотят продлить этот кайф нахождения в этих энергиях, в этих мирах Смерти, познавая снова и снова эти глубины. Курс по 13А  это настоящее посвящение в совершенно безопасном варианте, хочешь не хочешь, а трансформация потоком захватит тебя и перемелет все твои внутренние крючки и зазубрины. И ты выходишь как из бани - оттертый добела, до скрипа, до блеска. Внутри больше ничто не цепляет, полный штиль и спокойствие, состояние баланса и равновесия. Потому что нет больше страха и трясучки, когда думаешь о Смерти. Курс вроде и закончен, а почему-то хочется продолжения. Не хочется расставаться с этим чудом. Однозначно пойду на повтор. Спасибо Сергею за мощный курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...