Перейти к содержанию

Герменевтика-2. Работа с Монадой. Проработка уровня Адепта.


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида
объявляет о наборе на курс

Герменевтика-2. Работа с Монадой.

 

image.png

 

О курсе:

Герменевтика - это система упражнений, разработанная пифагорейской школой. В основе слова - корень Герма от Гермес. Гермес Трисмегист или Трижды Величайший. Создатель герметической науки и тайной традиции передачи древних мистических знаний.

В первой, базовой герменевтике, работа проводится на уровне манипура-чакры. Формируется центр на манипуре. И далее идёт работа из этого центра. 8 мандал - это 8 комплексов практик. Эти практики с одной стороны помогут понять принципы взаимодействий с миром: как на тонком плане происходит обмен энергиями с миром, обработка информации, обучение, развитие. С другой стороны, все эти практики помогут развить энергетический центр манипура-чакры. Этот центр связан с базовыми энергиями (первый энергетический круг). С родовыми каналами. С Волей и способностью активно действовать в мире, добиваться поставленных целей. Проработка манипуры позволяет активизировать энергии действия, улучшить отношения с родом, с родителями и родственниками. А самое главное - усилить волевые качества и научиться побеждать свою лень.

Герменевтика-2 (Новая Волна) является технологией по работе с Монадой или нашей Душой. Если в первой герменевтике мы создавали центр, ядро на уровне манипуры, и вся работа шла из центра в манипуре, то во второй герменевтике мы будем работать в диапазоне анахаты-вишудхи. Первая герменевтика позволяет сформировать плотное ядро на манипуре и допрописать структуры 3 касты, создать сильный волевой центр. Эта работа позволяет нарастить качества, необходимые для успешного перехода из 3 касты в 4-ю.

2-я герменевтика позволяет создавать необходимые структуры для наработки уровня адепта в магии и успешного продвижения с уровня анахаты к вишудхе.

Во второй герменевтике много практик базируется на создании психокинетического (магического) круга и работы через круг, являющийся по-сути организмом 3 уровня, эгрегором уровня 4 касты.

 

Содержание курса:

1.  Мандала-1.  Самоидентификация, выделение истинного Я. Сознание тела и сознание Души. Визуализация Монады, наблюдение структуры Монады. Способы усиления свечения монады: дыхательные упражнения, мудры, фаерболл. – 1 занятие.

2.  Мандала-2. Поиск источников энергии. Энергия как условие роста Монады. Питание Монады в Магии, приемы поглощения энергии. Энергия локальных источников, живые источники, неживые источники. Увеличение энергетики Монады. – 1 занятие.

3.  Мандала-3.  Работа с источниками энергии для Монады, планетарные энергии (сефиротическая магия), потоки энергий (канал Марса - Руны), эгрегоры как источник энергии. Отслеживание энергетических взаимодействий, определение оптимального источника энергии. Принцип вампиризма, "черный вдох". – 1 занятие.

4.  Мандала-4.  Наращивание структуры Монады, механизм наращивания Монады. Работа с 17 каналом для структурирования Монады, коллективные сознания растений, тотемы животных (ягуары, медведи) как источники энергии и информации. Сознания Шаманов как источник для структуризации Монады. Создание системы энергетической запитки Монады. – 1 занятие.

5.  Мандала-5.  Наращивание Монады структурами богатства и благополучия. Работа с 15 каналом для структурирования Монады, работа с эгрегором Денег, встраивание в монаду структур связи с Эгрегором Денег, притяжения денег, накопления богатства, преуспевающего бизнеса, благополучия. – 1 занятие.

6.  Мандала-6.  Использование Круга. Круг как устройство, потенциал Круга, образование Эгрегора, считывание системной информации, структурирование Матрицы Эгрегором. 1 занятие.

7.  Мандала-7.  Духовное целительство. Проекция Матрицы наружу, Взаимодействие Матриц, Диагностика Матриц, Лечение выравниванием, Лечение увеличением свечения, Лечение дополнением. 1 занятие.

8.  Мандала-8.  Взаимодействие с Ангелом. Поиск истинного Учителя, Ангел как развитая Монада, Взаимодействие с Ангелом, Метод переноса, Достраивание по образцу. 1 занятие.

 

Время работы: понедельник с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 8 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 27 февраля 2023 г.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 80 долларов или 80 евро или 6400 рублей или 2800 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Системы Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

 

Видео презентация курса "Герменевтика-2"

https://youtu.be/yP7zTlg74TI

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
33 минуты назад, Gaben сказал:

Можно ли участвовать в курсе Герменевтика-2, если не проходил Герменевтику?

Здравствуйте! Да, можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...